Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
265
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 3
REJOUER
Top: HYPNE, 2J, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
86
MAGNE Yves
-26
7
42
LUTHI Liliane
-22
3B
47
BOUTHIAUX Madeleine
-22
4B
55
GYSIN Christiane
-22
4C
62
MARADAN Martine
-22
5D
64
DEILLON Monique
-22
5C
67
CATTIN André
-22
6A
69
CHOLLET Suzanne
-22
5D
73
SCHIMMER Noah
-22
6D
76
PITTET Dominique
-22
6A
77
RUFFIEUX Cécile
-22
6A
78
DUSSOIX Lucia
-22
5A
83
PERROUD Pascale
-22
5D
84
BERSET Gertrude
-22
5D
87
FATTON Odette
-22
5B
90
BONGARD Gérard
-22
6A
49
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-21
4B
56
PEYRAUD Marie-Annick
-21
5C
24
ROSSI Jocelyne
-20
4A
35
PACHE Josiane
-20
4B
Avertissement
37
TENTHOREY Michel
-20
4A
50
PFLIEGER Anne-Marie
-20
4B
51
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-20
4B
61
MOREL Gaspard
-20
6A
63
MICHEL Suzanne
-20
5B
75
YERLY Laurent
-20
6A
81
TISSOT Josette
-20
5A
91
LESQUEREUX Marie-Louise
-20
6A
92
CUGNY Nicole
-20
6C
22
PETIT Fabrice
-15
3A
23
HENRIOT Sylvianne
-15
3A
30
PAGE Fabienne
-15
4A
32
KISSLING Marie-Josée
-15
3A
36
CITHERLET Yvan
-15
3B
40
MUHLEMANN Doriane
-15
3A
72
GEIGER Marianne
-15
5C
74
PLÜSS Dominique
-15
6A
79
GENOUD Hugo
-15
6C
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
6
STRUBI Alexandre
Top
7
7
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
8
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
9
CERF Gilbert
Top
2A
10
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
11
BUDRY Philippe
Top
2A
12
YERLY Enzo
Top
5D
13
JEANNERET Patrice
Top
2A
14
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
15
CLAVIER Bernard
Top
4A
16
BETTEX Lisette
Top
4A
17
BERTHOD Alain
Top
2A
18
GUERIN Philippe
Top
4B
19
MEICHTRY Michèle
Top
2B
20
THARIN Claude
Top
2B
21
DELAVELLE Didier
Top
2A
25
GEORGES Anita
Top
3A
26
SCHULTHESS Monique
Top
4B
27
PISTORIUS Sumac
Top
4D
28
FANTI Cathy
Top
4B
29
DELAVELLE Chantal
Top
3A
31
DUPERTUIS Christa
Top
3B
33
CUTULLIC Patricia
Top
4B
34
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
38
TELLEY Dominique
Top
3B
39
ROUX Anne-Claire
Top
4B
41
GOBBO Germaine
Top
3B
43
MARCA Marilena
Top
4C
44
STRAHM Françoise
Top
4A
45
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
46
GIROD Chantal
Top
4A
48
TRINCHAN Yolande
Top
4B
52
BENOIT Catia
Top
4C
53
BEL Nicole
Top
4A
54
TISSOT Maurice
Top
5B
57
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
58
ROULIN Jeanine
Top
4C
59
SPRUMONT Denise
Top
4C
60
COUPELLE Olivier
Top
4B
65
LIARDON Michel
Top
5B
66
ARNAUD Patricia
Top
4B
68
EPPLE Nicole
Top
4C
70
GIROD Alain
Top
5A
71
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
80
GENOUD Tamara
Top
6A
82
BURRI Diane-France
Top
5B
85
BENOIT Béatrice
Top
7
Avertissement