Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
305
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 3
REJOUER
Top: VROMBIT, K5, 71 - Score = 71
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
Avertissement
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
6
STRUBI Alexandre
Top
7
Avertissement
7
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
8
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
9
CERF Gilbert
Top
2A
10
ADJOVI François-Xavier
-41
1B
11
BUDRY Philippe
Top
2A
12
YERLY Enzo
Top
5D
13
JEANNERET Patrice
Top
2A
14
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
15
CLAVIER Bernard
Top
4A
16
BETTEX Lisette
-41
4A
17
BERTHOD Alain
-41
2A
18
GUERIN Philippe
Top
4B
19
MEICHTRY Michèle
-44
2B
20
THARIN Claude
-41
2B
21
DELAVELLE Didier
-41
2A
22
PETIT Fabrice
Top
3A
23
HENRIOT Sylvianne
-44
3A
24
ROSSI Jocelyne
Top
4A
25
GEORGES Anita
Top
3A
26
SCHULTHESS Monique
Top
4B
Avertissement
27
PISTORIUS Sumac
-46
4D
28
FANTI Cathy
-46
4B
29
DELAVELLE Chantal
Top
3A
30
PAGE Fabienne
Top
4A
31
DUPERTUIS Christa
-41
3B
32
KISSLING Marie-Josée
-41
3A
33
CUTULLIC Patricia
Top
4B
Avertissement
34
SCHAFFTER Barbara
-46
3A
35
PACHE Josiane
-51
4B
36
CITHERLET Yvan
-41
3B
Avertissement
37
TENTHOREY Michel
-44
4A
38
TELLEY Dominique
-44
3B
39
ROUX Anne-Claire
-46
4B
40
MUHLEMANN Doriane
-44
3A
41
GOBBO Germaine
-71
3B
Zéro
42
LUTHI Liliane
-44
3B
43
MARCA Marilena
Top
4C
Avertissement
44
STRAHM Françoise
-41
4A
45
VAUCHER Elisabeth
-44
4A
Avertissement
46
GIROD Chantal
-46
4A
47
BOUTHIAUX Madeleine
-51
4B
48
TRINCHAN Yolande
Top
4B
49
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
50
PFLIEGER Anne-Marie
-44
4B
51
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-46
4B
52
BENOIT Catia
Top
4C
Avertissement
53
BEL Nicole
Top
4A
Avertissement
54
TISSOT Maurice
-44
5B
55
GYSIN Christiane
Top
4C
56
PEYRAUD Marie-Annick
-46
5C
57
LEPOIVRE Jacques
-51
4C
58
ROULIN Jeanine
Top
4C
Avertissement
59
SPRUMONT Denise
Top
4C
Avertissement
60
COUPELLE Olivier
-44
4B
61
MOREL Gaspard
-71
6A
Zéro
62
MARADAN Martine
-51
5D
63
MICHEL Suzanne
Top
5B
64
DEILLON Monique
Top
5C
Avertissement
65
LIARDON Michel
-51
5B
66
ARNAUD Patricia
-44
4B
67
CATTIN André
-46
6A
68
EPPLE Nicole
-46
4C
69
CHOLLET Suzanne
-46
5D
70
GIROD Alain
-46
5A
71
MAUERHOFER Eliane
-46
5A
72
GEIGER Marianne
-41
5C
73
SCHIMMER Noah
-46
6D
74
PLÜSS Dominique
-46
6A
75
YERLY Laurent
-46
6A
76
PITTET Dominique
-51
6A
77
RUFFIEUX Cécile
-51
6A
78
DUSSOIX Lucia
-44
5A
79
GENOUD Hugo
-46
6C
80
GENOUD Tamara
-46
6A
81
TISSOT Josette
-44
5A
82
BURRI Diane-France
-44
5B
83
PERROUD Pascale
-46
5D
84
BERSET Gertrude
-51
5D
85
BENOIT Béatrice
-46
7
86
MAGNE Yves
-58
7
87
FATTON Odette
-46
5B
90
BONGARD Gérard
-46
6A
Avertissement
91
LESQUEREUX Marie-Louise
-46
6A
92
CUGNY Nicole
-49
6C
Avertissement