Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
128
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Gréoux février 2024 - Coupe du Lubéron - Partie 3
REJOUER
Top: ECOEURAI, I1, 62 - Score = 62
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CASTALAN Thierry
Top
1A
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
VIGROUX Patrick
Top
1A
4
DOUTE Fabien
Top
1A
5
COSTA Jean-Yves
Top
1B
Avertissement
6
LARMINIER Laurent
Top
1B
7
HAGUY Ruddy
Top
2A
8
BRENEZ Yves
Top
2A
9
DOL Jean
-26
2A
10
BRES Jacky
-26
2A
11
PAYAN Gérard
-62
3A
Zéro
12
NDUNGA Garcia
Top
3A
13
PERROT Lucien
-40
3A
14
GIRARD Marie-France
Top
3A
15
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
16
HERRICK Isabelle
Top
3A
Avertissement
18
LECLERCQ Emmanuel
-62
3A
Zéro
19
SALENGROIS Marie
Top
3A
20
LEPIN Jacqueline
Top
3B
21
VELLARD Alain
-26
3B
22
MATTERA Cécile
-26
3B
23
ROUX Martine
Top
4A
24
MAES Daniel
Top
4A
25
VIGROUX Nicole
Top
4A
27
GARION Françoise
Top
4A
28
DAUSSEUR Alain
-42
4A
29
GIRARDO Elisabeth
-26
4A
30
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
31
AMSALLEM Anne-Florence
-42
4A
32
TONDU Guy
Top
4A
Avertissement
33
HULEUX Annick
Top
4A
34
VILLEMINOT Florence
Top
4A
35
PAQUET Cécile
Top
4A
36
MINAUX Christine
-26
4A
37
NOEL Guy
Top
2B
38
BACOT Pierrette
-40
4C
40
LOFREDI Sylvette
-40
4A
41
DELCHAMBRE Willy
-40
4A
42
DUBOIS Dolorès
-44
4A
Avertissement
43
PELLETIER Liliane
-40
4A
44
FAURE-BRAC Sylvie
-40
4A
45
AZZURO Liliane
Top
4A
46
PETRONE Jean
-42
4A
47
JOLIVOT Marie-Brigitte
-42
4A
48
CACHON Anne-Marie
-42
4A
49
MATHIS Claudine
-42
4B
50
GAILLET Suzanne
Top
4B
52
PELLETIER Claude
-42
3B
53
ITTAH Edith
Top
4B
54
MOSSE Michèle
-48
6B
55
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
Avertissement
56
JOUVE Francine
-62
4C
Zéro
57
GEBELIN Maryvonne
-26
4B
58
SUZZONI Sylvie
Top
4B
59
RICARD Marie-Hélène
-26
4B
60
VASSAL Nicole
-40
4B
61
TREVE Martine
Top
4B
62
MONTIALOUX Christine
-42
4B
63
ROUSSEL Marilou
-40
4B
64
PERROT Thierry
-42
4B
65
ROGGEMAN Marc
-26
4B
67
DE MARCHI Micheline
-40
4B
68
BOUCKAERT Sabine
-42
4B
69
YVON Françoise
Top
4A
70
BORG Andrée
Top
4B
71
BACHELLERIE Jean-Claude
-42
4C
73
IMBERT Bernadette
-40
4B
74
ARAMO Gisèle
Top
4B
75
ANSALDI Paule
Top
4B
76
FROMONT Roselyne
-43
4B
77
ROUX Michèle
-42
4B
78
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
79
OBLETTE Serge
-42
4C
80
BOUSSOUAR Monique
Top
4C
81
CABAU Claude
Top
4C
82
ISSAAD Marie-Pierre
Top
4C
83
VALENTIN Viviane
Top
4C
84
BOCHENT Françoise
-42
4C
85
ARNOLD-HAZAK Marie-France
Top
5B
Avertissement
86
KRUMENACKER Christine
-42
4A
87
REYNAUD Christiane
-47
5B
88
FERNANDEZ Madeleine
-43
5B
90
GOURGUES Philippe
-42
4C
91
VAUTE Christiane
-26
4C
92
MONREAL Anne-Marie
Top
4C
93
LEOSTIC Sylvie
-40
4C
94
PRIN Dominique
-26
4D
95
TIXHON Christine
Top
4D
96
PAPAZIAN Mireille
-44
4D
97
AMIOT Christine
Top
4D
98
MONTAILLARD Patrick
-42
5A
99
CANDELIER Dominique
Top
5A
100
GOURMELON Valérie
-40
5A
101
ROUZAUD Chantal
-62
5A
Zéro
104
MARZOLF Madeleine
