Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
56
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Fleurier (Suisse) 2022 - Coupe Artemisia - Championnat de Suisse - Partie 2
REJOUER
Top: EVEIL, H11, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
55
DEILLON Monique
-19
5A
64
CATTIN André
-19
5D
73
D'ORAZIO Anita
-19
6B
59
PITTET Dominique
-18
5B
34
GIROD Chantal
-16
4A
38
TENTHOREY Michel
-16
4A
50
ROULIN Jeanine
-16
4D
53
MONOD Josette
-16
4D
61
TISSOT Maurice
-16
5C
69
BAHLER Michèle
-16
6A
74
MARTIN Pauline
-16
7
75
DUSSOIX Lucia
-16
5B
Pénalité
5
SEUNANG Patrick Ulrich
-3
1A
15
MOUILLON Baptiste
-3
2A
17
JEANNERET Patrice
-3
2A
19
THARIN Claude
-3
2B
23
VALITON Nathanaël
-3
3A
24
MEICHTRY Michèle
-3
3A
28
BETTEX Lisette
-3
3B
29
CITHERLET Yvan
-3
3B
30
FANTI Cathy
-3
3B
32
GOBBO Germaine
-3
3B
36
CUTULLIC Patricia
-3
4A
37
TRINCHAN Yolande
-3
4A
40
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-3
4C
43
BENOIT Catia
-3
4B
44
COUPELLE Olivier
-3
4B
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4B
46
SCHULTHESS Monique
-3
4B
47
LEPOIVRE Jacques
-3
4C
49
GYSIN Christiane
-3
4C
54
GIROD Alain
-3
4D
56
MAUERHOFER Eliane
-3
5A
57
BURRI Diane-France
-3
5A
58
SCHMID Marie
-3
5A
60
PERROUD Pascale
-3
5B
62
MARADAN Martine
-3
5C
65
SAMMUT Solange
-3
5D
66
RUFFIEUX Cécile
-3
5D
67
FATTON Odette
-3
5D
70
MAGNE Yves
-3
5D
71
BERSET Gertrude
-3
6A
72
SCHIMMER Noah
-3
6A
1
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
8
TESSIER Samson
Top
1A
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
HOUILLON Gauthier
Top
1A
11
AYMON Christiane
Top
1A
12
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
13
SAMPOUX Valentin
Top
1B
14
CLAVIER Bernard
Top
1B
16
BUDRY Philippe
Top
2A
18
PIRLET Vincent
Top
2A
20
SPLINGARD Christine
Top
3A
21
PETIT Fabrice
Top
3A
22
GEORGES Anita
Top
3A
25
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
26
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
27
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
31
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
33
MAENDLY Vincent
Top
7
35
PAGE Fabienne
Top
4A
39
HORNER Nicolas
Top
4A
41
PACHE Josiane
Top
4B
42
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4A
48
MUSTER Yvan
Top
4C
51
SPRUMONT Denise
Top
5A
52
ANCHISE Renée
Top
4D
63
TISSOT Josette
Top
5C
68
MEIGE Christine
Top
5D