Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
131
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Gréoux février 2024 - Coupe du Lubéron - Partie 2
REJOUER
Top: DOUTAT, 3B, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
113
SIMORTE Colette
-16
5A
534
GNUVA Catherine
-16
5A
Zéro
281
IMBERT Lê Thu
-6
3B
378
CHANDEBOIS Adeline
-6
4A
54
MOSSE Michèle
-4
6B
478
AULAGNIER Agnès
-4
4A
531
LAURENT Catherine
-4
5A
400
CRUCIANI Anny
-3
4B
2
THOMAS Luc
-2
1A
13
PERROT Lucien
-2
3A
37
NOEL Guy
-2
2B
49
MATHIS Claudine
-2
4B
76
FROMONT Roselyne
-2
4B
77
ROUX Michèle
-2
4B
96
PAPAZIAN Mireille
-2
4D
98
MONTAILLARD Patrick
-2
5A
99
CANDELIER Dominique
-2
5A
104
MARZOLF Madeleine
-2
4D
108
ETCHEBER Christine
-2
5A
114
FAURE Jean-Claude
-2
5A
124
TANNE Jean-Luc
-2
5B
220
THIRION Jean-Luc
-2
2A
223
CASTANIER Jean-François
-2
2A
231
GOUREAU Hervé
-2
2B
235
FOLLIOT Jean-Pierre
-2
2B
255
TIXIER Anne
-2
3A
270
HUGOT Josyane
-2
3B
291
LAURENT-VARANGE Patrick
-2
4A
308
DEFOY Isabelle
-2
4A
310
GEORGEL Patrick
-2
4A
314
BULVESTRE Michel
-2
2B
318
GREVIR Dominique
-2
4A
325
GEORGES Paul
-2
4A
334
LEGRAND Mireille
-2
4A
355
VINCENT Jacqueline
-2
4A
361
VOLTA Marie-Hélène
-2
4A
371
MAL Marie-France
-2
4A
372
GUILLOUET Liliane
-2
4A
379
DUMONT Michèle
-2
4A
383
ALBARELLI Christiane
-2
4B
397
SOULALIOUX Hélène
-2
4B
398
DUBOIS Anne-Marie
-2
4B
404
LAMY Natacha
-2
4B
412
GREVIR Dominique
-2
4A
417
DELESSARD Catherine
-2
4D
425
ROSPARS Joseph
-2
4B
431
VENAULT Jean-Claude
-2
4B
440
SHIRTLIFFE Hélène
-2
4C
441
REGNIER Marie-France
-2
4C
444
DE WALQUE Valentine
-2
4C
446
COMPAGNON Valérie
-2
4C
447
BISSONNIER Jacqueline
-2
4C
454
JOURNEL Catherine
-2
4C
461
BRUCY Marie-Claude
-2
4C
466
JOLIVET Philippe
-2
4C
468
KRYSIAK Jean-Claude
-2
4C
477
ROUCOULT Martine
-2
4D
479
GALANT Viviane
-2
4A
514
ACKERMANN Jane
-2
4D
521
LAURENT Christiane
-2
5A
522
PAGNACCO Andrée
-2
5A
526
VAN PETEGHEM Dominique
-2
4A
528
DEMESSANT Jean-Pierre
-2
5A
529
MARY Emmanuelle
-2
5A
530
LECHANTRE Myriam
-2
5A
543
CHAULIAT Violaine
-2
5A
545
BUJADOUX Colette
-2
5A
550
HUGUET Marie-Jo
-2
4D
553
CHAUMONT Muriel
-2
5B
556
ITTEL Caroline
-2
5B
557
TAUPIN Véronique
-2
5B
560
BOISNIER Armelle
-2
5C
561
MAIRE Michèle
-2
5C
565
RIGUTTO Nadine
-2
6A
568
PONSI Monique
-2
6A
570
PERROD Corinne
-2
6B
571
BENNOUNA Miriame
-2
6B
573
MARINO Domenica
-2
6B
577
CHEN Célise
-2
7
6
LARMINIER Laurent
-1
1B
9
DOL Jean
-1
2A
14
GIRARD Marie-France
-1
3A
16
HERRICK Isabelle
-1
3A
20
LEPIN Jacqueline
-1
3B
40
LOFREDI Sylvette
-1
4A
47
JOLIVOT Marie-Brigitte
-1
4A
50
GAILLET Suzanne
-1
4B
53
ITTAH Edith
-1
4B
57
GEBELIN Maryvonne
-1
4B
59
RICARD Marie-Hélène
-1
4B
60
VASSAL Nicole
-1
4B
61
TREVE Martine
-1
4B
64
PERROT Thierry
-1
4B
65
ROGGEMAN Marc
-1
4B
80
BOUSSOUAR Monique
-1
4C
86
KRUMENACKER Christine
-1
4A
Avertissement
95
TIXHON Christine
-1
4D
105
MARY Claude
-1
4A
116
KREMPP Danièle
-1
5B
125
DELCHAMBRE Patricia
-1
5C
207
AGBANGLASSI Emile
-1
1A
208
GRAFFION Pascal
-1
