Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Gréoux février 2024 - Coupe du Lubéron - Partie 2
REJOUER
Top: MOFLAS, 12A, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
113
SIMORTE Colette
-42
5A
125
DELCHAMBRE Patricia
-42
5C
Zéro
282
GUERIN Philippe
-42
3B
Zéro
564
SYNOWIEC Françoise
-42
6A
Zéro
571
BENNOUNA Miriame
-42
6B
Zéro
539
GALESNE Anne-Marie
-27
5B
577
CHEN Célise
-27
7
478
AULAGNIER Agnès
-26
4A
569
ASTRESSES Julien
-26
6B
84
BOCHENT Françoise
-25
4C
Avertissement
442
MELNOTTE Catherine
-25
4C
Avertissement
558
MOURAUX Mi-Jeanne
-25
5B
127
PELLOUX Elisabeth
-24
5C
425
ROSPARS Joseph
-24
4B
54
MOSSE Michèle
-23
6B
126
VERNOU Nadine
-23
5C
553
CHAUMONT Muriel
-23
5B
561
MAIRE Michèle
-23
5C
128
LAGARDE Corine
-22
5D
451
GONZALES Michel
-22
4C
489
MOULIN Muriel
-22
6B
498
SART Christine
-22
4D
560
BOISNIER Armelle
-22
5C
Avertissement
503
AHMED YAHIA Jany
-21
5A
86
KRUMENACKER Christine
-19
4A
368
METAYER Jacqueline
-19
4A
Avertissement
535
MATUSIAK Marie-Thérèse
-19
5A
550
HUGUET Marie-Jo
-19
4D
565
RIGUTTO Nadine
-19
6A
518
HORNOY Annick
-18
5A
Avertissement
525
GIROUDIERE Patricia
-18
5A
563
PORTIER Véronique
-18
5D
531
LAURENT Catherine
-17
5A
33
HULEUX Annick
-16
4A
Avertissement
38
BACOT Pierrette
-16
4C
88
FERNANDEZ Madeleine
-16
5B
93
LEOSTIC Sylvie
-16
4C
114
FAURE Jean-Claude
-16
5A
115
KERHELLO Annick
-16
5A
118
BICHELBERGER Elisabeth
-16
5B
130
HIMBER Brigitte
-16
6A
410
GEORGES Isabelle
-16
4B
411
BAYLE Jean-Christophe
-16
4B
414
SADOUT Nadia
-16
5B
420
VALLET Micheline
-16
4B
463
ALCOVER Laurence
-16
4C
467
LOPITAUX Michèle
-16
4C
471
DONCE Adeline
-16
4C
473
BOULAY-MEUNIER Denise
-16
4D
477
ROUCOULT Martine
-16
4D
479
GALANT Viviane
-16
4A
484
LECOMTE Catherine
-16
4D
490
BOUERY Claire
-16
5C
499
CHARVET Marie-Thérèse
-16
5A
508
CARLI Françoise
-16
5A
520
TALBOT Domynick
-16
5A
521
LAURENT Christiane
-16
5A
530
LECHANTRE Myriam
-16
5A
532
SCHILS Joëlle
-16
5A
546
PRADIER Bernadette
-16
5B
548
ROUXEL Geneviève
-16
5B
557
TAUPIN Véronique
-16
5B
559
BOUC Sabine
-16
5C
566
LEMOUSY Annie
-16
6A
Avertissement
567
CHAFSEY Chantal
-16
6A
570
PERROD Corinne
-16
6B
575
BOUC Philippe
-16
6D
576
VAN RIJCKEVORSEL Geneviève
-16
7
85
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-15
5B
247
BOUDJENANE Rachid
-15
3A
Avertissement
330
MAYOUX Yvon
-15
4A
350
LEVACHER Michel
-15
4A
379
DUMONT Michèle
-15
4A
443
PAQUET Catherine
-15
4C
544
MAZOYER Anne-Marie
-15
5A
11
PAYAN Gérard
-14
3A
71
BACHELLERIE Jean-Claude
-14
4C
77
ROUX Michèle
-14
4B
105
MARY Claude
-14
4A
Avertissement
117
FAURE Pierrette
-14
5B
25
VIGROUX Nicole
-8
4A
41
DELCHAMBRE Willy
-8
4A
42
DUBOIS Dolorès
-8
4A
45
AZZURO Liliane
-8
4A
53
ITTAH Edith
-8
4B
62
MONTIALOUX Christine
-8
4B
67
DE MARCHI Micheline
-8
4B
76
FROMONT Roselyne
-8
4B
78
HULEUX Jean-Marie
-8
4C
79
OBLETTE Serge
-8
4C
82
ISSAAD Marie-Pierre
-8
4C
83
VALENTIN Viviane
-8
4C
87
REYNAUD Christiane
-8
5B
90
GOURGUES Philippe
-8
4C
94
PRIN Dominique
-8
4D
98
MONTAILLARD Patrick
-8
5A
99
CANDELIER Dominique
-8
5A
100
GOURMELON Valérie
-8
5A
101
