Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
119
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Gréoux février 2024 - Coupe du Lubéron - Partie 3
REJOUER
Top: DEFEUTRA, E7, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CASTALAN Thierry
Top
1A
2
THOMAS Luc
-1
1A
3
VIGROUX Patrick
Top
1A
4
DOUTE Fabien
Top
1A
5
COSTA Jean-Yves
Top
1B
6
LARMINIER Laurent
-1
1B
7
HAGUY Ruddy
-3
2A
8
BRENEZ Yves
-1
2A
9
DOL Jean
Top
2A
10
BRES Jacky
-1
2A
11
PAYAN Gérard
-4
3A
12
NDUNGA Garcia
-1
3A
13
PERROT Lucien
-1
3A
14
GIRARD Marie-France
-3
3A
15
BOUTIN-BILLEY Véronique
-5
3A
16
HERRICK Isabelle
-1
3A
18
LECLERCQ Emmanuel
-1
3A
19
SALENGROIS Marie
-1
3A
20
LEPIN Jacqueline
-1
3B
21
VELLARD Alain
-1
3B
22
MATTERA Cécile
-1
3B
23
ROUX Martine
-1
4A
24
MAES Daniel
-1
4A
25
VIGROUX Nicole
-4
4A
27
GARION Françoise
-1
4A
28
DAUSSEUR Alain
-3
4A
29
GIRARDO Elisabeth
-1
4A
30
DE BROISSIA Claudine
-3
4A
31
AMSALLEM Anne-Florence
-3
4A
32
TONDU Guy
-1
4A
33
HULEUX Annick
-1
4A
34
VILLEMINOT Florence
-1
4A
35
PAQUET Cécile
-1
4A
Pénalité
36
MINAUX Christine
-3
4A
37
NOEL Guy
-1
2B
38
BACOT Pierrette
-3
4C
40
LOFREDI Sylvette
-3
4A
41
DELCHAMBRE Willy
-1
4A
42
DUBOIS Dolorès
-1
4A
43
PELLETIER Liliane
-1
4A
44
FAURE-BRAC Sylvie
-4
4A
45
AZZURO Liliane
-1
4A
46
PETRONE Jean
-1
4A
47
JOLIVOT Marie-Brigitte
-1
4A
48
CACHON Anne-Marie
-1
4A
49
MATHIS Claudine
-1
4B
50
GAILLET Suzanne
-1
4B
52
PELLETIER Claude
-3
3B
53
ITTAH Edith
-1
4B
54
MOSSE Michèle
-5
6B
55
DE LORENZI Geneviève
-1
4A
56
JOUVE Francine
-1
4C
57
GEBELIN Maryvonne
-7
4B
58
SUZZONI Sylvie
-1
4B
59
RICARD Marie-Hélène
-1
4B
60
VASSAL Nicole
-3
4B
61
TREVE Martine
-1
4B
62
MONTIALOUX Christine
-1
4B
63
ROUSSEL Marilou
-1
4B
64
PERROT Thierry
-3
4B
65
ROGGEMAN Marc
-1
4B
67
DE MARCHI Micheline
-5
4B
68
BOUCKAERT Sabine
-7
4B
69
YVON Françoise
Top
4A
70
BORG Andrée
-1
4B
71
BACHELLERIE Jean-Claude
-1
4C
73
IMBERT Bernadette
-5
4B
74
ARAMO Gisèle
-3
4B
75
ANSALDI Paule
-1
4B
76
FROMONT Roselyne
-1
4B
77
ROUX Michèle
-1
4B
78
HULEUX Jean-Marie
-1
4C
79
OBLETTE Serge
-1
4C
80
BOUSSOUAR Monique
-1
4C
81
CABAU Claude
-1
4C
82
ISSAAD Marie-Pierre
-1
4C
83
VALENTIN Viviane
-1
4C
84
BOCHENT Françoise
-1
4C
85
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-1
