Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
168
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Gréoux février 2024 - Coupe du Lubéron - Partie 3
REJOUER
Top: ECOEURAI, I1, 62 - Score = 62
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
11
PAYAN Gérard
-62
3A
Zéro
18
LECLERCQ Emmanuel
-62
3A
Zéro
56
JOUVE Francine
-62
4C
Zéro
101
ROUZAUD Chantal
-62
5A
Zéro
110
GONNET Françoise
-62
5A
Zéro
113
SIMORTE Colette
-62
5A
349
PATTEIN Michèle
-62
4A
Zéro
354
FROISSART Joël
-62
4A
Zéro
387
MELNOTTE Yann
-62
4A
Zéro
440
SHIRTLIFFE Hélène
-62
4C
Zéro
479
GALANT Viviane
-62
4A
Zéro
496
DEREGNAUCOURT Colette
-62
4D
Zéro
504
HERTZ Robert
-62
5A
Zéro
570
PERROD Corinne
-62
6B
Zéro
573
MARINO Domenica
-62
6B
Zéro
54
MOSSE Michèle
-48
6B
87
REYNAUD Christiane
-47
5B
458
LEPOIVRE Jacques
-47
4C
569
ASTRESSES Julien
-47
6B
576
VAN RIJCKEVORSEL Geneviève
-47
7
373
KA Mamadou
-46
4A
Avertissement
42
DUBOIS Dolorès
-44
4A
Avertissement
96
PAPAZIAN Mireille
-44
4D
112
BERETTA Martine
-44
5A
116
KREMPP Danièle
-44
5B
120
LEJEUNE Martine
-44
5B
346
BOUCHERAND Marie-Hélène
-44
4A
383
ALBARELLI Christiane
-44
4B
384
DULIEU Nadine
-44
5B
Avertissement
406
FERRI Bernadette
-44
4B
408
DUPRÉ Nadine
-44
4B
414
SADOUT Nadia
-44
5B
Avertissement
420
VALLET Micheline
-44
4B
425
ROSPARS Joseph
-44
4B
434
MIDON Sylvain
-44
4B
453
MICARD Martine
-44
4C
468
KRYSIAK Jean-Claude
-44
4C
470
VESNEYAN Claire
-44
4C
511
BLANCHE Jacqueline
-44
5A
515
DECITRE Marguerite Marie
-44
5A
Avertissement
521
LAURENT Christiane
-44
5A
537
TEYSSIER Maryse
-44
5A
542
HAUSWALD Laurent
-44
5A
544
MAZOYER Anne-Marie
-44
5A
546
PRADIER Bernadette
-44
5B
557
TAUPIN Véronique
-44
5B
564
SYNOWIEC Françoise
-44
6A
566
LEMOUSY Annie
-44
6A
571
BENNOUNA Miriame
-44
6B
76
FROMONT Roselyne
-43
4B
88
FERNANDEZ Madeleine
-43
5B
118
BICHELBERGER Elisabeth
-43
5B
125
DELCHAMBRE Patricia
-43
5C
129
CHOPPARD Evelyne
-43
5D
412
GREVIR Dominique
-43
4A
435
BEUCHER Jean-Denis
-43
4B
442
MELNOTTE Catherine
-43
4C
495
MIRLEAU Sylviane
-43
4D
502
GUIBOT Marie-Thérèse
-43
4B
548
ROUXEL Geneviève
-43
5B
558
MOURAUX Mi-Jeanne
-43
5B
28
DAUSSEUR Alain
-42
4A
31
AMSALLEM Anne-Florence
-42
4A
46
PETRONE Jean
-42
4A
47
JOLIVOT Marie-Brigitte
-42
4A
48
CACHON Anne-Marie
-42
4A
49
MATHIS Claudine
-42
4B
52
PELLETIER Claude
-42
3B
62
MONTIALOUX Christine
-42
4B
64
PERROT Thierry
-42
4B
68
BOUCKAERT Sabine
-42
4B
71
BACHELLERIE Jean-Claude
-42
4C
77
ROUX Michèle
-42
4B
79
OBLETTE Serge
-42
4C
84
BOCHENT Françoise
-42
4C
86
KRUMENACKER Christine
-42
4A
90
GOURGUES Philippe
-42
4C
98
MONTAILLARD Patrick
-42
5A
108
ETCHEBER Christine
-42
5A
111
FERRER Colette
-42
5A
114
FAURE Jean-Claude
-42
5A
115
KERHELLO Annick
-42
5A
117
FAURE Pierrette
-42
5B
130
HIMBER Brigitte
-42
6A
229
ASSELIN Patrick
-42
2B
257
JABIN DUDOGNON Nadine
-42
4D
273
BONNEVAL Marie-Françoise
-42
3B
299
DE FREITAS Pierre
-42
4A
304
DUBRESSON Patriciane
-42
4A
310
GEORGEL Patrick
-42
4A
313
RIQUIER Michelle
-42
4A
316
ROUGER MOINIER Francine