ROUZAUD Chantal
-8
5A
107
MEDEIROS Nathalie
-8
5A
108
ETCHEBER Christine
-8
5A
116
KREMPP Danièle
-8
5B
124
TANNE Jean-Luc
-8
5B
262
WEBER Sylvie
-8
3B
286
SACHS Arlette
-8
3B
290
RIVES Marie-Noëlle
-8
4A
297
CAPITAIN Françoise
-8
4A
300
HILTGUN Jean-Michel
-8
4A
323
ALGUACIL Christine
-8
4A
325
GEORGES Paul
-8
4A
335
LARRUE Marie-Françoise
-8
4A
348
VIALATTE Jérôme
-8
4A
352
MOISAN Denise
-8
4A
354
FROISSART Joël
-8
4A
364
QUENNET Elisabeth
-8
4A
371
MAL Marie-France
-8
4A
381
MIDON Marie-Paule
-8
4B
387
MELNOTTE Yann
-8
4A
389
SELLIER Anne
-8
4B
391
PIPPO Claudette
-8
4B
397
SOULALIOUX Hélène
-8
4B
403
COQUARD Danielle
-8
4B
409
METAYER Alain
-8
4B
435
BEUCHER Jean-Denis
-8
4B
441
REGNIER Marie-France
-8
4C
448
SIBILLE Eliane
-8
4C
450
BEAUBERNARD Sonja Marie
-8
4C
462
ASTRESSES Catherine
-8
4C
483
HEGUE Emmanuel
-8
4D
485
MOGEON Annie
-8
4D
505
MARTIN Suzy
-8
5A
507
DESBUQUOIS Christian
-8
5A
512
GRISON Jeanne
-8
5A
514
ACKERMANN Jane
-8
4D
519
LOTTMANN Corinne
-8
5A
522
PAGNACCO Andrée
-8
5A
523
DEVILLE Floriane
-8
5A
529
MARY Emmanuelle
-8
5A
533
VOLTA Noël
-8
5A
542
HAUSWALD Laurent
-8
5A
543
CHAULIAT Violaine
-8
5A
545
BUJADOUX Colette
-8
5A
552
BARATEAU Martine
-8
5B
555
FARIGON Pierre
-8
5B
562
GUICHON Martine
-8
5C
Pénalité
568
PONSI Monique
-8
6A
573
MARINO Domenica
-8
6B
574
LEVACHER Isabelle
-8
6C
106
HURE Rosanna
-4
5A
112
BERETTA Martine
-4
5A
210
FRANCOIS Frédéric
-4
1B
Avertissement
221
LE TOQUIN Jean-Luc
-4
2A
232
EXPOSITO Emmanuel
-4
2B
351
FAUR Brigitte
-4
4A
422
FOUQUEROLLE Denis
-4
4B
Avertissement
1
CASTALAN Thierry
Top
1A
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
VIGROUX Patrick
Top
1A
4
DOUTE Fabien
Top
1A
5
COSTA Jean-Yves
Top
1B
6
LARMINIER Laurent
Top
1B
7
HAGUY Ruddy
Top
2A
8
BRENEZ Yves
Top
2A
9
DOL Jean
Top
2A
10
BRES Jacky
Top
2A
12
NDUNGA Garcia
Top
3A
13
PERROT Lucien
Top
3A
Avertissement
14
GIRARD Marie-France
Top
3A
15
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
16
HERRICK Isabelle
Top
3A
Avertissement
18
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
19
SALENGROIS Marie
Top
3A
20
LEPIN Jacqueline
Top
3B
21
VELLARD Alain
Top
3B
22
MATTERA Cécile
Top
3B
23
ROUX Martine
Top
4A
24
MAES Daniel
Top
4A
27
GARION Françoise
Top
4A
28
DAUSSEUR Alain
Top
4A
29
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
30
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
31
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
32
TONDU Guy
Top
4A
34
VILLEMINOT Florence
Top
4A
35
PAQUET Cécile
Top
4A
36
MINAUX Christine
Top
4A
37
NOEL Guy
Top
2B
40
LOFREDI Sylvette
Top
4A
43
PELLETIER Liliane
Top
4A
44
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
46
PETRONE Jean
Top
4A
47
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4A
48
CACHON Anne-Marie
Top
4A
49
MATHIS Claudine
Top
4B
50
GAILLET Suzanne
Top
4B
52
PELLETIER Claude
Top
3B
55
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
56
JOUVE Francine
Top
4C
57
GEBELIN Maryvonne
Top
4B
58
SUZZONI Sylvie
Top
4B
59
RICARD Marie-Hélène
Top
4B
60
VASSAL Nicole
Top
4B
61
TREVE Martine
Top
4B
63
ROUSSEL Marilou
