Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
111
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Gréoux février 2024 - Coupe de la Durance - Partie 1
REJOUER
Top: RENTREZ, N9, 49 - Score = 49
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CASTALAN Thierry
Top
1A
2
DOUTE Fabien
Top
1A
3
HUSS Gérard
Top
1B
4
LARMINIER Laurent
Top
1B
5
LEVOYER Dominique
-1
1B
6
BRENEZ Yves
-1
2A
7
DOL Jean
Top
2A
8
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
9
LIRIS Gilbert
-1
2A
10
BRES Jacky
Top
2A
11
PAYAN Gérard
-1
3A
12
PERROT Lucien
-1
3A
13
GIRARD Marie-France
Top
3A
Avertissement
14
BOUTIN-BILLEY Véronique
-1
3A
15
HAUW Thierry
-4
3A
16
HERRICK Isabelle
-1
3A
17
VALENTIN Viviane
-10
4C
18
LECLERCQ Emmanuel
-1
3A
19
SALENGROIS Marie
-1
3A
20
LEPIN Jacqueline
-1
3B
21
ROLANDO Colette
Top
3B
22
VELLARD Alain
-1
3B
23
MATTERA Cécile
-1
3B
24
ROUX Martine
-1
4A
25
MAES Daniel
-1
4A
27
GARION Françoise
-1
4A
28
DAUSSEUR Alain
-2
4A
Avertissement
29
GIRARDO Elisabeth
-4
4A
30
DE BROISSIA Claudine
-1
4A
31
AMSALLEM Anne-Florence
-4
4A
32
TONDU Guy
-4
4A
33
BENEDETTI Jean-Michel
-1
4A
34
HULEUX Annick
-10
4A
35
VILLEMINOT Florence
-1
4A
36
PAQUET Cécile
-4
4A
37
NOEL Guy
-1
2B
38
BACOT Pierrette
-4
4C
40
MINAUX Christine
-1
4A
41
PERRIN Monique
-1
4A
42
LOFREDI Sylvette
Top
4A
43
DUBOIS Dolorès
-1
4A
44
PELLETIER Liliane
-1
4A
45
FAURE-BRAC Sylvie
-4
4A
46
AZZURO Liliane
-1
4A
47
PETRONE Jean
Top
4A
48
ATTARD Jean-Louis
-1
4A
49
CONSTANS Michel
-1
4A
50
BERTHOD Françoise
-10
4A
51
JOLIVOT Marie-Brigitte
-1
4A
52
PELLETIER Claude
-1
3B
53
ITTAH Edith
-1
4B
54
MOSSE Michèle
-10
6B
55
DE LORENZI Geneviève
-1
4A
56
JOUVE Francine
-1
4C
57
CACHON Anne-Marie
Top
4A
58
MATHIS Claudine
-10
4B
59
GAILLET Suzanne
-1
4B
60
CORNETTE Janine
-1
4B
61
GEBELIN Maryvonne
-10
4B
62
SUZZONI Sylvie
-1
4B
63
RICARD Marie-Hélène
-10
4B
64
VASSAL Nicole
Top
4B
65
TREVE Martine
-1
4B
66
PETIT Danièle
-1
4B
67
ROUSSEL Marilou
-10
4B
70
BORG Andrée
-49
4B
Zéro
71
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
4C
72
PRUVOT Suzanne
Top
4B
Avertissement
73
ROGGEMAN Marc
-4
4B
75
DE MARCHI Micheline
Top
4B
76
BOUCKAERT Sabine
-10
4B
77
IMBERT Bernadette
-1
4B
78
ARAMO Gisèle
-1
4B
79
ANSALDI Paule
-1
4B
80
FROMONT Roselyne
-16
4B
81
ROUX Michèle
-1
4B
82
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
83
OBLETTE Serge
-1
4C
84
BOUSSOUAR Monique
-6
4C
85
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-1
5B
86
KRUMENACKER Christine
-4
4A
87
REYNAUD Christiane
-49
5B
Zéro
88
FERNANDEZ Madeleine
-1
5B
89
MIR Thérèse
-10
5B
90
DUPERRON Enrico
-10
4C
91
CABAU Claude
-4
4C
92
