Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 1
REJOUER
Top: REFIXENT, O8, 57 - Score = 57
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
8
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
9
MENG Kévin
Top
1A
10
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
11
STRUBI Alexandre
Top
7
12
BERTHOD Alain
Top
2A
13
BUDRY Philippe
-9
2A
14
CLAVIER Bernard
Top
4A
15
CERF Gilbert
-9
2A
16
DELAVELLE Didier
Top
2A
18
JEANNERET Patrice
Top
2A
19
THARIN Claude
Top
2B
20
GEORGES Anita
Top
3A
21
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
22
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
23
MEICHTRY Michèle
Top
3A
24
MUHLEMANN Doriane
-31
3A
25
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
26
DELAVELLE Chantal
Top
3A
27
PETIT Fabrice
Top
3A
28
BETTEX Lisette
Top
3B
29
CITHERLET Yvan
Top
3B
30
DUPERTUIS Christa
-9
3B
31
GOBBO Germaine
Top
3B
32
LUTHI Liliane
Top
3B
33
TELLEY Dominique
Top
3B
34
BEL Nicole
-27
4A
35
PAGE Fabienne
-9
4A
36
STRAHM Françoise
Top
4A
37
TENTHOREY Michel
-9
4A
38
VAUCHER Elisabeth
-9
4A
39
YERLY Enzo
-9
4A
40
GIROD Chantal
-31
4A
Avertissement
41
ROSSI Jocelyne
-9
4A
42
ARNAUD Patricia
-30
4B
43
COUPELLE Olivier
-27
4B
44
CUTULLIC Patricia
-9
4B
45
FANTI Cathy
Top
4B
46
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
47
PACHE Josiane
Top
4B
48
ROUX Anne-Claire
-27
4B
49
SCHULTHESS Monique
Top
4B
50
TRINCHAN Yolande
-27
4B
51
BOUTHIAUX Madeleine
-27
4B
52
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-9
4B
53
GUERIN Philippe
Top
4B
54
PFLIEGER Anne-Marie
-31
4B
Avertissement
55
BENOIT Catia
-27
4C
56
EPPLE Nicole
-32
4C
57
GYSIN Christiane
-31
4C
58
MARCA Marilena
-9
4C
59
ROULIN Jeanine
-31
4C
60
SPRUMONT Denise
-31
4C
61
LEPOIVRE Jacques
-31
4C
62
PISTORIUS Sumac
-27
4D
63
BURRI Diane-France
-37
5A
64
GEIGER Marianne
-36
5A
65
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
66
TISSOT Josette
-34
5A
67
GIROD Alain
-30
5A
68
DUSSOIX Lucia
Top
5B
69
LIARDON Michel
-34
5C
70
MICHEL Suzanne
-9
5A
71
PITTET Dominique
-30
6A
72
TISSOT Maurice
-9
4D
73
YERLY Laurent
-31
6A
74
DEILLON Monique
-30
6A
75
FATTON Odette
-30
5B
76
PEYRAUD Marie-Annick
-31
5D
77
PLÜSS Dominique
-31
6A
78
BENOIT Béatrice
-30
7
Avertissement
79
GENOUD Tamara
-30
6A
80
MARADAN Martine
-34
5D
81
PERROUD Pascale
-30
5D
Avertissement
82
CHOLLET Suzanne
-9
5D
83
GENOUD Hugo
Top
6C
84
MOREL Gaspard
Top
5C
85
BERSET Gertrude
-30
5D
86
CATTIN André
-31
6A
87
RUFFIEUX Cécile
-34
6A
88
SCHIMMER Noah
Top
6D
89
MAGNE Yves
Top
7
A
BONGARD Gérard
-34
6A
Avertissement
C
LESQUEREUX Marie-Louise
-30
6A
D
CUGNY Nicole
-31
6C