5B
86
KRUMENACKER Christine
-1
4A
87
REYNAUD Christiane
-1
5B
88
FERNANDEZ Madeleine
-4
5B
90
GOURGUES Philippe
-1
4C
91
VAUTE Christiane
-1
4C
92
MONREAL Anne-Marie
-1
4C
93
LEOSTIC Sylvie
-1
4C
94
PRIN Dominique
-4
4D
95
TIXHON Christine
-1
4D
96
PAPAZIAN Mireille
-1
4D
97
AMIOT Christine
-3
4D
98
MONTAILLARD Patrick
-1
5A
99
CANDELIER Dominique
-1
5A
100
GOURMELON Valérie
-1
5A
101
ROUZAUD Chantal
-5
5A
104
MARZOLF Madeleine
-4
4D
105
MARY Claude
-1
4A
106
HURE Rosanna
-4
5A
107
MEDEIROS Nathalie
-1
5A
108
ETCHEBER Christine
-8
5A
109
URBAN Pascal
-1
5A
110
GONNET Françoise
-1
5A
111
FERRER Colette
-1
5A
112
BERETTA Martine
-4
5A
113
SIMORTE Colette
-27
5A
114
FAURE Jean-Claude
-3
5A
115
KERHELLO Annick
-1
5A
116
KREMPP Danièle
-3
5B
117
FAURE Pierrette
-1
5B
118
BICHELBERGER Elisabeth
-1
5B
119
VARGAS Marie-France
-1
5B
120
LEJEUNE Martine
-3
5B
122
BONANSEA Maryse
-1
4A
124
TANNE Jean-Luc
-1
5B
125
DELCHAMBRE Patricia
-1
5C
126
VERNOU Nadine
-4
5C
127
PELLOUX Elisabeth
-5
5C
128
LAGARDE Corine
-1
5D
129
CHOPPARD Evelyne
-3
5D
130
HIMBER Brigitte
-1
6A
201
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
202
LEROY Francis
Top
1A
203
IMBERT Eric
Top
1A
204
CARO Bernard
Top
1A
205
SPANG Cédric
-1
1A
206
MAZOYER Eric
Top
1A
207
AGBANGLASSI Emile
-1
1A
208
GRAFFION Pascal
-1
1B
209
MANGENOT Fabien
-1
1B
210
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
211
PUCHEAULT Michel
-1
1B
212
TROUBAT Frédéric
Top
1B
213
BOIRON Gilles
-1
1B
214
DAUVILLIERS Laurent
-1
1B
215
DELOL Franck
-1
1B
216
ROYER Luce
-3
2A
217
CHAZE Florence
-1
2A
219
FOURMOND Michel
-1
2A
220
THIRION Jean-Luc
-1
2A
221
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
222
GRIMAL Jeannine
-3
2A
223
CASTANIER Jean-François
-1
2A
224
REYNAUD Jérôme
-1
2A
225
PERON Marie-Cécile
-1
2A
226
JULLIOT Marie-Dominique
-3
2A
227
SUISSA Marie-Claire
-1
2B
228
MATHIOTTE Dominique
-1
2B
229
ASSELIN Patrick
-1
2B
230
BUSSY Bernard
-1
2B
231
GOUREAU Hervé
Top
2B
232
EXPOSITO Emmanuel
-1
2B
233
DIENG Samba-Laobe
-1
2B
234
POLLET Guido
-1
2B
235
FOLLIOT Jean-Pierre
-3
2B
236
HAMEL Janick
-5
2B
237
GRATIOULET Michel
-3
2B
238
MAZARS Marie-Thérèse
-1
3A
239
BRUN Françoise
-3
3A
240
ADAM Ivan
Top
3A
241
ARNAUD Solange
