Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 3
REJOUER
Top: FLUOROSE, 7H, 62 - Score = 62
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
63
MICHEL Suzanne
-62
5B
Zéro
86
MAGNE Yves
-49
7
67
CATTIN André
-46
6A
Avertissement
90
BONGARD Gérard
-44
6A
Avertissement
54
TISSOT Maurice
-32
5B
Avertissement
87
FATTON Odette
-9
5B
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
1A
6
STRUBI Alexandre
-4
7
9
CERF Gilbert
-4
2A
10
ADJOVI François-Xavier
-4
1B
13
JEANNERET Patrice
-4
2A
15
CLAVIER Bernard
-4
4A
Avertissement
16
BETTEX Lisette
-4
4A
18
GUERIN Philippe
-4
4B
19
MEICHTRY Michèle
-4
2B
Avertissement
21
DELAVELLE Didier
-4
2A
22
PETIT Fabrice
-4
3A
23
HENRIOT Sylvianne
-4
3A
24
ROSSI Jocelyne
-4
4A
25
GEORGES Anita
-4
3A
Avertissement
26
SCHULTHESS Monique
-4
4B
27
PISTORIUS Sumac
-4
4D
28
FANTI Cathy
-4
4B
29
DELAVELLE Chantal
-4
3A
30
PAGE Fabienne
-4
4A
31
DUPERTUIS Christa
-4
3B
32
KISSLING Marie-Josée
-4
3A
33
CUTULLIC Patricia
-4
4B
34
SCHAFFTER Barbara
-4
3A
35
PACHE Josiane
-4
4B
36
CITHERLET Yvan
-4
3B
37
TENTHOREY Michel
-4
4A
Avertissement
38
TELLEY Dominique
-4
3B
39
ROUX Anne-Claire
-4
4B
40
MUHLEMANN Doriane
-4
3A
41
GOBBO Germaine
-4
3B
42
LUTHI Liliane
-4
3B
43
MARCA Marilena
-4
4C
44
STRAHM Françoise
-4
4A
45
VAUCHER Elisabeth
-4
4A
46
GIROD Chantal
-4
4A
47
BOUTHIAUX Madeleine
-4
4B
49
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4B
50
PFLIEGER Anne-Marie
-4
4B
51
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-4
4B
Avertissement
52
BENOIT Catia
-4
4C
53
BEL Nicole
-4
4A
55
GYSIN Christiane
-4
4C
56
PEYRAUD Marie-Annick
-4
5C
Avertissement
57
LEPOIVRE Jacques
-4
4C
58
ROULIN Jeanine
-4
4C
59
SPRUMONT Denise
-4
4C
60
COUPELLE Olivier
-4
4B
61
MOREL Gaspard
-4
6A
62
MARADAN Martine
-4
5D
64
DEILLON Monique
-4
5C
65
LIARDON Michel
-4
5B
66
ARNAUD Patricia
-4
4B
68
EPPLE Nicole
-4
4C
69
CHOLLET Suzanne
-4
5D
70
GIROD Alain
-4
5A
Avertissement
71
MAUERHOFER Eliane
-4
5A
72
GEIGER Marianne
-4
5C
Avertissement
73
SCHIMMER Noah
-4
6D
74
PLÜSS Dominique
-4
6A
75
YERLY Laurent
-4
6A
76
PITTET Dominique
-4
6A
77
RUFFIEUX Cécile
-4
6A
78
DUSSOIX Lucia
-4
5A
79
GENOUD Hugo
-4
6C
80
GENOUD Tamara
-4
6A
81
TISSOT Josette
-4
5A
82
BURRI Diane-France
-4
5B
83
PERROUD Pascale
-4
5D
84
BERSET Gertrude
-4
5D
85
BENOIT Béatrice
-4
7
91
LESQUEREUX Marie-Louise
-4
6A
92
CUGNY Nicole
-4
6C
7
DELAFONTAINE Benoit
-1
1A
12
YERLY Enzo
-1
5D
20
THARIN Claude
-1
2B
48
TRINCHAN Yolande
-1
4B
SOLO
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
8
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
11
BUDRY Philippe
Top
2A
14
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
17
BERTHOD Alain
Top
2A