Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
62
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Fleurier (Suisse) 2022 - Coupe Artemisia - Championnat de Suisse - Partie 2
REJOUER
Top: CANOTAS, F8, 84 - Score = 84
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
HOUDART Jean-Michel
-7
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
Avertissement
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
8
TESSIER Samson
Top
1A
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
HOUILLON Gauthier
Top
1A
11
AYMON Christiane
-7
1A
12
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
13
SAMPOUX Valentin
Top
1B
14
CLAVIER Bernard
Top
1B
15
MOUILLON Baptiste
-7
2A
16
BUDRY Philippe
-7
2A
17
JEANNERET Patrice
-7
2A
18
PIRLET Vincent
-7
2A
19
THARIN Claude
-7
2B
20
SPLINGARD Christine
-23
3A
Avertissement
21
PETIT Fabrice
Top
3A
22
GEORGES Anita
-7
3A
23
VALITON Nathanaël
-23
3A
Avertissement
24
MEICHTRY Michèle
-7
3A
25
KISSLING Marie-Josée
-21
3A
26
SCHAFFTER Barbara
-7
3A
27
HENRIOT Sylvianne
-7
3A
28
BETTEX Lisette
-7
3B
29
CITHERLET Yvan
-7
3B
30
FANTI Cathy
-7
3B
31
MUHLEMANN Doriane
-84
3B
Zéro
32
GOBBO Germaine
-7
3B
33
MAENDLY Vincent
Top
7
34
GIROD Chantal
-21
4A
35
PAGE Fabienne
-7
4A
36
CUTULLIC Patricia
-84
4A
Zéro
37
TRINCHAN Yolande
-21
4A
38
TENTHOREY Michel
-7
4A
39
HORNER Nicolas
-21
4A
40
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-21
4C
41
PACHE Josiane
-7
4B
42
BOUTHIAUX Madeleine
-21
4A
43
BENOIT Catia
-84
4B
Zéro
44
COUPELLE Olivier
-7
4B
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-21
4B
46
SCHULTHESS Monique
-7
4B
47
LEPOIVRE Jacques
-7
4C
48
MUSTER Yvan
-7
4C
49
GYSIN Christiane
-7
4C
50
ROULIN Jeanine
-7
4D
51
SPRUMONT Denise
-23
5A
52
ANCHISE Renée
-21
4D
53
MONOD Josette
-21
4D
54
GIROD Alain
-7
4D
Avertissement
55
DEILLON Monique
-84
5A
Zéro
56
MAUERHOFER Eliane
-21
5A
57
BURRI Diane-France
-7
5A
58
SCHMID Marie
-7
5A
59
PITTET Dominique
-84
5B
Zéro
60
PERROUD Pascale
-21
5B
61
TISSOT Maurice
-21
5C
62
MARADAN Martine
-7
5C
63
TISSOT Josette
-7
5C
64
CATTIN André
-7
5D
65
SAMMUT Solange
-42
5D
66
RUFFIEUX Cécile
-7
5D
Avertissement
67
FATTON Odette
-21
5D
68
MEIGE Christine
-21
5D
69
BAHLER Michèle
-84
6A
Zéro
70
MAGNE Yves
-7
5D
Avertissement
71
BERSET Gertrude
-53
6A
72
SCHIMMER Noah
-42
6A
73
D'ORAZIO Anita
-42
6B
74
MARTIN Pauline
-7
7
Avertissement
75
DUSSOIX Lucia
-21
5B