Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
267
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 3
REJOUER
Top: HIERONS, C7, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
6
STRUBI Alexandre
Top
7
7
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
8
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
9
CERF Gilbert
Top
2A
10
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
11
BUDRY Philippe
Top
2A
12
YERLY Enzo
Top
5D
13
JEANNERET Patrice
Top
2A
14
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
15
CLAVIER Bernard
Top
4A
16
BETTEX Lisette
Top
4A
17
BERTHOD Alain
-3
2A
18
GUERIN Philippe
-3
4B
19
MEICHTRY Michèle
Top
2B
20
THARIN Claude
Top
2B
21
DELAVELLE Didier
-3
2A
22
PETIT Fabrice
-3
3A
23
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
24
ROSSI Jocelyne
-3
4A
25
GEORGES Anita
Top
3A
26
SCHULTHESS Monique
-9
4B
27
PISTORIUS Sumac
Top
4D
28
FANTI Cathy
Top
4B
29
DELAVELLE Chantal
Top
3A
30
PAGE Fabienne
-3
4A
31
DUPERTUIS Christa
-3
3B
32
KISSLING Marie-Josée
-3
3A
33
CUTULLIC Patricia
Top
4B
34
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
35
PACHE Josiane
Top
4B
36
CITHERLET Yvan
-3
3B
37
TENTHOREY Michel
Top
4A
38
TELLEY Dominique
Top
3B
39
ROUX Anne-Claire
-3
4B
40
MUHLEMANN Doriane
-3
3A
41
GOBBO Germaine
-3
3B
42
LUTHI Liliane
-3
3B
43
MARCA Marilena
-3
4C
44
STRAHM Françoise
Top
4A
Avertissement
45
VAUCHER Elisabeth
-3
4A
46
GIROD Chantal
Top
4A
47
BOUTHIAUX Madeleine
-9
4B
48
TRINCHAN Yolande
Top
4B
49
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
50
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
51
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-3
4B
Avertissement
52
BENOIT Catia
-3
4C
53
BEL Nicole
Top
4A
54
TISSOT Maurice
Top
5B
55
GYSIN Christiane
Top
4C
56
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5C
57
LEPOIVRE Jacques
-3
4C
58
ROULIN Jeanine
Top
4C
Avertissement
59
SPRUMONT Denise
-3
4C
60
COUPELLE Olivier
-9
4B
61
MOREL Gaspard
Top
6A
62
MARADAN Martine
-9
5D
63
MICHEL Suzanne
Top
5B
64
DEILLON Monique
Top
5C
65
LIARDON Michel
Top
5B
66
ARNAUD Patricia
-3
4B
67
CATTIN André
-17
6A
68
EPPLE Nicole
-3
4C
69
CHOLLET Suzanne
-9
5D
70
GIROD Alain
-3
5A
71
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
Avertissement
72
GEIGER Marianne
Top
5C
Pénalité
73
SCHIMMER Noah
-9
6D
74
PLÜSS Dominique
Top
6A
75
YERLY Laurent
Top
6A
Avertissement
76
PITTET Dominique
Top
6A
Avertissement
77
RUFFIEUX Cécile
Top
6A
Avertissement
78
DUSSOIX Lucia
Top
5A
79
GENOUD Hugo
Top
6C
80
GENOUD Tamara
-9
6A
81
TISSOT Josette
-3
5A
82
BURRI Diane-France
-3
5B
83
PERROUD Pascale
-9
5D
84
BERSET Gertrude
-9
5D
85
BENOIT Béatrice
Top
7
86
MAGNE Yves
-9
7
87
FATTON Odette
-3
5B
90
BONGARD Gérard
-9
6A
91
LESQUEREUX Marie-Louise
-3
6A
92
CUGNY Nicole
-3
6C