Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
255
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 3
REJOUER
Top: RAINA, 1F, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
Avertissement
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
6
STRUBI Alexandre
Top
7
7
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
8
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
9
CERF Gilbert
Top
2A
10
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
11
BUDRY Philippe
Top
2A
12
YERLY Enzo
Top
5D
13
JEANNERET Patrice
Top
2A
14
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
15
CLAVIER Bernard
Top
4A
16
BETTEX Lisette
Top
4A
17
BERTHOD Alain
-2
2A
18
GUERIN Philippe
Top
4B
19
MEICHTRY Michèle
Top
2B
20
THARIN Claude
Top
2B
21
DELAVELLE Didier
Top
2A
22
PETIT Fabrice
Top
3A
23
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
24
ROSSI Jocelyne
Top
4A
25
GEORGES Anita
Top
3A
26
SCHULTHESS Monique
Top
4B
27
PISTORIUS Sumac
Top
4D
28
FANTI Cathy
Top
4B
29
DELAVELLE Chantal
Top
3A
30
PAGE Fabienne
-2
4A
31
DUPERTUIS Christa
Top
3B
32
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
33
CUTULLIC Patricia
-2
4B
34
SCHAFFTER Barbara
-2
3A
35
PACHE Josiane
Top
4B
36
CITHERLET Yvan
Top
3B
37
TENTHOREY Michel
-2
4A
38
TELLEY Dominique
-2
3B
39
ROUX Anne-Claire
-2
4B
40
MUHLEMANN Doriane
-3
3A
41
GOBBO Germaine
Top
3B
42
LUTHI Liliane
Top
3B
43
MARCA Marilena
-6
4C
44
STRAHM Françoise
Top
4A
45
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
46
GIROD Chantal
-2
4A
47
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
48
TRINCHAN Yolande
Top
4B
49
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
50
PFLIEGER Anne-Marie
-2
4B
Avertissement
51
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-2
4B
52
BENOIT Catia
Top
4C
53
BEL Nicole
Top
4A
54
TISSOT Maurice
-3
5B
55
GYSIN Christiane
Top
4C
56
PEYRAUD Marie-Annick
-8
5C
57
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
58
ROULIN Jeanine
-2
4C
59
SPRUMONT Denise
-2
4C
60
COUPELLE Olivier
-2
4B
61
MOREL Gaspard
-2
6A
62
MARADAN Martine
-3
5D
63
MICHEL Suzanne
-3
5B
64
DEILLON Monique
-3
5C
65
LIARDON Michel
Top
5B
66
ARNAUD Patricia
Top
4B
67
CATTIN André
Top
6A
68
EPPLE Nicole
Top
4C
69
CHOLLET Suzanne
-3
5D
70
GIROD Alain
-2
5A
71
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
72
GEIGER Marianne
Top
5C
73
SCHIMMER Noah
-11
6D
74
PLÜSS Dominique
-3
6A
75
YERLY Laurent
Top
6A
76
PITTET Dominique
Top
6A
77
RUFFIEUX Cécile
Top
6A
78
DUSSOIX Lucia
-3
5A
79
GENOUD Hugo
-2
6C
80
GENOUD Tamara
-3
6A
81
TISSOT Josette
-20
5A
Zéro
82
BURRI Diane-France
-2
5B
83
PERROUD Pascale
Top
5D
84
BERSET Gertrude
-3
5D
85
BENOIT Béatrice
-5
7
86
MAGNE Yves
-2
7
87
FATTON Odette
Top
5B
90
BONGARD Gérard
Top
6A
91
LESQUEREUX Marie-Louise
Top
6A
92
CUGNY Nicole
Top
6C