Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
288
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 3
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
TESSIER Samson
Top
2.
MICHEL Antonin
Top
3.
EGGERMONT Louis
Top
4.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-13
5.
MENG Kévin
Top
6.
STRUBI Alexandre
-4
7.
DELAFONTAINE Benoit
-13
8.
HOUDART Jean-Michel
Top
9.
CERF Gilbert
-16
10.
ADJOVI François-Xavier
-45
11.
BUDRY Philippe
-15
12.
YERLY Enzo
-72
13.
JEANNERET Patrice
-22
14.
BARTHOLDI Nicolas
Top
15.
CLAVIER Bernard
-90
16.
BETTEX Lisette
-74
17.
BERTHOD Alain
-140
18.
GUERIN Philippe
-34
19.
MEICHTRY Michèle
-139
20.
THARIN Claude
-75
21.
DELAVELLE Didier
-77
22.
PETIT Fabrice
-68
23.
HENRIOT Sylvianne
-97
24.
ROSSI Jocelyne
-82
25.
GEORGES Anita
-27
26.
SCHULTHESS Monique
-152
27.
PISTORIUS Sumac
-84
28.
FANTI Cathy
-125
29.
DELAVELLE Chantal
-16
30.
PAGE Fabienne
-125
31.
DUPERTUIS Christa
-68
32.
KISSLING Marie-Josée
-140
33.
CUTULLIC Patricia
-90
34.
SCHAFFTER Barbara
-65
35.
PACHE Josiane
-246
36.
CITHERLET Yvan
-87
37.
TENTHOREY Michel
-194
38.
TELLEY Dominique
-90
39.
ROUX Anne-Claire
-87
40.
MUHLEMANN Doriane
-153
41.
GOBBO Germaine
-191
42.
LUTHI Liliane
-121
43.
MARCA Marilena
-145
44.
STRAHM Françoise
-198
45.
VAUCHER Elisabeth
-213
46.
GIROD Chantal
-127
47.
BOUTHIAUX Madeleine
-183
48.
TRINCHAN Yolande
-100
49.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-126
50.
PFLIEGER Anne-Marie
-114
51.
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-122
52.
BENOIT Catia
-56
53.
BEL Nicole
-60
54.
TISSOT Maurice
-252
55.
GYSIN Christiane
-107
56.
PEYRAUD Marie-Annick
-295
57.
LEPOIVRE Jacques
-192
58.
ROULIN Jeanine
-124
59.
SPRUMONT Denise
-106
60.
COUPELLE Olivier
-102
61.
MOREL Gaspard
-213
62.
MARADAN Martine
-299
63.
MICHEL Suzanne
-238
64.
DEILLON Monique
-215
65.
LIARDON Michel
-199
66.
ARNAUD Patricia
-213
67.
CATTIN André
-359
68.
EPPLE Nicole
-113
69.
CHOLLET Suzanne
-326
70.
GIROD Alain
-157
71.
MAUERHOFER Eliane
-146
72.
GEIGER Marianne
-205
73.
SCHIMMER Noah
-409
74.
PLÜSS Dominique
-257
75.
YERLY Laurent
-223
76.
PITTET Dominique
-253
77.
RUFFIEUX Cécile
-282
78.
DUSSOIX Lucia
-237
79.
GENOUD Hugo
-323
80.
GENOUD Tamara
-269
81.
TISSOT Josette
-188
82.
BURRI Diane-France
-146
83.
PERROUD Pascale
-253
84.
BERSET Gertrude
-340
85.
BENOIT Béatrice
-284
86.
MAGNE Yves
-461
87.
FATTON Odette
-299
90.
BONGARD Gérard
-333
91.
LESQUEREUX Marie-Louise
-259
92.
CUGNY Nicole
-412