Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
232
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 5
REJOUER
Top: SEYAIT, 10D, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
63
LIARDON Michel
-35
5C
Zéro
76
TISSOT Josette
-7
5A
20
THARIN Claude
-4
2B
22
DELAVELLE Didier
-4
2A
46
GOBBO Germaine
-4
3B
52
PACHE Josiane
-4
3B
55
ROULIN Jeanine
-4
4C
58
BOUTHIAUX Madeleine
-4
4C
66
MAUERHOFER Eliane
-4
5A
78
CATTIN André
-4
6A
80
GENOUD Hugo
-4
6A
84
GENOUD Tamara
-4
5D
86
FATTON Odette
-4
5C
92
CUGNY Nicole
-4
6C
17
GEORGES Anita
-2
3A
38
PISTORIUS Sumac
-2
4D
43
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-2
4B
49
TRINCHAN Yolande
-2
4B
60
MICHEL Suzanne
-2
5A
62
ARNAUD Patricia
-2
4B
70
PEYRAUD Marie-Annick
-2
5C
72
PITTET Dominique
-2
5B
77
MARADAN Martine
-2
5D
83
SCHIMMER Noah
-2
6D
87
MAGNE Yves
-2
7
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
1A
19
BETTEX Lisette
-1
4A
27
TELLEY Dominique
-1
3B
30
KISSLING Marie-Josée
-1
3A
34
ROUX Anne-Claire
-1
4B
53
STRAHM Françoise
-1
4A
65
GIROD Alain
-1
5A
71
PERROUD Pascale
-1
5D
73
PLÜSS Dominique
-1
5C
75
YERLY Laurent
-1
5B
Avertissement
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
MENG Kévin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
6
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
7
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
8
STRUBI Alexandre
Top
7
9
CERF Gilbert
Top
2A
10
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
11
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
12
BUDRY Philippe
Top
2A
13
JEANNERET Patrice
Top
2A
14
YERLY Enzo
Top
5D
15
GUERIN Philippe
Top
4B
Avertissement
16
CLAVIER Bernard
Top
4A
18
PETIT Fabrice
Top
3B
21
DELAVELLE Chantal
Top
3A
23
BERTHOD Alain
Top
2A
24
ROSSI Jocelyne
Top
4A
25
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
26
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
28
MEICHTRY Michèle
Top
3A
29
BEL Nicole
Top
4A
31
DUPERTUIS Christa
Top
3B
32
SCHULTHESS Monique
Top
4B
33
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
35
BENOIT Catia
Top
4C
36
CUTULLIC Patricia
Top
4B
37
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
39
FANTI Cathy
Top
4B
Avertissement
40
LUTHI Liliane
Top
3B
Avertissement
41
CITHERLET Yvan
Top
3B
42
PAGE Fabienne
Top
4A
44
MARCA Marilena
Top
4C
Avertissement
45
GIROD Chantal
Top
4A
47
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4C
48
GYSIN Christiane
Top
5A
50
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
51
TENTHOREY Michel
Top
4B
54
EPPLE Nicole
Top
4C
56
SPRUMONT Denise
Top
4B
Avertissement
57
COUPELLE Olivier
Top
4A
59
MOREL Gaspard
Top
5C
61
DEILLON Monique
Top
6A
64
BURRI Diane-France
Top
5B
67
GEIGER Marianne
Top
5C
68
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
69
TISSOT Maurice
Top
5B
74
DUSSOIX Lucia
Top
5B
79
RUFFIEUX Cécile
Top
6A
81
CHOLLET Suzanne
Top
6A
82
BENOIT Béatrice
Top
5D
85
BERSET Gertrude
Top
6A
90
BONGARD Gérard
Top
6A
91
LESQUEREUX Marie-Louise
Top
6A