ISSAAD Marie-Pierre
-1
4C
93
BOCHENT Françoise
-10
4C
94
JAUFFRET Arlette
-49
4C
Zéro
95
GOURGUES Philippe
Top
4C
96
VAUTE Christiane
-1
4C
97
MONREAL Anne-Marie
-6
4C
98
LEOSTIC Sylvie
-1
4C
99
PRIN Dominique
Top
4D
Avertissement
100
TIXHON Christine
-1
4D
101
PAPAZIAN Mireille
-1
4D
102
AMIOT Christine
-1
4D
104
MARZOLF Madeleine
-1
4D
105
MARY Claude
-1
4A
106
HURE Rosanna
-10
5A
107
MEYER Marie-France
-1
4D
108
MARIOT Michelle
-4
4D
Avertissement
109
MONTAILLARD Patrick
-10
5A
110
PERRISSOUD Andrée
-1
5A
111
CANDELIER Dominique
-1
5A
112
GOURMELON Valérie
-1
5A
113
ROUZAUD Chantal
-1
5A
114
MEDEIROS Nathalie
-1
5A
115
URBAN Pascal
-1
5A
116
GONNET Françoise
-1
5A
117
ASPAR Véronique
-1
5A
118
BERETTA Martine
-4
5A
119
FAURE Jean-Claude
-4
5A
120
KERHELLO Annick
-10
5A
122
BONANSEA Maryse
-1
4A
124
BICHELBERGER Elisabeth
-10
5B
125
FAURE Pierrette
-10
5B
126
KREMPP Danièle
-1
5B
127
VARGAS Marie-France
-10
5B
128
LEJEUNE Martine
-10
5B
129
TANNE Jean-Luc
-1
5B
130
VERNOU Nadine
-1
5C
131
BROLLES Rosy
-1
5C
132
CAPANNELLI Patricia
-1
5C
133
PELLOUX Elisabeth
-1
5C
134
LAGARDE Corine
-1
5D
135
DIEUDONNE Sabine
-1
5D
136
CHOPPARD Evelyne
-10
5D
137
BOISSY Catherine
-1
6A
138
HIMBER Brigitte
-1
6A
139
SCHNEIDER Christine
-10
6B
201
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
202
LEROY Francis
-1
1A
203
BOISARD Thierry
Top
1A
204
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
205
IMBERT Eric
Top
1A
206
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
207
RAVOT Sylvain
Top
1A
208
CARO Bernard
Top
1A
209
COUSTILLAS Christian
Top
1A
210
SPANG Cédric
Top
1A
211
MAZOYER Eric
Top
1A
212
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
213
MARCZAK Régis
Top
1A
214
AMET Christian
Top
1A
215
GRAFFION Pascal
-1
1B
216
MANGENOT Fabien
Top
1B
217
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
218
PUCHEAULT Michel
-1
1B
219
TROUBAT Frédéric
Top
1B
220
TARRIN Dominique
-1
1B
221
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
222
DELOL Franck
Top
1B
Avertissement
223
ROYER Luce
-1
2A
224
FAYE Abdou
Top
2A
225
CHAZE Florence
-1
2A
226
FOURMOND Michel
-1
2A
227
THIRION Daniel
Top
2A
Avertissement
228
THIRION Jean-Luc
Top
2A
229
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
230
GRIMAL Jeannine
Top
2A
231
GOICHON Assia
Top
2A
232
CASTANIER Jean-François
-1
2A
233
REYNAUD Jérôme
-1
2A
234
PERON Marie-Cécile
-1
2A
235
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
236
SUISSA Marie-Claire
-1
2B
237
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
Avertissement
238
ASSELIN Patrick
-1
2B
239
BUSSY Bernard
-1
2B
240
EXPOSITO Emmanuel
-1
