Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 1
REJOUER
Top: VOEU, L1, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
31
GOBBO Germaine
-22
3B
Zéro
72
TISSOT Maurice
-6
4D
89
MAGNE Yves
-6
7
Avertissement
58
MARCA Marilena
-4
4C
67
GIROD Alain
-3
5A
75
FATTON Odette
-3
5B
87
RUFFIEUX Cécile
-3
6A
1
DELAFONTAINE Benoit
-1
1A
4
BOVET David
-1
1A
12
BERTHOD Alain
-1
2A
16
DELAVELLE Didier
-1
2A
18
JEANNERET Patrice
-1
2A
19
THARIN Claude
-1
2B
20
GEORGES Anita
-1
3A
21
HENRIOT Sylvianne
-1
3A
22
KISSLING Marie-Josée
-1
3A
24
MUHLEMANN Doriane
-1
3A
25
SCHAFFTER Barbara
-1
3A
28
BETTEX Lisette
-1
3B
29
CITHERLET Yvan
-1
3B
32
LUTHI Liliane
-1
3B
34
BEL Nicole
-1
4A
35
PAGE Fabienne
-1
4A
37
TENTHOREY Michel
-1
4A
41
ROSSI Jocelyne
-1
4A
42
ARNAUD Patricia
-1
4B
43
COUPELLE Olivier
-1
4B
45
FANTI Cathy
-1
4B
46
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4B
47
PACHE Josiane
-1
4B
48
ROUX Anne-Claire
-1
4B
49
SCHULTHESS Monique
-1
4B
50
TRINCHAN Yolande
-1
4B
51
BOUTHIAUX Madeleine
-1
4B
52
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-1
4B
54
PFLIEGER Anne-Marie
-1
4B
55
BENOIT Catia
-1
4C
56
EPPLE Nicole
-1
4C
59
ROULIN Jeanine
-1
4C
60
SPRUMONT Denise
-1
4C
63
BURRI Diane-France
-1
5A
64
GEIGER Marianne
-1
5A
65
MAUERHOFER Eliane
-1
5A
66
TISSOT Josette
-1
5A
68
DUSSOIX Lucia
-1
5B
69
LIARDON Michel
-1
5C
70
MICHEL Suzanne
-1
5A
71
PITTET Dominique
-1
6A
73
YERLY Laurent
-1
6A
74
DEILLON Monique
-1
6A
76
PEYRAUD Marie-Annick
-1
5D
77
PLÜSS Dominique
-1
6A
78
BENOIT Béatrice
-1
7
79
GENOUD Tamara
-1
6A
80
MARADAN Martine
-1
5D
81
PERROUD Pascale
-1
5D
82
CHOLLET Suzanne
-1
5D
83
GENOUD Hugo
-1
6C
84
MOREL Gaspard
-1
5C
85
BERSET Gertrude
-1
5D
88
SCHIMMER Noah
-1
6D
A
BONGARD Gérard
-1
6A
D
CUGNY Nicole
-1
6C
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
8
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
9
MENG Kévin
Top
1A
10
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
11
STRUBI Alexandre
Top
7
13
BUDRY Philippe
Top
2A
14
CLAVIER Bernard
Top
4A
15
CERF Gilbert
Top
2A
23
MEICHTRY Michèle
Top
3A
26
DELAVELLE Chantal
Top
3A
27
PETIT Fabrice
Top
3A
30
DUPERTUIS Christa
Top
3B
33
TELLEY Dominique
Top
3B
36
STRAHM Françoise
Top
4A
38
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
39
YERLY Enzo
Top
4A
40
GIROD Chantal
Top
4A
44
CUTULLIC Patricia
Top
4B
53
GUERIN Philippe
Top
4B
57
GYSIN Christiane
Top
4C
61
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
62
PISTORIUS Sumac
Top
4D
86
CATTIN André
Top
6A
C
LESQUEREUX Marie-Louise
Top
6A