-42
4A
332
LAURENT Monique
-42
3B
335
LARRUE Marie-Françoise
-42
4A
348
VIALATTE Jérôme
-42
4A
350
LEVACHER Michel
-42
4A
358
LE MARESQUIER Françoise
-42
4A
360
PONTHIEUX Brigitte
-42
4A
362
DEMESSANT Dominique
-42
4A
365
DUHAMEL Danièle
-42
4A
366
JURY Michèle
-42
4A
375
VINCENT Michel
-42
4A
376
MANOURY Josette
-42
4A
385
BELVAL Elisabeth
-42
4B
390
FEREYRE Nadine
-42
4B
391
PIPPO Claudette
-42
4B
396
POTIER Colette
-42
4B
409
METAYER Alain
-42
4B
421
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-42
4B
422
FOUQUEROLLE Denis
-42
4B
427
GRAFFION Raymonde
-42
4B
431
VENAULT Jean-Claude
-42
4B
432
HOCQ Geneviève
-42
4B
437
CAZAURAN Monique
-42
4B
447
BISSONNIER Jacqueline
-42
4C
456
DURIEZ Brigitte
-42
4C
459
BOUCANSEAU Françoise
-42
4C
460
LECLERE Catherine
-42
4C
461
BRUCY Marie-Claude
-42
4C
464
BELNAND Michel
-42
4C
465
RIBUE Isabelle
-42
4C
473
BOULAY-MEUNIER Denise
-42
4D
475
FANCHIN Catherine
-42
4D
477
ROUCOULT Martine
-42
4D
480
VENET Sylvie
-42
4D
484
LECOMTE Catherine
-42
4D
489
MOULIN Muriel
-42
6B
490
BOUERY Claire
-42
5C
493
TOUCHET Flavie
-42
4B
494
LAMIRAND André
-42
4D
498
SART Christine
-42
4D
505
MARTIN Suzy
-42
5A
506
DROCOURT Annie
-42
5A
508
CARLI Françoise
-42
5A
509
DUPIN Robert
-42
5A
519
LOTTMANN Corinne
-42
5A
520
TALBOT Domynick
-42
5A
523
DEVILLE Floriane
-42
5A
525
GIROUDIERE Patricia
-42
5A
528
DEMESSANT Jean-Pierre
-42
5A
529
MARY Emmanuelle
-42
5A
532
SCHILS Joëlle
-42
5A
533
VOLTA Noël
-42
5A
535
MATUSIAK Marie-Thérèse
-42
5A
545
BUJADOUX Colette
-42
5A
549
CHAMPOMIER Colette
-42
5B
550
HUGUET Marie-Jo
-42
4D
552
BARATEAU Martine
-42
5B
553
CHAUMONT Muriel
-42
5B
554
SART Jean-Pierre
-42
5B
Avertissement
559
BOUC Sabine
-42
5C
560
BOISNIER Armelle
-42
5C
563
PORTIER Véronique
-42
5D
567
CHAFSEY Chantal
-42
6A
577
CHEN Célise
-42
7
13
PERROT Lucien
-40
3A
38
BACOT Pierrette
-40
4C
40
LOFREDI Sylvette
-40
4A
41
DELCHAMBRE Willy
-40
4A
43
PELLETIER Liliane
-40
4A
44
FAURE-BRAC Sylvie
-40
4A
60
VASSAL Nicole
-40
4B
63
ROUSSEL Marilou
-40
4B
67
DE MARCHI Micheline
-40
4B
73
IMBERT Bernadette
-40
4B
93
LEOSTIC Sylvie
-40
4C
100
GOURMELON Valérie
-40
5A
107
MEDEIROS Nathalie
-40
5A
119
VARGAS Marie-France
-40
5B
127
PELLOUX Elisabeth
-40
5C
236
HAMEL Janick
-40
2B
254
SLABODSKY Gérard
-40
3A
264
GUILLAUME Corinne
-40
3A
266
VELAY Janine
-40
4C
269
MOREAU Jean-Pierre
-40
3B
274
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-40
4A
281
IMBERT Lê Thu
-40
3B
282
GUERIN Philippe
-40
3B
285
BERTHOUX Annie
-40
3B
292
PALE Solange
-40
4A
295
GOUTTARD Gérard
-40
4A
297
CAPITAIN Françoise
-40
4A
317
BONNIN Nicole
-40
4A
318
GREVIR Dominique
-40
4A
319
ROBERT Eliane
-40
4A
324
PAGNACCO Bernard
-40
4A
337
MOREAU Marie-Noëlle
-40
4A
339
FAVALESSA Henriette
-40
4A
363
ANDRÉ Michel
-40
4A
371
MAL Marie-France
-40
4A
379
DUMONT Michèle
-40
4A
382
COSTERG Marie-Madeleine
-40
4A
389
SELLIER Anne
-40
4B
392
CHAMBREUIL Paule
-40
4B
395
GOURDIN Robert
-40
4B
399
LEFEVRE François
-40
4B
400
CRUCIANI Anny
-40
4B
