Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
198
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 1
REJOUER
Top: URGENTE, 5E, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
45
FANTI Cathy
-32
4B
Zéro
78
BENOIT Béatrice
-32
7
Zéro
72
TISSOT Maurice
-17
4D
69
LIARDON Michel
-13
5C
75
FATTON Odette
-13
5B
19
THARIN Claude
-12
2B
28
BETTEX Lisette
-12
3B
83
GENOUD Hugo
-12
6C
16
DELAVELLE Didier
-11
2A
21
HENRIOT Sylvianne
-11
3A
22
KISSLING Marie-Josée
-11
3A
27
PETIT Fabrice
-11
3A
29
CITHERLET Yvan
-11
3B
30
DUPERTUIS Christa
-11
3B
31
GOBBO Germaine
-11
3B
32
LUTHI Liliane
-11
3B
33
TELLEY Dominique
-11
3B
34
BEL Nicole
-11
4A
35
PAGE Fabienne
-11
4A
37
TENTHOREY Michel
-11
4A
38
VAUCHER Elisabeth
-11
4A
39
YERLY Enzo
-11
4A
41
ROSSI Jocelyne
-11
4A
42
ARNAUD Patricia
-11
4B
43
COUPELLE Olivier
-11
4B
46
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-11
4B
47
PACHE Josiane
-11
4B
48
ROUX Anne-Claire
-11
4B
50
TRINCHAN Yolande
-11
4B
51
BOUTHIAUX Madeleine
-11
4B
54
PFLIEGER Anne-Marie
-11
4B
55
BENOIT Catia
-11
4C
56
EPPLE Nicole
-11
4C
58
MARCA Marilena
-11
4C
59
ROULIN Jeanine
-11
4C
60
SPRUMONT Denise
-11
4C
61
LEPOIVRE Jacques
-11
4C
62
PISTORIUS Sumac
-11
4D
64
GEIGER Marianne
-11
5A
65
MAUERHOFER Eliane
-11
5A
66
TISSOT Josette
-11
5A
67
GIROD Alain
-11
5A
68
DUSSOIX Lucia
-11
5B
70
MICHEL Suzanne
-11
5A
71
PITTET Dominique
-11
6A
73
YERLY Laurent
-11
6A
74
DEILLON Monique
-11
6A
76
PEYRAUD Marie-Annick
-11
5D
77
PLÜSS Dominique
-11
6A
79
GENOUD Tamara
-11
6A
80
MARADAN Martine
-11
5D
81
PERROUD Pascale
-11
5D
82
CHOLLET Suzanne
-11
5D
85
BERSET Gertrude
-11
5D
86
CATTIN André
-11
6A
87
RUFFIEUX Cécile
-11
6A
88
SCHIMMER Noah
-11
6D
89
MAGNE Yves
-11
7
A
BONGARD Gérard
-11
6A
D
CUGNY Nicole
-11
6C
13
BUDRY Philippe
-9
2A
1
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
8
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
9
MENG Kévin
Top
1A
10
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
11
STRUBI Alexandre
Top
7
12
BERTHOD Alain
Top
2A
14
CLAVIER Bernard
Top
4A
15
CERF Gilbert
Top
2A
18
JEANNERET Patrice
Top
2A
20
GEORGES Anita
Top
3A
23
MEICHTRY Michèle
Top
3A
24
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
25
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
26
DELAVELLE Chantal
Top
3A
36
STRAHM Françoise
Top
4A
40
GIROD Chantal
Top
4A
44
CUTULLIC Patricia
Top
4B
49
SCHULTHESS Monique
Top
4B
52
GRESSET-BEATRIX Suzanne
Top
4B
53
GUERIN Philippe
Top
4B
57
GYSIN Christiane
Top
4C
63
BURRI Diane-France
Top
5A
84
MOREL Gaspard
Top
5C
C
LESQUEREUX Marie-Louise
Top
6A