Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
116
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Gréoux février 2024 - Coupe du Lubéron - Partie 2
REJOUER
Top: ORNAMES, A8, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
61
TREVE Martine
-24
4B
Zéro
63
ROUSSEL Marilou
-24
4B
Zéro
113
SIMORTE Colette
-24
5A
398
DUBOIS Anne-Marie
-24
4B
Zéro
413
ROUX Corinne
-24
4B
Zéro
448
SIBILLE Eliane
-24
4C
Zéro
455
AUBRY Christine
-24
4C
Zéro
460
LECLERE Catherine
-24
4C
Zéro
498
SART Christine
-24
4D
Zéro
526
VAN PETEGHEM Dominique
-24
4A
Zéro
528
DEMESSANT Jean-Pierre
-24
5A
Zéro
312
GIRARD Christine
-10
4A
560
BOISNIER Armelle
-10
5C
87
REYNAUD Christiane
-9
5B
475
FANCHIN Catherine
-9
4D
Avertissement
524
CLAVEILLE Maryse
-9
5A
563
PORTIER Véronique
-9
5D
40
LOFREDI Sylvette
-8
4A
46
PETRONE Jean
-8
4A
280
TREMEAU Martine
-8
3B
508
CARLI Françoise
-8
5A
546
PRADIER Bernadette
-8
5B
262
WEBER Sylvie
-7
3B
Avertissement
408
DUPRÉ Nadine
-7
4B
436
HORNOY Michelle
-7
4B
554
SART Jean-Pierre
-7
5B
79
OBLETTE Serge
-6
4C
91
VAUTE Christiane
-6
4C
112
BERETTA Martine
-6
5A
305
SCHMITT Annie
-6
4A
308
DEFOY Isabelle
-6
4A
318
GREVIR Dominique
-6
4A
341
TAILLANDIER Paul-Emile
-6
4A
373
KA Mamadou
-6
4A
424
PETIT Martine
-6
4B
435
BEUCHER Jean-Denis
-6
4B
495
MIRLEAU Sylviane
-5
4D
575
BOUC Philippe
-5
6D
6
LARMINIER Laurent
-3
1B
7
HAGUY Ruddy
-3
2A
10
BRES Jacky
-3
2A
11
PAYAN Gérard
-3
3A
Avertissement
13
PERROT Lucien
-3
3A
14
GIRARD Marie-France
-3
3A
15
BOUTIN-BILLEY Véronique
-3
3A
16
HERRICK Isabelle
-3
3A
18
LECLERCQ Emmanuel
-3
3A
20
LEPIN Jacqueline
-3
3B
21
VELLARD Alain
-3
3B
22
MATTERA Cécile
-3
3B
27
GARION Françoise
-3
4A
31
AMSALLEM Anne-Florence
-3
4A
32
TONDU Guy
-3
4A
33
HULEUX Annick
-3
4A
35
PAQUET Cécile
-3
4A
38
BACOT Pierrette
-3
4C
44
FAURE-BRAC Sylvie
-3
4A
45
AZZURO Liliane
-3
4A
47
JOLIVOT Marie-Brigitte
-3
4A
48
CACHON Anne-Marie
-3
4A
49
MATHIS Claudine
-3
4B
52
PELLETIER Claude
-3
3B
54
MOSSE Michèle
-3
6B
56
JOUVE Francine
-3
4C
58
SUZZONI Sylvie
-3
4B
59
RICARD Marie-Hélène
-3
4B
60
VASSAL Nicole
-3
4B
62
MONTIALOUX Christine
-3
4B
64
PERROT Thierry
-3
4B
65
ROGGEMAN Marc
-3
4B
68
BOUCKAERT Sabine
-3
4B
69
YVON Françoise
-3
4A
70
BORG Andrée
-3
4B
71
BACHELLERIE Jean-Claude
-3
4C
74
ARAMO Gisèle
-3
4B
75
ANSALDI Paule
-3
4B
81
CABAU Claude
-3
4C
82
ISSAAD Marie-Pierre
-3
4C
83
VALENTIN Viviane
-3
4C
85
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-3
5B
86
KRUMENACKER Christine
-3
4A
88
FERNANDEZ Madeleine
-3
5B
92
MONREAL Anne-Marie
-3
4C
93
LEOSTIC Sylvie
-3
4C
94
PRIN Dominique
-3
4D
95
TIXHON Christine
-3
4D
96
PAPAZIAN Mireille
-3
4D
97
AMIOT Christine
-3
4D
98
MONTAILLARD Patrick
-3
5A
99
CANDELIER Dominique
-3
5A
Avertissement
100
GOURMELON Valérie
-3
5A
101
ROUZAUD Chantal
-3
5A
104
MARZOLF Madeleine
-3
4D
105
MARY Claude
-3
4A
107
MEDEIROS Nathalie
-3
5A
Avertissement
108
