Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 2
REJOUER
Top: LEHM, O1, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
39
MUHLEMANN Doriane
-30
3A
Zéro
67
GENOUD Hugo
-30
6A
Zéro
74
BURRI Diane-France
-30
5B
Zéro
82
BENOIT Béatrice
-30
7
Zéro
59
PEYRAUD Marie-Annick
-15
5C
71
PITTET Dominique
-15
6A
88
MAGNE Yves
-15
7
21
CUTULLIC Patricia
-9
4B
27
FANTI Cathy
-9
4B
41
HENRIOT Sylvianne
-9
3A
58
GYSIN Christiane
-9
4C
62
MARADAN Martine
-9
5D
63
MICHEL Suzanne
-9
5B
76
SCHIMMER Noah
-9
6D
79
PLÜSS Dominique
-9
6A
84
GENOUD Tamara
-9
6A
91
LESQUEREUX Marie-Louise
-9
6A
Avertissement
92
CUGNY Nicole
-9
6C
22
GUERIN Philippe
-6
4B
28
LUTHI Liliane
-6
3B
29
PACHE Josiane
-6
4B
33
GOBBO Germaine
-6
3B
34
DELAVELLE Chantal
-6
3A
37
TENTHOREY Michel
-6
4A
38
STRAHM Françoise
-6
4A
40
TISSOT Maurice
-6
5B
43
MARCA Marilena
-6
4C
44
SCHAFFTER Barbara
-6
3A
45
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-6
4B
47
MOREL Gaspard
-6
6A
48
BOUTHIAUX Madeleine
-6
4B
52
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4B
53
PFLIEGER Anne-Marie
-6
4B
54
ROULIN Jeanine
-6
4C
Avertissement
55
BEL Nicole
-6
4A
56
GIROD Chantal
-6
4A
60
SPRUMONT Denise
-6
4C
61
LIARDON Michel
-6
5B
65
ARNAUD Patricia
-6
4B
66
CHOLLET Suzanne
-6
6A
68
GIROD Alain
-6
5A
69
CATTIN André
-6
6A
70
LEPOIVRE Jacques
-6
4C
72
DUSSOIX Lucia
-6
5A
73
EPPLE Nicole
-6
4C
75
MAUERHOFER Eliane
-6
5A
77
YERLY Laurent
-6
6A
78
DEILLON Monique
-6
6A
81
GEIGER Marianne
-6
5C
83
PERROUD Pascale
-6
5D
85
BERSET Gertrude
-6
5D
86
RUFFIEUX Cécile
-6
6A
87
FATTON Odette
-6
5B
90
BONGARD Gérard
-6
6A
20
BETTEX Lisette
-4
4A
32
PISTORIUS Sumac
-4
4D
35
PAGE Fabienne
-4
4A
36
DUPERTUIS Christa
-4
3B
51
TELLEY Dominique
-4
3B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
6
STRUBI Alexandre
Top
7
7
MENG Kévin
Top
1A
8
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
9
CERF Gilbert
Top
2A
10
BUDRY Philippe
Top
2A
11
YERLY Enzo
Top
5D
13
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
14
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
15
MEICHTRY Michèle
Top
2B
16
JEANNERET Patrice
Top
2A
17
CLAVIER Bernard
Top
4A
18
DELAVELLE Didier
Top
2A
19
THARIN Claude
Top
2B
23
BERTHOD Alain
Top
2A
24
SCHULTHESS Monique
Top
4B
25
PETIT Fabrice
Top
3A
26
ROSSI Jocelyne
Top
4A
30
CITHERLET Yvan
Top
3B
31
GEORGES Anita
Top
3A
Avertissement
42
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
46
ROUX Anne-Claire
Top
4B
49
TRINCHAN Yolande
Top
4B
50
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
57
BENOIT Catia
Top
4C
64
COUPELLE Olivier
Top
4B
80
TISSOT Josette
Top
5A