2B
241
DIENG Samba-Laobe
-1
2B
242
POLLET Guido
-1
2B
243
FOLLIOT Jean-Pierre
-1
2B
244
HAMEL Janick
-1
2B
245
GRATIOULET Michel
-1
2B
246
BELARD Michel
Top
3A
247
BRUN Françoise
-1
3A
248
ADAM Ivan
-1
3A
249
ARNAUD Solange
-1
3A
250
FAUR Jean-Paul
Top
3A
251
BADOIL Joël
-2
3A
252
OUAZAN Manuel
-1
3A
Pénalité
253
SCHAFFTER Barbara
-1
3A
Avertissement
254
NOGIER Michèle
-1
3A
255
LE GUEDART Mireille
-6
3A
Avertissement
256
DUCLOY Guy
-1
3A
257
PASTOR Annick
-49
6A
Zéro
258
GEREAU Jean-Pierre
-1
2B
259
POTEMSKI Marc
-1
1B
260
DOUILLET Eric
Top
1B
261
DEROUX Catherine
Top
3B
262
WEBER Sylvie
-1
3B
263
KULIK Gérard
-1
2A
264
GOIZET Annette
Top
3A
265
DEMOURES Marc
-1
3A
266
VELAY Janine
-49
4C
Zéro
267
LE PAIGE Monique
Top
3A
268
BOUDJENANE Rachid
-1
3A
270
POULIQUEN Jean-Pierre
-1
3A
271
CALVEZ Renée
-1
3A
272
AUZANNEAU Thierry
-1
3A
273
SQUINABOL Stéphane
-1
3A
274
RAULIN Marie-Ange
-10
3A
275
PETIT Fabrice
Top
3A
276
SLABODSKY Gérard
-1
3A
277
TIXIER Anne
-4
3A
278
FRUTIG Julien
-1
3A
279
GUILLAUME Corinne
Top
3A
280
DUMET Gérard
Top
3A
Avertissement
281
ZAGAR Dany
-1
3A
282
DRAUX Michel
-1
3A
283
MOREAU Jean-Pierre
-6
3B
284
HUGOT Josyane
Top
3B
285
CHABOUTY Claudie
Top
3B
286
GUINDANI Simone
Top
3B
287
COTCHE Blandine
Top
3B
288
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
289
LARONZE Catherine
-1
3B
290
BONNET Mélanie
-1
3B
291
MARTZ Alain
-1
3B
292
VERDAN Nicole
-4
3B
Avertissement
293
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
294
TEILLET Brigitte
-10
3B
295
TREMEAU Martine
-1
3B
296
IMBERT Lê Thu
-1
3B
297
GUERIN Philippe
-1
3B
298
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
299
ROBIN Marie-Claire
-1
3B
300
GROSSE Marie-Agnès
-1
3B
301
BERTHOUX Annie
-1
3B
302
SACHS Arlette
-2
3B
303
GOBIN Catherine
-1
3B
304
GAYAT Liliane
-1
4A
305
HOURI Gérard
-4
4A
Pénalité
306
PEREZ Estrella
-1
4A
307
RIVES Marie-Noëlle
-1
4A
308
LAURENT-VARANGE Patrick
-1
4A
309
PALE Solange
-1
4A
310
COURTAUX Françoise
-1
4A
311
LEONARD Alain
-1
4A
312
HOREL Alain
-4
4A
313
RIQUIER Michelle
-2
4A
Avertissement
314
BULVESTRE Michel
-1
2B
315
TURIAF Nicole
-1
4A
316
GOUTTARD Gérard
Top
4A
317
PELE Chantal
-1
4A
319
ROBERT Eliane
-1
4A
320
BOREAU Monique
-49
4A
Zéro
321
ORSAZ Gisèle
-1
4A
322
CAPITAIN Françoise
-4
4A
323
RAGEUL Régine
-4
4A
Avertissement
324
DE FREITAS Pierre
-10
4A
325
HILTGUN Jean-Michel
-1
4A
326
BUREAU Christèle
-1
4A
327
THIBOUT Marie-France
-1
4A
328
BARBARET Chantal
-1
4A
329
BAUDOT Chantal
-1
4A
330
DAVID Huguette
Top
4A
331
DUPIN Gilles
Top
4A
332
LAURENT Monique
-1
3B
333
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-49
4A
334
