Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
210
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 5
REJOUER
Top: DOUFE, 8A, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
MENG Kévin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
7
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
8
STRUBI Alexandre
Top
7
9
CERF Gilbert
Top
2A
10
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
11
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
12
BUDRY Philippe
-3
2A
13
JEANNERET Patrice
-3
2A
14
YERLY Enzo
Top
5D
15
GUERIN Philippe
-3
4B
16
CLAVIER Bernard
Top
4A
17
GEORGES Anita
-3
3A
18
PETIT Fabrice
-39
3B
Zéro
19
BETTEX Lisette
-3
4A
20
THARIN Claude
-3
2B
21
DELAVELLE Chantal
-7
3A
22
DELAVELLE Didier
-3
2A
23
BERTHOD Alain
Top
2A
24
ROSSI Jocelyne
-3
4A
25
SCHAFFTER Barbara
-3
3A
26
HENRIOT Sylvianne
-39
3A
Zéro
27
TELLEY Dominique
-7
3B
Avertissement
28
MEICHTRY Michèle
-11
3A
29
BEL Nicole
-7
4A
30
KISSLING Marie-Josée
-7
3A
31
DUPERTUIS Christa
-3
3B
Avertissement
32
SCHULTHESS Monique
-12
4B
33
MUHLEMANN Doriane
-3
3A
34
ROUX Anne-Claire
-3
4B
35
BENOIT Catia
-7
4C
36
CUTULLIC Patricia
-7
4B
37
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4B
38
PISTORIUS Sumac
-3
4D
Avertissement
39
FANTI Cathy
-10
4B
Pénalité
40
LUTHI Liliane
-10
3B
Avertissement
41
CITHERLET Yvan
-11
3B
42
PAGE Fabienne
-3
4A
43
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-10
4B
44
MARCA Marilena
-12
4C
45
GIROD Chantal
-20
4A
46
GOBBO Germaine
-3
3B
47
PFLIEGER Anne-Marie
-3
4C
48
GYSIN Christiane
-3
5A
49
TRINCHAN Yolande
-7
4B
50
VAUCHER Elisabeth
-3
4A
51
TENTHOREY Michel
-3
4B
52
PACHE Josiane
-12
3B
53
STRAHM Françoise
-3
4A
54
EPPLE Nicole
-7
4C
55
ROULIN Jeanine
-7
4C
56
SPRUMONT Denise
-20
4B
57
COUPELLE Olivier
-3
4A
58
BOUTHIAUX Madeleine
-20
4C
59
MOREL Gaspard
-11
5C
60
MICHEL Suzanne
-3
5A
61
DEILLON Monique
-12
6A
62
ARNAUD Patricia
-3
4B
63
LIARDON Michel
-3
5C
64
BURRI Diane-France
-3
5B
65
GIROD Alain
-12
5A
Avertissement
66
MAUERHOFER Eliane
-20
5A
67
GEIGER Marianne
-7
5C
68
LEPOIVRE Jacques
-7
4C
69
TISSOT Maurice
Top
5B
70
PEYRAUD Marie-Annick
-3
5C
Avertissement
71
PERROUD Pascale
-7
5D
72
PITTET Dominique
-3
5B
73
PLÜSS Dominique
-10
5C
74
DUSSOIX Lucia
-7
5B
75
YERLY Laurent
-7
5B
76
TISSOT Josette
-3
5A
77
MARADAN Martine
-7
5D
Avertissement
78
CATTIN André
-3
6A
79
RUFFIEUX Cécile
-10
6A
80
GENOUD Hugo
-12
6A
81
CHOLLET Suzanne
-10
6A
82
BENOIT Béatrice
-10
5D
83
SCHIMMER Noah
-13
6D
84
GENOUD Tamara
-12
5D
85
BERSET Gertrude
-12
6A
86
FATTON Odette
-10
5C
87
MAGNE Yves
-3
7
Avertissement
90
BONGARD Gérard
-3
6A
91
LESQUEREUX Marie-Louise
-10
6A
92
CUGNY Nicole
-10
6C