-3
3A
242
FAUR Jean-Paul
Top
3A
243
BADOIL Joël
-5
3A
244
NOGIER Michèle
-1
3A
245
GOIZET Annette
-1
3A
246
DEMOURES Marc
-4
3A
247
BOUDJENANE Rachid
Top
3A
249
POULIQUEN Jean-Pierre
-1
3A
250
CALVEZ Renée
-4
3A
251
AUZANNEAU Thierry
-3
3A
252
SQUINABOL Stéphane
-1
3A
253
RAULIN Marie-Ange
-1
3A
254
SLABODSKY Gérard
-3
3A
255
TIXIER Anne
-1
3A
256
FRUTIG Julien
-1
3A
257
JABIN DUDOGNON Nadine
-1
4D
258
GEREAU Jean-Pierre
-1
2B
259
POTEMSKI Marc
-3
1B
260
DOUILLET Eric
-1
1B
262
WEBER Sylvie
-5
3B
263
KULIK Gérard
-1
2A
264
GUILLAUME Corinne
-1
3A
265
DUMET Gérard
-3
3A
266
VELAY Janine
-3
4C
267
ZAGAR Dany
-1
3A
268
DRAUX Michel
Top
3A
269
MOREAU Jean-Pierre
-1
3B
270
HUGOT Josyane
-1
3B
271
CHABOUTY Claudie
-3
3B
272
GUINDANI Simone
-1
3B
273
BONNEVAL Marie-Françoise
-1
3B
274
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-1
4A
275
LEVACHER Marie-Madeleine
-4
3B
276
LARONZE Catherine
-1
3B
277
BONNET Mélanie
-1
3B
278
VERDAN Nicole
-5
3B
279
TEILLET Brigitte
-3
3B
280
TREMEAU Martine
-1
3B
281
IMBERT Lê Thu
-1
3B
282
GUERIN Philippe
-4
3B
283
ROBIN Marie-Claire
-4
3B
284
GROSSE Marie-Agnès
-1
3B
285
BERTHOUX Annie
-1
3B
286
SACHS Arlette
-1
3B
287
GAYAT Liliane
-1
4A
288
HOURI Gérard
-1
4A
289
PEREZ Estrella
-5
4A
290
RIVES Marie-Noëlle
-5
4A
291
LAURENT-VARANGE Patrick
-3
4A
292
PALE Solange
-1
4A
293
COURTAUX Françoise
-3
4A
294
HOREL Alain
-1
4A
295
GOUTTARD Gérard
-1
4A
296
ORSAZ Gisèle
-1
4A
297
CAPITAIN Françoise
-1
4A
298
RAGEUL Régine
-1
4A
299
DE FREITAS Pierre
-3
4A
300
HILTGUN Jean-Michel
-1
4A
301
BUREAU Christèle
-1
4A
302
BAUDOT Chantal
-1
4A
303
DUPIN Gilles
-1
4A
304
DUBRESSON Patriciane
-3
4A
305
SCHMITT Annie
-3
4A
306
REHSPRINGER Martine
Top
4A
307
POULAIN Catherine
-3
4A
308
DEFOY Isabelle
-1
4A
309
BERTRAND Maguy
-1
4A
310
GEORGEL Patrick
-3
4A
311
DELMAS Lucette
-1
4A
312
GIRARD Christine
-1
4A
313
RIQUIER Michelle
-3
4A
314
BULVESTRE Michel
-1
2B
315
TURIAF Nicole
-1
4A
316
ROUGER MOINIER Francine
-1
4A
317
BONNIN Nicole
-1
4A
Avertissement
318
GREVIR Dominique
-3
4A
319
ROBERT Eliane
-1
4A
320
BOREAU Monique
-4
4A
321
PIAZZA Marie-Claude
-1
4A
322
COUNOTTE Nicole
-1
4A
323
ALGUACIL Christine
-1
4A
324
PAGNACCO Bernard
-1
4A
325
GEORGES Paul
-3
4A
326