402
VIREMOT Jacqueline
-40
4B
404
LAMY Natacha
-40
4B
407
SERRES Colette
-40
4B
410
GEORGES Isabelle
-40
4B
416
CORDIER Anne-Marie
-40
4A
419
POULIQUEN Rolande
-40
4B
426
PASQUIER Alain
-40
4B
429
ITTEL Thierry
-40
4B
438
DEMOTTAIS Jean-Marc
-40
4B
449
AUBRY Marie-Hélène
-40
4C
450
BEAUBERNARD Sonja Marie
-40
4C
451
GONZALES Michel
-40
4C
452
KOELTZ Roselyne
-40
4C
Avertissement
455
AUBRY Christine
-40
4C
457
BILLON Bernadette
-40
4C
466
JOLIVET Philippe
-40
4C
471
DONCE Adeline
-40
4C
474
TOURNEBIZE Denise
-40
4D
Avertissement
485
MOGEON Annie
-40
4D
486
COHEN Karen
-40
4D
487
AUBERT Francine
-40
4D
497
CHABRIER Géraldine
-40
4D
500
CONTRANT Bernard
-40
5A
507
DESBUQUOIS Christian
-40
5A
510
SARRON Roselyne
-40
5A
Avertissement
513
VERRIER Marie-Françoise
-40
5B
516
ALLEMAND Renée
-40
5A
517
CHAPUIS Evelyne
-40
5A
524
CLAVEILLE Maryse
-40
5A
527
KPADO Geneviève
-40
4C
530
LECHANTRE Myriam
-40
5A
531
LAURENT Catherine
-40
5A
540
PLAIRE Marthe
-40
4B
543
CHAULIAT Violaine
-40
5A
547
FOUCART Claire
-40
5B
561
MAIRE Michèle
-40
5C
562
GUICHON Martine
-40
5C
568
PONSI Monique
-40
6A
575
BOUC Philippe
-40
6D
9
DOL Jean
-26
2A
10
BRES Jacky
-26
2A
21
VELLARD Alain
-26
3B
22
MATTERA Cécile
-26
3B
29
GIRARDO Elisabeth
-26
4A
36
MINAUX Christine
-26
4A
57
GEBELIN Maryvonne
-26
4B
59
RICARD Marie-Hélène
-26
4B
65
ROGGEMAN Marc
-26
4B
91
VAUTE Christiane
-26
4C
94
PRIN Dominique
-26
4D
105
MARY Claude
-26
4A
109
URBAN Pascal
-26
5A
122
BONANSEA Maryse
-26
4A
124
TANNE Jean-Luc
-26
5B
222
GRIMAL Jeannine
-26
2A
227
SUISSA Marie-Claire
-26
2B
Avertissement
232
EXPOSITO Emmanuel
-26
2B
234
POLLET Guido
-26
2B
238
MAZARS Marie-Thérèse
-26
3A
244
NOGIER Michèle
-26
3A
246
DEMOURES Marc
-26
3A
255
TIXIER Anne
-26
3A
258
GEREAU Jean-Pierre
-26
2B
265
DUMET Gérard
-26
3A
270
HUGOT Josyane
-26
3B
272
GUINDANI Simone
-26
3B
Avertissement
277
BONNET Mélanie
-26
3B
279
TEILLET Brigitte
-26
3B
284
GROSSE Marie-Agnès
-26
3B
287
GAYAT Liliane
-26
4A
288
HOURI Gérard
-26
4A
294
HOREL Alain
-26
4A
300
HILTGUN Jean-Michel
-26
4A
302
BAUDOT Chantal
-26
4A
314
BULVESTRE Michel
-26
2B
326
PFLIEGER Anne-Marie
-26
4A
328
BOUCHERAND Monique
-26
4A
329
NGUYEN Maï
-26
4A
334
LEGRAND Mireille
-26
4A
336
CAMUS Gioconde
-26
4A
340
ROUILLER Jean-Paul
-26
4A
342
BONOLI Joëlle
-26
4A
347
JAFFRÉ Carole
-26
4A
356
LOPITAUX Michel
-26
4A
357
BACCUS Yvette
-26
4A
369
BUET Lucette
-26
4A
372
GUILLOUET Liliane
-26
4A
403
COQUARD Danielle
-26
4B
439
DUPIN Monique
-26
4B
448
SIBILLE Eliane
-26
4C
454
JOURNEL Catherine
-26
4C
492
STERCZEWSKI Jacqueline
-26
4D
Avertissement
503
AHMED YAHIA Jany
-26
5A
512
GRISON Jeanne
-26
5A
514
ACKERMANN Jane
-26
4D
522
PAGNACCO Andrée
-26
5A
Avertissement
526
VAN PETEGHEM Dominique
-26
4A
536
DUMAS Madeleine
-26
5A
555
FARIGON Pierre
-26
5B
1
CASTALAN Thierry
Top
1A
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
VIGROUX Patrick
Top
1A
4
DOUTE Fabien
Top
1A
5
COSTA Jean-Yves
Top
1B
Avertissement
6
LARMINIER Laurent
Top
1B
7
HAGUY Ruddy
Top
2A
