Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
90
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Gréoux février 2024 - Coupe du Lubéron - Partie 3
REJOUER
Top: VOMIR, L11, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
40
LOFREDI Sylvette
-34
4A
Zéro
113
SIMORTE Colette
-34
5A
230
BUSSY Bernard
-34
2B
Zéro
361
VOLTA Marie-Hélène
-34
4A
Zéro
512
GRISON Jeanne
-34
5A
Zéro
293
COURTAUX Françoise
-16
4A
Avertissement
555
FARIGON Pierre
-15
5B
575
BOUC Philippe
-13
6D
Avertissement
34
VILLEMINOT Florence
-10
4A
399
LEFEVRE François
-10
4B
409
METAYER Alain
-10
4B
425
ROSPARS Joseph
-10
4B
436
HORNOY Michelle
-10
4B
455
AUBRY Christine
-10
4C
473
BOULAY-MEUNIER Denise
-10
4D
525
GIROUDIERE Patricia
-10
5A
537
TEYSSIER Maryse
-10
5A
566
LEMOUSY Annie
-10
6A
577
CHEN Célise
-10
7
319
ROBERT Eliane
-9
4A
11
PAYAN Gérard
-7
3A
20
LEPIN Jacqueline
-7
3B
43
PELLETIER Liliane
-7
4A
54
MOSSE Michèle
-7
6B
88
FERNANDEZ Madeleine
-7
5B
117
FAURE Pierrette
-7
5B
285
BERTHOUX Annie
-7
3B
287
GAYAT Liliane
-7
4A
305
SCHMITT Annie
-7
4A
307
POULAIN Catherine
-7
4A
318
GREVIR Dominique
-7
4A
Avertissement
404
LAMY Natacha
-7
4B
430
MONTAGNON Yves
-7
4B
462
ASTRESSES Catherine
-7
4C
466
JOLIVET Philippe
-7
4C
476
NAKATANI Nathalie
-7
4D
511
BLANCHE Jacqueline
-7
5A
546
PRADIER Bernadette
-7
5B
547
FOUCART Claire
-7
5B
554
SART Jean-Pierre
-7
5B
558
MOURAUX Mi-Jeanne
-7
5B
570
PERROD Corinne
-7
6B
13
PERROT Lucien
-4
3A
Avertissement
24
MAES Daniel
-4
4A
29
GIRARDO Elisabeth
-4
4A
41
DELCHAMBRE Willy
-4
4A
50
GAILLET Suzanne
-4
4B
57
GEBELIN Maryvonne
-4
4B
58
SUZZONI Sylvie
-4
4B
76
FROMONT Roselyne
-4
4B
79
OBLETTE Serge
-4
4C
86
KRUMENACKER Christine
-4
4A
93
LEOSTIC Sylvie
-4
4C
105
MARY Claude
-4
4A
106
HURE Rosanna
-4
5A
109
URBAN Pascal
-4
5A
110
GONNET Françoise
-4
5A
111
FERRER Colette
-4
5A
114
FAURE Jean-Claude
-4
5A
232
EXPOSITO Emmanuel
-4
2B
249
POULIQUEN Jean-Pierre
-4
3A
251
AUZANNEAU Thierry
-4
3A
267
ZAGAR Dany
-4
3A
269
MOREAU Jean-Pierre
-4
3B
281
IMBERT Lê Thu
-4
3B
292
PALE Solange
-4
4A
308
DEFOY Isabelle
-4
4A
311
DELMAS Lucette
-4
4A
316
ROUGER MOINIER Francine
-4
4A
344
GRENET Monique
-4
4A
348
VIALATTE Jérôme
-4
4A
353
APTER Evelyne
-4
4A
354
FROISSART Joël
-4
4A
357
BACCUS Yvette
-4
4A
360
PONTHIEUX Brigitte
-4
4A
363
ANDRÉ Michel
-4
4A
370
ROBIN Christiane
-4
4A
378
CHANDEBOIS Adeline
-4
4A
Avertissement
384
DULIEU Nadine
-4
5B
390
FEREYRE Nadine
-4
4B
396
POTIER Colette
-4
4B
426
PASQUIER Alain
-4
4B
428
ADAM Colette
-4
4B
445
HUET Marie-Geneviève
-4
4C
457
BILLON Bernadette
-4
4C
468
KRYSIAK Jean-Claude
-4
4C
487
AUBERT Francine
-4
4D
489
MOULIN Muriel
-4
6B
495
MIRLEAU Sylviane
-4
4D
503
AHMED YAHIA Jany
-4
5A
504
HERTZ Robert
-4
5A
510
SARRON Roselyne
-4
5A
518
HORNOY Annick
-4
5A
526
VAN PETEGHEM Dominique
-4
4A
533
VOLTA Noël
-4
5A
552
BARATEAU Martine
-4
5B
564
SYNOWIEC Françoise
-4
6A
568
PONSI Monique
-4
6A
573
MARINO Domenica
-4
6B
574
LEVACHER Isabelle
-4
6C
576
VAN RIJCKEVORSEL Geneviève