PFLIEGER Anne-Marie
-1
4A
327
MAUGÉ Dominique
-1
4A
328
BOUCHERAND Monique
-3
4A
329
NGUYEN Maï
-3
4A
330
MAYOUX Yvon
-3
4A
331
ROUX Jean-Luc
-1
4A
332
LAURENT Monique
-3
3B
333
COTCHE Blandine
-1
3B
334
LEGRAND Mireille
-1
4A
335
LARRUE Marie-Françoise
-3
4A
336
CAMUS Gioconde
-1
4A
337
MOREAU Marie-Noëlle
-1
4A
338
NICOT Martine
-5
4A
339
FAVALESSA Henriette
-1
4A
340
ROUILLER Jean-Paul
-1
4A
341
TAILLANDIER Paul-Emile
-1
4A
342
BONOLI Joëlle
-3
4A
343
FUSILLIER Régine
-3
4A
344
GRENET Monique
-4
4A
Pénalité
345
GONDOUIN Rolande
-1
4A
346
BOUCHERAND Marie-Hélène
-1
4A
347
JAFFRÉ Carole
-1
4A
348
VIALATTE Jérôme
-1
4A
349
PATTEIN Michèle
-3
4A
350
LEVACHER Michel
-1
4A
351
FAUR Brigitte
-1
4A
352
MOISAN Denise
-3
4A
353
APTER Evelyne
-3
4A
354
FROISSART Joël
-5
4A
355
VINCENT Jacqueline
-1
4A
356
LOPITAUX Michel
-1
4A
357
BACCUS Yvette
-1
4A
358
LE MARESQUIER Françoise
-3
4A
359
DUFOUR Christian
-1
4A
360
PONTHIEUX Brigitte
-1
4A
361
VOLTA Marie-Hélène
-3
4A
362
DEMESSANT Dominique
-1
4A
363
ANDRÉ Michel
-1
4A
364
QUENNET Elisabeth
-1
4A
365
DUHAMEL Danièle
-1
4A
366
JURY Michèle
-4
4A
367
BOUYAUX Valérie
-3
4A
368
METAYER Jacqueline
-1
4A
369
BUET Lucette
-3
4A
370
ROBIN Christiane
-5
4A
371
MAL Marie-France
-1
4A
372
GUILLOUET Liliane
-1
4A
373
KA Mamadou
-1
4A
374
MORISSET Annie-Claude
-3
4A
375
VINCENT Michel
-1
4A
376
MANOURY Josette
-1
4A
377
DEFONTAINE Marie-Colette
-3
4A
378
CHANDEBOIS Adeline
-1
4A
379
DUMONT Michèle
-1
4A
380
VALLET Françoise
-1
4A
381
MIDON Marie-Paule
-1
4B
382
COSTERG Marie-Madeleine
-1
4A
383
ALBARELLI Christiane
-4
4B
Pénalité (av.)
384
DULIEU Nadine
-1
5B
385
BELVAL Elisabeth
-10
4B
387
MELNOTTE Yann
-3
4A
388
QUINTIN Alain
-6
4A
389
SELLIER Anne
-3
4B
390
FEREYRE Nadine
-1
4B
391
PIPPO Claudette
-1
4B
392
CHAMBREUIL Paule
-3
4B
393
BOISSEAU Sylvie
-1
4B
394
HONVAULT Catherine
-1
4B
395
GOURDIN Robert
-3
4B
396
POTIER Colette
-3
4B
397
SOULALIOUX Hélène
-3
4B
398
DUBOIS Anne-Marie
-4
4B
399
LEFEVRE François
-5
4B
400
CRUCIANI Anny
-4
4B
401
INDJEARABIAN Alice
-4
4B
402
VIREMOT Jacqueline
-3
4B
403
COQUARD Danielle
-1
4B
404
LAMY Natacha
-3
4B
405
NAGY Denise
-1
4B
406
FERRI Bernadette
-1
4B
407
SERRES Colette
-3
4B
408
DUPRÉ Nadine
-1
4B
409
METAYER Alain
-1
4B