1B
209
MANGENOT Fabien
-1
1B
210
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
212
TROUBAT Frédéric
-1
1B
216
ROYER Luce
-1
2A
221
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
222
GRIMAL Jeannine
-1
2A
224
REYNAUD Jérôme
-1
2A
226
JULLIOT Marie-Dominique
-1
2A
230
BUSSY Bernard
-1
2B
232
EXPOSITO Emmanuel
-1
2B
240
ADAM Ivan
-1
3A
244
NOGIER Michèle
-1
3A
246
DEMOURES Marc
-1
3A
247
BOUDJENANE Rachid
-1
3A
250
CALVEZ Renée
-1
3A
254
SLABODSKY Gérard
-1
3A
258
GEREAU Jean-Pierre
-1
2B
262
WEBER Sylvie
-1
3B
268
DRAUX Michel
-1
3A
276
LARONZE Catherine
-1
3B
277
BONNET Mélanie
-1
3B
282
GUERIN Philippe
-1
3B
288
HOURI Gérard
-1
4A
Avertissement
289
PEREZ Estrella
-1
4A
290
RIVES Marie-Noëlle
-1
4A
293
COURTAUX Françoise
-1
4A
297
CAPITAIN Françoise
-1
4A
300
HILTGUN Jean-Michel
-1
4A
301
BUREAU Christèle
-1
4A
302
BAUDOT Chantal
-1
4A
305
SCHMITT Annie
-1
4A
307
POULAIN Catherine
-1
4A
309
BERTRAND Maguy
-1
4A
312
GIRARD Christine
-1
4A
317
BONNIN Nicole
-1
4A
319
ROBERT Eliane
-1
4A
320
BOREAU Monique
-1
4A
322
COUNOTTE Nicole
-1
4A
323
ALGUACIL Christine
-1
4A
328
BOUCHERAND Monique
-1
4A
342
BONOLI Joëlle
-1
4A
344
GRENET Monique
-1
4A
350
LEVACHER Michel
-1
4A
351
FAUR Brigitte
-1
4A
356
LOPITAUX Michel
-1
4A
357
BACCUS Yvette
-1
4A
359
DUFOUR Christian
-1
4A
Avertissement
363
ANDRÉ Michel
-1
4A
370
ROBIN Christiane
-1
4A
375
VINCENT Michel
-1
4A
376
MANOURY Josette
-1
4A
382
COSTERG Marie-Madeleine
-1
4A
385
BELVAL Elisabeth
-1
4B
388
QUINTIN Alain
-1
4A
391
PIPPO Claudette
-1
4B
414
SADOUT Nadia
-1
5B
416
CORDIER Anne-Marie
-1
4A
422
FOUQUEROLLE Denis
-1
4B
427
GRAFFION Raymonde
-1
4B
430
MONTAGNON Yves
-1
4B
435
BEUCHER Jean-Denis
-1
4B
436
HORNOY Michelle
-1
4B
439
DUPIN Monique
-1
4B
442
MELNOTTE Catherine
-1
4C
456
DURIEZ Brigitte
-1
4C
463
ALCOVER Laurence
-1
4C
470
VESNEYAN Claire
-1
4C
473
BOULAY-MEUNIER Denise
-1
4D
475
FANCHIN Catherine
-1
4D
483
HEGUE Emmanuel
-1
4D
486
COHEN Karen
-1
4D
492
STERCZEWSKI Jacqueline
-1
4D
494
LAMIRAND André
-1
4D
495
MIRLEAU Sylviane
-1
4D
497
CHABRIER Géraldine
-1
4D
507
DESBUQUOIS Christian
-1
5A
509
DUPIN Robert
-1
5A
517
CHAPUIS Evelyne
-1
5A
Avertissement
519
LOTTMANN Corinne
-1
5A
524
CLAVEILLE Maryse
-1
5A
527
KPADO Geneviève
-1
4C
532
SCHILS Joëlle
-1
5A
540
PLAIRE Marthe
-1
4B
542
HAUSWALD Laurent
-1
5A
546
PRADIER Bernadette
-1
5B
551
HUBERT Gérard
-1
2A
554
SART Jean-Pierre
-1
5B
559
BOUC Sabine
-1
5C
566
LEMOUSY Annie
-1
6A
574
LEVACHER Isabelle
-1
6C
1
CASTALAN Thierry
Top
1A
3
VIGROUX Patrick
Top
1A
4
DOUTE Fabien
Top
1A
5
COSTA Jean-Yves
Top
1B
7
HAGUY Ruddy
Top
2A
8
BRENEZ Yves
Top
2A
10
BRES Jacky
Top
2A
11
PAYAN Gérard
Top
3A
12
NDUNGA Garcia
Top
3A
15
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
18
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
19
SALENGROIS Marie
Top
3A
21
VELLARD Alain
Top
3B
22
MATTERA Cécile
Top
3B
23
ROUX Martine
Top
4A
24
MAES Daniel
Top
4A
25
VIGROUX Nicole
Top
4A
27
GARION Françoise
Top
