Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
251
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 3
REJOUER
Top: HIERONS, C7, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
67
CATTIN André
-17
6A
26
SCHULTHESS Monique
-9
4B
47
BOUTHIAUX Madeleine
-9
4B
60
COUPELLE Olivier
-9
4B
62
MARADAN Martine
-9
5D
69
CHOLLET Suzanne
-9
5D
73
SCHIMMER Noah
-9
6D
80
GENOUD Tamara
-9
6A
83
PERROUD Pascale
-9
5D
84
BERSET Gertrude
-9
5D
86
MAGNE Yves
-9
7
90
BONGARD Gérard
-9
6A
17
BERTHOD Alain
-3
2A
18
GUERIN Philippe
-3
4B
21
DELAVELLE Didier
-3
2A
22
PETIT Fabrice
-3
3A
24
ROSSI Jocelyne
-3
4A
30
PAGE Fabienne
-3
4A
31
DUPERTUIS Christa
-3
3B
32
KISSLING Marie-Josée
-3
3A
36
CITHERLET Yvan
-3
3B
39
ROUX Anne-Claire
-3
4B
40
MUHLEMANN Doriane
-3
3A
41
GOBBO Germaine
-3
3B
42
LUTHI Liliane
-3
3B
43
MARCA Marilena
-3
4C
45
VAUCHER Elisabeth
-3
4A
51
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-3
4B
Avertissement
52
BENOIT Catia
-3
4C
57
LEPOIVRE Jacques
-3
4C
59
SPRUMONT Denise
-3
4C
66
ARNAUD Patricia
-3
4B
68
EPPLE Nicole
-3
4C
70
GIROD Alain
-3
5A
81
TISSOT Josette
-3
5A
82
BURRI Diane-France
-3
5B
87
FATTON Odette
-3
5B
91
LESQUEREUX Marie-Louise
-3
6A
92
CUGNY Nicole
-3
6C
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
6
STRUBI Alexandre
Top
7
7
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
8
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
9
CERF Gilbert
Top
2A
10
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
11
BUDRY Philippe
Top
2A
12
YERLY Enzo
Top
5D
13
JEANNERET Patrice
Top
2A
14
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
15
CLAVIER Bernard
Top
4A
16
BETTEX Lisette
Top
4A
19
MEICHTRY Michèle
Top
2B
20
THARIN Claude
Top
2B
23
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
25
GEORGES Anita
Top
3A
27
PISTORIUS Sumac
Top
4D
28
FANTI Cathy
Top
4B
29
DELAVELLE Chantal
Top
3A
33
CUTULLIC Patricia
Top
4B
34
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
35
PACHE Josiane
Top
4B
37
TENTHOREY Michel
Top
4A
38
TELLEY Dominique
Top
3B
44
STRAHM Françoise
Top
4A
Avertissement
46
GIROD Chantal
Top
4A
48
TRINCHAN Yolande
Top
4B
49
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
50
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
53
BEL Nicole
Top
4A
54
TISSOT Maurice
Top
5B
55
GYSIN Christiane
Top
4C
56
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5C
58
ROULIN Jeanine
Top
4C
Avertissement
61
MOREL Gaspard
Top
6A
63
MICHEL Suzanne
Top
5B
64
DEILLON Monique
Top
5C
65
LIARDON Michel
Top
5B
71
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
Avertissement
72
GEIGER Marianne
Top
5C
Pénalité
74
PLÜSS Dominique
Top
6A
75
YERLY Laurent
Top
6A
Avertissement
76
PITTET Dominique
Top
6A
Avertissement
77
RUFFIEUX Cécile
Top
6A
Avertissement
78
DUSSOIX Lucia
Top
5A
79
GENOUD Hugo
Top
6C
85
BENOIT Béatrice
Top
7