LEGRAND Mireille
-1
4A
335
DUBRESSON Patriciane
-1
4A
336
SCHMITT Annie
-1
4A
337
REHSPRINGER Martine
-1
4A
338
POULAIN Catherine
Top
4A
339
DEFOY Isabelle
Top
4A
340
BERTRAND Maguy
-10
4A
341
GEORGEL Patrick
-1
4A
342
DELMAS Lucette
-4
4A
343
GIRARD Christine
-1
4A
344
ROUGER MOINIER Francine
-1
4A
345
BONNIN Nicole
-1
4A
346
PIAZZA Marie-Claude
-1
4A
347
COUNOTTE Nicole
-1
4A
348
ALGUACIL Christine
-1
4A
349
PAGNACCO Bernard
-1
4A
350
GEORGES Paul
-2
4A
351
PFLIEGER Anne-Marie
-1
4A
352
MAUGÉ Dominique
Top
4A
Avertissement
353
CHABERT Gérard
Top
4A
354
BOUCHERAND Monique
-1
4A
355
NGUYEN Maï
-1
4A
356
MAYOUX Yvon
-1
4A
357
ROUX Jean-Luc
-1
4A
358
LARRUE Marie-Françoise
-1
4A
359
CAMUS Gioconde
-1
4A
360
MOREAU Marie-Noëlle
-1
4A
361
NICOT Martine
-1
4A
362
FAVALESSA Henriette
-10
4A
363
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
Avertissement
364
TAILLANDIER Paul-Emile
-1
4A
365
BONOLI Joëlle
-1
4A
366
FUSILLIER Régine
Top
4A
367
GRENET Monique
-1
4A
368
GONDOUIN Rolande
-1
4A
369
BOUCHERAND Marie-Hélène
-1
4A
370
JAFFRÉ Carole
-1
4A
371
VIALATTE Jérôme
-10
4A
372
PATTEIN Michèle
-1
4A
373
LEVACHER Michel
-1
4A
374
FAUR Brigitte
-1
4A
375
MOISAN Denise
-1
4A
376
APTER Evelyne
Top
4A
377
FROISSART Joël
-10
4A
378
VINCENT Jacqueline
-1
4A
379
LOPITAUX Michel
-1
4A
380
BACCUS Yvette
-1
4A
381
LE MARESQUIER Françoise
-4
4A
382
MIDON Marie-Paule
-1
4B
383
COSTERG Marie-Madeleine
-1
4A
384
ALBARELLI Christiane
-1
4B
385
BELVAL Elisabeth
-10
4B
386
GOURDIN Robert
-1
4B
387
GRANGE Claudine
-2
4A
388
DUFOUR Christian
Top
4A
Avertissement
389
PONTHIEUX Brigitte
-1
4A
390
VOLTA Marie-Hélène
-1
4A
391
MENNESSIER Brigitte
-1
4A
392
DEMESSANT Dominique
-1
4A
393
ANDRÉ Michel
-1
4A
394
RICHER Marie-Claude
-17
4A
395
LAUPÉNIE Catherine
-1
4A
396
QUENNET Elisabeth
-4
4A
397
DUHAMEL Danièle
-1
4A
398
JURY Michèle
-1
4A
399
BOUYAUX Valérie
-10
4A
400
METAYER Jacqueline
-1
4A
401
BUET Lucette
-1
4A
402
ROBIN Christiane
-4
4A
403
MAL Marie-France
-1
4A
404
GUILLOUET Liliane
-1
4A
405
KA Mamadou
Top
4A
Avertissement
406
MORISSET Annie-Claude
-1
4A
407
VINCENT Michel
-1
4A
408
MONTOUX Dominique
-1
4A
409
MANOURY Josette
-2
4A
410
DEFONTAINE Marie-Colette
-1
4A
411
CHANDEBOIS Adeline
-6
4A
412
DUMONT Michèle
-1
4A
413
GREVIR Dominique
-1
4A
414
ROUX Corinne
-1
4B
415
SADOUT Nadia
-10
5B
416
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
Avertissement
417
DELESSARD Catherine
Top
4D
418
DUFOUR Cécile
-1
4A
419
POULIQUEN Rolande
-1
4B
420
VALLET Françoise
-4
4A
421
MELNOTTE Yann
-1
4A
422
QUINTIN Alain
-1
4A
423
SELLIER Anne
-1
4B
424
FEREYRE Nadine
-10
4B
425
PIPPO Claudette
-1
