Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
98
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Gréoux février 2024 - Coupe du Lubéron - Partie 3
REJOUER
Top: SIKHE, J8, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
6
LARMINIER Laurent
-37
1B
Zéro
113
SIMORTE Colette
-37
5A
126
VERNOU Nadine
-37
5C
Zéro
419
POULIQUEN Rolande
-37
4B
Zéro
496
DEREGNAUCOURT Colette
-37
4D
Zéro
514
ACKERMANN Jane
-37
4D
Zéro
545
BUJADOUX Colette
-13
5A
32
TONDU Guy
-6
4A
21
VELLARD Alain
-5
3B
33
HULEUX Annick
-5
4A
54
MOSSE Michèle
-5
6B
57
GEBELIN Maryvonne
-5
4B
74
ARAMO Gisèle
-5
4B
84
BOCHENT Françoise
-5
4C
88
FERNANDEZ Madeleine
-5
5B
94
PRIN Dominique
-5
4D
118
BICHELBERGER Elisabeth
-5
5B
119
VARGAS Marie-France
-5
5B
120
LEJEUNE Martine
-5
5B
127
PELLOUX Elisabeth
-5
5C
279
TEILLET Brigitte
-5
3B
283
ROBIN Marie-Claire
-5
3B
287
GAYAT Liliane
-5
4A
355
VINCENT Jacqueline
-5
4A
365
DUHAMEL Danièle
-5
4A
367
BOUYAUX Valérie
-5
4A
373
KA Mamadou
-5
4A
387
MELNOTTE Yann
-5
4A
396
POTIER Colette
-5
4B
401
INDJEARABIAN Alice
-5
4B
404
LAMY Natacha
-5
4B
406
FERRI Bernadette
-5
4B
470
VESNEYAN Claire
-5
4C
473
BOULAY-MEUNIER Denise
-5
4D
510
SARRON Roselyne
-5
5A
515
DECITRE Marguerite Marie
-5
5A
529
MARY Emmanuelle
-5
5A
530
LECHANTRE Myriam
-5
5A
532
SCHILS Joëlle
-5
5A
534
GNUVA Catherine
-5
5A
535
MATUSIAK Marie-Thérèse
-5
5A
539
GALESNE Anne-Marie
-5
5B
550
HUGUET Marie-Jo
-5
4D
552
BARATEAU Martine
-5
5B
554
SART Jean-Pierre
-5
5B
573
MARINO Domenica
-5
6B
574
LEVACHER Isabelle
-5
6C
575
BOUC Philippe
-5
6D
576
VAN RIJCKEVORSEL Geneviève
-5
7
577
CHEN Célise
-5
7
23
ROUX Martine
-4
4A
25
VIGROUX Nicole
-4
4A
27
GARION Françoise
-4
4A
29
GIRARDO Elisabeth
-4
4A
36
MINAUX Christine
-4
4A
38
BACOT Pierrette
-4
4C
44
FAURE-BRAC Sylvie
-4
4A
46
PETRONE Jean
-4
4A
53
ITTAH Edith
-4
4B
58
SUZZONI Sylvie
-4
4B
62
MONTIALOUX Christine
-4
4B
65
ROGGEMAN Marc
-4
4B
69
YVON Françoise
-4
4A
70
BORG Andrée
-4
4B
75
ANSALDI Paule
-4
4B
76
FROMONT Roselyne
-4
4B
79
OBLETTE Serge
-4
4C
81
CABAU Claude
-4
4C
90
GOURGUES Philippe
-4
4C
93
LEOSTIC Sylvie
-4
4C
96
PAPAZIAN Mireille
-4
4D
101
ROUZAUD Chantal
-4
5A
104
MARZOLF Madeleine
-4
4D
111
FERRER Colette
-4
5A
115
KERHELLO Annick
-4
5A
122
BONANSEA Maryse
-4
4A
130
HIMBER Brigitte
-4
6A
238
MAZARS Marie-Thérèse
-4
3A
241
ARNAUD Solange
-4
3A
244
NOGIER Michèle
-4
3A
251
AUZANNEAU Thierry
-4
3A
256
FRUTIG Julien
-4
3A
270
HUGOT Josyane
-4
3B
272
GUINDANI Simone
-4
3B
275
LEVACHER Marie-Madeleine
-4
3B
277
BONNET Mélanie
-4
3B
280
TREMEAU Martine
-4
3B
281
IMBERT Lê Thu
-4
3B
286
SACHS Arlette
-4
3B
291
LAURENT-VARANGE Patrick
-4
4A
295
GOUTTARD Gérard
-4
4A
297
CAPITAIN Françoise
-4
4A
301
BUREAU Christèle
-4
4A
304
DUBRESSON Patriciane
-4
4A
308