4A
28
DAUSSEUR Alain
Top
4A
29
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
30
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
31
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
32
TONDU Guy
Top
4A
33
HULEUX Annick
Top
4A
34
VILLEMINOT Florence
Top
4A
35
PAQUET Cécile
Top
4A
36
MINAUX Christine
Top
4A
38
BACOT Pierrette
Top
4C
41
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
42
DUBOIS Dolorès
Top
4A
43
PELLETIER Liliane
Top
4A
44
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
45
AZZURO Liliane
Top
4A
46
PETRONE Jean
Top
4A
48
CACHON Anne-Marie
Top
4A
52
PELLETIER Claude
Top
3B
55
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
56
JOUVE Francine
Top
4C
58
SUZZONI Sylvie
Top
4B
62
MONTIALOUX Christine
Top
4B
63
ROUSSEL Marilou
Top
4B
67
DE MARCHI Micheline
Top
4B
68
BOUCKAERT Sabine
Top
4B
69
YVON Françoise
Top
4A
70
BORG Andrée
Top
4B
71
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
4C
73
IMBERT Bernadette
Top
4B
74
ARAMO Gisèle
Top
4B
75
ANSALDI Paule
Top
4B
78
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
79
OBLETTE Serge
Top
4C
81
CABAU Claude
Top
4C
82
ISSAAD Marie-Pierre
Top
4C
83
VALENTIN Viviane
Top
4C
84
BOCHENT Françoise
Top
4C
85
ARNOLD-HAZAK Marie-France
Top
5B
87
REYNAUD Christiane
Top
5B
88
FERNANDEZ Madeleine
Top
5B
90
GOURGUES Philippe
Top
4C
91
VAUTE Christiane
Top
4C
92
MONREAL Anne-Marie
Top
4C
93
LEOSTIC Sylvie
Top
4C
94
PRIN Dominique
Top
4D
97
AMIOT Christine
Top
4D
100
GOURMELON Valérie
Top
5A
101
ROUZAUD Chantal
Top
5A
106
HURE Rosanna
Top
5A
107
MEDEIROS Nathalie
Top
5A
109
URBAN Pascal
Top
5A
110
GONNET Françoise
Top
5A
111
FERRER Colette
Top
5A
112
BERETTA Martine
Top
5A
115
KERHELLO Annick
Top
5A
117
FAURE Pierrette
Top
5B
118
BICHELBERGER Elisabeth
Top
5B
119
VARGAS Marie-France
Top
5B
120
LEJEUNE Martine
Top
5B
122
BONANSEA Maryse
Top
4A
Avertissement
126
VERNOU Nadine
Top
5C
127
PELLOUX Elisabeth
Top
5C
128
LAGARDE Corine
Top
5D
129
CHOPPARD Evelyne
Top
5D
130
HIMBER Brigitte
Top
6A
201
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
202
LEROY Francis
Top
1A
203
IMBERT Eric
Top
1A
204
CARO Bernard
Top
1A
205
SPANG Cédric
Top
1A
206
MAZOYER Eric
Top
1A
211
PUCHEAULT Michel
Top
1B
213
BOIRON Gilles
Top
1B
214
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
215
DELOL Franck
Top
1B
217
CHAZE Florence
Top
2A
219
FOURMOND Michel
Top
2A
225
PERON Marie-Cécile
Top
2A
227
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
228
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
229
ASSELIN Patrick
Top
2B
233
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
234
POLLET Guido
Top
2B
236
HAMEL Janick
Top
2B
237
GRATIOULET Michel
Top
2B
238
MAZARS Marie-Thérèse
Top
3A
239
BRUN Françoise
Top
3A
241
ARNAUD Solange
Top
3A
242
FAUR Jean-Paul
Top
3A
243
BADOIL Joël
Top
3A
245
GOIZET Annette
Top
3A
249
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
251
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
252