410
GEORGES Isabelle
-1
4B
411
BAYLE Jean-Christophe
-1
4B
412
GREVIR Dominique
-27
4A
Zéro
413
ROUX Corinne
-4
4B
414
SADOUT Nadia
-5
5B
416
CORDIER Anne-Marie
-1
4A
417
DELESSARD Catherine
-3
4D
418
DUFOUR Cécile
-1
4A
419
POULIQUEN Rolande
-1
4B
420
VALLET Micheline
-3
4B
421
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-1
4B
422
FOUQUEROLLE Denis
-4
4B
423
BARREAU Alain
-1
4B
424
PETIT Martine
-1
4B
425
ROSPARS Joseph
-1
4B
426
PASQUIER Alain
-1
4B
427
GRAFFION Raymonde
-1
4B
428
ADAM Colette
-1
4B
429
ITTEL Thierry
-1
4B
430
MONTAGNON Yves
-5
4B
431
VENAULT Jean-Claude
-1
4B
432
HOCQ Geneviève
-1
4B
434
MIDON Sylvain
-1
4B
435
BEUCHER Jean-Denis
-1
4B
436
HORNOY Michelle
-5
4B
437
CAZAURAN Monique
-5
4B
438
DEMOTTAIS Jean-Marc
-1
4B
439
DUPIN Monique
-1
4B
440
SHIRTLIFFE Hélène
-1
4C
441
REGNIER Marie-France
-1
4C
442
MELNOTTE Catherine
-7
4C
443
PAQUET Catherine
-1
4C
444
DE WALQUE Valentine
-4
4C
445
HUET Marie-Geneviève
-5
4C
446
COMPAGNON Valérie
-4
4C
447
BISSONNIER Jacqueline
-3
4C
448
SIBILLE Eliane
-3
4C
Avertissement
449
AUBRY Marie-Hélène
-1
4C
450
BEAUBERNARD Sonja Marie
-3
4C
451
GONZALES Michel
-1
4C
452
KOELTZ Roselyne
-1
4C
453
MICARD Martine
-5
4C
454
JOURNEL Catherine
-1
4C
455
AUBRY Christine
-1
4C
456
DURIEZ Brigitte
-5
4C
457
BILLON Bernadette
-1
4C
458
LEPOIVRE Jacques
-1
4C
459
BOUCANSEAU Françoise
-1
4C
460
LECLERE Catherine
-1
4C
461
BRUCY Marie-Claude
-3
4C
462
ASTRESSES Catherine
-1
4C
463
ALCOVER Laurence
-1
4C
464
BELNAND Michel
-1
4C
465
RIBUE Isabelle
-1
4C
466
JOLIVET Philippe
-1
4C
467
LOPITAUX Michèle
-1
4C
468
KRYSIAK Jean-Claude
-7
4C
469
BACQUET Sylviane
-4
4C
470
VESNEYAN Claire
-1
4C
471
DONCE Adeline
-1
4C
472
TAMBY Maeva
-1
4D
473
BOULAY-MEUNIER Denise
-1
4D
474
TOURNEBIZE Denise
-1
4D
475
FANCHIN Catherine
-1
4D
476
NAKATANI Nathalie
-1
4D
477
ROUCOULT Martine
-1
4D
478
AULAGNIER Agnès
-3
4A
479
GALANT Viviane
-1
4A
480
VENET Sylvie
-1
4D
482
AGUILLON Dominique
-5
4D
483
HEGUE Emmanuel
-5
4D
484
LECOMTE Catherine
-3
4D
485
MOGEON Annie
-1
4D
486
COHEN Karen
-1
4D
487
AUBERT Francine
-1
4D
489
MOULIN Muriel
-1
6B
490
BOUERY Claire
-7
5C
491
FOUVRY Françoise
-5
4A
492
STERCZEWSKI Jacqueline
-1
4D
493
TOUCHET Flavie
-1
4B
494
LAMIRAND André
-1
