Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
238
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 3
REJOUER
Top: PULSERAI, L2, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
15
CLAVIER Bernard
-72
4A
Zéro
17
BERTHOD Alain
-72
2A
Zéro
44
STRAHM Françoise
-72
4A
Zéro
45
VAUCHER Elisabeth
-72
4A
Zéro
80
GENOUD Tamara
-72
6A
Zéro
85
BENOIT Béatrice
-72
7
Zéro
92
CUGNY Nicole
-72
6C
Zéro
62
MARADAN Martine
-48
5D
73
SCHIMMER Noah
-45
6D
86
MAGNE Yves
-36
7
33
CUTULLIC Patricia
-8
4B
51
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-8
4B
52
BENOIT Catia
-8
4C
59
SPRUMONT Denise
-8
4C
Avertissement
60
COUPELLE Olivier
-8
4B
Avertissement
61
MOREL Gaspard
-8
6A
Avertissement
66
ARNAUD Patricia
-8
4B
67
CATTIN André
-8
6A
69
CHOLLET Suzanne
-8
5D
Avertissement
71
MAUERHOFER Eliane
-8
5A
72
GEIGER Marianne
-8
5C
74
PLÜSS Dominique
-8
6A
77
RUFFIEUX Cécile
-8
6A
78
DUSSOIX Lucia
-8
5A
82
BURRI Diane-France
-8
5B
84
BERSET Gertrude
-8
5D
Avertissement
90
BONGARD Gérard
-8
6A
91
LESQUEREUX Marie-Louise
-8
6A
Avertissement
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
6
STRUBI Alexandre
Top
7
7
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
8
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
9
CERF Gilbert
Top
2A
10
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
11
BUDRY Philippe
Top
2A
12
YERLY Enzo
Top
5D
Avertissement
13
JEANNERET Patrice
Top
2A
14
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
16
BETTEX Lisette
Top
4A
18
GUERIN Philippe
Top
4B
19
MEICHTRY Michèle
Top
2B
20
THARIN Claude
Top
2B
21
DELAVELLE Didier
Top
2A
Avertissement
22
PETIT Fabrice
Top
3A
23
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
24
ROSSI Jocelyne
Top
4A
25
GEORGES Anita
Top
3A
26
SCHULTHESS Monique
Top
4B
27
PISTORIUS Sumac
Top
4D
28
FANTI Cathy
Top
4B
29
DELAVELLE Chantal
Top
3A
30
PAGE Fabienne
Top
4A
31
DUPERTUIS Christa
Top
3B
32
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
34
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
35
PACHE Josiane
Top
4B
36
CITHERLET Yvan
Top
3B
37
TENTHOREY Michel
Top
4A
38
TELLEY Dominique
Top
3B
39
ROUX Anne-Claire
Top
4B
40
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
41
GOBBO Germaine
Top
3B
42
LUTHI Liliane
Top
3B
43
MARCA Marilena
Top
4C
46
GIROD Chantal
Top
4A
47
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
48
TRINCHAN Yolande
Top
4B
49
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
Avertissement
50
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
53
BEL Nicole
Top
4A
54
TISSOT Maurice
Top
5B
55
GYSIN Christiane
Top
4C
56
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5C
57
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
58
ROULIN Jeanine
Top
4C
63
MICHEL Suzanne
Top
5B
64
DEILLON Monique
Top
5C
65
LIARDON Michel
Top
5B
68
EPPLE Nicole
Top
4C
70
GIROD Alain
Top
5A
75
YERLY Laurent
Top
6A
76
PITTET Dominique
Top
6A
79
GENOUD Hugo
Top
6C
Avertissement
81
TISSOT Josette
Top
5A
83
PERROUD Pascale
Top
5D
Avertissement
87
FATTON Odette
Top
5B