Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
103
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Gréoux février 2024 - Coupe du Lubéron - Partie 3
REJOUER
Top: TELUGU, 1H, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
33
HULEUX Annick
-27
4A
Zéro
113
SIMORTE Colette
-27
5A
115
KERHELLO Annick
-27
5A
Zéro
258
GEREAU Jean-Pierre
-27
2B
Zéro
297
CAPITAIN Françoise
-27
4A
Zéro
305
SCHMITT Annie
-27
4A
Zéro
315
TURIAF Nicole
-27
4A
Zéro
400
CRUCIANI Anny
-27
4B
Zéro
114
FAURE Jean-Claude
-14
5A
Avertissement
341
TAILLANDIER Paul-Emile
-10
4A
Avertissement
54
MOSSE Michèle
-9
6B
128
LAGARDE Corine
-9
5D
362
DEMESSANT Dominique
-9
4A
524
CLAVEILLE Maryse
-9
5A
526
VAN PETEGHEM Dominique
-9
4A
546
PRADIER Bernadette
-9
5B
552
BARATEAU Martine
-9
5B
569
ASTRESSES Julien
-9
6B
570
PERROD Corinne
-9
6B
573
MARINO Domenica
-9
6B
577
CHEN Célise
-9
7
88
FERNANDEZ Madeleine
-8
5B
510
SARRON Roselyne
-8
5A
21
VELLARD Alain
-7
3B
98
MONTAILLARD Patrick
-7
5A
241
ARNAUD Solange
-7
3A
249
POULIQUEN Jean-Pierre
-7
3A
379
DUMONT Michèle
-7
4A
411
BAYLE Jean-Christophe
-7
4B
480
VENET Sylvie
-7
4D
516
ALLEMAND Renée
-7
5A
520
TALBOT Domynick
-7
5A
545
BUJADOUX Colette
-7
5A
556
ITTEL Caroline
-7
5B
559
BOUC Sabine
-7
5C
560
BOISNIER Armelle
-7
5C
423
BARREAU Alain
-6
4B
562
GUICHON Martine
-6
5C
553
CHAUMONT Muriel
-5
5B
2
THOMAS Luc
-3
1A
5
COSTA Jean-Yves
-3
1B
6
LARMINIER Laurent
-3
1B
7
HAGUY Ruddy
-3
2A
8
BRENEZ Yves
-3
2A
9
DOL Jean
-3
2A
Avertissement
10
BRES Jacky
-3
2A
11
PAYAN Gérard
-3
3A
13
PERROT Lucien
-3
3A
14
GIRARD Marie-France
-3
3A
15
BOUTIN-BILLEY Véronique
-3
3A
16
HERRICK Isabelle
-3
3A
18
LECLERCQ Emmanuel
-3
3A
19
SALENGROIS Marie
-3
3A
20
LEPIN Jacqueline
-3
3B
22
MATTERA Cécile
-3
3B
23
ROUX Martine
-3
4A
24
MAES Daniel
-3
4A
25
VIGROUX Nicole
-3
4A
27
GARION Françoise
-3
4A
28
DAUSSEUR Alain
-3
4A
29
GIRARDO Elisabeth
-3
4A
30
DE BROISSIA Claudine
-3
4A
31
AMSALLEM Anne-Florence
-3
4A
32
TONDU Guy
-3
4A
34
VILLEMINOT Florence
-3
4A
35
PAQUET Cécile
-3
4A
36
MINAUX Christine
-3
4A
37
NOEL Guy
-3
2B
38
BACOT Pierrette
-3
4C
40
LOFREDI Sylvette
-3
4A
41
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
42
DUBOIS Dolorès
-3
4A
43
PELLETIER Liliane
-3
4A
44
FAURE-BRAC Sylvie
-3
4A
45