-4
7
12
NDUNGA Garcia
-2
3A
23
ROUX Martine
-2
4A
30
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
47
JOLIVOT Marie-Brigitte
-2
4A
49
MATHIS Claudine
-2
4B
61
TREVE Martine
-2
4B
62
MONTIALOUX Christine
-2
4B
63
ROUSSEL Marilou
-2
4B
68
BOUCKAERT Sabine
-2
4B
71
BACHELLERIE Jean-Claude
-2
4C
75
ANSALDI Paule
-2
4B
83
VALENTIN Viviane
-2
4C
90
GOURGUES Philippe
-2
4C
92
MONREAL Anne-Marie
-2
4C
104
MARZOLF Madeleine
-2
4D
112
BERETTA Martine
-2
5A
122
BONANSEA Maryse
-2
4A
126
VERNOU Nadine
-2
5C
128
LAGARDE Corine
-2
5D
226
JULLIOT Marie-Dominique
-2
2A
240
ADAM Ivan
-2
3A
255
TIXIER Anne
-2
3A
259
POTEMSKI Marc
-2
1B
263
KULIK Gérard
-2
2A
272
GUINDANI Simone
-2
3B
276
LARONZE Catherine
-2
3B
277
BONNET Mélanie
-2
3B
280
TREMEAU Martine
-2
3B
294
HOREL Alain
-2
4A
295
GOUTTARD Gérard
-2
4A
300
HILTGUN Jean-Michel
-2
4A
306
REHSPRINGER Martine
-2
4A
309
BERTRAND Maguy
-2
4A
312
GIRARD Christine
-2
4A
322
COUNOTTE Nicole
-2
4A
347
JAFFRÉ Carole
-2
4A
350
LEVACHER Michel
-2
4A
352
MOISAN Denise
-2
4A
362
DEMESSANT Dominique
-2
4A
366
JURY Michèle
-2
4A
376
MANOURY Josette
-2
4A
381
MIDON Marie-Paule
-2
4B
382
COSTERG Marie-Madeleine
-2
4A
385
BELVAL Elisabeth
-2
4B
387
MELNOTTE Yann
-2
4A
389
SELLIER Anne
-2
4B
392
CHAMBREUIL Paule
-2
4B
395
GOURDIN Robert
-2
4B
398
DUBOIS Anne-Marie
-2
4B
406
FERRI Bernadette
-2
4B
438
DEMOTTAIS Jean-Marc
-2
4B
441
REGNIER Marie-France
-2
4C
442
MELNOTTE Catherine
-2
4C
443
PAQUET Catherine
-2
4C
444
DE WALQUE Valentine
-2
4C
451
GONZALES Michel
-2
4C
458
LEPOIVRE Jacques
-2
4C
463
ALCOVER Laurence
-2
4C
464
BELNAND Michel
-2
4C
469
BACQUET Sylviane
-2
4C
470
VESNEYAN Claire
-2
4C
484
LECOMTE Catherine
-2
4D
491
FOUVRY Françoise
-2
4A
492
STERCZEWSKI Jacqueline
-2
4D
496
DEREGNAUCOURT Colette
-2
4D
502
GUIBOT Marie-Thérèse
-2
4B
506
DROCOURT Annie
-2
5A
508
CARLI Françoise
-2
5A
513
VERRIER Marie-Françoise
-2
5B
515
DECITRE Marguerite Marie
-2
5A
516
ALLEMAND Renée
-2
5A
517
CHAPUIS Evelyne
-2
5A
522
PAGNACCO Andrée
-2
5A
531
LAURENT Catherine
-2
5A
535
MATUSIAK Marie-Thérèse
-2
5A
538
GENDRON Simone
-2
5A
542
HAUSWALD Laurent
-2
5A
1
CASTALAN Thierry
Top
1A
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
VIGROUX Patrick
Top
1A
4
DOUTE Fabien
Top
1A
Avertissement
5
COSTA Jean-Yves
Top
1B
6
LARMINIER Laurent
Top
1B
7
HAGUY Ruddy
Top
2A
8
BRENEZ Yves
Top
2A
9
DOL Jean
Top
2A
10
BRES Jacky
Top
2A
14
GIRARD Marie-France
Top
3A
15
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
16
HERRICK Isabelle
Top
3A
18
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
19
SALENGROIS Marie
Top
3A
21
VELLARD Alain
Top
3B
22
MATTERA Cécile
Top
3B
25
VIGROUX Nicole
Top
4A
27
GARION Françoise
Top
4A
28
DAUSSEUR Alain
Top
4A
31
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
32
TONDU Guy
Top
4A
33
HULEUX Annick
Top
4A
35
PAQUET Cécile
Top
4A
36
MINAUX Christine
Top
4A
37
NOEL Guy
Top
2B
38
BACOT Pierrette
Top
4C
42
DUBOIS Dolorès
Top
4A
44
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