Top
4D
105
MARY Claude
-26
4A
106
HURE Rosanna
Top
5A
107
MEDEIROS Nathalie
-40
5A
108
ETCHEBER Christine
-42
5A
109
URBAN Pascal
-26
5A
110
GONNET Françoise
-62
5A
Zéro
111
FERRER Colette
-42
5A
112
BERETTA Martine
-44
5A
113
SIMORTE Colette
-62
5A
114
FAURE Jean-Claude
-42
5A
115
KERHELLO Annick
-42
5A
116
KREMPP Danièle
-44
5B
117
FAURE Pierrette
-42
5B
118
BICHELBERGER Elisabeth
-43
5B
119
VARGAS Marie-France
-40
5B
120
LEJEUNE Martine
-44
5B
122
BONANSEA Maryse
-26
4A
124
TANNE Jean-Luc
-26
5B
125
DELCHAMBRE Patricia
-43
5C
126
VERNOU Nadine
Top
5C
127
PELLOUX Elisabeth
-40
5C
128
LAGARDE Corine
Top
5D
129
CHOPPARD Evelyne
-43
5D
130
HIMBER Brigitte
-42
6A
201
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
202
LEROY Francis
Top
1A
203
IMBERT Eric
Top
1A
204
CARO Bernard
Top
1A
205
SPANG Cédric
Top
1A
206
MAZOYER Eric
Top
1A
207
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
208
GRAFFION Pascal
Top
1B
209
MANGENOT Fabien
Top
1B
210
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
211
PUCHEAULT Michel
Top
1B
212
TROUBAT Frédéric
Top
1B
213
BOIRON Gilles
Top
1B
214
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
215
DELOL Franck
Top
1B
216
ROYER Luce
Top
2A
217
CHAZE Florence
Top
2A
219
FOURMOND Michel
Top
2A
220
THIRION Jean-Luc
Top
2A
Avertissement
221
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
222
GRIMAL Jeannine
-26
2A
223
CASTANIER Jean-François
Top
2A
224
REYNAUD Jérôme
Top
2A
225
PERON Marie-Cécile
Top
2A
226
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
227
SUISSA Marie-Claire
-26
2B
Avertissement
228
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
229
ASSELIN Patrick
-42
2B
230
BUSSY Bernard
Top
2B
231
GOUREAU Hervé
Top
2B
232
EXPOSITO Emmanuel
-26
2B
233
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
234
POLLET Guido
-26
2B
235
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
2B
236
HAMEL Janick
-40
2B
237
GRATIOULET Michel
Top
2B
238
MAZARS Marie-Thérèse
-26
3A
239
BRUN Françoise
Top
3A
240
ADAM Ivan
Top
3A
241
ARNAUD Solange
Top
3A
242
FAUR Jean-Paul
Top
3A
243
BADOIL Joël
Top
3A
244
NOGIER Michèle
-26
3A
245
GOIZET Annette
Top
3A
246
DEMOURES Marc
-26
3A
247
BOUDJENANE Rachid
Top
3A
249
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
Avertissement
250
CALVEZ Renée
Top
3A
251
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
252
SQUINABOL Stéphane
Top
3A
253
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
254
SLABODSKY Gérard
-40
3A
255
TIXIER Anne
-26
3A
256
FRUTIG Julien
Top
3A
257
JABIN DUDOGNON Nadine
-42
4D
258
GEREAU Jean-Pierre
-26
2B
259
POTEMSKI Marc
Top
1B
260
DOUILLET Eric
Top
1B
262
WEBER Sylvie
Top
3B
263
KULIK Gérard
Top
2A
264
GUILLAUME Corinne
-40
3A
265
DUMET Gérard
-26
3A
266
VELAY Janine
-40
4C
267
ZAGAR Dany
Top
3A
268
DRAUX Michel
Top
3A
269
MOREAU Jean-Pierre
-40
3B
270
HUGOT Josyane
-26
3B
271
CHABOUTY Claudie
Top
3B
272
GUINDANI Simone
-26
3B
Avertissement
273
BONNEVAL Marie-Françoise
-42
3B
274