AZZURO Liliane
-3
4A
46
PETRONE Jean
-3
4A
47
JOLIVOT Marie-Brigitte
-3
4A
48
CACHON Anne-Marie
-3
4A
49
MATHIS Claudine
-3
4B
50
GAILLET Suzanne
-3
4B
52
PELLETIER Claude
-3
3B
53
ITTAH Edith
-3
4B
55
DE LORENZI Geneviève
-3
4A
56
JOUVE Francine
-3
4C
57
GEBELIN Maryvonne
-3
4B
58
SUZZONI Sylvie
-3
4B
59
RICARD Marie-Hélène
-3
4B
60
VASSAL Nicole
-3
4B
61
TREVE Martine
-3
4B
62
MONTIALOUX Christine
-3
4B
63
ROUSSEL Marilou
-3
4B
64
PERROT Thierry
-3
4B
65
ROGGEMAN Marc
-3
4B
67
DE MARCHI Micheline
-3
4B
68
BOUCKAERT Sabine
-3
4B
69
YVON Françoise
-3
4A
70
BORG Andrée
-3
4B
71
BACHELLERIE Jean-Claude
-3
4C
73
IMBERT Bernadette
-3
4B
74
ARAMO Gisèle
-3
4B
75
ANSALDI Paule
-3
4B
76
FROMONT Roselyne
-3
4B
77
ROUX Michèle
-3
4B
78
HULEUX Jean-Marie
-3
4C
79
OBLETTE Serge
-3
4C
80
BOUSSOUAR Monique
-3
4C
81
CABAU Claude
-3
4C
82
ISSAAD Marie-Pierre
-3
4C
83
VALENTIN Viviane
-3
4C
84
BOCHENT Françoise
-3
4C
85
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-3
5B
86
KRUMENACKER Christine
-3
4A
87
REYNAUD Christiane
-3
5B
90
GOURGUES Philippe
-3
4C
91
VAUTE Christiane
-3
4C
92
MONREAL Anne-Marie
-3
4C
93
LEOSTIC Sylvie
-3
4C
94
PRIN Dominique
-3
4D
95
TIXHON Christine
-3
4D
96
PAPAZIAN Mireille
-3
4D
97
AMIOT Christine
-3
4D
99
CANDELIER Dominique
-3
5A
100
GOURMELON Valérie
-3
5A
101
ROUZAUD Chantal
-3
5A
104
MARZOLF Madeleine
-3
4D
105
MARY Claude
-3
4A
106
HURE Rosanna
-3
5A
107
MEDEIROS Nathalie
-3
5A
108
ETCHEBER Christine
-3
5A
109
URBAN Pascal
-3
5A
110
GONNET Françoise
-3
5A
111
FERRER Colette
-3
5A
112
BERETTA Martine
-3
5A
116
KREMPP Danièle
-3
5B
117
FAURE Pierrette
-3
5B
118
BICHELBERGER Elisabeth
-3
5B
119
VARGAS Marie-France
-3
5B
120
LEJEUNE Martine
-3
5B
122
BONANSEA Maryse
-3
4A
124
TANNE Jean-Luc
-3
5B
125
DELCHAMBRE Patricia
-3
5C
126
VERNOU Nadine
-3
5C
127
PELLOUX Elisabeth
-3
5C
129
CHOPPARD Evelyne
-3
5D
130
HIMBER Brigitte
-3
6A
202
LEROY Francis
-3
1A
203
IMBERT Eric
-3
1A
204
CARO Bernard
-3
1A
206
MAZOYER Eric
-3
1A
208
GRAFFION Pascal
-3
1B
209
MANGENOT Fabien
-3
1B
210
FRANCOIS Frédéric
-3
1B
211
PUCHEAULT Michel
-3
1B
212
TROUBAT Frédéric
-3
1B
213
BOIRON Gilles
-3
1B
215
DELOL Franck
-3
1B
217
CHAZE Florence
-3
2A
219
FOURMOND Michel
-3
2A
220
THIRION Jean-Luc
-3
2A
221
