Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 1
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | TESSIER Samson | Top | |||
1. (table 3). | JEAN-BAPTISTE Gaston | Top | |||
1. (table 5). | EGGERMONT Louis | Top | |||
1. (table 6). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 7). | HOUDART Jean-Michel | Top | |||
1. (table 8). | ADJOVI François-Xavier | Top | |||
1. (table 10). | BARTHOLDI Nicolas | Top | |||
1. (table 11). | STRUBI Alexandre | Top | |||
1. (table 14). | CLAVIER Bernard | Top | |||
1. (table 15). | CERF Gilbert | Top | |||
1. (table 23). | MEICHTRY Michèle | Top | |||
1. (table 40). | GIROD Chantal | Top | |||
1. (table 53). | GUERIN Philippe | Top | |||
14 (table 4). | BOVET David | -1 | |||
14. (table 12). | BERTHOD Alain | -1 | |||
14. (table 18). | JEANNERET Patrice | -1 | |||
14. (table 25). | SCHAFFTER Barbara | -1 | |||
18 (table 84). | MOREL Gaspard | -3 | |||
19 (table 9). | MENG Kévin | -4 | |||
19. (table 44). | CUTULLIC Patricia | -4 | |||
21 (table 1). | DELAFONTAINE Benoit | -5 | |||
22 (table 13). | BUDRY Philippe | -9 | |||
23 (table 52). | GRESSET-BEATRIX Suzanne | -10 | |||
24 (table 27). | PETIT Fabrice | -11 | |||
24. (table 30). | DUPERTUIS Christa | -11 | |||
24. (table 33). | TELLEY Dominique | -11 | |||
24. (table 39). | YERLY Enzo | -11 | |||
24. (table 62). | PISTORIUS Sumac | -11 | |||
29 (table 16). | DELAVELLE Didier | -12 | |||
29. (table 21). | HENRIOT Sylvianne | -12 | |||
29. (table 29). | CITHERLET Yvan | -12 | |||
29. (table 32). | LUTHI Liliane | -12 | |||
29. (table 37). | TENTHOREY Michel | -12 | |||
29. (table 46). | GALIMIDI NIQUILLE Betti | -12 | |||
29. (table 47). | PACHE Josiane | -12 | |||
29. (table 48). | ROUX Anne-Claire | -12 | |||
29. (table 54). | PFLIEGER Anne-Marie | -12 | |||
29. (table 56). | EPPLE Nicole | -12 | |||
29. (table 76). | PEYRAUD Marie-Annick | -12 | |||
29. (table 77). | PLÜSS Dominique | -12 | |||
41 (table 19). | THARIN Claude | -13 | |||
41. (table 28). | BETTEX Lisette | -13 | |||
43 (table 41). | ROSSI Jocelyne | -14 | |||
43. (table 70). | MICHEL Suzanne | -14 | |||
43. (table 82). | CHOLLET Suzanne | -14 | |||
46 (table 38). | VAUCHER Elisabeth | -15 | |||
46. (table 57). | GYSIN Christiane | -15 | |||
46. (table 58). | MARCA Marilena | -15 | |||
49 (table 50). | TRINCHAN Yolande | -16 | |||
49. (table 51). | BOUTHIAUX Madeleine | -16 | |||
49. (table 75). | FATTON Odette | -16 | |||
52 (table 20). | GEORGES Anita | -19 | |||
52. (table 86). | CATTIN André | -19 | |||
54 (table 36). | STRAHM Françoise | -20 | |||
54. (table 42). | ARNAUD Patricia | -20 | |||
54. (table 49). | SCHULTHESS Monique | -20 | |||
54. (table 55). | BENOIT Catia | -20 | |||
58 (table 24). | MUHLEMANN Doriane | -21 | |||
59 (table A). | BONGARD Gérard | -22 | |||
60 (table 72). | TISSOT Maurice | -25 | |||
61 (table 22). | KISSLING Marie-Josée | -27 | |||
62 (table C). | LESQUEREUX Marie-Louise | -28 | |||
63 (table 61). | LEPOIVRE Jacques | -29 | |||
64 (table 65). | MAUERHOFER Eliane | -30 | |||
65 (table 35). | PAGE Fabienne | -31 | |||
65. (table 68). | DUSSOIX Lucia | -31 | |||
65. (table 83). | GENOUD Hugo | -31 | |||
68 (table D). | CUGNY Nicole | -32 | |||
68. (table 34). | BEL Nicole | -32 | |||
68. (table 60). | SPRUMONT Denise | -32 | |||
68. (table 64). | GEIGER Marianne | -32 | |||
68. (table 67). | GIROD Alain | -32 | |||
68. (table 80). | MARADAN Martine | -32 | |||
74 (table 31). | GOBBO Germaine | -33 | |||
74. (table 45). | FANTI Cathy | -33 | |||
74. (table 71). | PITTET Dominique | -33 | |||
74. (table 74). | DEILLON Monique | -33 | |||
78 (table 69). | LIARDON Michel | -34 | |||
79 (table 78). | BENOIT Béatrice | -35 | |||
80 (table 43). | COUPELLE Olivier | -38 | |||
81 (table 85). | BERSET Gertrude | -42 | |||
82 (table 79). | GENOUD Tamara | -43 | |||
83 (table 26). | DELAVELLE Chantal | -50 | |||
83. (table 66). | TISSOT Josette | -50 | |||
85 (table 88). | SCHIMMER Noah | -62 | |||
86 (table 87). | RUFFIEUX Cécile | -72 | |||
87 (table 59). | ROULIN Jeanine | -82 | |||
87. (table 81). | PERROUD Pascale | -82 | |||
89 (table 73). | YERLY Laurent | -83 | |||
90 (table 89). | MAGNE Yves | -93 | |||
91 (table 63). | BURRI Diane-France | -96 |