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-40
4A
275
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
276
LARONZE Catherine
Top
3B
277
BONNET Mélanie
-26
3B
278
VERDAN Nicole
Top
3B
279
TEILLET Brigitte
-26
3B
280
TREMEAU Martine
Top
3B
281
IMBERT Lê Thu
-40
3B
282
GUERIN Philippe
-40
3B
283
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
284
GROSSE Marie-Agnès
-26
3B
285
BERTHOUX Annie
-40
3B
286
SACHS Arlette
Top
3B
287
GAYAT Liliane
-26
4A
288
HOURI Gérard
-26
4A
289
PEREZ Estrella
Top
4A
290
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
291
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
4A
292
PALE Solange
-40
4A
293
COURTAUX Françoise
Top
4A
294
HOREL Alain
-26
4A
295
GOUTTARD Gérard
-40
4A
296
ORSAZ Gisèle
Top
4A
297
CAPITAIN Françoise
-40
4A
298
RAGEUL Régine
Top
4A
299
DE FREITAS Pierre
-42
4A
300
HILTGUN Jean-Michel
-26
4A
301
BUREAU Christèle
Top
4A
302
BAUDOT Chantal
-26
4A
303
DUPIN Gilles
Top
4A
304
DUBRESSON Patriciane
-42
4A
305
SCHMITT Annie
Top
4A
306
REHSPRINGER Martine
Top
4A
307
POULAIN Catherine
Top
4A
308
DEFOY Isabelle
Top
4A
309
BERTRAND Maguy
Top
4A
310
GEORGEL Patrick
-42
4A
311
DELMAS Lucette
Top
4A
312
GIRARD Christine
Top
4A
Avertissement
313
RIQUIER Michelle
-42
4A
314
BULVESTRE Michel
-26
2B
315
TURIAF Nicole
Top
4A
316
ROUGER MOINIER Francine
-42
4A
317
BONNIN Nicole
-40
4A
318
GREVIR Dominique
-40
4A
319
ROBERT Eliane
-40
4A
320
BOREAU Monique
Top
4A
Avertissement
321
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
322
COUNOTTE Nicole
Top
4A
323
ALGUACIL Christine
Top
4A
324
PAGNACCO Bernard
-40
4A
325
GEORGES Paul
Top
4A
326
PFLIEGER Anne-Marie
-26
4A
327
MAUGÉ Dominique
Top
4A
Avertissement
328
BOUCHERAND Monique
-26
4A
329
NGUYEN Maï
-26
4A
330
MAYOUX Yvon
Top
4A
331
ROUX Jean-Luc
Top
4A
332
LAURENT Monique
-42
3B
333
COTCHE Blandine
Top
3B
334
LEGRAND Mireille
-26
4A
335
LARRUE Marie-Françoise
-42
4A
336
CAMUS Gioconde
-26
4A
337
MOREAU Marie-Noëlle
-40
4A
338
NICOT Martine
Top
4A
339
FAVALESSA Henriette
-40
4A
340
ROUILLER Jean-Paul
-26
4A
341
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
342
BONOLI Joëlle
-26
4A
343
FUSILLIER Régine
Top
4A
344
GRENET Monique
Top
4A
345
GONDOUIN Rolande
Top
4A
346
BOUCHERAND Marie-Hélène
-44
4A
347
JAFFRÉ Carole
-26
4A
348
VIALATTE Jérôme
-42
4A
349
PATTEIN Michèle
-62
4A
Zéro
350
LEVACHER Michel
-42
4A
351
FAUR Brigitte
Top
4A
352
MOISAN Denise
Top
4A
353
APTER Evelyne
Top
4A
354
FROISSART Joël
-62
4A
Zéro
355
VINCENT Jacqueline
Top
4A
356
LOPITAUX Michel
-26
4A
357
BACCUS Yvette
-26
4A
358
LE MARESQUIER Françoise
-42
4A
359
DUFOUR Christian
Top
4A
360
PONTHIEUX Brigitte
-42
4A
361
VOLTA Marie-Hélène
Top
4A
362
DEMESSANT Dominique
-42
4A
363
ANDRÉ Michel
-40
4A
364
QUENNET Elisabeth
Top
4A
365
DUHAMEL Danièle
-42
4A
366
JURY Michèle
-42
4A
367
BOUYAUX Valérie
Top
4A
Avertissement
368
METAYER Jacqueline
Top
4A
369
BUET Lucette
-26
4A
370
ROBIN Christiane
Top
4A
371
MAL Marie-France
-40
4A
372
GUILLOUET Liliane
-26
4A
373
KA Mamadou