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
222
GRIMAL Jeannine
-3
2A
223
CASTANIER Jean-François
-3
2A
224
REYNAUD Jérôme
-3
2A
225
PERON Marie-Cécile
-3
2A
226
JULLIOT Marie-Dominique
-3
2A
227
SUISSA Marie-Claire
-3
2B
228
MATHIOTTE Dominique
-3
2B
229
ASSELIN Patrick
-3
2B
230
BUSSY Bernard
-3
2B
231
GOUREAU Hervé
-3
2B
232
EXPOSITO Emmanuel
-3
2B
234
POLLET Guido
-3
2B
235
FOLLIOT Jean-Pierre
-3
2B
236
HAMEL Janick
-3
2B
237
GRATIOULET Michel
-3
2B
238
MAZARS Marie-Thérèse
-3
3A
239
BRUN Françoise
-3
3A
240
ADAM Ivan
-3
3A
242
FAUR Jean-Paul
-3
3A
243
BADOIL Joël
-3
3A
Avertissement
244
NOGIER Michèle
-3
3A
245
GOIZET Annette
-3
3A
246
DEMOURES Marc
-3
3A
247
BOUDJENANE Rachid
-3
3A
250
CALVEZ Renée
-3
3A
251
AUZANNEAU Thierry
-3
3A
252
SQUINABOL Stéphane
-3
3A
253
RAULIN Marie-Ange
-3
3A
254
SLABODSKY Gérard
-3
3A
255
TIXIER Anne
-3
3A
256
FRUTIG Julien
-3
3A
257
JABIN DUDOGNON Nadine
-3
4D
259
POTEMSKI Marc
-3
1B
260
DOUILLET Eric
-3
1B
262
WEBER Sylvie
-3
3B
263
KULIK Gérard
-3
2A
264
GUILLAUME Corinne
-3
3A
265
DUMET Gérard
-3
3A
266
VELAY Janine
-3
4C
267
ZAGAR Dany
-3
3A
268
DRAUX Michel
-3
3A
269
MOREAU Jean-Pierre
-3
3B
270
HUGOT Josyane
-3
3B
271
CHABOUTY Claudie
-3
3B
272
GUINDANI Simone
-3
3B
273
BONNEVAL Marie-Françoise
-3
3B
274
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-3
4A
275
LEVACHER Marie-Madeleine
-3
3B
276
LARONZE Catherine
-3
3B
277
BONNET Mélanie
-3
3B
278
VERDAN Nicole
-3
3B
279
TEILLET Brigitte
-3
3B
280
TREMEAU Martine
-3
3B
281
IMBERT Lê Thu
-3
3B
282
GUERIN Philippe
-3
3B
283
ROBIN Marie-Claire
-3
3B
284
GROSSE Marie-Agnès
-3
3B
285
BERTHOUX Annie
-3
3B
286
SACHS Arlette
-3
3B
287
GAYAT Liliane
-3
4A
289
PEREZ Estrella
-3
4A
290
RIVES Marie-Noëlle
-3
4A
291
LAURENT-VARANGE Patrick
-3
4A
292
PALE Solange
-3
4A
293
COURTAUX Françoise
-3
4A
294
HOREL Alain
-3
4A
295
GOUTTARD Gérard
-3
4A
298
RAGEUL Régine
-3
4A
299
DE FREITAS Pierre
-3
4A
300
HILTGUN Jean-Michel
-3
4A
301
BUREAU Christèle
-3
4A
302
BAUDOT Chantal
-3
4A
303
DUPIN Gilles
-3
4A
304
DUBRESSON Patriciane
-3
4A
306
REHSPRINGER Martine
-3
4A
307
POULAIN Catherine
-3
4A
308
DEFOY Isabelle
-3
4A
309
BERTRAND Maguy
-3
4A
310
GEORGEL Patrick
-3
4A
311
DELMAS Lucette
-3
4A
312
GIRARD Christine
-3
4A
313
RIQUIER Michelle
