Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
162
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 5
REJOUER
Top: BERGES, 15H, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
80
GENOUD Hugo
-30
6A
Zéro
73
PLÜSS Dominique
-6
5C
87
MAGNE Yves
-6
7
55
ROULIN Jeanine
-4
4C
84
GENOUD Tamara
-4
5D
25
SCHAFFTER Barbara
-3
3A
37
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4B
46
GOBBO Germaine
-3
3B
53
STRAHM Françoise
-3
4A
69
TISSOT Maurice
-3
5B
70
PEYRAUD Marie-Annick
-3
5C
83
SCHIMMER Noah
-3
6D
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
MENG Kévin
Top
1A
Avertissement
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
7
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
8
STRUBI Alexandre
Top
7
9
CERF Gilbert
Top
2A
10
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
11
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
12
BUDRY Philippe
Top
2A
13
JEANNERET Patrice
Top
2A
14
YERLY Enzo
Top
5D
15
GUERIN Philippe
Top
4B
16
CLAVIER Bernard
Top
4A
17
GEORGES Anita
Top
3A
18
PETIT Fabrice
Top
3B
19
BETTEX Lisette
Top
4A
20
THARIN Claude
Top
2B
21
DELAVELLE Chantal
Top
3A
22
DELAVELLE Didier
Top
2A
23
BERTHOD Alain
Top
2A
24
ROSSI Jocelyne
Top
4A
26
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
27
TELLEY Dominique
Top
3B
28
MEICHTRY Michèle
Top
3A
29
BEL Nicole
Top
4A
30
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
31
DUPERTUIS Christa
Top
3B
32
SCHULTHESS Monique
Top
4B
33
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
34
ROUX Anne-Claire
Top
4B
35
BENOIT Catia
Top
4C
36
CUTULLIC Patricia
Top
4B
38
PISTORIUS Sumac
Top
4D
39
FANTI Cathy
Top
4B
40
LUTHI Liliane
Top
3B
41
CITHERLET Yvan
Top
3B
42
PAGE Fabienne
Top
4A
43
GRESSET-BEATRIX Suzanne
Top
4B
44
MARCA Marilena
Top
4C
45
GIROD Chantal
Top
4A
47
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4C
48
GYSIN Christiane
Top
5A
49
TRINCHAN Yolande
Top
4B
50
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
51
TENTHOREY Michel
Top
4B
52
PACHE Josiane
Top
3B
54
EPPLE Nicole
Top
4C
56
SPRUMONT Denise
Top
4B
57
COUPELLE Olivier
Top
4A
58
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4C
59
MOREL Gaspard
Top
5C
60
MICHEL Suzanne
Top
5A
61
DEILLON Monique
Top
6A
Avertissement
62
ARNAUD Patricia
Top
4B
63
LIARDON Michel
Top
5C
64
BURRI Diane-France
Top
5B
65
GIROD Alain
Top
5A
66
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
67
GEIGER Marianne
Top
5C
68
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
71
PERROUD Pascale
Top
5D
72
PITTET Dominique
Top
5B
74
DUSSOIX Lucia
Top
5B
75
YERLY Laurent
Top
5B
76
TISSOT Josette
Top
5A
77
MARADAN Martine
Top
5D
78
CATTIN André
Top
6A
79
RUFFIEUX Cécile
Top
6A
81
CHOLLET Suzanne
Top
6A
82
BENOIT Béatrice
Top
5D
85
BERSET Gertrude
Top
6A
86
FATTON Odette
Top
5C
90
BONGARD Gérard
Top
6A
91
LESQUEREUX Marie-Louise
Top
6A
92
CUGNY Nicole
Top
6C