8
BRENEZ Yves
Top
2A
12
NDUNGA Garcia
Top
3A
14
GIRARD Marie-France
Top
3A
15
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
16
HERRICK Isabelle
Top
3A
Avertissement
19
SALENGROIS Marie
Top
3A
20
LEPIN Jacqueline
Top
3B
23
ROUX Martine
Top
4A
24
MAES Daniel
Top
4A
25
VIGROUX Nicole
Top
4A
27
GARION Françoise
Top
4A
30
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
32
TONDU Guy
Top
4A
Avertissement
33
HULEUX Annick
Top
4A
34
VILLEMINOT Florence
Top
4A
35
PAQUET Cécile
Top
4A
37
NOEL Guy
Top
2B
45
AZZURO Liliane
Top
4A
50
GAILLET Suzanne
Top
4B
53
ITTAH Edith
Top
4B
55
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
Avertissement
58
SUZZONI Sylvie
Top
4B
61
TREVE Martine
Top
4B
69
YVON Françoise
Top
4A
70
BORG Andrée
Top
4B
74
ARAMO Gisèle
Top
4B
75
ANSALDI Paule
Top
4B
78
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
80
BOUSSOUAR Monique
Top
4C
81
CABAU Claude
Top
4C
82
ISSAAD Marie-Pierre
Top
4C
83
VALENTIN Viviane
Top
4C
85
ARNOLD-HAZAK Marie-France
Top
5B
Avertissement
92
MONREAL Anne-Marie
Top
4C
95
TIXHON Christine
Top
4D
97
AMIOT Christine
Top
4D
99
CANDELIER Dominique
Top
5A
104
MARZOLF Madeleine
Top
4D
106
HURE Rosanna
Top
5A
126
VERNOU Nadine
Top
5C
128
LAGARDE Corine
Top
5D
201
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
202
LEROY Francis
Top
1A
203
IMBERT Eric
Top
1A
204
CARO Bernard
Top
1A
205
SPANG Cédric
Top
1A
206
MAZOYER Eric
Top
1A
207
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
208
GRAFFION Pascal
Top
1B
209
MANGENOT Fabien
Top
1B
210
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
211
PUCHEAULT Michel
Top
1B
212
TROUBAT Frédéric
Top
1B
213
BOIRON Gilles
Top
1B
214
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
215
DELOL Franck
Top
1B
216
ROYER Luce
Top
2A
217
CHAZE Florence
Top
2A
219
FOURMOND Michel
Top
2A
220
THIRION Jean-Luc
Top
2A
Avertissement
221
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
223
CASTANIER Jean-François
Top
2A
224
REYNAUD Jérôme
Top
2A
225
PERON Marie-Cécile
Top
2A
226
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
228
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
230
BUSSY Bernard
Top
2B
231
GOUREAU Hervé
Top
2B
233
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
235
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
2B
237
GRATIOULET Michel
Top
2B
239
BRUN Françoise
Top
3A
240
ADAM Ivan
Top
3A
241
ARNAUD Solange
Top
3A
242
FAUR Jean-Paul
Top
3A
243
BADOIL Joël
Top
3A
245
GOIZET Annette
Top
3A
247
BOUDJENANE Rachid
Top
3A
249
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
Avertissement
250
CALVEZ Renée
Top
3A
251
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
252
SQUINABOL Stéphane
Top
3A
253
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
256
FRUTIG Julien
Top
3A
259
POTEMSKI Marc
Top
1B
260
DOUILLET Eric
Top
1B
262
WEBER Sylvie
Top
3B
263
KULIK Gérard
Top
2A
267
ZAGAR Dany
Top
3A
268
DRAUX Michel
Top
3A
271
CHABOUTY Claudie
Top
3B
275
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