DEFOY Isabelle
-4
4A
316
ROUGER MOINIER Francine
-4
4A
317
BONNIN Nicole
-4
4A
319
ROBERT Eliane
-4
4A
321
PIAZZA Marie-Claude
-4
4A
324
PAGNACCO Bernard
-4
4A
326
PFLIEGER Anne-Marie
-4
4A
327
MAUGÉ Dominique
-4
4A
336
CAMUS Gioconde
-4
4A
341
TAILLANDIER Paul-Emile
-4
4A
343
FUSILLIER Régine
-4
4A
344
GRENET Monique
-4
4A
347
JAFFRÉ Carole
-4
4A
353
APTER Evelyne
-4
4A
354
FROISSART Joël
-4
4A
357
BACCUS Yvette
-4
4A
359
DUFOUR Christian
-4
4A
363
ANDRÉ Michel
-4
4A
372
GUILLOUET Liliane
-4
4A
374
MORISSET Annie-Claude
-4
4A
385
BELVAL Elisabeth
-4
4B
392
CHAMBREUIL Paule
-4
4B
397
SOULALIOUX Hélène
-4
4B
400
CRUCIANI Anny
-4
4B
405
NAGY Denise
-4
4B
408
DUPRÉ Nadine
-4
4B
411
BAYLE Jean-Christophe
-4
4B
414
SADOUT Nadia
-4
5B
416
CORDIER Anne-Marie
-4
4A
420
VALLET Micheline
-4
4B
427
GRAFFION Raymonde
-4
4B
429
ITTEL Thierry
-4
4B
430
MONTAGNON Yves
-4
4B
431
VENAULT Jean-Claude
-4
4B
435
BEUCHER Jean-Denis
-4
4B
439
DUPIN Monique
-4
4B
440
SHIRTLIFFE Hélène
-4
4C
442
MELNOTTE Catherine
-4
4C
446
COMPAGNON Valérie
-4
4C
450
BEAUBERNARD Sonja Marie
-4
4C
452
KOELTZ Roselyne
-4
4C
453
MICARD Martine
-4
4C
454
JOURNEL Catherine
-4
4C
456
DURIEZ Brigitte
-4
4C
461
BRUCY Marie-Claude
-4
4C
467
LOPITAUX Michèle
-4
4C
468
KRYSIAK Jean-Claude
-4
4C
471
DONCE Adeline
-4
4C
472
TAMBY Maeva
-4
4D
474
TOURNEBIZE Denise
-4
4D
479
GALANT Viviane
-4
4A
484
LECOMTE Catherine
-4
4D
485
MOGEON Annie
-4
4D
486
COHEN Karen
-4
4D
490
BOUERY Claire
-4
5C
498
SART Christine
-4
4D
504
HERTZ Robert
-4
5A
506
DROCOURT Annie
-4
5A
507
DESBUQUOIS Christian
-4
5A
509
DUPIN Robert
-4
5A
518
HORNOY Annick
-4
5A
522
PAGNACCO Andrée
-4
5A
524
CLAVEILLE Maryse
-4
5A
526
VAN PETEGHEM Dominique
-4
4A
531
LAURENT Catherine
-4
5A
536
DUMAS Madeleine
-4
5A
537
TEYSSIER Maryse
-4
5A
540
PLAIRE Marthe
-4
4B
548
ROUXEL Geneviève
-4
5B
549
CHAMPOMIER Colette
-4
5B
553
CHAUMONT Muriel
-4
5B
556
ITTEL Caroline
-4
5B
557
TAUPIN Véronique
-4
5B
558
MOURAUX Mi-Jeanne
-4
5B
559
BOUC Sabine
-4
5C
562
GUICHON Martine
-4
5C
564
SYNOWIEC Françoise
-4
6A
567
CHAFSEY Chantal
-4
6A
568
PONSI Monique
-4
6A
3
VIGROUX Patrick
-1
1A
13
PERROT Lucien
-1
3A
14
GIRARD Marie-France
-1
3A
15
BOUTIN-BILLEY Véronique
-1
3A
19
SALENGROIS Marie
-1
3A
20
LEPIN Jacqueline
-1
3B
28
DAUSSEUR Alain
-1
4A
31
AMSALLEM Anne-Florence
-1
4A
34
VILLEMINOT Florence
-1
4A
35
PAQUET Cécile
-1
4A
37
NOEL Guy
-1
2B
40
LOFREDI Sylvette
-1
4A
45
AZZURO Liliane
-1
4A
47
JOLIVOT Marie-Brigitte
-1
4A
48
CACHON Anne-Marie
-1
4A
49
MATHIS Claudine
-1
4B
50
GAILLET Suzanne
-1
4B
55
DE LORENZI Geneviève
-1
4A
56
JOUVE Francine
-1
4C
59
RICARD Marie-Hélène
-1
4B
60
VASSAL Nicole
-1
4B
61
TREVE Martine
-1
4B
63
ROUSSEL Marilou
-1
4B
Avertissement
67
DE MARCHI Micheline
-1
4B
68
BOUCKAERT Sabine