4B
426
CHAMBREUIL Paule
Top
4B
427
ROUSSELET Simone
-10
4B
428
BOISSEAU Sylvie
-1
4B
429
HONVAULT Catherine
-1
4B
430
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-1
4A
431
POTIER Colette
-4
4B
432
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
433
DUBOIS Anne-Marie
Top
4B
434
LEFEVRE François
-10
4B
Avertissement
435
CRUCIANI Anny
-1
4B
436
SICOT Michèle
Top
4B
437
INDJEARABIAN Alice
-1
4B
438
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
439
COQUARD Danielle
-1
4B
440
LAMY Natacha
-1
4B
441
NAGY Denise
-1
4B
442
FERRI Bernadette
-1
4B
443
SERRES Colette
-2
4B
Avertissement
444
DUPRÉ Nadine
-1
4B
445
METAYER Alain
-1
4B
446
GEORGES Isabelle
-1
4B
447
BAYLE Jean-Christophe
Top
4B
448
VALLET Micheline
-2
4B
Avertissement
449
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-1
4B
450
FOUQUEROLLE Denis
Top
4B
451
BARREAU Alain
Top
4B
452
PETIT Martine
-1
4B
Avertissement
453
ROSPARS Joseph
-1
4B
454
PASQUIER Alain
-1
4B
455
GRAFFION Raymonde
-1
4B
456
ADAM Colette
-1
4B
457
ITTEL Thierry
-1
4B
458
MONTAGNON Yves
Top
4B
459
VENAULT Jean-Claude
-4
4B
460
HOCQ Geneviève
-1
4B
462
LANGILLIER Monique
-10
4B
463
MIDON Sylvain
-4
4B
464
TOUCHET Flavie
-4
4B
465
HORNOY Michelle
-1
4B
466
CAZAURAN Monique
-1
4B
467
DEMOTTAIS Jean-Marc
-1
4B
468
DUPIN Monique
-1
4B
469
ZOUAOUI Yasmina
-10
4B
470
SHIRTLIFFE Hélène
-4
4C
471
REGNIER Marie-France
-49
4C
Zéro
472
MELNOTTE Catherine
-1
4C
473
PAQUET Catherine
-1
4C
474
DE WALQUE Valentine
-1
4C
475
HUET Marie-Geneviève
-1
4C
476
COMPAGNON Valérie
Top
4C
477
BISSONNIER Jacqueline
-4
4C
478
AULAGNIER Agnès
-1
4A
480
SIBILLE Eliane
-1
4C
481
AUBRY Marie-Hélène
-2
4C
482
BEAUBERNARD Sonja Marie
-1
4C
483
GONZALES Michel
-10
4C
484
KOELTZ Roselyne
-1
4C
485
RAGON Ghyslaine
-1
4C
486
MICARD Martine
-1
4C
487
JOURNEL Catherine
-1
4C
489
MOULIN Muriel
-10
6B
490
BOUERY Claire
-49
5C
Zéro
491
FOUVRY Françoise
-2
4A
Avertissement
492
FEUGAS Karine
-1
4D
493
PRUVOT Patricia
-1
4A
494
AUBRY Christine
-10
4C
495
DURIEZ Brigitte
-1
4C
Pénalité
496
BILLON Bernadette
-4
4C
497
LEPOIVRE Jacques
-1
4C
498
BOUCANSEAU Françoise
-1
4C
499
BRUCY Marie-Claude
-10
4C
500
ASTRESSES Catherine
-6
4C
501
ALCOVER Laurence
-4
4C
502
GUIBOT Marie-Thérèse
-1
4B
503
BELNAND Michel
Top
4C
504
RIBUE Isabelle
-4
4C
505
JOLIVET Philippe
-1
4C
506
LOPITAUX Michèle
-1
4C
507
KRYSIAK Jean-Claude
-4
4C
508
BACQUET Sylviane
-10
4C
509
VESNEYAN Claire
-1
4C
510
DONCE Adeline
Top
4C
Avertissement
511
TAMBY Maeva
-1
4D
512
MAZARS Marie-Thérèse
-1
3A
513
QUINTIN Elisabeth
-1
4D
514
ACKERMANN Jane
-10
4D
515
DECITRE Marguerite Marie
-1
5A
516
ALLEMAND Renée