ETCHEBER Christine
-3
5A
110
GONNET Françoise
-3
5A
111
FERRER Colette
-3
5A
114
FAURE Jean-Claude
-3
5A
115
KERHELLO Annick
-3
5A
Avertissement
116
KREMPP Danièle
-3
5B
117
FAURE Pierrette
-3
5B
118
BICHELBERGER Elisabeth
-3
5B
120
LEJEUNE Martine
-3
5B
122
BONANSEA Maryse
-3
4A
124
TANNE Jean-Luc
-3
5B
125
DELCHAMBRE Patricia
-3
5C
126
VERNOU Nadine
-3
5C
128
LAGARDE Corine
-3
5D
130
HIMBER Brigitte
-3
6A
205
SPANG Cédric
-3
1A
210
FRANCOIS Frédéric
-3
1B
211
PUCHEAULT Michel
-3
1B
215
DELOL Franck
-3
1B
217
CHAZE Florence
-3
2A
222
GRIMAL Jeannine
-3
2A
223
CASTANIER Jean-François
-3
2A
224
REYNAUD Jérôme
-3
2A
225
PERON Marie-Cécile
-3
2A
226
JULLIOT Marie-Dominique
-3
2A
229
ASSELIN Patrick
-3
2B
230
BUSSY Bernard
-3
2B
233
DIENG Samba-Laobe
-3
2B
234
POLLET Guido
-3
2B
235
FOLLIOT Jean-Pierre
-3
2B
236
HAMEL Janick
-3
2B
237
GRATIOULET Michel
-3
2B
239
BRUN Françoise
-3
3A
241
ARNAUD Solange
-3
3A
243
BADOIL Joël
-3
3A
246
DEMOURES Marc
-3
3A
249
POULIQUEN Jean-Pierre
-3
3A
250
CALVEZ Renée
-3
3A
252
SQUINABOL Stéphane
-3
3A
253
RAULIN Marie-Ange
-3
3A
255
TIXIER Anne
-3
3A
257
JABIN DUDOGNON Nadine
-3
4D
258
GEREAU Jean-Pierre
-3
2B
259
POTEMSKI Marc
-3
1B
260
DOUILLET Eric
-3
1B
266
VELAY Janine
-3
4C
Avertissement
268
DRAUX Michel
-3
3A
269
MOREAU Jean-Pierre
-3
3B
270
HUGOT Josyane
-3
3B
271
CHABOUTY Claudie
-3
3B
273
BONNEVAL Marie-Françoise
-3
3B
277
BONNET Mélanie
-3
3B
278
VERDAN Nicole
-3
3B
279
TEILLET Brigitte
-3
3B
281
IMBERT Lê Thu
-3
3B
282
GUERIN Philippe
-3
3B
285
BERTHOUX Annie
-3
3B
288
HOURI Gérard
-3
4A
291
LAURENT-VARANGE Patrick
-3
4A
292
PALE Solange
-3
4A
293
COURTAUX Françoise
-3
4A
295
GOUTTARD Gérard
-3
4A
296
ORSAZ Gisèle
-3
4A
297
CAPITAIN Françoise
-3
4A
298
RAGEUL Régine
-3
4A
299
DE FREITAS Pierre
-3
4A
302
BAUDOT Chantal
-3
4A
303
DUPIN Gilles
-3
4A
304
DUBRESSON Patriciane
-3
4A
307
POULAIN Catherine
-3
4A
309
BERTRAND Maguy
-3
4A
310
GEORGEL Patrick
-3
4A
313
RIQUIER Michelle
-3
4A
314
BULVESTRE Michel
-3
2B
315
TURIAF Nicole
-3
4A
317
BONNIN Nicole
-3
4A
319
ROBERT Eliane
-3
4A
Avertissement
321
PIAZZA Marie-Claude
-3
4A
Avertissement
322
COUNOTTE Nicole
-3
4A
323
ALGUACIL Christine
-3
4A
324
PAGNACCO Bernard
-3
4A
326
PFLIEGER Anne-Marie
-3
4A
327
MAUGÉ Dominique
-3
4A
328
BOUCHERAND Monique
-3
4A
329
NGUYEN Maï
-3
4A
330
MAYOUX Yvon
-3
4A
331
ROUX Jean-Luc
-3
4A
333
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-3
4A
334
LEGRAND Mireille
-3
4A
Avertissement
335
LARRUE Marie-Françoise
-3
4A
339
FAVALESSA Henriette
-3
4A
343
FUSILLIER Régine
-3
4A
344
GRENET Monique
-3
4A
346
BOUCHERAND Marie-Hélène
-3
4A
349
PATTEIN Michèle
-3
4A
350
LEVACHER Michel
-3
4A
353
APTER Evelyne
-3
4A
354
FROISSART Joël
-3
4A
355
VINCENT Jacqueline
-3
4A
356
LOPITAUX Michel
-3
4A
358
LE MARESQUIER Françoise
-3
4A
359
DUFOUR Christian
-3
4A
361
VOLTA Marie-Hélène
-3
4A
363
ANDRÉ Michel
-3
4A
364