Top
4B
64
PERROT Thierry
Top
4B
65
ROGGEMAN Marc
Top
4B
68
BOUCKAERT Sabine
Top
4B
69
YVON Françoise
Top
4A
70
BORG Andrée
Top
4B
73
IMBERT Bernadette
Top
4B
74
ARAMO Gisèle
Top
4B
75
ANSALDI Paule
Top
4B
80
BOUSSOUAR Monique
Top
4C
81
CABAU Claude
Top
4C
91
VAUTE Christiane
Top
4C
92
MONREAL Anne-Marie
Top
4C
95
TIXHON Christine
Top
4D
96
PAPAZIAN Mireille
Top
4D
97
AMIOT Christine
Top
4D
104
MARZOLF Madeleine
Top
4D
Avertissement
109
URBAN Pascal
Top
5A
110
GONNET Françoise
Top
5A
111
FERRER Colette
Top
5A
119
VARGAS Marie-France
Top
5B
120
LEJEUNE Martine
Top
5B
122
BONANSEA Maryse
Top
4A
129
CHOPPARD Evelyne
Top
5D
201
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
202
LEROY Francis
Top
1A
203
IMBERT Eric
Top
1A
204
CARO Bernard
Top
1A
205
SPANG Cédric
Top
1A
206
MAZOYER Eric
Top
1A
207
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
208
GRAFFION Pascal
Top
1B
209
MANGENOT Fabien
Top
1B
211
PUCHEAULT Michel
Top
1B
212
TROUBAT Frédéric
Top
1B
213
BOIRON Gilles
Top
1B
214
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
215
DELOL Franck
Top
1B
216
ROYER Luce
Top
2A
217
CHAZE Florence
Top
2A
219
FOURMOND Michel
Top
2A
220
THIRION Jean-Luc
Top
2A
222
GRIMAL Jeannine
Top
2A
223
CASTANIER Jean-François
Top
2A
224
REYNAUD Jérôme
Top
2A
Avertissement
225
PERON Marie-Cécile
Top
2A
226
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
227
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
228
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
229
ASSELIN Patrick
Top
2B
230
BUSSY Bernard
Top
2B
231
GOUREAU Hervé
Top
2B
233
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
234
POLLET Guido
Top
2B
235
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
2B
236
HAMEL Janick
Top
2B
237
GRATIOULET Michel
Top
2B
238
MAZARS Marie-Thérèse
Top
3A
239
BRUN Françoise
Top
3A
240
ADAM Ivan
Top
3A
241
ARNAUD Solange
Top
3A
242
FAUR Jean-Paul
Top
3A
243
BADOIL Joël
Top
3A
244
NOGIER Michèle
Top
3A
245
GOIZET Annette
Top
3A
246
DEMOURES Marc
Top
3A
249
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
250
CALVEZ Renée
Top
3A
251
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
252
SQUINABOL Stéphane
Top
3A
253
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
254
SLABODSKY Gérard
Top
3A
255
TIXIER Anne
Top
3A
256
FRUTIG Julien
Top
3A
257
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
4D
258
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
259
POTEMSKI Marc
Top
1B
260
DOUILLET Eric
Top
1B
263
KULIK Gérard
Top
2A
264
GUILLAUME Corinne
Top
3A
265
DUMET Gérard
Top
3A
266
VELAY Janine
Top
4C
267
ZAGAR Dany
Top
3A
268
DRAUX Michel
Top
3A
269
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
270
HUGOT Josyane
Top
3B
271
CHABOUTY Claudie
Top
3B
272
GUINDANI Simone
Top
3B
273
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
274
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
275
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
276
LARONZE Catherine
Top
3B
277
BONNET Mélanie
Top
3B
278
VERDAN Nicole
Top
3B
279
TEILLET Brigitte
Top
3B
280
TREMEAU Martine
Top