45
AZZURO Liliane
Top
4A
46
PETRONE Jean
Top
4A
48
CACHON Anne-Marie
Top
4A
52
PELLETIER Claude
Top
3B
53
ITTAH Edith
Top
4B
55
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
56
JOUVE Francine
Top
4C
59
RICARD Marie-Hélène
Top
4B
60
VASSAL Nicole
Top
4B
64
PERROT Thierry
Top
4B
65
ROGGEMAN Marc
Top
4B
67
DE MARCHI Micheline
Top
4B
69
YVON Françoise
Top
4A
70
BORG Andrée
Top
4B
73
IMBERT Bernadette
Top
4B
74
ARAMO Gisèle
Top
4B
77
ROUX Michèle
Top
4B
78
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
80
BOUSSOUAR Monique
Top
4C
81
CABAU Claude
Top
4C
82
ISSAAD Marie-Pierre
Top
4C
84
BOCHENT Françoise
Top
4C
Avertissement
85
ARNOLD-HAZAK Marie-France
Top
5B
87
REYNAUD Christiane
Top
5B
91
VAUTE Christiane
Top
4C
94
PRIN Dominique
Top
4D
95
TIXHON Christine
Top
4D
96
PAPAZIAN Mireille
Top
4D
97
AMIOT Christine
Top
4D
98
MONTAILLARD Patrick
Top
5A
99
CANDELIER Dominique
Top
5A
100
GOURMELON Valérie
Top
5A
101
ROUZAUD Chantal
Top
5A
107
MEDEIROS Nathalie
Top
5A
108
ETCHEBER Christine
Top
5A
115
KERHELLO Annick
Top
5A
116
KREMPP Danièle
Top
5B
118
BICHELBERGER Elisabeth
Top
5B
119
VARGAS Marie-France
Top
5B
120
LEJEUNE Martine
Top
5B
124
TANNE Jean-Luc
Top
5B
125
DELCHAMBRE Patricia
Top
5C
127
PELLOUX Elisabeth
Top
5C
129
CHOPPARD Evelyne
Top
5D
130
HIMBER Brigitte
Top
6A
201
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
202
LEROY Francis
Top
1A
203
IMBERT Eric
Top
1A
204
CARO Bernard
Top
1A
205
SPANG Cédric
Top
1A
Avertissement
206
MAZOYER Eric
Top
1A
207
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
208
GRAFFION Pascal
Top
1B
209
MANGENOT Fabien
Top
1B
210
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
211
PUCHEAULT Michel
Top
1B
212
TROUBAT Frédéric
Top
1B
213
BOIRON Gilles
Top
1B
214
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
215
DELOL Franck
Top
1B
Avertissement
216
ROYER Luce
Top
2A
217
CHAZE Florence
Top
2A
219
FOURMOND Michel
Top
2A
220
THIRION Jean-Luc
Top
2A
221
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
222
GRIMAL Jeannine
Top
2A
223
CASTANIER Jean-François
Top
2A
224
REYNAUD Jérôme
Top
2A
225
PERON Marie-Cécile
Top
2A
227
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
228
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
229
ASSELIN Patrick
Top
2B
231
GOUREAU Hervé
Top
2B
233
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
234
POLLET Guido
Top
2B
235
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
2B
Avertissement
236
HAMEL Janick
Top
2B
237
GRATIOULET Michel
Top
2B
238
MAZARS Marie-Thérèse
Top
3A
239
BRUN Françoise
Top
3A
241
ARNAUD Solange
Top
3A
242
FAUR Jean-Paul
Top
3A
243
BADOIL Joël
Top
3A
244
NOGIER Michèle
Top
3A
245
GOIZET Annette
Top
3A
246
DEMOURES Marc
Top
3A
247
BOUDJENANE Rachid
Top
3A
250
CALVEZ Renée
Top
3A
252
SQUINABOL Stéphane
Top
3A
253
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
254
SLABODSKY Gérard
Top
3A
Avertissement
256
FRUTIG Julien
Top
3A
257
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
4D