SQUINABOL Stéphane
Top
3A
253
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
256
FRUTIG Julien
Top
3A
257
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
4D
259
POTEMSKI Marc
Top
1B
260
DOUILLET Eric
Top
1B
263
KULIK Gérard
Top
2A
264
GUILLAUME Corinne
Top
3A
265
DUMET Gérard
Top
3A
266
VELAY Janine
Top
4C
267
ZAGAR Dany
Top
3A
269
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
271
CHABOUTY Claudie
Top
3B
272
GUINDANI Simone
Top
3B
273
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
274
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
275
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
278
VERDAN Nicole
Top
3B
279
TEILLET Brigitte
Top
3B
280
TREMEAU Martine
Top
3B
283
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
284
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
285
BERTHOUX Annie
Top
3B
286
SACHS Arlette
Top
3B
287
GAYAT Liliane
Top
4A
292
PALE Solange
Top
4A
294
HOREL Alain
Top
4A
295
GOUTTARD Gérard
Top
4A
296
ORSAZ Gisèle
Top
4A
298
RAGEUL Régine
Top
4A
299
DE FREITAS Pierre
Top
4A
303
DUPIN Gilles
Top
4A
304
DUBRESSON Patriciane
Top
4A
306
REHSPRINGER Martine
Top
4A
311
DELMAS Lucette
Top
4A
313
RIQUIER Michelle
Top
4A
315
TURIAF Nicole
Top
4A
316
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
321
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
324
PAGNACCO Bernard
Top
4A
326
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
327
MAUGÉ Dominique
Top
4A
329
NGUYEN Maï
Top
4A
330
MAYOUX Yvon
Top
4A
331
ROUX Jean-Luc
Top
4A
332
LAURENT Monique
Top
3B
333
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
335
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
336
CAMUS Gioconde
Top
4A
337
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
338
NICOT Martine
Top
4A
339
FAVALESSA Henriette
Top
4A
340
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
341
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
343
FUSILLIER Régine
Top
4A
345
GONDOUIN Rolande
Top
4A
346
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
347
JAFFRÉ Carole
Top
4A
348
VIALATTE Jérôme
Top
4A
349
PATTEIN Michèle
Top
4A
352
MOISAN Denise
Top
4A
353
APTER Evelyne
Top
4A
354
FROISSART Joël
Top
4A
358
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
360
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
362
DEMESSANT Dominique
Top
4A
364
QUENNET Elisabeth
Top
4A
365
DUHAMEL Danièle
Top
4A
366
JURY Michèle
Top
4A
367
BOUYAUX Valérie
Top
4A
368
METAYER Jacqueline
Top
4A
369
BUET Lucette
Top
4A
373
KA Mamadou
Top
4A
374
MORISSET Annie-Claude
Top
4A
377
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4A
Avertissement
380
VALLET Françoise
Top
4A
Avertissement
381
MIDON Marie-Paule
Top
4B
384
DULIEU Nadine
Top
5B
387
MELNOTTE Yann
Top
4A
389
SELLIER Anne
Top
4B
390
FEREYRE Nadine
Top
4B
392
CHAMBREUIL Paule
Top
4B
393
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
394
HONVAULT Catherine
Top
4B
395
GOURDIN Robert
Top
4B
396
POTIER Colette
Top
4B
399
