Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
99
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 5
REJOUER
Top: HALAIENT, I3, 85 - Score = 85
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
13
JEANNERET Patrice
-85
2A
Zéro
18
PETIT Fabrice
-85
3B
Zéro
47
PFLIEGER Anne-Marie
-85
4C
Zéro
58
BOUTHIAUX Madeleine
-85
4C
Zéro
74
DUSSOIX Lucia
-85
5B
Zéro
84
GENOUD Tamara
-65
5D
87
MAGNE Yves
-63
7
83
SCHIMMER Noah
-61
6D
67
GEIGER Marianne
-56
5C
64
BURRI Diane-France
-55
5B
77
MARADAN Martine
-55
5D
85
BERSET Gertrude
-55
6A
90
BONGARD Gérard
-55
6A
91
LESQUEREUX Marie-Louise
-55
6A
92
CUGNY Nicole
-55
6C
42
PAGE Fabienne
-45
4A
68
LEPOIVRE Jacques
-22
4C
81
CHOLLET Suzanne
-22
6A
Avertissement
82
BENOIT Béatrice
-22
5D
35
BENOIT Catia
-11
4C
51
TENTHOREY Michel
-11
4B
57
COUPELLE Olivier
-11
4A
76
TISSOT Josette
-11
5A
78
CATTIN André
-11
6A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
-9
1A
6
HOUDART Jean-Michel
-9
1A
7
DELAFONTAINE Benoit
-9
1A
8
STRUBI Alexandre
-9
7
9
CERF Gilbert
-9
2A
10
ADJOVI François-Xavier
-9
1B
12
BUDRY Philippe
-9
2A
15
GUERIN Philippe
-9
4B
16
CLAVIER Bernard
-9
4A
17
GEORGES Anita
-9
3A
19
BETTEX Lisette
-9
4A
20
THARIN Claude
-9
2B
22
DELAVELLE Didier
-9
2A
23
BERTHOD Alain
-9
2A
24
ROSSI Jocelyne
-9
4A
25
SCHAFFTER Barbara
-9
3A
26
HENRIOT Sylvianne
-9
3A
27
TELLEY Dominique
-9
3B
28
MEICHTRY Michèle
-9
3A
29
BEL Nicole
-9
4A
30
KISSLING Marie-Josée
-9
3A
31
DUPERTUIS Christa
-9
3B
32
SCHULTHESS Monique
-9
4B
Avertissement
33
MUHLEMANN Doriane
-9
3A
34
ROUX Anne-Claire
-9
4B
36
CUTULLIC Patricia
-9
4B
Avertissement
37
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-9
4B
38
PISTORIUS Sumac
-9
4D
39
FANTI Cathy
-9
4B
40
LUTHI Liliane
-9
3B
41
CITHERLET Yvan
-9
3B
43
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-9
4B
44
MARCA Marilena
-9
4C
45
GIROD Chantal
-9
4A
46
GOBBO Germaine
-9
3B
48
GYSIN Christiane
-9
5A
49
TRINCHAN Yolande
-9
4B
50
VAUCHER Elisabeth
-9
4A
52
PACHE Josiane
-9
3B
53
STRAHM Françoise
-9
4A
54
EPPLE Nicole
-9
4C
56
SPRUMONT Denise
-9
4B
59
MOREL Gaspard
-9
5C
60
MICHEL Suzanne
-9
5A
61
DEILLON Monique
-9
6A
62
ARNAUD Patricia
-9
4B
Avertissement
63
LIARDON Michel
-9
5C
65
GIROD Alain
-9
5A
66
MAUERHOFER Eliane
-9
5A
69
TISSOT Maurice
-9
5B
70
PEYRAUD Marie-Annick
-9
5C
71
PERROUD Pascale
-9
5D
72
PITTET Dominique
-9
5B
73
PLÜSS Dominique
-9
5C
75
YERLY Laurent
-9
5B
79
RUFFIEUX Cécile
-9
6A
80
GENOUD Hugo
-9
6A
86
FATTON Odette
-9
5C
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
MENG Kévin
Top
1A
Avertissement
3
TESSIER Samson
Top
1A
Avertissement
4
MICHEL Antonin
Top
1A
11
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
14
YERLY Enzo
Top
5D
21
DELAVELLE Chantal
Top
3A
55
ROULIN Jeanine
Top
4C
Avertissement