Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 3
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
TESSIER Samson
Top
2.
MICHEL Antonin
Top
3.
EGGERMONT Louis
Top
4.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-13
5.
MENG Kévin
Top
6.
STRUBI Alexandre
-4
7.
DELAFONTAINE Benoit
-13
8.
HOUDART Jean-Michel
Top
9.
CERF Gilbert
-4
10.
ADJOVI François-Xavier
-45
11.
BUDRY Philippe
-3
12.
YERLY Enzo
-60
13.
JEANNERET Patrice
-22
14.
BARTHOLDI Nicolas
Top
15.
CLAVIER Bernard
-76
16.
BETTEX Lisette
-60
17.
BERTHOD Alain
-137
18.
GUERIN Philippe
-19
19.
MEICHTRY Michèle
-127
20.
THARIN Claude
-63
21.
DELAVELLE Didier
-60
22.
PETIT Fabrice
-51
23.
HENRIOT Sylvianne
-85
24.
ROSSI Jocelyne
-63
25.
GEORGES Anita
-15
26.
SCHULTHESS Monique
-129
27.
PISTORIUS Sumac
-70
28.
FANTI Cathy
-113
29.
DELAVELLE Chantal
-4
30.
PAGE Fabienne
-108
31.
DUPERTUIS Christa
-65
32.
KISSLING Marie-Josée
-137
33.
CUTULLIC Patricia
-76
34.
SCHAFFTER Barbara
-53
35.
PACHE Josiane
-230
36.
CITHERLET Yvan
-70
37.
TENTHOREY Michel
-168
38.
TELLEY Dominique
-76
39.
ROUX Anne-Claire
-72
40.
MUHLEMANN Doriane
-134
41.
GOBBO Germaine
-150
42.
LUTHI Liliane
-100
43.
MARCA Marilena
-123
44.
STRAHM Françoise
-184
45.
VAUCHER Elisabeth
-198
46.
GIROD Chantal
-111
47.
BOUTHIAUX Madeleine
-162
48.
TRINCHAN Yolande
-83
49.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-93
50.
PFLIEGER Anne-Marie
-98
51.
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-107
52.
BENOIT Catia
-41
53.
BEL Nicole
-48
54.
TISSOT Maurice
-220
55.
GYSIN Christiane
-93
56.
PEYRAUD Marie-Annick
-283
57.
LEPOIVRE Jacques
-177
58.
ROULIN Jeanine
-77
59.
SPRUMONT Denise
-89
60.
COUPELLE Olivier
-76
61.
MOREL Gaspard
-145
62.
MARADAN Martine
-272
63.
MICHEL Suzanne
-210
64.
DEILLON Monique
-203
65.
LIARDON Michel
-185
66.
ARNAUD Patricia
-177
67.
CATTIN André
-285
68.
EPPLE Nicole
-70
69.
CHOLLET Suzanne
-271
70.
GIROD Alain
-140
71.
MAUERHOFER Eliane
-144
72.
GEIGER Marianne
-189
73.
SCHIMMER Noah
-360
74.
PLÜSS Dominique
-245
75.
YERLY Laurent
-207
76.
PITTET Dominique
-218
77.
RUFFIEUX Cécile
-264
78.
DUSSOIX Lucia
-221
79.
GENOUD Hugo
-307
80.
GENOUD Tamara
-244
81.
TISSOT Josette
-183
82.
BURRI Diane-France
-123
83.
PERROUD Pascale
-225
84.
BERSET Gertrude
-236
85.
BENOIT Béatrice
-274
86.
MAGNE Yves
-407
87.
FATTON Odette
-251
90.
BONGARD Gérard
-285
91.
LESQUEREUX Marie-Louise
-240
92.
CUGNY Nicole
-369