276
LARONZE Catherine
Top
3B
278
VERDAN Nicole
Top
3B
280
TREMEAU Martine
Top
3B
283
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
286
SACHS Arlette
Top
3B
289
PEREZ Estrella
Top
4A
290
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
291
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
4A
293
COURTAUX Françoise
Top
4A
296
ORSAZ Gisèle
Top
4A
298
RAGEUL Régine
Top
4A
301
BUREAU Christèle
Top
4A
303
DUPIN Gilles
Top
4A
305
SCHMITT Annie
Top
4A
306
REHSPRINGER Martine
Top
4A
307
POULAIN Catherine
Top
4A
308
DEFOY Isabelle
Top
4A
309
BERTRAND Maguy
Top
4A
311
DELMAS Lucette
Top
4A
312
GIRARD Christine
Top
4A
Avertissement
315
TURIAF Nicole
Top
4A
320
BOREAU Monique
Top
4A
Avertissement
321
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
322
COUNOTTE Nicole
Top
4A
323
ALGUACIL Christine
Top
4A
325
GEORGES Paul
Top
4A
327
MAUGÉ Dominique
Top
4A
Avertissement
330
MAYOUX Yvon
Top
4A
331
ROUX Jean-Luc
Top
4A
333
COTCHE Blandine
Top
3B
338
NICOT Martine
Top
4A
341
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
343
FUSILLIER Régine
Top
4A
344
GRENET Monique
Top
4A
345
GONDOUIN Rolande
Top
4A
351
FAUR Brigitte
Top
4A
352
MOISAN Denise
Top
4A
353
APTER Evelyne
Top
4A
355
VINCENT Jacqueline
Top
4A
359
DUFOUR Christian
Top
4A
361
VOLTA Marie-Hélène
Top
4A
364
QUENNET Elisabeth
Top
4A
367
BOUYAUX Valérie
Top
4A
Avertissement
368
METAYER Jacqueline
Top
4A
370
ROBIN Christiane
Top
4A
374
MORISSET Annie-Claude
Top
4A
377
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4A
378
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
380
VALLET Françoise
Top
4A
381
MIDON Marie-Paule
Top
4B
388
QUINTIN Alain
Top
4A
393
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
394
HONVAULT Catherine
Top
4B
397
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
398
DUBOIS Anne-Marie
Top
4B
Avertissement
401
INDJEARABIAN Alice
Top
4B
405
NAGY Denise
Top
4B
411
BAYLE Jean-Christophe
Top
4B
413
ROUX Corinne
Top
4B
417
DELESSARD Catherine
Top
4D
418
DUFOUR Cécile
Top
4A
423
BARREAU Alain
Top
4B
Avertissement
424
PETIT Martine
Top
4B
428
ADAM Colette
Top
4B
430
MONTAGNON Yves
Top
4B
436
HORNOY Michelle
Top
4B
441
REGNIER Marie-France
Top
4C
443
PAQUET Catherine
Top
4C
Avertissement
444
DE WALQUE Valentine
Top
4C
445
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
446
COMPAGNON Valérie
Top
4C
462
ASTRESSES Catherine
Top
4C
463
ALCOVER Laurence
Top
4C
467
LOPITAUX Michèle
Top
4C
469
BACQUET Sylviane
Top
4C
472
TAMBY Maeva
Top
4D
476
NAKATANI Nathalie
Top
4D
478
AULAGNIER Agnès
Top
4A
482
AGUILLON Dominique
Top
4D
Avertissement
483
HEGUE Emmanuel
Top
4D
491
FOUVRY Françoise
Top
4A
Avertissement
499
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
501
DELAPLACE Bernard
Top
5A
518
HORNOY Annick
Top
5A
534
GNUVA Catherine
Top
5A
538
GENDRON Simone
Top
5A
539
GALESNE Anne-Marie
Top
5B
Avertissement
551
HUBERT Gérard
Top
2A
Avertissement
556
ITTEL Caroline
Top
5B
565
RIGUTTO Nadine
Top
6A
574
LEVACHER Isabelle
Top
6C