4D
495
MIRLEAU Sylviane
-3
4D
496
DEREGNAUCOURT Colette
-3
4D
497
CHABRIER Géraldine
-1
4D
498
SART Christine
-1
4D
499
CHARVET Marie-Thérèse
-3
5A
500
CONTRANT Bernard
-1
5A
501
DELAPLACE Bernard
-3
5A
502
GUIBOT Marie-Thérèse
-1
4B
503
AHMED YAHIA Jany
-7
5A
504
HERTZ Robert
-5
5A
505
MARTIN Suzy
-1
5A
506
DROCOURT Annie
-1
5A
507
DESBUQUOIS Christian
-3
5A
508
CARLI Françoise
-13
5A
509
DUPIN Robert
-3
5A
510
SARRON Roselyne
-1
5A
511
BLANCHE Jacqueline
-5
5A
512
GRISON Jeanne
-1
5A
513
VERRIER Marie-Françoise
-6
5B
514
ACKERMANN Jane
-6
4D
515
DECITRE Marguerite Marie
-1
5A
516
ALLEMAND Renée
-5
5A
517
CHAPUIS Evelyne
-1
5A
518
HORNOY Annick
-3
5A
519
LOTTMANN Corinne
-1
5A
520
TALBOT Domynick
-1
5A
521
LAURENT Christiane
-5
5A
522
PAGNACCO Andrée
-1
5A
523
DEVILLE Floriane
-1
5A
524
CLAVEILLE Maryse
-27
5A
Zéro
525
GIROUDIERE Patricia
-1
5A
526
VAN PETEGHEM Dominique
-1
4A
527
KPADO Geneviève
-3
4C
528
DEMESSANT Jean-Pierre
-1
5A
529
MARY Emmanuelle
-1
5A
530
LECHANTRE Myriam
-3
5A
531
LAURENT Catherine
-1
5A
532
SCHILS Joëlle
-5
5A
533
VOLTA Noël
-1
5A
534
GNUVA Catherine
-5
5A
535
MATUSIAK Marie-Thérèse
-1
5A
536
DUMAS Madeleine
-1
5A
537
TEYSSIER Maryse
-4
5A
538
GENDRON Simone
-1
5A
539
GALESNE Anne-Marie
-4
5B
540
PLAIRE Marthe
-1
4B
542
HAUSWALD Laurent
-1
5A
543
CHAULIAT Violaine
-1
5A
544
MAZOYER Anne-Marie
-4
5A
545
BUJADOUX Colette
-1
5A
546
PRADIER Bernadette
-1
5B
547
FOUCART Claire
-3
5B
548
ROUXEL Geneviève
-1
5B
Avertissement
549
CHAMPOMIER Colette
-1
5B
550
HUGUET Marie-Jo
-4
4D
551
HUBERT Gérard
-1
2A
552
BARATEAU Martine
-3
5B
553
CHAUMONT Muriel
-1
5B
554
SART Jean-Pierre
-1
5B
555
FARIGON Pierre
-4
5B
556
ITTEL Caroline
-4
5B
557
TAUPIN Véronique
-1
5B
558
MOURAUX Mi-Jeanne
-7
5B
559
BOUC Sabine
-5
5C
560
BOISNIER Armelle
-5
5C
Avertissement
561
MAIRE Michèle
-3
5C
562
GUICHON Martine
-3
5C
563
PORTIER Véronique
-3
5D
564
SYNOWIEC Françoise
-3
6A
565
RIGUTTO Nadine
-5
6A
566
LEMOUSY Annie
-4
6A
567
CHAFSEY Chantal
-7
6A
568
PONSI Monique
-1
6A
569
ASTRESSES Julien
-1
6B
570
PERROD Corinne
-9
6B
571
BENNOUNA Miriame
-1
6B
573
MARINO Domenica
-4
6B
Avertissement
574
LEVACHER Isabelle
-1
6C
575
BOUC Philippe
-7
6D
576
VAN RIJCKEVORSEL Geneviève
-5
7
577
CHEN Célise
-7
7