258
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
260
DOUILLET Eric
Top
1B
262
WEBER Sylvie
Top
3B
264
GUILLAUME Corinne
Top
3A
265
DUMET Gérard
Top
3A
266
VELAY Janine
Top
4C
268
DRAUX Michel
Top
3A
270
HUGOT Josyane
Top
3B
271
CHABOUTY Claudie
Top
3B
273
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
274
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
275
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
278
VERDAN Nicole
Top
3B
279
TEILLET Brigitte
Top
3B
282
GUERIN Philippe
Top
3B
283
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
284
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
286
SACHS Arlette
Top
3B
288
HOURI Gérard
Top
4A
289
PEREZ Estrella
Top
4A
290
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
Avertissement
291
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
4A
296
ORSAZ Gisèle
Top
4A
297
CAPITAIN Françoise
Top
4A
298
RAGEUL Régine
Top
4A
299
DE FREITAS Pierre
Top
4A
Avertissement
301
BUREAU Christèle
Top
4A
302
BAUDOT Chantal
Top
4A
303
DUPIN Gilles
Top
4A
304
DUBRESSON Patriciane
Top
4A
310
GEORGEL Patrick
Top
4A
313
RIQUIER Michelle
Top
4A
Avertissement
314
BULVESTRE Michel
Top
2B
315
TURIAF Nicole
Top
4A
317
BONNIN Nicole
Top
4A
Avertissement
320
BOREAU Monique
Top
4A
321
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
323
ALGUACIL Christine
Top
4A
324
PAGNACCO Bernard
Top
4A
325
GEORGES Paul
Top
4A
326
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
327
MAUGÉ Dominique
Top
4A
328
BOUCHERAND Monique
Top
4A
329
NGUYEN Maï
Top
4A
330
MAYOUX Yvon
Top
4A
331
ROUX Jean-Luc
Top
4A
332
LAURENT Monique
Top
3B
333
COTCHE Blandine
Top
3B
334
LEGRAND Mireille
Top
4A
335
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
336
CAMUS Gioconde
Top
4A
337
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
338
NICOT Martine
Top
4A
339
FAVALESSA Henriette
Top
4A
340
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
341
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
342
BONOLI Joëlle
Top
4A
343
FUSILLIER Régine
Top
4A
345
GONDOUIN Rolande
Top
4A
346
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
349
PATTEIN Michèle
Top
4A
351
FAUR Brigitte
Top
4A
355
VINCENT Jacqueline
Top
4A
356
LOPITAUX Michel
Top
4A
358
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
359
DUFOUR Christian
Top
4A
364
QUENNET Elisabeth
Top
4A
365
DUHAMEL Danièle
Top
4A
367
BOUYAUX Valérie
Top
4A
368
METAYER Jacqueline
Top
4A
369
BUET Lucette
Top
4A
371
MAL Marie-France
Top
4A
372
GUILLOUET Liliane
Top
4A
373
KA Mamadou
Top
4A
374
MORISSET Annie-Claude
Top
4A
375
VINCENT Michel
Top
4A
377
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4A
379
DUMONT Michèle
Top
4A
380
VALLET Françoise
Top
4A
383
ALBARELLI Christiane
Top
4B
388
QUINTIN Alain
Top
4A
391
PIPPO Claudette
Top
4B
393
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
394
HONVAULT Catherine
Top
4B
397
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
400
CRUCIANI Anny
Top
4B
401
INDJEARABIAN Alice
