Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
210
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 1
REJOUER
Top: WON, 4C, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
45
FANTI Cathy
-5
4B
36
STRAHM Françoise
-3
4A
51
BOUTHIAUX Madeleine
-3
4B
59
ROULIN Jeanine
-3
4C
62
PISTORIUS Sumac
-3
4D
72
TISSOT Maurice
-3
4D
73
YERLY Laurent
-3
6A
80
MARADAN Martine
-3
5D
16
DELAVELLE Didier
-2
2A
18
JEANNERET Patrice
-2
2A
41
ROSSI Jocelyne
-2
4A
49
SCHULTHESS Monique
-2
4B
67
GIROD Alain
-2
5A
7
HOUDART Jean-Michel
-1
1A
23
MEICHTRY Michèle
-1
3A
39
YERLY Enzo
-1
4A
40
GIROD Chantal
-1
4A
60
SPRUMONT Denise
-1
4C
70
MICHEL Suzanne
-1
5A
83
GENOUD Hugo
-1
6C
1
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
8
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
9
MENG Kévin
Top
1A
10
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
11
STRUBI Alexandre
Top
7
12
BERTHOD Alain
Top
2A
13
BUDRY Philippe
Top
2A
14
CLAVIER Bernard
Top
4A
15
CERF Gilbert
Top
2A
19
THARIN Claude
Top
2B
20
GEORGES Anita
Top
3A
21
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
22
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
24
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
25
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
26
DELAVELLE Chantal
Top
3A
27
PETIT Fabrice
Top
3A
28
BETTEX Lisette
Top
3B
29
CITHERLET Yvan
Top
3B
30
DUPERTUIS Christa
Top
3B
31
GOBBO Germaine
Top
3B
32
LUTHI Liliane
Top
3B
33
TELLEY Dominique
Top
3B
34
BEL Nicole
Top
4A
35
PAGE Fabienne
Top
4A
37
TENTHOREY Michel
Top
4A
38
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
42
ARNAUD Patricia
Top
4B
43
COUPELLE Olivier
Top
4B
44
CUTULLIC Patricia
Top
4B
46
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
47
PACHE Josiane
Top
4B
48
ROUX Anne-Claire
Top
4B
50
TRINCHAN Yolande
Top
4B
52
GRESSET-BEATRIX Suzanne
Top
4B
53
GUERIN Philippe
Top
4B
54
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
55
BENOIT Catia
Top
4C
56
EPPLE Nicole
Top
4C
57
GYSIN Christiane
Top
4C
58
MARCA Marilena
Top
4C
61
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
63
BURRI Diane-France
Top
5A
64
GEIGER Marianne
Top
5A
65
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
66
TISSOT Josette
Top
5A
68
DUSSOIX Lucia
Top
5B
69
LIARDON Michel
Top
5C
71
PITTET Dominique
Top
6A
74
DEILLON Monique
Top
6A
75
FATTON Odette
Top
5B
76
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5D
77
PLÜSS Dominique
Top
6A
78
BENOIT Béatrice
Top
7
79
GENOUD Tamara
Top
6A
81
PERROUD Pascale
Top
5D
82
CHOLLET Suzanne
Top
5D
84
MOREL Gaspard
Top
5C
85
BERSET Gertrude
Top
5D
86
CATTIN André
Top
6A
87
RUFFIEUX Cécile
Top
6A
88
SCHIMMER Noah
Top
6D
89
MAGNE Yves
Top
7
A
BONGARD Gérard
Top
6A
C
LESQUEREUX Marie-Louise
Top
6A
D
CUGNY Nicole
Top
6C