-3
4A
314
BULVESTRE Michel
-3
2B
316
ROUGER MOINIER Francine
-3
4A
317
BONNIN Nicole
-3
4A
318
GREVIR Dominique
-3
4A
319
ROBERT Eliane
-3
4A
320
BOREAU Monique
-3
4A
321
PIAZZA Marie-Claude
-3
4A
322
COUNOTTE Nicole
-3
4A
323
ALGUACIL Christine
-3
4A
324
PAGNACCO Bernard
-3
4A
325
GEORGES Paul
-3
4A
326
PFLIEGER Anne-Marie
-3
4A
327
MAUGÉ Dominique
-3
4A
328
BOUCHERAND Monique
-3
4A
329
NGUYEN Maï
-3
4A
330
MAYOUX Yvon
-3
4A
331
ROUX Jean-Luc
-3
4A
332
LAURENT Monique
-3
3B
333
COTCHE Blandine
-3
3B
334
LEGRAND Mireille
-3
4A
335
LARRUE Marie-Françoise
-3
4A
336
CAMUS Gioconde
-3
4A
338
NICOT Martine
-3
4A
339
FAVALESSA Henriette
-3
4A
340
ROUILLER Jean-Paul
-3
4A
342
BONOLI Joëlle
-3
4A
343
FUSILLIER Régine
-3
4A
344
GRENET Monique
-3
4A
345
GONDOUIN Rolande
-3
4A
346
BOUCHERAND Marie-Hélène
-3
4A
347
JAFFRÉ Carole
-3
4A
348
VIALATTE Jérôme
-3
4A
349
PATTEIN Michèle
-3
4A
350
LEVACHER Michel
-3
4A
351
FAUR Brigitte
-3
4A
352
MOISAN Denise
-3
4A
353
APTER Evelyne
-3
4A
354
FROISSART Joël
-3
4A
355
VINCENT Jacqueline
-3
4A
356
LOPITAUX Michel
-3
4A
357
BACCUS Yvette
-3
4A
358
LE MARESQUIER Françoise
-3
4A
359
DUFOUR Christian
-3
4A
360
PONTHIEUX Brigitte
-3
4A
361
VOLTA Marie-Hélène
-3
4A
363
ANDRÉ Michel
-3
4A
364
QUENNET Elisabeth
-3
4A
365
DUHAMEL Danièle
-3
4A
366
JURY Michèle
-3
4A
367
BOUYAUX Valérie
-3
4A
368
METAYER Jacqueline
-3
4A
369
BUET Lucette
-3
4A
370
ROBIN Christiane
-3
4A
371
MAL Marie-France
-3
4A
372
GUILLOUET Liliane
-3
4A
373
KA Mamadou
-3
4A
374
MORISSET Annie-Claude
-3
4A
375
VINCENT Michel
-3
4A
376
MANOURY Josette
-3
4A
377
DEFONTAINE Marie-Colette
-3
4A
378
CHANDEBOIS Adeline
-3
4A
380
VALLET Françoise
-3
4A
381
MIDON Marie-Paule
-3
4B
382
COSTERG Marie-Madeleine
-3
4A
383
ALBARELLI Christiane
-3
4B
384
DULIEU Nadine
-3
5B
385
BELVAL Elisabeth
-3
4B
387
MELNOTTE Yann
-3
4A
388
QUINTIN Alain
-3
4A
389
SELLIER Anne
-3
4B
390
FEREYRE Nadine
-3
4B
391
PIPPO Claudette
-3
4B
392
CHAMBREUIL Paule
-3
4B
393
BOISSEAU Sylvie
-3
4B
394
HONVAULT Catherine
-3
4B
395
GOURDIN Robert
-3
4B
396
POTIER Colette
-3
4B
397
SOULALIOUX Hélène
-3
4B
398
DUBOIS Anne-Marie
-3
4B
399
LEFEVRE François
-3
4B
401
INDJEARABIAN Alice
-3
4B
402
VIREMOT Jacqueline
-3
4B
403
COQUARD Danielle
-3
4B
404
LAMY Natacha
-3
4B
