Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
271
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 3
REJOUER
Top: VROMBIT, K5, 71 - Score = 71
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
41
GOBBO Germaine
-71
3B
Zéro
61
MOREL Gaspard
-71
6A
Zéro
86
MAGNE Yves
-58
7
35
PACHE Josiane
-51
4B
47
BOUTHIAUX Madeleine
-51
4B
57
LEPOIVRE Jacques
-51
4C
62
MARADAN Martine
-51
5D
65
LIARDON Michel
-51
5B
76
PITTET Dominique
-51
6A
77
RUFFIEUX Cécile
-51
6A
84
BERSET Gertrude
-51
5D
92
CUGNY Nicole
-49
6C
Avertissement
27
PISTORIUS Sumac
-46
4D
28
FANTI Cathy
-46
4B
34
SCHAFFTER Barbara
-46
3A
39
ROUX Anne-Claire
-46
4B
46
GIROD Chantal
-46
4A
51
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-46
4B
56
PEYRAUD Marie-Annick
-46
5C
67
CATTIN André
-46
6A
68
EPPLE Nicole
-46
4C
69
CHOLLET Suzanne
-46
5D
70
GIROD Alain
-46
5A
71
MAUERHOFER Eliane
-46
5A
73
SCHIMMER Noah
-46
6D
74
PLÜSS Dominique
-46
6A
75
YERLY Laurent
-46
6A
79
GENOUD Hugo
-46
6C
80
GENOUD Tamara
-46
6A
83
PERROUD Pascale
-46
5D
85
BENOIT Béatrice
-46
7
87
FATTON Odette
-46
5B
90
BONGARD Gérard
-46
6A
Avertissement
91
LESQUEREUX Marie-Louise
-46
6A
19
MEICHTRY Michèle
-44
2B
23
HENRIOT Sylvianne
-44
3A
37
TENTHOREY Michel
-44
4A
38
TELLEY Dominique
-44
3B
40
MUHLEMANN Doriane
-44
3A
42
LUTHI Liliane
-44
3B
45
VAUCHER Elisabeth
-44
4A
Avertissement
50
PFLIEGER Anne-Marie
-44
4B
54
TISSOT Maurice
-44
5B
60
COUPELLE Olivier
-44
4B
66
ARNAUD Patricia
-44
4B
78
DUSSOIX Lucia
-44
5A
81
TISSOT Josette
-44
5A
82
BURRI Diane-France
-44
5B
10
ADJOVI François-Xavier
-41
1B
16
BETTEX Lisette
-41
4A
17
BERTHOD Alain
-41
2A
20
THARIN Claude
-41
2B
21
DELAVELLE Didier
-41
2A
31
DUPERTUIS Christa
-41
3B
32
KISSLING Marie-Josée
-41
3A
36
CITHERLET Yvan
-41
3B
Avertissement
44
STRAHM Françoise
-41
4A
72
GEIGER Marianne
-41
5C
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
Avertissement
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
6
STRUBI Alexandre
Top
7
Avertissement
7
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
8
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
9
CERF Gilbert
Top
2A
11
BUDRY Philippe
Top
2A
12
YERLY Enzo
Top
5D
13
JEANNERET Patrice
Top
2A
14
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
15
CLAVIER Bernard
Top
4A
18
GUERIN Philippe
Top
4B
22
PETIT Fabrice
Top
3A
24
ROSSI Jocelyne
Top
4A
25
GEORGES Anita
Top
3A
26
SCHULTHESS Monique
Top
4B
Avertissement
29
DELAVELLE Chantal
Top
3A
30
PAGE Fabienne
Top
4A
33
CUTULLIC Patricia
Top
4B
Avertissement
43
MARCA Marilena
Top
4C
Avertissement
48
TRINCHAN Yolande
Top
4B
49
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
52
BENOIT Catia
Top
4C
Avertissement
53
BEL Nicole
Top
4A
Avertissement
55
GYSIN Christiane
Top
4C
58
ROULIN Jeanine
Top
4C
Avertissement
59
SPRUMONT Denise
Top
4C
Avertissement
63
MICHEL Suzanne
Top
5B
64
DEILLON Monique
Top
5C
Avertissement