-1
5A
517
GALANT Viviane
-1
4A
518
TURPIN Anne-Marie
-2
4D
519
BOULAY-MEUNIER Denise
-1
4D
520
TOURNEBIZE Denise
Top
4D
521
FANCHIN Catherine
-1
4D
522
NAKATANI Nathalie
-1
4D
523
ROUCOULT Martine
Top
4D
524
MEYRAUD Nicole
-10
4D
525
VENET Sylvie
-1
4D
526
VAN PETEGHEM Dominique
-49
4A
Zéro
527
KPADO Geneviève
-1
4C
528
BOURGEON Didier
-10
4D
529
AGUILLON Dominique
-1
4D
530
HEGUE Emmanuel
-1
4D
531
LECOMTE Catherine
-1
4D
532
MOGEON Annie
-1
4D
533
COHEN Karen
-1
4D
534
AUBERT Francine
-6
4D
535
STERCZEWSKI Jacqueline
-1
4D
536
LAMIRAND André
-1
4D
537
MIRLEAU Sylviane
-4
4D
538
GENDRON Simone
-17
5A
539
GALESNE Anne-Marie
-1
5B
540
PLAIRE Marthe
-1
4B
541
GARNOT Hélène
-49
5A
542
STROECKEN Marie-Christine
-1
4D
543
DEREGNAUCOURT Colette
-4
4D
544
CHABRIER Géraldine
-1
4D
Pénalité
545
SART Christine
-1
4D
546
CHARVET Marie-Thérèse
-1
5A
547
CONTRANT Bernard
-10
5A
548
DELAPLACE Bernard
-1
5A
549
AHMED YAHIA Jany
-49
5A
550
HUGUET Marie-Jo
-10
4D
551
BOUDENOT Patrick
-10
5A
552
COOLS Pierre
-1
5A
553
MARTIN Suzy
Top
5A
554
THOMAS Jean-Pierre
-4
5A
555
DROCOURT Annie
-1
5A
556
CARLI Françoise
-4
5A
557
DUPIN Robert
-10
5A
558
SARRON Roselyne
-1
5A
559
BLANCHE Jacqueline
-1
5A
560
GRISON Jeanne
-1
5A
561
CHAPUIS Evelyne
-4
5A
562
HORNOY Annick
-4
5A
563
LOTTMANN Corinne
-2
5A
564
TALBOT Domynick
-1
5A
565
LAURENT Christiane
-4
5A
566
PAGNACCO Andrée
-10
5A
567
DEVILLE Floriane
-10
5A
568
CLAVEILLE Maryse
-10
5A
569
GIROUDIERE Patricia
-10
5A
570
DEMESSANT Jean-Pierre
-10
5A
571
MARY Emmanuelle
-1
5A
572
LECHANTRE Myriam
-1
5A
573
LAURENT Catherine
-1
5A
574
SCHILS Joëlle
-1
5A
575
VOLTA Noël
-4
5A
576
GNUVA Catherine
-1
5A
577
MATUSIAK Marie-Thérèse
-17
5A
578
TEYSSIER Maryse
-1
5A
579
HAUSWALD Laurent
-10
5A
580
CHAULIAT Violaine
-1
5A
581
FOUCART Claire
-4
5B
582
DEUX Chantal
-1
5B
583
ROUXEL Geneviève
-1
5B
584
LEGAUD Louis
Top
5B
585
BARATEAU Martine
-10
5B
586
CHAUMONT Muriel
Top
5B
Avertissement
587
SART Jean-Pierre
-1
5B
588
ITTEL Caroline
-1
5B
589
TAUPIN Véronique
-4
5B
590
MOURAUX Mi-Jeanne
-1
5B
591
BOUC Sabine
-10
5C
592
BOISNIER Armelle
-17
5C
593
MAIRE Michèle
-10
5C
599
LE GALL Christine
-4
5C
600
DEMOTTAIS Chantal
-1
5C
601
DROMARD Théo
Top
5C
602
DISS Jean-Pierre
-10
5C
603
PORTIER Véronique
-10
5D
604
RIGUTTO Nadine
-1
6A
605
COVEY Bastien
-13
6B
606
PERROD Corinne
-17
6B
607
DROMARD Antoine
-21
6B
608
BENNOUNA Miriame
-1
6B
609
PROVOT Corinne
-17
6B
Avertissement
610
MARINO Domenica
-10
6B
611
WEBER Françoise
-1
6C
612
LEVACHER Isabelle
-1
6C
613
VAN RIJCKEVORSEL Geneviève
-10
7
614
CHEN Célise
-1
7
615
GENNERET Françoise
-10
7
616
JOUVIE Bernard
-1
7