Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
106
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 5
REJOUER
Top: ENCAQUE, C3, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
MENG Kévin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
7
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
8
STRUBI Alexandre
Top
7
Avertissement
9
CERF Gilbert
-11
2A
10
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
11
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
12
BUDRY Philippe
-11
2A
13
JEANNERET Patrice
-11
2A
14
YERLY Enzo
Top
5D
15
GUERIN Philippe
-11
4B
16
CLAVIER Bernard
Top
4A
17
GEORGES Anita
-11
3A
18
PETIT Fabrice
-11
3B
19
BETTEX Lisette
-21
4A
20
THARIN Claude
-11
2B
21
DELAVELLE Chantal
-11
3A
22
DELAVELLE Didier
-11
2A
23
BERTHOD Alain
-11
2A
24
ROSSI Jocelyne
-11
4A
25
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
26
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
27
TELLEY Dominique
-11
3B
28
MEICHTRY Michèle
-11
3A
29
BEL Nicole
-11
4A
30
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
Avertissement
31
DUPERTUIS Christa
-11
3B
32
SCHULTHESS Monique
-11
4B
33
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
34
ROUX Anne-Claire
-50
4B
Zéro
35
BENOIT Catia
Top
4C
36
CUTULLIC Patricia
-11
4B
37
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-11
4B
38
PISTORIUS Sumac
Top
4D
39
FANTI Cathy
-11
4B
40
LUTHI Liliane
-11
3B
41
CITHERLET Yvan
-11
3B
42
PAGE Fabienne
-11
4A
43
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-11
4B
44
MARCA Marilena
Top
4C
Pénalité
45
GIROD Chantal
-21
4A
46
GOBBO Germaine
-11
3B
47
PFLIEGER Anne-Marie
-11
4C
48
GYSIN Christiane
Top
5A
Avertissement
49
TRINCHAN Yolande
Top
4B
50
VAUCHER Elisabeth
-11
4A
51
TENTHOREY Michel
-50
4B
Zéro
52
PACHE Josiane
-11
3B
53
STRAHM Françoise
Top
4A
54
EPPLE Nicole
-11
4C
55
ROULIN Jeanine
-11
4C
56
SPRUMONT Denise
-31
4B
57
COUPELLE Olivier
-31
4A
58
BOUTHIAUX Madeleine
-11
4C
59
MOREL Gaspard
-11
5C
60
MICHEL Suzanne
Top
5A
61
DEILLON Monique
Top
6A
Avertissement
62
ARNAUD Patricia
-11
4B
63
LIARDON Michel
-31
5C
64
BURRI Diane-France
-11
5B
65
GIROD Alain
-31
5A
66
MAUERHOFER Eliane
-11
5A
67
GEIGER Marianne
-31
5C
68
LEPOIVRE Jacques
-11
4C
69
TISSOT Maurice
-24
5B
70
PEYRAUD Marie-Annick
-11
5C
71
PERROUD Pascale
-50
5D
Zéro
72
PITTET Dominique
-11
5B
73
PLÜSS Dominique
-11
5C
74
DUSSOIX Lucia
-11
5B
75
YERLY Laurent
-21
5B
76
TISSOT Josette
-11
5A
77
MARADAN Martine
-11
5D
78
CATTIN André
-11
6A
79
RUFFIEUX Cécile
-24
6A
80
GENOUD Hugo
-11
6A
81
CHOLLET Suzanne
-11
6A
82
BENOIT Béatrice
-11
5D
83
SCHIMMER Noah
-11
6D
84
GENOUD Tamara
-11
5D
85
BERSET Gertrude
-11
6A
86
FATTON Odette
-21
5C
Avertissement
87
MAGNE Yves
-24
7
90
BONGARD Gérard
-11
6A
91
LESQUEREUX Marie-Louise
-21
6A
92
CUGNY Nicole
Top
6C