-1
4B
77
ROUX Michèle
-1
4B
78
HULEUX Jean-Marie
-1
4C
80
BOUSSOUAR Monique
-1
4C
82
ISSAAD Marie-Pierre
-1
4C
83
VALENTIN Viviane
-1
4C
85
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-1
5B
86
KRUMENACKER Christine
-1
4A
87
REYNAUD Christiane
-1
5B
91
VAUTE Christiane
-1
4C
92
MONREAL Anne-Marie
-1
4C
95
TIXHON Christine
-1
4D
97
AMIOT Christine
-1
4D
98
MONTAILLARD Patrick
-1
5A
99
CANDELIER Dominique
-1
5A
100
GOURMELON Valérie
-1
5A
106
HURE Rosanna
-1
5A
107
MEDEIROS Nathalie
-1
5A
108
ETCHEBER Christine
-1
5A
109
URBAN Pascal
-1
5A
110
GONNET Françoise
-1
5A
112
BERETTA Martine
-1
5A
114
FAURE Jean-Claude
-1
5A
116
KREMPP Danièle
-1
5B
117
FAURE Pierrette
-1
5B
124
TANNE Jean-Luc
-1
5B
125
DELCHAMBRE Patricia
-1
5C
128
LAGARDE Corine
-1
5D
129
CHOPPARD Evelyne
-1
5D
201
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
203
IMBERT Eric
-1
1A
206
MAZOYER Eric
-1
1A
207
AGBANGLASSI Emile
-1
1A
208
GRAFFION Pascal
-1
1B
209
MANGENOT Fabien
-1
1B
210
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
213
BOIRON Gilles
-1
1B
215
DELOL Franck
-1
1B
219
FOURMOND Michel
-1
2A
220
THIRION Jean-Luc
-1
2A
221
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
222
GRIMAL Jeannine
-1
2A
226
JULLIOT Marie-Dominique
-1
2A
227
SUISSA Marie-Claire
-1
2B
229
ASSELIN Patrick
-1
2B
230
BUSSY Bernard
-1
2B
232
EXPOSITO Emmanuel
-1
2B
235
FOLLIOT Jean-Pierre
-1
2B
236
HAMEL Janick
-1
2B
239
BRUN Françoise
-1
3A
242
FAUR Jean-Paul
-1
3A
243
BADOIL Joël
-1
3A
246
DEMOURES Marc
-1
3A
249
POULIQUEN Jean-Pierre
-1
3A
252
SQUINABOL Stéphane
-1
3A
253
RAULIN Marie-Ange
-1
3A
255
TIXIER Anne
-1
3A
257
JABIN DUDOGNON Nadine
-1
4D
258
GEREAU Jean-Pierre
-1
2B
259
POTEMSKI Marc
-1
1B
260
DOUILLET Eric
-1
1B
262
WEBER Sylvie
-1
3B
263
KULIK Gérard
-1
2A
264
GUILLAUME Corinne
-1
3A
265
DUMET Gérard
-1
3A
266
VELAY Janine
-1
4C
267
ZAGAR Dany
-1
3A
268
DRAUX Michel
-1
3A
269
MOREAU Jean-Pierre
-1
3B
273
BONNEVAL Marie-Françoise
-1
3B
274
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-1
4A
276
LARONZE Catherine
-1
3B
282
GUERIN Philippe
-1
3B
284
GROSSE Marie-Agnès
-1
3B
288
HOURI Gérard
-1
4A
290
RIVES Marie-Noëlle
-1
4A
292
PALE Solange
-1
4A
294
HOREL Alain
-1
4A
296
ORSAZ Gisèle
-1
4A
300
HILTGUN Jean-Michel
-1
4A
302
BAUDOT Chantal
-1
4A
305
SCHMITT Annie
-1
4A
306
REHSPRINGER Martine
-1
4A
307
POULAIN Catherine
-1
4A
309
BERTRAND Maguy
-1
4A
310
GEORGEL Patrick
-1
4A
311
DELMAS Lucette
-1
4A
314
BULVESTRE Michel
-1
2B
315
TURIAF Nicole
-1
4A
320
BOREAU Monique
-1
4A
325
GEORGES Paul
-1
4A
328
BOUCHERAND Monique
-1
4A
331
ROUX Jean-Luc
-1
4A
332
LAURENT Monique
-1
3B
333
COTCHE Blandine
-1
3B
335
LARRUE Marie-Françoise
-1
4A
338
NICOT Martine
-1
4A
339
FAVALESSA Henriette
-1
4A
342
BONOLI Joëlle