QUENNET Elisabeth
-3
4A
365
DUHAMEL Danièle
-3
4A
369
BUET Lucette
-3
4A
370
ROBIN Christiane
-3
4A
372
GUILLOUET Liliane
-3
4A
375
VINCENT Michel
-3
4A
376
MANOURY Josette
-3
4A
Avertissement
378
CHANDEBOIS Adeline
-3
4A
379
DUMONT Michèle
-3
4A
380
VALLET Françoise
-3
4A
381
MIDON Marie-Paule
-3
4B
382
COSTERG Marie-Madeleine
-3
4A
383
ALBARELLI Christiane
-3
4B
384
DULIEU Nadine
-3
5B
391
PIPPO Claudette
-3
4B
392
CHAMBREUIL Paule
-3
4B
393
BOISSEAU Sylvie
-3
4B
394
HONVAULT Catherine
-3
4B
395
GOURDIN Robert
-3
4B
396
POTIER Colette
-3
4B
397
SOULALIOUX Hélène
-3
4B
399
LEFEVRE François
-3
4B
400
CRUCIANI Anny
-3
4B
Avertissement
401
INDJEARABIAN Alice
-3
4B
403
COQUARD Danielle
-3
4B
404
LAMY Natacha
-3
4B
405
NAGY Denise
-3
4B
407
SERRES Colette
-3
4B
409
METAYER Alain
-3
4B
410
GEORGES Isabelle
-3
4B
412
GREVIR Dominique
-3
4A
414
SADOUT Nadia
-3
5B
416
CORDIER Anne-Marie
-3
4A
417
DELESSARD Catherine
-3
4D
418
DUFOUR Cécile
-3
4A
419
POULIQUEN Rolande
-3
4B
420
VALLET Micheline
-3
4B
421
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-3
4B
423
BARREAU Alain
-3
4B
427
GRAFFION Raymonde
-3
4B
428
ADAM Colette
-3
4B
429
ITTEL Thierry
-3
4B
430
MONTAGNON Yves
-3
4B
432
HOCQ Geneviève
-3
4B
437
CAZAURAN Monique
-3
4B
438
DEMOTTAIS Jean-Marc
-3
4B
439
DUPIN Monique
-3
4B
440
SHIRTLIFFE Hélène
-3
4C
441
REGNIER Marie-France
-3
4C
445
HUET Marie-Geneviève
-3
4C
446
COMPAGNON Valérie
-3
4C
447
BISSONNIER Jacqueline
-3
4C
449
AUBRY Marie-Hélène
-3
4C
450
BEAUBERNARD Sonja Marie
-3
4C
451
GONZALES Michel
-3
4C
452
KOELTZ Roselyne
-3
4C
453
MICARD Martine
-3
4C
454
JOURNEL Catherine
-3
4C
456
DURIEZ Brigitte
-3
4C
457
BILLON Bernadette
-3
4C
458
LEPOIVRE Jacques
-3
4C
459
BOUCANSEAU Françoise
-3
4C
461
BRUCY Marie-Claude
-3
4C
462
ASTRESSES Catherine
-3
4C
464
BELNAND Michel
-3
4C
466
JOLIVET Philippe
-3
4C
467
LOPITAUX Michèle
-3
4C
468
KRYSIAK Jean-Claude
-3
4C
469
BACQUET Sylviane
-3
4C
470
VESNEYAN Claire
-3
4C
471
DONCE Adeline
-3
4C
473
BOULAY-MEUNIER Denise
-3
4D
476
NAKATANI Nathalie
-3
4D
478
AULAGNIER Agnès
-3
4A
484
LECOMTE Catherine
-3
4D
485
MOGEON Annie
-3
4D
489
MOULIN Muriel
-3
6B
490
BOUERY Claire
-3
5C
491
FOUVRY Françoise
-3
4A
492
STERCZEWSKI Jacqueline
-3
4D
494
LAMIRAND André
-3
4D
497
CHABRIER Géraldine
-3
4D
499
CHARVET Marie-Thérèse
-3
5A
500
CONTRANT Bernard
-3
5A
501
DELAPLACE Bernard
-3
5A
503
AHMED YAHIA Jany
-3
5A
504
HERTZ Robert
-3
5A
506
DROCOURT Annie
-3
5A
507
DESBUQUOIS Christian
-3
5A
509
DUPIN Robert
-3
5A
510
SARRON Roselyne
-3
5A
511
BLANCHE Jacqueline
-3
5A
Avertissement
512
GRISON Jeanne
-3
5A
513
VERRIER Marie-Françoise
-3
5B
514
ACKERMANN Jane
-3
4D
516
ALLEMAND Renée
-3
5A
517
CHAPUIS Evelyne
-3
5A
518
HORNOY Annick
-3
5A
519
LOTTMANN Corinne
-3
5A
521
LAURENT Christiane
-3
5A
522
PAGNACCO Andrée
-3
5A
523
DEVILLE Floriane
-3
5A
525
GIROUDIERE Patricia
-3
5A
527
KPADO Geneviève