-46
4A
Avertissement
374
MORISSET Annie-Claude
Top
4A
375
VINCENT Michel
-42
4A
376
MANOURY Josette
-42
4A
377
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4A
378
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
379
DUMONT Michèle
-40
4A
380
VALLET Françoise
Top
4A
381
MIDON Marie-Paule
Top
4B
382
COSTERG Marie-Madeleine
-40
4A
383
ALBARELLI Christiane
-44
4B
384
DULIEU Nadine
-44
5B
Avertissement
385
BELVAL Elisabeth
-42
4B
387
MELNOTTE Yann
-62
4A
Zéro
388
QUINTIN Alain
Top
4A
389
SELLIER Anne
-40
4B
390
FEREYRE Nadine
-42
4B
391
PIPPO Claudette
-42
4B
392
CHAMBREUIL Paule
-40
4B
393
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
394
HONVAULT Catherine
Top
4B
395
GOURDIN Robert
-40
4B
396
POTIER Colette
-42
4B
397
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
398
DUBOIS Anne-Marie
Top
4B
Avertissement
399
LEFEVRE François
-40
4B
400
CRUCIANI Anny
-40
4B
401
INDJEARABIAN Alice
Top
4B
402
VIREMOT Jacqueline
-40
4B
403
COQUARD Danielle
-26
4B
404
LAMY Natacha
-40
4B
405
NAGY Denise
Top
4B
406
FERRI Bernadette
-44
4B
407
SERRES Colette
-40
4B
408
DUPRÉ Nadine
-44
4B
409
METAYER Alain
-42
4B
410
GEORGES Isabelle
-40
4B
411
BAYLE Jean-Christophe
Top
4B
412
GREVIR Dominique
-43
4A
413
ROUX Corinne
Top
4B
414
SADOUT Nadia
-44
5B
Avertissement
416
CORDIER Anne-Marie
-40
4A
417
DELESSARD Catherine
Top
4D
418
DUFOUR Cécile
Top
4A
419
POULIQUEN Rolande
-40
4B
420
VALLET Micheline
-44
4B
421
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-42
4B
422
FOUQUEROLLE Denis
-42
4B
423
BARREAU Alain
Top
4B
Avertissement
424
PETIT Martine
Top
4B
425
ROSPARS Joseph
-44
4B
426
PASQUIER Alain
-40
4B
427
GRAFFION Raymonde
-42
4B
428
ADAM Colette
Top
4B
429
ITTEL Thierry
-40
4B
430
MONTAGNON Yves
Top
4B
431
VENAULT Jean-Claude
-42
4B
432
HOCQ Geneviève
-42
4B
434
MIDON Sylvain
-44
4B
435
BEUCHER Jean-Denis
-43
4B
436
HORNOY Michelle
Top
4B
437
CAZAURAN Monique
-42
4B
438
DEMOTTAIS Jean-Marc
-40
4B
439
DUPIN Monique
-26
4B
440
SHIRTLIFFE Hélène
-62
4C
Zéro
441
REGNIER Marie-France
Top
4C
442
MELNOTTE Catherine
-43
4C
443
PAQUET Catherine
Top
4C
Avertissement
444
DE WALQUE Valentine
Top
4C
445
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
446
COMPAGNON Valérie
Top
4C
447
BISSONNIER Jacqueline
-42
4C
448
SIBILLE Eliane
-26
4C
449
AUBRY Marie-Hélène
-40
4C
450
BEAUBERNARD Sonja Marie
-40
4C
451
GONZALES Michel
-40
4C
452
KOELTZ Roselyne
-40
4C
Avertissement
453
MICARD Martine
-44
4C
454
JOURNEL Catherine
-26
4C
455
AUBRY Christine
-40
4C
456
DURIEZ Brigitte
-42
4C
457
BILLON Bernadette
-40
4C
458
LEPOIVRE Jacques
-47
4C
459
BOUCANSEAU Françoise
-42
4C
460
LECLERE Catherine
-42
4C
461
BRUCY Marie-Claude
-42
4C
462
ASTRESSES Catherine
Top
4C
463
ALCOVER Laurence
Top
4C
464
BELNAND Michel
-42
4C
465
RIBUE Isabelle
-42
4C
466
JOLIVET Philippe
-40
4C
467
LOPITAUX Michèle
Top
4C
468
KRYSIAK Jean-Claude
-44
4C
469
BACQUET Sylviane
Top
4C
470
VESNEYAN Claire
-44
4C
471
DONCE Adeline
-40
4C
472
TAMBY Maeva
Top
4D
473