Top
4B
402
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
403
COQUARD Danielle
Top
4B
405
NAGY Denise
Top
4B
407
SERRES Colette
Top
4B
408
DUPRÉ Nadine
Top
4B
410
GEORGES Isabelle
Top
4B
411
BAYLE Jean-Christophe
Top
4B
Avertissement
412
GREVIR Dominique
Top
4A
413
ROUX Corinne
Top
4B
414
SADOUT Nadia
Top
5B
416
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
417
DELESSARD Catherine
Top
4D
418
DUFOUR Cécile
Top
4A
419
POULIQUEN Rolande
Top
4B
420
VALLET Micheline
Top
4B
Avertissement
421
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
422
FOUQUEROLLE Denis
Top
4B
423
BARREAU Alain
Top
4B
424
PETIT Martine
Top
4B
427
GRAFFION Raymonde
Top
4B
429
ITTEL Thierry
Top
4B
431
VENAULT Jean-Claude
Top
4B
432
HOCQ Geneviève
Top
4B
434
MIDON Sylvain
Top
4B
435
BEUCHER Jean-Denis
Top
4B
437
CAZAURAN Monique
Top
4B
439
DUPIN Monique
Top
4B
440
SHIRTLIFFE Hélène
Top
4C
446
COMPAGNON Valérie
Top
4C
447
BISSONNIER Jacqueline
Top
4C
448
SIBILLE Eliane
Top
4C
449
AUBRY Marie-Hélène
Top
4C
Avertissement
450
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
452
KOELTZ Roselyne
Top
4C
453
MICARD Martine
Top
4C
454
JOURNEL Catherine
Top
4C
456
DURIEZ Brigitte
Top
4C
459
BOUCANSEAU Françoise
Top
4C
460
LECLERE Catherine
Top
4C
461
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
465
RIBUE Isabelle
Top
4C
467
LOPITAUX Michèle
Top
4C
471
DONCE Adeline
Top
4C
472
TAMBY Maeva
Top
4D
474
TOURNEBIZE Denise
Top
4D
475
FANCHIN Catherine
Top
4D
477
ROUCOULT Martine
Top
4D
478
AULAGNIER Agnès
Top
4A
479
GALANT Viviane
Top
4A
480
VENET Sylvie
Top
4D
482
AGUILLON Dominique
Top
4D
483
HEGUE Emmanuel
Top
4D
485
MOGEON Annie
Top
4D
486
COHEN Karen
Top
4D
490
BOUERY Claire
Top
5C
493
TOUCHET Flavie
Top
4B
494
LAMIRAND André
Top
4D
497
CHABRIER Géraldine
Top
4D
498
SART Christine
Top
4D
499
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
500
CONTRANT Bernard
Top
5A
501
DELAPLACE Bernard
Top
5A
505
MARTIN Suzy
Top
5A
507
DESBUQUOIS Christian
Top
5A
509
DUPIN Robert
Top
5A
514
ACKERMANN Jane
Top
4D
519
LOTTMANN Corinne
Top
5A
520
TALBOT Domynick
Top
5A
521
LAURENT Christiane
Top
5A
523
DEVILLE Floriane
Top
5A
524
CLAVEILLE Maryse
Top
5A
527
KPADO Geneviève
Top
4C
528
DEMESSANT Jean-Pierre
Top
5A
529
MARY Emmanuelle
Top
5A
530
LECHANTRE Myriam
Top
5A
532
SCHILS Joëlle
Top
5A
534
GNUVA Catherine
Top
5A
536
DUMAS Madeleine
Top
5A
539
GALESNE Anne-Marie
Top
5B
540
PLAIRE Marthe
Top
4B
543
CHAULIAT Violaine
Top
5A
544
MAZOYER Anne-Marie
Top
5A
545
BUJADOUX Colette
Top
5A
548
ROUXEL Geneviève
Top
5B
549
CHAMPOMIER Colette
Top
5B
550
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
551
HUBERT Gérard
Top
2A
553
CHAUMONT Muriel
Top
5B
556
ITTEL Caroline
Top
5B
557
TAUPIN Véronique
Top
5B
559
BOUC Sabine
Top
5C
560
BOISNIER Armelle
Top
5C
561
MAIRE Michèle
Top
5C
562
GUICHON Martine
Top
5C
563
PORTIER Véronique
Top
5D
565
RIGUTTO Nadine
Top
6A
567
CHAFSEY Chantal
Top
6A
569
ASTRESSES Julien
Top
6B
571
BENNOUNA Miriame
Top
6B
Avertissement