-3
4C
529
MARY Emmanuelle
-3
5A
531
LAURENT Catherine
-3
5A
532
SCHILS Joëlle
-3
5A
533
VOLTA Noël
-3
5A
534
GNUVA Catherine
-3
5A
535
MATUSIAK Marie-Thérèse
-3
5A
536
DUMAS Madeleine
-3
5A
537
TEYSSIER Maryse
-3
5A
538
GENDRON Simone
-3
5A
539
GALESNE Anne-Marie
-3
5B
540
PLAIRE Marthe
-3
4B
545
BUJADOUX Colette
-3
5A
547
FOUCART Claire
-3
5B
548
ROUXEL Geneviève
-3
5B
549
CHAMPOMIER Colette
-3
5B
550
HUGUET Marie-Jo
-3
4D
551
HUBERT Gérard
-3
2A
552
BARATEAU Martine
-3
5B
553
CHAUMONT Muriel
-3
5B
555
FARIGON Pierre
-3
5B
556
ITTEL Caroline
-3
5B
557
TAUPIN Véronique
-3
5B
561
MAIRE Michèle
-3
5C
564
SYNOWIEC Françoise
-3
6A
565
RIGUTTO Nadine
-3
6A
566
LEMOUSY Annie
-3
6A
567
CHAFSEY Chantal
-3
6A
Avertissement
568
PONSI Monique
-3
6A
569
ASTRESSES Julien
-3
6B
570
PERROD Corinne
-3
6B
571
BENNOUNA Miriame
-3
6B
Avertissement
573
MARINO Domenica
-3
6B
574
LEVACHER Isabelle
-3
6C
576
VAN RIJCKEVORSEL Geneviève
-3
7
577
CHEN Célise
-3
7
8
BRENEZ Yves
-2
2A
9
DOL Jean
-2
2A
Pénalité (av.)
24
MAES Daniel
-2
4A
202
LEROY Francis
-2
1A
216
ROYER Luce
-2
2A
219
FOURMOND Michel
-2
2A
220
THIRION Jean-Luc
-2
2A
232
EXPOSITO Emmanuel
-2
2B
247
BOUDJENANE Rachid
-2
3A
254
SLABODSKY Gérard
-2
3A
294
HOREL Alain
-2
4A
352
MOISAN Denise
-2
4A
Avertissement
443
PAQUET Catherine
-2
4C
465
RIBUE Isabelle
-2
4C
482
AGUILLON Dominique
-2
4D
505
MARTIN Suzy
-2
5A
Avertissement
544
MAZOYER Anne-Marie
-2
5A
558
MOURAUX Mi-Jeanne
-2
5B
1
CASTALAN Thierry
Top
1A
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
VIGROUX Patrick
Top
1A
4
DOUTE Fabien
Top
1A
5
COSTA Jean-Yves
Top
1B
12
NDUNGA Garcia
Top
3A
19
SALENGROIS Marie
Top
3A
23
ROUX Martine
Top
4A
25
VIGROUX Nicole
Top
4A
28
DAUSSEUR Alain
Top
4A
29
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
30
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
34
VILLEMINOT Florence
Top
4A
36
MINAUX Christine
Top
4A
37
NOEL Guy
Top
2B
41
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
42
DUBOIS Dolorès
Top
4A
43
PELLETIER Liliane
Top
4A
50
GAILLET Suzanne
Top
4B
53
ITTAH Edith
Top
4B
Avertissement
55
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
57
GEBELIN Maryvonne
Top
4B
67
DE MARCHI Micheline
Top
4B
73
IMBERT Bernadette
Top
4B
76
FROMONT Roselyne
Top
4B
77
ROUX Michèle
Top
4B
78
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
80
BOUSSOUAR Monique
Top
4C
84
BOCHENT Françoise
Top
4C
90
GOURGUES Philippe
Top
4C
106
HURE Rosanna
Top
5A
109
URBAN Pascal
Top
5A
119
VARGAS Marie-France
Top
5B
127
PELLOUX Elisabeth
Top
5C
129
CHOPPARD Evelyne
Top
5D
201
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
203
IMBERT Eric
Top
1A
204
CARO Bernard
Top
1A
206
MAZOYER Eric
Top
1A
207
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
208
GRAFFION Pascal
Top
1B
209
MANGENOT Fabien
Top
1B
212
TROUBAT Frédéric
Top
1B
213
BOIRON Gilles
Top
1B
214
