Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
245
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 5
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
EGGERMONT Louis
-1
2.
MENG Kévin
Top
3.
TESSIER Samson
Top
4.
MICHEL Antonin
Top
5.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-9
6.
HOUDART Jean-Michel
-9
7.
DELAFONTAINE Benoit
-11
8.
STRUBI Alexandre
-9
9.
CERF Gilbert
-11
10.
ADJOVI François-Xavier
-9
11.
BARTHOLDI Nicolas
-3
12.
BUDRY Philippe
-9
13.
JEANNERET Patrice
-94
14.
YERLY Enzo
-11
15.
GUERIN Philippe
-77
16.
CLAVIER Bernard
-10
17.
GEORGES Anita
-12
18.
PETIT Fabrice
-95
19.
BETTEX Lisette
-70
20.
THARIN Claude
-11
21.
DELAVELLE Chantal
-8
22.
DELAVELLE Didier
-13
23.
BERTHOD Alain
-12
24.
ROSSI Jocelyne
-11
25.
SCHAFFTER Barbara
-12
26.
HENRIOT Sylvianne
-78
27.
TELLEY Dominique
-20
28.
MEICHTRY Michèle
-106
29.
BEL Nicole
-17
30.
KISSLING Marie-Josée
-12
31.
DUPERTUIS Christa
-34
32.
SCHULTHESS Monique
-90
33.
MUHLEMANN Doriane
-11
34.
ROUX Anne-Claire
-20
35.
BENOIT Catia
-14
36.
CUTULLIC Patricia
-108
37.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-87
38.
PISTORIUS Sumac
-90
39.
FANTI Cathy
-77
40.
LUTHI Liliane
-78
41.
CITHERLET Yvan
-46
42.
PAGE Fabienne
-118
43.
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-83
44.
MARCA Marilena
-82
45.
GIROD Chantal
-12
46.
GOBBO Germaine
-20
47.
PFLIEGER Anne-Marie
-218
48.
GYSIN Christiane
-87
49.
TRINCHAN Yolande
-71
50.
VAUCHER Elisabeth
-83
51.
TENTHOREY Michel
-20
52.
PACHE Josiane
-20
53.
STRAHM Françoise
-92
54.
EPPLE Nicole
-83
55.
ROULIN Jeanine
-11
56.
SPRUMONT Denise
-86
57.
COUPELLE Olivier
-22
58.
BOUTHIAUX Madeleine
-114
59.
MOREL Gaspard
-87
60.
MICHEL Suzanne
-106
61.
DEILLON Monique
-116
62.
ARNAUD Patricia
-91
63.
LIARDON Michel
-118
64.
BURRI Diane-France
-131
65.
GIROD Alain
-19
66.
MAUERHOFER Eliane
-114
67.
GEIGER Marianne
-139
68.
LEPOIVRE Jacques
-51
69.
TISSOT Maurice
-47
70.
PEYRAUD Marie-Annick
-94
71.
PERROUD Pascale
-97
72.
PITTET Dominique
-78
73.
PLÜSS Dominique
-87
74.
DUSSOIX Lucia
-160
75.
YERLY Laurent
-19
76.
TISSOT Josette
-102
77.
MARADAN Martine
-148
78.
CATTIN André
-116
79.
RUFFIEUX Cécile
-87
80.
GENOUD Hugo
-91
81.
CHOLLET Suzanne
-102
82.
BENOIT Béatrice
-98
83.
SCHIMMER Noah
-161
84.
GENOUD Tamara
-144
85.
BERSET Gertrude
-150
86.
FATTON Odette
-111
87.
MAGNE Yves
-228
90.
BONGARD Gérard
-145
91.
LESQUEREUX Marie-Louise
-134
92.
CUGNY Nicole
-154