Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
91
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 5
REJOUER
Top: HOUPPE, 3I, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
69
TISSOT Maurice
-31
5B
Zéro
86
FATTON Odette
-15
5C
15
GUERIN Philippe
-9
4B
58
BOUTHIAUX Madeleine
-6
4C
73
PLÜSS Dominique
-6
5C
45
GIROD Chantal
-4
4A
24
ROSSI Jocelyne
-3
4A
27
TELLEY Dominique
-3
3B
31
DUPERTUIS Christa
-3
3B
39
FANTI Cathy
-3
4B
44
MARCA Marilena
-3
4C
50
VAUCHER Elisabeth
-3
4A
54
EPPLE Nicole
-3
4C
Avertissement
64
BURRI Diane-France
-3
5B
65
GIROD Alain
-3
5A
82
BENOIT Béatrice
-3
5D
83
SCHIMMER Noah
-3
6D
85
BERSET Gertrude
-3
6A
36
CUTULLIC Patricia
-1
4B
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
MENG Kévin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
7
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
8
STRUBI Alexandre
Top
7
9
CERF Gilbert
Top
2A
10
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
11
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
12
BUDRY Philippe
Top
2A
13
JEANNERET Patrice
Top
2A
14
YERLY Enzo
Top
5D
16
CLAVIER Bernard
Top
4A
17
GEORGES Anita
Top
3A
Avertissement
18
PETIT Fabrice
Top
3B
19
BETTEX Lisette
Top
4A
20
THARIN Claude
Top
2B
21
DELAVELLE Chantal
Top
3A
22
DELAVELLE Didier
Top
2A
23
BERTHOD Alain
Top
2A
25
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
Avertissement
26
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
28
MEICHTRY Michèle
Top
3A
29
BEL Nicole
Top
4A
30
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
32
SCHULTHESS Monique
Top
4B
33
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
34
ROUX Anne-Claire
Top
4B
35
BENOIT Catia
Top
4C
37
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
38
PISTORIUS Sumac
Top
4D
40
LUTHI Liliane
Top
3B
41
CITHERLET Yvan
Top
3B
42
PAGE Fabienne
Top
4A
43
GRESSET-BEATRIX Suzanne
Top
4B
46
GOBBO Germaine
Top
3B
47
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4C
48
GYSIN Christiane
Top
5A
49
TRINCHAN Yolande
Top
4B
51
TENTHOREY Michel
Top
4B
52
PACHE Josiane
Top
3B
53
STRAHM Françoise
Top
4A
55
ROULIN Jeanine
Top
4C
56
SPRUMONT Denise
Top
4B
57
COUPELLE Olivier
Top
4A
59
MOREL Gaspard
Top
5C
60
MICHEL Suzanne
Top
5A
61
DEILLON Monique
Top
6A
62
ARNAUD Patricia
Top
4B
63
LIARDON Michel
Top
5C
66
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
67
GEIGER Marianne
Top
5C
68
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
70
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5C
71
PERROUD Pascale
Top
5D
72
PITTET Dominique
Top
5B
74
DUSSOIX Lucia
Top
5B
75
YERLY Laurent
Top
5B
76
TISSOT Josette
Top
5A
77
MARADAN Martine
Top
5D
78
CATTIN André
Top
6A
79
RUFFIEUX Cécile
Top
6A
80
GENOUD Hugo
Top
6A
81
CHOLLET Suzanne
Top
6A
84
GENOUD Tamara
Top
5D
87
MAGNE Yves
Top
7
90
BONGARD Gérard
Top
6A
91
LESQUEREUX Marie-Louise
Top
6A
92
CUGNY Nicole
Top
6C