405
NAGY Denise
-3
4B
406
FERRI Bernadette
-3
4B
407
SERRES Colette
-3
4B
408
DUPRÉ Nadine
-3
4B
409
METAYER Alain
-3
4B
410
GEORGES Isabelle
-3
4B
412
GREVIR Dominique
-3
4A
413
ROUX Corinne
-3
4B
414
SADOUT Nadia
-3
5B
416
CORDIER Anne-Marie
-3
4A
417
DELESSARD Catherine
-3
4D
418
DUFOUR Cécile
-3
4A
419
POULIQUEN Rolande
-3
4B
420
VALLET Micheline
-3
4B
421
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-3
4B
422
FOUQUEROLLE Denis
-3
4B
424
PETIT Martine
-3
4B
425
ROSPARS Joseph
-3
4B
426
PASQUIER Alain
-3
4B
427
GRAFFION Raymonde
-3
4B
428
ADAM Colette
-3
4B
429
ITTEL Thierry
-3
4B
430
MONTAGNON Yves
-3
4B
431
VENAULT Jean-Claude
-3
4B
432
HOCQ Geneviève
-3
4B
434
MIDON Sylvain
-3
4B
435
BEUCHER Jean-Denis
-3
4B
436
HORNOY Michelle
-3
4B
437
CAZAURAN Monique
-3
4B
438
DEMOTTAIS Jean-Marc
-3
4B
439
DUPIN Monique
-3
4B
440
SHIRTLIFFE Hélène
-3
4C
441
REGNIER Marie-France
-3
4C
442
MELNOTTE Catherine
-3
4C
443
PAQUET Catherine
-3
4C
444
DE WALQUE Valentine
-3
4C
445
HUET Marie-Geneviève
-3
4C
446
COMPAGNON Valérie
-3
4C
447
BISSONNIER Jacqueline
-3
4C
448
SIBILLE Eliane
-3
4C
449
AUBRY Marie-Hélène
-3
4C
450
BEAUBERNARD Sonja Marie
-3
4C
451
GONZALES Michel
-3
4C
452
KOELTZ Roselyne
-3
4C
453
MICARD Martine
-3
4C
454
JOURNEL Catherine
-3
4C
455
AUBRY Christine
-3
4C
456
DURIEZ Brigitte
-3
4C
457
BILLON Bernadette
-3
4C
458
LEPOIVRE Jacques
-3
4C
459
BOUCANSEAU Françoise
-3
4C
460
LECLERE Catherine
-3
4C
461
BRUCY Marie-Claude
-3
4C
462
ASTRESSES Catherine
-3
4C
463
ALCOVER Laurence
-3
4C
464
BELNAND Michel
-3
4C
465
RIBUE Isabelle
-3
4C
466
JOLIVET Philippe
-3
4C
467
LOPITAUX Michèle
-3
4C
468
KRYSIAK Jean-Claude
-3
4C
469
BACQUET Sylviane
-3
4C
470
VESNEYAN Claire
-3
4C
471
DONCE Adeline
-3
4C
472
TAMBY Maeva
-3
4D
473
BOULAY-MEUNIER Denise
-3
4D
474
TOURNEBIZE Denise
-3
4D
475
FANCHIN Catherine
-3
4D
476
NAKATANI Nathalie
-3
4D
477
ROUCOULT Martine
-3
4D
478
AULAGNIER Agnès
-3
4A
479
GALANT Viviane
-3
4A
482
AGUILLON Dominique
-3
4D
483
HEGUE Emmanuel
-3
4D
484
LECOMTE Catherine
-3
4D
485
MOGEON Annie
-3
4D
486
COHEN Karen
-3
4D
487
AUBERT Francine
-3
4D
489
MOULIN Muriel
-3
6B
490
BOUERY Claire
-3
5C
491
FOUVRY Françoise
-3
4A
492
STERCZEWSKI Jacqueline
-3
4D
493
TOUCHET Flavie
-3
4B
494
LAMIRAND André