BOULAY-MEUNIER Denise
-42
4D
474
TOURNEBIZE Denise
-40
4D
Avertissement
475
FANCHIN Catherine
-42
4D
476
NAKATANI Nathalie
Top
4D
477
ROUCOULT Martine
-42
4D
478
AULAGNIER Agnès
Top
4A
479
GALANT Viviane
-62
4A
Zéro
480
VENET Sylvie
-42
4D
482
AGUILLON Dominique
Top
4D
Avertissement
483
HEGUE Emmanuel
Top
4D
484
LECOMTE Catherine
-42
4D
485
MOGEON Annie
-40
4D
486
COHEN Karen
-40
4D
487
AUBERT Francine
-40
4D
489
MOULIN Muriel
-42
6B
490
BOUERY Claire
-42
5C
491
FOUVRY Françoise
Top
4A
Avertissement
492
STERCZEWSKI Jacqueline
-26
4D
Avertissement
493
TOUCHET Flavie
-42
4B
494
LAMIRAND André
-42
4D
495
MIRLEAU Sylviane
-43
4D
496
DEREGNAUCOURT Colette
-62
4D
Zéro
497
CHABRIER Géraldine
-40
4D
498
SART Christine
-42
4D
499
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
500
CONTRANT Bernard
-40
5A
501
DELAPLACE Bernard
Top
5A
502
GUIBOT Marie-Thérèse
-43
4B
503
AHMED YAHIA Jany
-26
5A
504
HERTZ Robert
-62
5A
Zéro
505
MARTIN Suzy
-42
5A
506
DROCOURT Annie
-42
5A
507
DESBUQUOIS Christian
-40
5A
508
CARLI Françoise
-42
5A
509
DUPIN Robert
-42
5A
510
SARRON Roselyne
-40
5A
Avertissement
511
BLANCHE Jacqueline
-44
5A
512
GRISON Jeanne
-26
5A
513
VERRIER Marie-Françoise
-40
5B
514
ACKERMANN Jane
-26
4D
515
DECITRE Marguerite Marie
-44
5A
Avertissement
516
ALLEMAND Renée
-40
5A
517
CHAPUIS Evelyne
-40
5A
518
HORNOY Annick
Top
5A
519
LOTTMANN Corinne
-42
5A
520
TALBOT Domynick
-42
5A
521
LAURENT Christiane
-44
5A
522
PAGNACCO Andrée
-26
5A
Avertissement
523
DEVILLE Floriane
-42
5A
524
CLAVEILLE Maryse
-40
5A
525
GIROUDIERE Patricia
-42
5A
526
VAN PETEGHEM Dominique
-26
4A
527
KPADO Geneviève
-40
4C
528
DEMESSANT Jean-Pierre
-42
5A
529
MARY Emmanuelle
-42
5A
530
LECHANTRE Myriam
-40
5A
531
LAURENT Catherine
-40
5A
532
SCHILS Joëlle
-42
5A
533
VOLTA Noël
-42
5A
534
GNUVA Catherine
Top
5A
535
MATUSIAK Marie-Thérèse
-42
5A
536
DUMAS Madeleine
-26
5A
537
TEYSSIER Maryse
-44
5A
538
GENDRON Simone
Top
5A
539
GALESNE Anne-Marie
Top
5B
Avertissement
540
PLAIRE Marthe
-40
4B
542
HAUSWALD Laurent
-44
5A
543
CHAULIAT Violaine
-40
5A
544
MAZOYER Anne-Marie
-44
5A
545
BUJADOUX Colette
-42
5A
546
PRADIER Bernadette
-44
5B
547
FOUCART Claire
-40
5B
548
ROUXEL Geneviève
-43
5B
549
CHAMPOMIER Colette
-42
5B
550
HUGUET Marie-Jo
-42
4D
551
HUBERT Gérard
Top
2A
Avertissement
552
BARATEAU Martine
-42
5B
553
CHAUMONT Muriel
-42
5B
554
SART Jean-Pierre
-42
5B
Avertissement
555
FARIGON Pierre
-26
5B
556
ITTEL Caroline
Top
5B
557
TAUPIN Véronique
-44
5B
558
MOURAUX Mi-Jeanne
-43
5B
559
BOUC Sabine
-42
5C
560
BOISNIER Armelle
-42
5C
561
MAIRE Michèle
-40
5C
562
GUICHON Martine
-40
5C
563
PORTIER Véronique
-42
5D
564
SYNOWIEC Françoise
-44
6A
565
RIGUTTO Nadine
Top
6A
566
LEMOUSY Annie
-44
6A
567
CHAFSEY Chantal
-42
6A
568
PONSI Monique
-40
6A
569
ASTRESSES Julien
-47
6B
570
PERROD Corinne
-62
6B
Zéro
571
BENNOUNA Miriame
-44
6B
573
MARINO Domenica
-62
6B
Zéro
574
LEVACHER Isabelle
Top
6C
575
BOUC Philippe
-40
6D
576
VAN RIJCKEVORSEL Geneviève
-47
7
577
CHEN Célise
-42
7