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
221
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
Avertissement
227
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
228
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
231
GOUREAU Hervé
Top
2B
238
MAZARS Marie-Thérèse
Top
3A
240
ADAM Ivan
Top
3A
242
FAUR Jean-Paul
Top
3A
244
NOGIER Michèle
Top
3A
245
GOIZET Annette
Top
3A
251
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
256
FRUTIG Julien
Top
3A
263
KULIK Gérard
Top
2A
264
GUILLAUME Corinne
Top
3A
265
DUMET Gérard
Top
3A
267
ZAGAR Dany
Top
3A
272
GUINDANI Simone
Top
3B
274
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
275
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
276
LARONZE Catherine
Top
3B
283
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
284
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
286
SACHS Arlette
Top
3B
287
GAYAT Liliane
Top
4A
289
PEREZ Estrella
Top
4A
290
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
300
HILTGUN Jean-Michel
Top
4A
301
BUREAU Christèle
Top
4A
306
REHSPRINGER Martine
Top
4A
311
DELMAS Lucette
Top
4A
316
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
320
BOREAU Monique
Top
4A
325
GEORGES Paul
Top
4A
332
LAURENT Monique
Top
3B
336
CAMUS Gioconde
Top
4A
337
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
338
NICOT Martine
Top
4A
340
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
342
BONOLI Joëlle
Top
4A
345
GONDOUIN Rolande
Top
4A
347
JAFFRÉ Carole
Top
4A
348
VIALATTE Jérôme
Top
4A
351
FAUR Brigitte
Top
4A
357
BACCUS Yvette
Top
4A
Avertissement
360
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
362
DEMESSANT Dominique
Top
4A
366
JURY Michèle
Top
4A
367
BOUYAUX Valérie
Top
4A
368
METAYER Jacqueline
Top
4A
371
MAL Marie-France
Top
4A
374
MORISSET Annie-Claude
Top
4A
377
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4A
385
BELVAL Elisabeth
Top
4B
387
MELNOTTE Yann
Top
4A
388
QUINTIN Alain
Top
4A
389
SELLIER Anne
Top
4B
390
FEREYRE Nadine
Top
4B
402
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
406
FERRI Bernadette
Top
4B
411
BAYLE Jean-Christophe
Top
4B
422
FOUQUEROLLE Denis
Top
4B
425
ROSPARS Joseph
Top
4B
426
PASQUIER Alain
Top
4B
431
VENAULT Jean-Claude
Top
4B
434
MIDON Sylvain
Top
4B
442
MELNOTTE Catherine
Top
4C
444
DE WALQUE Valentine
Top
4C
463
ALCOVER Laurence
Top
4C
472
TAMBY Maeva
Top
4D
474
TOURNEBIZE Denise
Top
4D
477
ROUCOULT Martine
Top
4D
479
GALANT Viviane
Top
4A
480
VENET Sylvie
Top
4D
483
HEGUE Emmanuel
Top
4D
486
COHEN Karen
Top
4D
487
AUBERT Francine
Top
4D
493
TOUCHET Flavie
Top
4B
496
DEREGNAUCOURT Colette
Top
4D
502
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
515
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
520
TALBOT Domynick
Top
5A
530
LECHANTRE Myriam
Top
5A
542
HAUSWALD Laurent
Top
5A
543
CHAULIAT Violaine
Top
5A
559
BOUC Sabine
Top
5C
562
GUICHON Martine
Top
5C