-1
4A
345
GONDOUIN Rolande
-1
4A
346
BOUCHERAND Marie-Hélène
-1
4A
348
VIALATTE Jérôme
-1
4A
349
PATTEIN Michèle
-1
4A
350
LEVACHER Michel
-1
4A
351
FAUR Brigitte
-1
4A
352
MOISAN Denise
-1
4A
356
LOPITAUX Michel
-1
4A
358
LE MARESQUIER Françoise
-1
4A
360
PONTHIEUX Brigitte
-1
4A
361
VOLTA Marie-Hélène
-1
4A
362
DEMESSANT Dominique
-1
4A
364
QUENNET Elisabeth
-1
4A
368
METAYER Jacqueline
-1
4A
369
BUET Lucette
-1
4A
371
MAL Marie-France
-1
4A
375
VINCENT Michel
-1
4A
377
DEFONTAINE Marie-Colette
-1
4A
378
CHANDEBOIS Adeline
-1
4A
379
DUMONT Michèle
-1
4A
380
VALLET Françoise
-1
4A
381
MIDON Marie-Paule
-1
4B
382
COSTERG Marie-Madeleine
-1
4A
383
ALBARELLI Christiane
-1
4B
384
DULIEU Nadine
-1
5B
388
QUINTIN Alain
-1
4A
389
SELLIER Anne
-1
4B
390
FEREYRE Nadine
-1
4B
391
PIPPO Claudette
-1
4B
395
GOURDIN Robert
-1
4B
398
DUBOIS Anne-Marie
-1
4B
Avertissement
399
LEFEVRE François
-1
4B
402
VIREMOT Jacqueline
-1
4B
403
COQUARD Danielle
-1
4B
407
SERRES Colette
-1
4B
409
METAYER Alain
-1
4B
410
GEORGES Isabelle
-1
4B
412
GREVIR Dominique
-1
4A
413
ROUX Corinne
-1
4B
417
DELESSARD Catherine
-1
4D
421
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-1
4B
422
FOUQUEROLLE Denis
-1
4B
423
BARREAU Alain
-1
4B
424
PETIT Martine
-1
4B
425
ROSPARS Joseph
-1
4B
426
PASQUIER Alain
-1
4B
428
ADAM Colette
-1
4B
432
HOCQ Geneviève
-1
4B
436
HORNOY Michelle
-1
4B
437
CAZAURAN Monique
-1
4B
438
DEMOTTAIS Jean-Marc
-1
4B
441
REGNIER Marie-France
-1
4C
443
PAQUET Catherine
-1
4C
444
DE WALQUE Valentine
-1
4C
445
HUET Marie-Geneviève
-1
4C
447
BISSONNIER Jacqueline
-1
4C
448
SIBILLE Eliane
-1
4C
449
AUBRY Marie-Hélène
-1
4C
455
AUBRY Christine
-1
4C
457
BILLON Bernadette
-1
4C
458
LEPOIVRE Jacques
-1
4C
459
BOUCANSEAU Françoise
-1
4C
460
LECLERE Catherine
-1
4C
462
ASTRESSES Catherine
-1
4C
463
ALCOVER Laurence
-1
4C
464
BELNAND Michel
-1
4C
465
RIBUE Isabelle
-1
4C
Pénalité
466
JOLIVET Philippe
-1
4C
469
BACQUET Sylviane
-1
4C
475
FANCHIN Catherine
-1
4D
477
ROUCOULT Martine
-1
4D
478
AULAGNIER Agnès
-1
4A
482
AGUILLON Dominique
-1
4D
487
AUBERT Francine
-1
4D
489
MOULIN Muriel
-1
6B
491
FOUVRY Françoise
-1
4A
492
STERCZEWSKI Jacqueline
-1
4D
493
TOUCHET Flavie
-1
4B
494
LAMIRAND André
-1
4D
495
MIRLEAU Sylviane
-1
4D
497
CHABRIER Géraldine
-1
4D
499
CHARVET Marie-Thérèse
-1
5A
500
CONTRANT Bernard
-1
5A
502
GUIBOT Marie-Thérèse
-1
4B
503
AHMED YAHIA Jany
-1
5A
505
MARTIN Suzy
-1
5A
508
CARLI Françoise
-1
5A
511
BLANCHE Jacqueline
-1
5A
512
GRISON Jeanne
-1
5A
513
VERRIER Marie-Françoise
-1
5B
516
ALLEMAND Renée
-1
5A
517
CHAPUIS Evelyne
-1
5A
519
LOTTMANN Corinne
-1
5A
520
TALBOT Domynick
-1
5A
521
LAURENT Christiane
-1
5A
523
DEVILLE Floriane
-1
5A
525
GIROUDIERE Patricia
-1
5A
528
DEMESSANT Jean-Pierre