3B
Avertissement
281
IMBERT Lê Thu
Top
3B
283
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
284
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
285
BERTHOUX Annie
Top
3B
287
GAYAT Liliane
Top
4A
288
HOURI Gérard
Top
4A
289
PEREZ Estrella
Top
4A
291
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
4A
292
PALE Solange
Top
4A
Avertissement
293
COURTAUX Françoise
Top
4A
294
HOREL Alain
Top
4A
295
GOUTTARD Gérard
Top
4A
296
ORSAZ Gisèle
Top
4A
298
RAGEUL Régine
Top
4A
299
DE FREITAS Pierre
Top
4A
301
BUREAU Christèle
Top
4A
302
BAUDOT Chantal
Top
4A
303
DUPIN Gilles
Top
4A
304
DUBRESSON Patriciane
Top
4A
305
SCHMITT Annie
Top
4A
306
REHSPRINGER Martine
Top
4A
307
POULAIN Catherine
Top
4A
308
DEFOY Isabelle
Top
4A
309
BERTRAND Maguy
Top
4A
310
GEORGEL Patrick
Top
4A
311
DELMAS Lucette
Top
4A
312
GIRARD Christine
Top
4A
313
RIQUIER Michelle
Top
4A
314
BULVESTRE Michel
Top
2B
315
TURIAF Nicole
Top
4A
316
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
317
BONNIN Nicole
Top
4A
318
GREVIR Dominique
Top
4A
319
ROBERT Eliane
Top
4A
320
BOREAU Monique
Top
4A
321
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
322
COUNOTTE Nicole
Top
4A
324
PAGNACCO Bernard
Top
4A
326
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
327
MAUGÉ Dominique
Top
4A
Avertissement
328
BOUCHERAND Monique
Top
4A
329
NGUYEN Maï
Top
4A
331
ROUX Jean-Luc
Top
4A
332
LAURENT Monique
Top
3B
333
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
334
LEGRAND Mireille
Top
4A
Avertissement
336
CAMUS Gioconde
Top
4A
337
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
338
NICOT Martine
Top
4A
339
FAVALESSA Henriette
Top
4A
340
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
341
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
342
BONOLI Joëlle
Top
4A
343
FUSILLIER Régine
Top
4A
344
GRENET Monique
Top
4A
345
GONDOUIN Rolande
Top
4A
346
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
347
JAFFRÉ Carole
Top
4A
349
PATTEIN Michèle
Top
4A
353
APTER Evelyne
Top
4A
355
VINCENT Jacqueline
Top
4A
356
LOPITAUX Michel
Top
4A
357
BACCUS Yvette
Top
4A
358
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
359
DUFOUR Christian
Top
4A
Avertissement
360
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
361
VOLTA Marie-Hélène
Top
4A
362
DEMESSANT Dominique
Top
4A
363
ANDRÉ Michel
Top
4A
365
DUHAMEL Danièle
Top
4A
366
JURY Michèle
Top
4A
367
BOUYAUX Valérie
Top
4A
369
BUET Lucette
Top
4A
370
ROBIN Christiane
Top
4A
Avertissement
372
GUILLOUET Liliane
Top
4A
373
KA Mamadou
Top
4A
374
MORISSET Annie-Claude
Top
4A
375
VINCENT Michel
Top
4A
376
MANOURY Josette
Top
4A
377
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4A
378
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
380
VALLET Françoise
Top
4A
382
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
383
ALBARELLI Christiane
Top
4B
384
DULIEU Nadine
Top
5B
385
BELVAL Elisabeth
Top
4B
388
QUINTIN Alain
Top
4A
390
FEREYRE Nadine
Top
4B
392
CHAMBREUIL Paule
Top
4B
393
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
394
HONVAULT Catherine
Top
4B
