Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
266
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 1
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELAFONTAINE Benoit
-11
2.
TESSIER Samson
Top
3.
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
4.
BOVET David
-63
5.
EGGERMONT Louis
-3
6.
MICHEL Antonin
Top
7.
HOUDART Jean-Michel
-7
8.
ADJOVI François-Xavier
-65
9.
MENG Kévin
-8
10.
BARTHOLDI Nicolas
-64
11.
STRUBI Alexandre
-4
12.
BERTHOD Alain
-99
13.
BUDRY Philippe
-34
14.
CLAVIER Bernard
-78
15.
CERF Gilbert
-15
16.
DELAVELLE Didier
-80
18.
JEANNERET Patrice
-73
19.
THARIN Claude
-83
20.
GEORGES Anita
-122
21.
HENRIOT Sylvianne
-160
22.
KISSLING Marie-Josée
-167
23.
MEICHTRY Michèle
-70
24.
MUHLEMANN Doriane
-150
25.
SCHAFFTER Barbara
-173
26.
DELAVELLE Chantal
-134
27.
PETIT Fabrice
-107
28.
BETTEX Lisette
-84
29.
CITHERLET Yvan
-117
30.
DUPERTUIS Christa
-142
31.
GOBBO Germaine
-123
32.
LUTHI Liliane
-112
33.
TELLEY Dominique
-204
34.
BEL Nicole
-233
35.
PAGE Fabienne
-139
36.
STRAHM Françoise
-149
37.
TENTHOREY Michel
-143
38.
VAUCHER Elisabeth
-196
39.
YERLY Enzo
-50
40.
GIROD Chantal
-233
41.
ROSSI Jocelyne
-109
42.
ARNAUD Patricia
-277
43.
COUPELLE Olivier
-274
44.
CUTULLIC Patricia
-85
45.
FANTI Cathy
-111
46.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-205
47.
PACHE Josiane
-112
48.
ROUX Anne-Claire
-183
49.
SCHULTHESS Monique
-99
50.
TRINCHAN Yolande
-193
51.
BOUTHIAUX Madeleine
-191
52.
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-175
53.
GUERIN Philippe
-88
54.
PFLIEGER Anne-Marie
-231
55.
BENOIT Catia
-261
56.
EPPLE Nicole
-308
57.
GYSIN Christiane
-245
58.
MARCA Marilena
-169
59.
ROULIN Jeanine
-240
60.
SPRUMONT Denise
-252
61.
LEPOIVRE Jacques
-296
62.
PISTORIUS Sumac
-122
63.
BURRI Diane-France
-309
64.
GEIGER Marianne
-355
65.
MAUERHOFER Eliane
-310
66.
TISSOT Josette
-346
67.
GIROD Alain
-286
68.
DUSSOIX Lucia
-273
69.
LIARDON Michel
-252
70.
MICHEL Suzanne
-272
71.
PITTET Dominique
-302
72.
TISSOT Maurice
-155
73.
YERLY Laurent
-326
74.
DEILLON Monique
-326
75.
FATTON Odette
-441
76.
PEYRAUD Marie-Annick
-250
77.
PLÜSS Dominique
-341
78.
BENOIT Béatrice
-376
79.
GENOUD Tamara
-381
80.
MARADAN Martine
-261
81.
PERROUD Pascale
-377
82.
CHOLLET Suzanne
-277
83.
GENOUD Hugo
-279
84.
MOREL Gaspard
-185
85.
BERSET Gertrude
-386
86.
CATTIN André
-290
87.
RUFFIEUX Cécile
-401
88.
SCHIMMER Noah
-318
89.
MAGNE Yves
-464
A.
BONGARD Gérard
-349
C.
LESQUEREUX Marie-Louise
-304
D.
CUGNY Nicole
-358