-1
5A
533
VOLTA Noël
-1
5A
538
GENDRON Simone
-1
5A
543
CHAULIAT Violaine
-1
5A
544
MAZOYER Anne-Marie
-1
5A
546
PRADIER Bernadette
-1
5B
547
FOUCART Claire
-1
5B
555
FARIGON Pierre
-1
5B
560
BOISNIER Armelle
-1
5C
561
MAIRE Michèle
-1
5C
563
PORTIER Véronique
-1
5D
565
RIGUTTO Nadine
-1
6A
566
LEMOUSY Annie
-1
6A
569
ASTRESSES Julien
-1
6B
570
PERROD Corinne
-1
6B
571
BENNOUNA Miriame
-1
6B
1
CASTALAN Thierry
Top
1A
2
THOMAS Luc
Top
1A
4
DOUTE Fabien
Top
1A
5
COSTA Jean-Yves
Top
1B
7
HAGUY Ruddy
Top
2A
8
BRENEZ Yves
Top
2A
9
DOL Jean
Top
2A
10
BRES Jacky
Top
2A
11
PAYAN Gérard
Top
3A
12
NDUNGA Garcia
Top
3A
16
HERRICK Isabelle
Top
3A
18
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
22
MATTERA Cécile
Top
3B
24
MAES Daniel
Top
4A
30
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
41
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
42
DUBOIS Dolorès
Top
4A
43
PELLETIER Liliane
Top
4A
52
PELLETIER Claude
Top
3B
64
PERROT Thierry
Top
4B
71
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
4C
Avertissement
73
IMBERT Bernadette
Top
4B
105
MARY Claude
Top
4A
202
LEROY Francis
Top
1A
204
CARO Bernard
Top
1A
205
SPANG Cédric
Top
1A
211
PUCHEAULT Michel
Top
1B
212
TROUBAT Frédéric
Top
1B
214
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
216
ROYER Luce
Top
2A
217
CHAZE Florence
Top
2A
223
CASTANIER Jean-François
Top
2A
224
REYNAUD Jérôme
Top
2A
225
PERON Marie-Cécile
Top
2A
228
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
231
GOUREAU Hervé
Top
2B
233
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
234
POLLET Guido
Top
2B
237
GRATIOULET Michel
Top
2B
240
ADAM Ivan
Top
3A
245
GOIZET Annette
Top
3A
247
BOUDJENANE Rachid
Top
3A
250
CALVEZ Renée
Top
3A
254
SLABODSKY Gérard
Top
3A
271
CHABOUTY Claudie
Top
3B
278
VERDAN Nicole
Top
3B
285
BERTHOUX Annie
Top
3B
289
PEREZ Estrella
Top
4A
293
COURTAUX Françoise
Top
4A
298
RAGEUL Régine
Top
4A
299
DE FREITAS Pierre
Top
4A
303
DUPIN Gilles
Top
4A
312
GIRARD Christine
Top
4A
313
RIQUIER Michelle
Top
4A
318
GREVIR Dominique
Top
4A
Avertissement
322
COUNOTTE Nicole
Top
4A
323
ALGUACIL Christine
Top
4A
329
NGUYEN Maï
Top
4A
330
MAYOUX Yvon
Top
4A
334
LEGRAND Mireille
Top
4A
337
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
340
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
366
JURY Michèle
Top
4A
370
ROBIN Christiane
Top
4A
376
MANOURY Josette
Top
4A
393
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
394
HONVAULT Catherine
Top
4B
418
DUFOUR Cécile
Top
4A
Avertissement
434
MIDON Sylvain
Top
4B
451
GONZALES Michel
Top
4C
476
NAKATANI Nathalie
Top
4D
480
VENET Sylvie
Top
4D
483
HEGUE Emmanuel
Top
4D
501
DELAPLACE Bernard
Top
5A
527
KPADO Geneviève
Top
4C
542
HAUSWALD Laurent
Top
5A
551
HUBERT Gérard
Top
2A