Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 3
REJOUER
Top: RAINA, 1F, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
81
TISSOT Josette
-20
5A
Zéro
73
SCHIMMER Noah
-11
6D
56
PEYRAUD Marie-Annick
-8
5C
43
MARCA Marilena
-6
4C
85
BENOIT Béatrice
-5
7
40
MUHLEMANN Doriane
-3
3A
54
TISSOT Maurice
-3
5B
62
MARADAN Martine
-3
5D
63
MICHEL Suzanne
-3
5B
64
DEILLON Monique
-3
5C
69
CHOLLET Suzanne
-3
5D
74
PLÜSS Dominique
-3
6A
78
DUSSOIX Lucia
-3
5A
80
GENOUD Tamara
-3
6A
84
BERSET Gertrude
-3
5D
17
BERTHOD Alain
-2
2A
30
PAGE Fabienne
-2
4A
33
CUTULLIC Patricia
-2
4B
34
SCHAFFTER Barbara
-2
3A
37
TENTHOREY Michel
-2
4A
38
TELLEY Dominique
-2
3B
39
ROUX Anne-Claire
-2
4B
46
GIROD Chantal
-2
4A
49
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
50
PFLIEGER Anne-Marie
-2
4B
Avertissement
51
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-2
4B
58
ROULIN Jeanine
-2
4C
59
SPRUMONT Denise
-2
4C
60
COUPELLE Olivier
-2
4B
61
MOREL Gaspard
-2
6A
70
GIROD Alain
-2
5A
79
GENOUD Hugo
-2
6C
82
BURRI Diane-France
-2
5B
86
MAGNE Yves
-2
7
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
Avertissement
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
6
STRUBI Alexandre
Top
7
7
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
8
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
9
CERF Gilbert
Top
2A
10
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
11
BUDRY Philippe
Top
2A
12
YERLY Enzo
Top
5D
13
JEANNERET Patrice
Top
2A
14
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
15
CLAVIER Bernard
Top
4A
16
BETTEX Lisette
Top
4A
18
GUERIN Philippe
Top
4B
19
MEICHTRY Michèle
Top
2B
20
THARIN Claude
Top
2B
21
DELAVELLE Didier
Top
2A
22
PETIT Fabrice
Top
3A
23
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
24
ROSSI Jocelyne
Top
4A
25
GEORGES Anita
Top
3A
26
SCHULTHESS Monique
Top
4B
27
PISTORIUS Sumac
Top
4D
28
FANTI Cathy
Top
4B
29
DELAVELLE Chantal
Top
3A
31
DUPERTUIS Christa
Top
3B
32
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
35
PACHE Josiane
Top
4B
36
CITHERLET Yvan
Top
3B
41
GOBBO Germaine
Top
3B
42
LUTHI Liliane
Top
3B
44
STRAHM Françoise
Top
4A
45
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
47
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
48
TRINCHAN Yolande
Top
4B
52
BENOIT Catia
Top
4C
53
BEL Nicole
Top
4A
55
GYSIN Christiane
Top
4C
57
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
65
LIARDON Michel
Top
5B
66
ARNAUD Patricia
Top
4B
67
CATTIN André
Top
6A
68
EPPLE Nicole
Top
4C
71
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
72
GEIGER Marianne
Top
5C
75
YERLY Laurent
Top
6A
76
PITTET Dominique
Top
6A
77
RUFFIEUX Cécile
Top
6A
83
PERROUD Pascale
Top
5D
87
FATTON Odette
Top
5B
90
BONGARD Gérard
Top
6A
91
LESQUEREUX Marie-Louise
Top
6A
92
CUGNY Nicole
Top
6C