Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 3
REJOUER
Top: KA, O12, 11 - Score = 11
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
6
STRUBI Alexandre
Top
7
7
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
8
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
9
CERF Gilbert
Top
2A
10
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
11
BUDRY Philippe
Top
2A
12
YERLY Enzo
Top
5D
13
JEANNERET Patrice
Top
2A
14
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
15
CLAVIER Bernard
Top
4A
16
BETTEX Lisette
Top
4A
17
BERTHOD Alain
Top
2A
18
GUERIN Philippe
Top
4B
19
MEICHTRY Michèle
Top
2B
20
THARIN Claude
Top
2B
21
DELAVELLE Didier
Top
2A
22
PETIT Fabrice
Top
3A
23
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
24
ROSSI Jocelyne
Top
4A
25
GEORGES Anita
Top
3A
26
SCHULTHESS Monique
Top
4B
27
PISTORIUS Sumac
Top
4D
28
FANTI Cathy
Top
4B
29
DELAVELLE Chantal
Top
3A
30
PAGE Fabienne
-1
4A
31
DUPERTUIS Christa
Top
3B
32
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
33
CUTULLIC Patricia
-1
4B
34
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
35
PACHE Josiane
-1
4B
36
CITHERLET Yvan
Top
3B
37
TENTHOREY Michel
Top
4A
38
TELLEY Dominique
Top
3B
39
ROUX Anne-Claire
Top
4B
40
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
41
GOBBO Germaine
Top
3B
42
LUTHI Liliane
Top
3B
43
MARCA Marilena
Top
4C
44
STRAHM Françoise
Top
4A
45
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
46
GIROD Chantal
Top
4A
47
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
48
TRINCHAN Yolande
Top
4B
49
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4B
50
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
51
GRESSET-BEATRIX Suzanne
Top
4B
52
BENOIT Catia
Top
4C
53
BEL Nicole
Top
4A
54
TISSOT Maurice
Top
5B
55
GYSIN Christiane
Top
4C
56
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5C
57
LEPOIVRE Jacques
-1
4C
58
ROULIN Jeanine
Top
4C
59
SPRUMONT Denise
-1
4C
60
COUPELLE Olivier
Top
4B
61
MOREL Gaspard
-1
6A
62
MARADAN Martine
-3
5D
63
MICHEL Suzanne
Top
5B
64
DEILLON Monique
Top
5C
65
LIARDON Michel
-1
5B
66
ARNAUD Patricia
Top
4B
67
CATTIN André
Top
6A
68
EPPLE Nicole
-1
4C
69
CHOLLET Suzanne
Top
5D
70
GIROD Alain
Top
5A
71
MAUERHOFER Eliane
-1
5A
72
GEIGER Marianne
Top
5C
73
SCHIMMER Noah
Top
6D
74
PLÜSS Dominique
Top
6A
75
YERLY Laurent
Top
6A
76
PITTET Dominique
Top
6A
77
RUFFIEUX Cécile
-1
6A
78
DUSSOIX Lucia
Top
5A
79
GENOUD Hugo
Top
6C
80
GENOUD Tamara
Top
6A
81
TISSOT Josette
Top
5A
82
BURRI Diane-France
-3
5B
83
PERROUD Pascale
Top
5D
84
BERSET Gertrude
Top
5D
85
BENOIT Béatrice
Top
7
86
MAGNE Yves
Top
7
87
FATTON Odette
-1
5B
90
BONGARD Gérard
Top
6A
91
LESQUEREUX Marie-Louise
Top
6A
92
CUGNY Nicole
-1
6C