395
GOURDIN Robert
Top
4B
396
POTIER Colette
Top
4B
398
DUBOIS Anne-Marie
Top
4B
399
LEFEVRE François
Top
4B
400
CRUCIANI Anny
Top
4B
401
INDJEARABIAN Alice
Top
4B
402
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
Avertissement
404
LAMY Natacha
Top
4B
405
NAGY Denise
Top
4B
406
FERRI Bernadette
Top
4B
407
SERRES Colette
Top
4B
408
DUPRÉ Nadine
Top
4B
412
GREVIR Dominique
Top
4A
413
ROUX Corinne
Top
4B
416
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
417
DELESSARD Catherine
Top
4D
418
DUFOUR Cécile
Top
4A
419
POULIQUEN Rolande
Top
4B
421
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
423
BARREAU Alain
Top
4B
Avertissement
424
PETIT Martine
Top
4B
426
PASQUIER Alain
Top
4B
427
GRAFFION Raymonde
Top
4B
428
ADAM Colette
Top
4B
429
ITTEL Thierry
Top
4B
430
MONTAGNON Yves
Top
4B
431
VENAULT Jean-Claude
Top
4B
432
HOCQ Geneviève
Top
4B
434
MIDON Sylvain
Top
4B
436
HORNOY Michelle
Top
4B
437
CAZAURAN Monique
Top
4B
438
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
439
DUPIN Monique
Top
4B
Avertissement
440
SHIRTLIFFE Hélène
Top
4C
444
DE WALQUE Valentine
Top
4C
445
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
446
COMPAGNON Valérie
Top
4C
447
BISSONNIER Jacqueline
Top
4C
449
AUBRY Marie-Hélène
Top
4C
452
KOELTZ Roselyne
Top
4C
453
MICARD Martine
Top
4C
454
JOURNEL Catherine
Top
4C
455
AUBRY Christine
Top
4C
456
DURIEZ Brigitte
Top
4C
Avertissement
457
BILLON Bernadette
Top
4C
458
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
459
BOUCANSEAU Françoise
Top
4C
460
LECLERE Catherine
Top
4C
461
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
464
BELNAND Michel
Top
4C
465
RIBUE Isabelle
Top
4C
Pénalité (av.)
466
JOLIVET Philippe
Top
4C
468
KRYSIAK Jean-Claude
Top
4C
469
BACQUET Sylviane
Top
4C
470
VESNEYAN Claire
Top
4C
472
TAMBY Maeva
Top
4D
474
TOURNEBIZE Denise
Top
4D
475
FANCHIN Catherine
Top
4D
476
NAKATANI Nathalie
Top
4D
480
VENET Sylvie
Top
4D
482
AGUILLON Dominique
Top
4D
486
COHEN Karen
Top
4D
487
AUBERT Francine
Top
4D
491
FOUVRY Françoise
Top
4A
492
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4D
493
TOUCHET Flavie
Top
4B
494
LAMIRAND André
Top
4D
495
MIRLEAU Sylviane
Top
4D
496
DEREGNAUCOURT Colette
Top
4D
497
CHABRIER Géraldine
Top
4D
500
CONTRANT Bernard
Top
5A
501
DELAPLACE Bernard
Top
5A
502
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
504
HERTZ Robert
Top
5A
506
DROCOURT Annie
Top
5A
509
DUPIN Robert
Top
5A
510
SARRON Roselyne
Top
5A
511
BLANCHE Jacqueline
Top
5A
513
VERRIER Marie-Françoise
Top
5B
Avertissement
515
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
516
ALLEMAND Renée
Top
5A
517
CHAPUIS Evelyne
Top
5A
524
CLAVEILLE Maryse
Top
5A
526
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
527
KPADO Geneviève
Top
4C
528
DEMESSANT Jean-Pierre
Top
5A
534
GNUVA Catherine
Top
5A
536
DUMAS Madeleine
Top
5A
537
TEYSSIER Maryse
Top
5A
Pénalité
538
GENDRON Simone
Top
5A
540
PLAIRE Marthe
Top
4B
547
FOUCART Claire
Top
5B
549
CHAMPOMIER Colette
Top
5B
551
HUBERT Gérard
Top
2A
554
SART Jean-Pierre
Top
5B
556
ITTEL Caroline
Top
5B