-3
4D
495
MIRLEAU Sylviane
-3
4D
496
DEREGNAUCOURT Colette
-3
4D
497
CHABRIER Géraldine
-3
4D
498
SART Christine
-3
4D
499
CHARVET Marie-Thérèse
-3
5A
500
CONTRANT Bernard
-3
5A
501
DELAPLACE Bernard
-3
5A
502
GUIBOT Marie-Thérèse
-3
4B
503
AHMED YAHIA Jany
-3
5A
504
HERTZ Robert
-3
5A
505
MARTIN Suzy
-3
5A
506
DROCOURT Annie
-3
5A
507
DESBUQUOIS Christian
-3
5A
508
CARLI Françoise
-3
5A
509
DUPIN Robert
-3
5A
511
BLANCHE Jacqueline
-3
5A
512
GRISON Jeanne
-3
5A
513
VERRIER Marie-Françoise
-3
5B
514
ACKERMANN Jane
-3
4D
515
DECITRE Marguerite Marie
-3
5A
517
CHAPUIS Evelyne
-3
5A
518
HORNOY Annick
-3
5A
519
LOTTMANN Corinne
-3
5A
521
LAURENT Christiane
-3
5A
522
PAGNACCO Andrée
-3
5A
523
DEVILLE Floriane
-3
5A
525
GIROUDIERE Patricia
-3
5A
527
KPADO Geneviève
-3
4C
528
DEMESSANT Jean-Pierre
-3
5A
529
MARY Emmanuelle
-3
5A
530
LECHANTRE Myriam
-3
5A
531
LAURENT Catherine
-3
5A
532
SCHILS Joëlle
-3
5A
533
VOLTA Noël
-3
5A
534
GNUVA Catherine
-3
5A
535
MATUSIAK Marie-Thérèse
-3
5A
536
DUMAS Madeleine
-3
5A
537
TEYSSIER Maryse
-3
5A
538
GENDRON Simone
-3
5A
539
GALESNE Anne-Marie
-3
5B
540
PLAIRE Marthe
-3
4B
542
HAUSWALD Laurent
-3
5A
543
CHAULIAT Violaine
-3
5A
544
MAZOYER Anne-Marie
-3
5A
547
FOUCART Claire
-3
5B
548
ROUXEL Geneviève
-3
5B
549
CHAMPOMIER Colette
-3
5B
550
HUGUET Marie-Jo
-3
4D
551
HUBERT Gérard
-3
2A
554
SART Jean-Pierre
-3
5B
555
FARIGON Pierre
-3
5B
557
TAUPIN Véronique
-3
5B
558
MOURAUX Mi-Jeanne
-3
5B
561
MAIRE Michèle
-3
5C
563
PORTIER Véronique
-3
5D
564
SYNOWIEC Françoise
-3
6A
565
RIGUTTO Nadine
-3
6A
566
LEMOUSY Annie
-3
6A
567
CHAFSEY Chantal
-3
6A
568
PONSI Monique
-3
6A
571
BENNOUNA Miriame
-3
6B
Avertissement
574
LEVACHER Isabelle
-3
6C
575
BOUC Philippe
-3
6D
576
VAN RIJCKEVORSEL Geneviève
-3
7
1
CASTALAN Thierry
Top
1A
3
VIGROUX Patrick
Top
1A
4
DOUTE Fabien
Top
1A
12
NDUNGA Garcia
Top
3A
201
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
205
SPANG Cédric
Top
1A
207
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
214
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
216
ROYER Luce
Top
2A
233
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
Avertissement
288
HOURI Gérard
Top
4A
296
ORSAZ Gisèle
Top
4A
337
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A