Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
224
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 3
REJOUER
Top: DAUBAMES, 14G, 89 - Score = 89
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
73
SCHIMMER Noah
-89
6D
Zéro
79
GENOUD Hugo
-89
6C
Zéro
86
MAGNE Yves
-79
7
92
CUGNY Nicole
-72
6C
54
TISSOT Maurice
-67
5B
Avertissement
77
RUFFIEUX Cécile
-67
6A
81
TISSOT Josette
-67
5A
64
DEILLON Monique
-66
5C
69
CHOLLET Suzanne
-66
5D
87
FATTON Odette
-65
5B
66
ARNAUD Patricia
-64
4B
19
MEICHTRY Michèle
-63
2B
Avertissement
30
PAGE Fabienne
-63
4A
35
PACHE Josiane
-63
4B
59
SPRUMONT Denise
-63
4C
67
CATTIN André
-63
6A
26
SCHULTHESS Monique
-62
4B
32
KISSLING Marie-Josée
-62
3A
58
ROULIN Jeanine
-62
4C
78
DUSSOIX Lucia
-62
5A
84
BERSET Gertrude
-62
5D
85
BENOIT Béatrice
-62
7
90
BONGARD Gérard
-62
6A
91
LESQUEREUX Marie-Louise
-62
6A
43
MARCA Marilena
-58
4C
62
MARADAN Martine
-58
5D
63
MICHEL Suzanne
-58
5B
65
LIARDON Michel
-58
5B
70
GIROD Alain
-58
5A
71
MAUERHOFER Eliane
-58
5A
74
PLÜSS Dominique
-58
6A
75
YERLY Laurent
-58
6A
76
PITTET Dominique
-58
6A
80
GENOUD Tamara
-58
6A
83
PERROUD Pascale
-58
5D
44
STRAHM Françoise
-56
4A
45
VAUCHER Elisabeth
-56
4A
47
BOUTHIAUX Madeleine
-56
4B
49
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-56
4B
56
PEYRAUD Marie-Annick
-56
5C
57
LEPOIVRE Jacques
-56
4C
72
GEIGER Marianne
-56
5C
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
6
STRUBI Alexandre
Top
7
7
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
8
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
9
CERF Gilbert
Top
2A
10
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
11
BUDRY Philippe
Top
2A
12
YERLY Enzo
Top
5D
13
JEANNERET Patrice
Top
2A
14
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
15
CLAVIER Bernard
Top
4A
16
BETTEX Lisette
Top
4A
17
BERTHOD Alain
Top
2A
18
GUERIN Philippe
Top
4B
20
THARIN Claude
Top
2B
21
DELAVELLE Didier
Top
2A
22
PETIT Fabrice
Top
3A
23
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
24
ROSSI Jocelyne
Top
4A
Avertissement
25
GEORGES Anita
Top
3A
Avertissement
27
PISTORIUS Sumac
Top
4D
28
FANTI Cathy
Top
4B
29
DELAVELLE Chantal
Top
3A
31
DUPERTUIS Christa
Top
3B
33
CUTULLIC Patricia
Top
4B
Avertissement
34
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
36
CITHERLET Yvan
Top
3B
37
TENTHOREY Michel
Top
4A
Avertissement
38
TELLEY Dominique
Top
3B
Avertissement
39
ROUX Anne-Claire
Top
4B
40
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
41
GOBBO Germaine
Top
3B
42
LUTHI Liliane
Top
3B
46
GIROD Chantal
Top
4A
48
TRINCHAN Yolande
Top
4B
50
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
51
GRESSET-BEATRIX Suzanne
Top
4B
52
BENOIT Catia
Top
4C
53
BEL Nicole
Top
4A
Avertissement
55
GYSIN Christiane
Top
4C
60
COUPELLE Olivier
Top
4B
61
MOREL Gaspard
Top
6A
68
EPPLE Nicole
Top
4C
82
BURRI Diane-France
Top
5B