LEFEVRE François
Top
4B
401
INDJEARABIAN Alice
Top
4B
402
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
403
COQUARD Danielle
Top
4B
405
NAGY Denise
Top
4B
406
FERRI Bernadette
Top
4B
407
SERRES Colette
Top
4B
408
DUPRÉ Nadine
Top
4B
409
METAYER Alain
Top
4B
410
GEORGES Isabelle
Top
4B
411
BAYLE Jean-Christophe
Top
4B
413
ROUX Corinne
Top
4B
418
DUFOUR Cécile
Top
4A
419
POULIQUEN Rolande
Top
4B
420
VALLET Micheline
Top
4B
421
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
423
BARREAU Alain
Top
4B
424
PETIT Martine
Top
4B
426
PASQUIER Alain
Top
4B
428
ADAM Colette
Top
4B
429
ITTEL Thierry
Top
4B
432
HOCQ Geneviève
Top
4B
434
MIDON Sylvain
Top
4B
Avertissement
437
CAZAURAN Monique
Top
4B
438
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
443
PAQUET Catherine
Top
4C
445
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
448
SIBILLE Eliane
Top
4C
449
AUBRY Marie-Hélène
Top
4C
450
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
451
GONZALES Michel
Top
4C
452
KOELTZ Roselyne
Top
4C
453
MICARD Martine
Top
4C
455
AUBRY Christine
Top
4C
457
BILLON Bernadette
Top
4C
458
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
459
BOUCANSEAU Françoise
Top
4C
460
LECLERE Catherine
Top
4C
462
ASTRESSES Catherine
Top
4C
464
BELNAND Michel
Top
4C
465
RIBUE Isabelle
Top
4C
Avertissement
467
LOPITAUX Michèle
Top
4C
469
BACQUET Sylviane
Top
4C
471
DONCE Adeline
Top
4C
472
TAMBY Maeva
Top
4D
474
TOURNEBIZE Denise
Top
4D
476
NAKATANI Nathalie
Top
4D
480
VENET Sylvie
Top
4D
482
AGUILLON Dominique
Top
4D
484
LECOMTE Catherine
Top
4D
485
MOGEON Annie
Top
4D
487
AUBERT Francine
Top
4D
489
MOULIN Muriel
Top
6B
490
BOUERY Claire
Top
5C
491
FOUVRY Françoise
Top
4A
493
TOUCHET Flavie
Top
4B
496
DEREGNAUCOURT Colette
Top
4D
498
SART Christine
Top
4D
499
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
500
CONTRANT Bernard
Top
5A
501
DELAPLACE Bernard
Top
5A
502
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
503
AHMED YAHIA Jany
Top
5A
504
HERTZ Robert
Top
5A
505
MARTIN Suzy
Top
5A
506
DROCOURT Annie
Top
5A
508
CARLI Françoise
Top
5A
510
SARRON Roselyne
Top
5A
511
BLANCHE Jacqueline
Top
5A
512
GRISON Jeanne
Top
5A
513
VERRIER Marie-Françoise
Top
5B
515
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
516
ALLEMAND Renée
Top
5A
518
HORNOY Annick
Top
5A
520
TALBOT Domynick
Top
5A
523
DEVILLE Floriane
Top
5A
525
GIROUDIERE Patricia
Top
5A
533
VOLTA Noël
Top
5A
535
MATUSIAK Marie-Thérèse
Top
5A
Pénalité
536
DUMAS Madeleine
Top
5A
537
TEYSSIER Maryse
Top
5A
538
GENDRON Simone
Top
5A
539
GALESNE Anne-Marie
Top
5B
544
MAZOYER Anne-Marie
Top
5A
547
FOUCART Claire
Top
5B
548
ROUXEL Geneviève
Top
5B
549
CHAMPOMIER Colette
Top
5B
552
BARATEAU Martine
Top
5B
555
FARIGON Pierre
Top
5B
558
MOURAUX Mi-Jeanne
Top
5B
562
GUICHON Martine
Top
5C
563
PORTIER Véronique
Top
5D
564
SYNOWIEC Françoise
Top
6A
567
CHAFSEY Chantal
Top
6A
569
ASTRESSES Julien
Top
6B
575
BOUC Philippe
Top
6D
576
VAN RIJCKEVORSEL Geneviève
Top
7