Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
266
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 3
REJOUER
Top: VOCAL, G8, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
6
STRUBI Alexandre
Top
7
7
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
8
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
9
CERF Gilbert
Top
2A
10
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
11
BUDRY Philippe
-1
2A
Avertissement
12
YERLY Enzo
Top
5D
13
JEANNERET Patrice
Top
2A
14
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
15
CLAVIER Bernard
Top
4A
16
BETTEX Lisette
Top
4A
17
BERTHOD Alain
Top
2A
18
GUERIN Philippe
Top
4B
19
MEICHTRY Michèle
Top
2B
20
THARIN Claude
-1
2B
21
DELAVELLE Didier
Top
2A
22
PETIT Fabrice
Top
3A
23
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
24
ROSSI Jocelyne
-1
4A
25
GEORGES Anita
Top
3A
26
SCHULTHESS Monique
Top
4B
27
PISTORIUS Sumac
Top
4D
28
FANTI Cathy
-1
4B
29
DELAVELLE Chantal
Top
3A
30
PAGE Fabienne
-1
4A
31
DUPERTUIS Christa
Top
3B
32
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
33
CUTULLIC Patricia
Top
4B
34
SCHAFFTER Barbara
-1
3A
35
PACHE Josiane
-1
4B
36
CITHERLET Yvan
-1
3B
37
TENTHOREY Michel
-2
4A
Avertissement
38
TELLEY Dominique
Top
3B
Avertissement
39
ROUX Anne-Claire
Top
4B
40
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
41
GOBBO Germaine
-1
3B
42
LUTHI Liliane
-21
3B
Zéro
43
MARCA Marilena
Top
4C
44
STRAHM Françoise
-2
4A
Avertissement
45
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
46
GIROD Chantal
Top
4A
47
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
48
TRINCHAN Yolande
Top
4B
49
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4B
50
PFLIEGER Anne-Marie
-1
4B
51
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-1
4B
52
BENOIT Catia
Top
4C
Avertissement
53
BEL Nicole
-1
4A
54
TISSOT Maurice
-1
5B
55
GYSIN Christiane
-1
4C
56
PEYRAUD Marie-Annick
-21
5C
Zéro
57
LEPOIVRE Jacques
-1
4C
58
ROULIN Jeanine
Top
4C
59
SPRUMONT Denise
Top
4C
60
COUPELLE Olivier
Top
4B
61
MOREL Gaspard
Top
6A
62
MARADAN Martine
-1
5D
63
MICHEL Suzanne
-1
5B
64
DEILLON Monique
Top
5C
65
LIARDON Michel
Top
5B
66
ARNAUD Patricia
-2
4B
Avertissement
67
CATTIN André
Top
6A
68
EPPLE Nicole
-5
4C
69
CHOLLET Suzanne
Top
5D
70
GIROD Alain
Top
5A
71
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
72
GEIGER Marianne
Top
5C
73
SCHIMMER Noah
-1
6D
74
PLÜSS Dominique
Top
6A
75
YERLY Laurent
-2
6A
76
PITTET Dominique
-1
6A
77
RUFFIEUX Cécile
Top
6A
78
DUSSOIX Lucia
-1
5A
79
GENOUD Hugo
-2
6C
Avertissement
80
GENOUD Tamara
-1
6A
81
TISSOT Josette
Top
5A
82
BURRI Diane-France
Top
5B
83
PERROUD Pascale
-1
5D
84
BERSET Gertrude
-2
5D
85
BENOIT Béatrice
-1
7
86
MAGNE Yves
-2
7
87
FATTON Odette
-1
5B
90
BONGARD Gérard
-1
6A
91
LESQUEREUX Marie-Louise
-1
6A
92
CUGNY Nicole
-1
6C