Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 1
REJOUER
Top: PALMACEE, 1A, 95 - Score = 95
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
78
BENOIT Béatrice
-95
7
Zéro
89
MAGNE Yves
-80
7
59
ROULIN Jeanine
-79
4C
75
FATTON Odette
-79
5B
Avertissement
52
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-75
4B
65
MAUERHOFER Eliane
-74
5A
81
PERROUD Pascale
-71
5D
82
CHOLLET Suzanne
-71
5D
20
GEORGES Anita
-63
3A
27
PETIT Fabrice
-63
3A
32
LUTHI Liliane
-63
3B
36
STRAHM Françoise
-63
4A
45
FANTI Cathy
-63
4B
50
TRINCHAN Yolande
-63
4B
57
GYSIN Christiane
-63
4C
60
SPRUMONT Denise
-63
4C
63
BURRI Diane-France
-63
5A
83
GENOUD Hugo
-63
6C
84
MOREL Gaspard
-63
5C
87
RUFFIEUX Cécile
-63
6A
88
SCHIMMER Noah
-63
6D
4
BOVET David
-62
1A
8
ADJOVI François-Xavier
-62
1B
10
BARTHOLDI Nicolas
-62
1B
12
BERTHOD Alain
-62
2A
14
CLAVIER Bernard
-62
4A
16
DELAVELLE Didier
-62
2A
18
JEANNERET Patrice
-62
2A
19
THARIN Claude
-62
2B
21
HENRIOT Sylvianne
-62
3A
22
KISSLING Marie-Josée
-62
3A
23
MEICHTRY Michèle
-62
3A
24
MUHLEMANN Doriane
-62
3A
25
SCHAFFTER Barbara
-62
3A
26
DELAVELLE Chantal
-62
3A
28
BETTEX Lisette
-62
3B
29
CITHERLET Yvan
-62
3B
30
DUPERTUIS Christa
-62
3B
31
GOBBO Germaine
-62
3B
33
TELLEY Dominique
-62
3B
34
BEL Nicole
-62
4A
35
PAGE Fabienne
-62
4A
37
TENTHOREY Michel
-62
4A
38
VAUCHER Elisabeth
-62
4A
40
GIROD Chantal
-62
4A
41
ROSSI Jocelyne
-62
4A
42
ARNAUD Patricia
-62
4B
43
COUPELLE Olivier
-62
4B
44
CUTULLIC Patricia
-62
4B
46
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-62
4B
Avertissement
47
PACHE Josiane
-62
4B
48
ROUX Anne-Claire
-62
4B
49
SCHULTHESS Monique
-62
4B
51
BOUTHIAUX Madeleine
-62
4B
53
GUERIN Philippe
-62
4B
54
PFLIEGER Anne-Marie
-62
4B
55
BENOIT Catia
-62
4C
56
EPPLE Nicole
-62
4C
58
MARCA Marilena
-62
4C
61
LEPOIVRE Jacques
-62
4C
62
PISTORIUS Sumac
-62
4D
64
GEIGER Marianne
-62
5A
67
GIROD Alain
-62
5A
68
DUSSOIX Lucia
-62
5B
69
LIARDON Michel
-62
5C
70
MICHEL Suzanne
-62
5A
71
PITTET Dominique
-62
6A
72
TISSOT Maurice
-62
4D
73
YERLY Laurent
-62
6A
74
DEILLON Monique
-62
6A
76
PEYRAUD Marie-Annick
-62
5D
77
PLÜSS Dominique
-62
6A
79
GENOUD Tamara
-62
6A
80
MARADAN Martine
-62
5D
85
BERSET Gertrude
-62
5D
86
CATTIN André
-62
6A
A
BONGARD Gérard
-62
6A
C
LESQUEREUX Marie-Louise
-62
6A
D
CUGNY Nicole
-62
6C
1
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
Avertissement
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
9
MENG Kévin
Top
1A
11
STRUBI Alexandre
Top
7
13
BUDRY Philippe
Top
2A
15
CERF Gilbert
Top
2A
39
YERLY Enzo
Top
4A
66
TISSOT Josette
Top
5A