Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
98
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Gréoux février 2024 - Coupe du Lubéron - Partie 3
REJOUER
Top: ACTEZ, O11, 57 - Score = 57
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CASTALAN Thierry
Top
1A
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
VIGROUX Patrick
Top
1A
4
DOUTE Fabien
Top
1A
5
COSTA Jean-Yves
Top
1B
6
LARMINIER Laurent
Top
1B
7
HAGUY Ruddy
Top
2A
8
BRENEZ Yves
Top
2A
9
DOL Jean
-1
2A
10
BRES Jacky
Top
2A
11
PAYAN Gérard
-3
3A
12
NDUNGA Garcia
Top
3A
13
PERROT Lucien
Top
3A
14
GIRARD Marie-France
Top
3A
15
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
16
HERRICK Isabelle
-3
3A
18
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
19
SALENGROIS Marie
Top
3A
20
LEPIN Jacqueline
Top
3B
21
VELLARD Alain
Top
3B
22
MATTERA Cécile
-3
3B
Avertissement
23
ROUX Martine
Top
4A
24
MAES Daniel
Top
4A
25
VIGROUX Nicole
Top
4A
27
GARION Françoise
-5
4A
28
DAUSSEUR Alain
Top
4A
29
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
30
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
31
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
32
TONDU Guy
-3
4A
33
HULEUX Annick
-5
4A
34
VILLEMINOT Florence
-1
4A
35
PAQUET Cécile
Top
4A
36
MINAUX Christine
Top
4A
37
NOEL Guy
Top
2B
38
BACOT Pierrette
-6
4C
40
LOFREDI Sylvette
Top
4A
41
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
42
DUBOIS Dolorès
-5
4A
43
PELLETIER Liliane
Top
4A
44
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
45
AZZURO Liliane
-5
4A
46
PETRONE Jean
-1
4A
47
JOLIVOT Marie-Brigitte
-1
4A
48
CACHON Anne-Marie
Top
4A
49
MATHIS Claudine
-5
4B
Avertissement
50
GAILLET Suzanne
Top
4B
52
PELLETIER Claude
Top
3B
53
ITTAH Edith
-5
4B
54
MOSSE Michèle
Top
6B
55
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
56
JOUVE Francine
-6
4C
57
GEBELIN Maryvonne
-5
4B
58
SUZZONI Sylvie
-1
4B
59
RICARD Marie-Hélène
-6
4B
60
VASSAL Nicole
Top
4B
61
TREVE Martine
-6
4B
62
MONTIALOUX Christine
-1
4B
63
ROUSSEL Marilou
-1
4B
64
PERROT Thierry
-6
4B
65
ROGGEMAN Marc
-3
4B
67
DE MARCHI Micheline
Top
4B
68
BOUCKAERT Sabine
-3
4B
Avertissement
69
YVON Françoise
-6
4A
70
BORG Andrée
Top
4B
71
BACHELLERIE Jean-Claude
-6
4C
73
IMBERT Bernadette
Top
4B
74
ARAMO Gisèle
-6
4B
75
ANSALDI Paule
-3
4B
76
FROMONT Roselyne
-6
4B
77
ROUX Michèle
Top
4B
78
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
79
OBLETTE Serge
Top
4C
80
BOUSSOUAR Monique
-3
4C
81
CABAU Claude
-5
4C
82
ISSAAD Marie-Pierre
Top
4C
83
VALENTIN Viviane
-6
4C
84
BOCHENT Françoise
-1
4C
85
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-1
5B
86
KRUMENACKER Christine
Top
4A
Avertissement
87
REYNAUD Christiane
Top
5B
88
FERNANDEZ Madeleine
-12
5B
90
GOURGUES Philippe
-3
4C
91
VAUTE Christiane
-3
4C
92
MONREAL Anne-Marie
-1
4C
93
LEOSTIC Sylvie
-5
4C
94
PRIN Dominique
-1
4D
95
TIXHON Christine
-3
4D
96
PAPAZIAN Mireille
-6
4D
97
AMIOT Christine
-6
4D
98
MONTAILLARD Patrick
Top
5A
99
CANDELIER Dominique
-6
5A
100
GOURMELON Valérie
-1
5A
101
ROUZAUD Chantal
-5
5A
104
MARZOLF Madeleine
-6
4D
Avertissement
105
MARY Claude
-5
4A
106
HURE Rosanna
-6
5A
107
MEDEIROS Nathalie
Top
5A
108
ETCHEBER Christine
-1
5A
Avertissement
109
URBAN Pascal
Top
5A
110
GONNET Françoise
Top
5A
111
FERRER Colette
-3
5A
112
BERETTA Martine
Top
5A
113
SIMORTE Colette
-57
5A
114
FAURE Jean-Claude
Top
5A
115
KERHELLO Annick
Top
5A
116
KREMPP Danièle
-6
5B
117
FAURE Pierrette
-6
5B
118
BICHELBERGER Elisabeth
-1
5B
119
VARGAS Marie-France
-5
5B
120
LEJEUNE Martine
-1
5B
122
BONANSEA Maryse
-6
4A
124
TANNE Jean-Luc
Top
5B
125
DELCHAMBRE Patricia
-6
5C
126
VERNOU Nadine
Top
5C
127
PELLOUX Elisabeth
-5
5C
128
LAGARDE Corine
-6
5D
Avertissement
129
CHOPPARD Evelyne
-6
5D
130
HIMBER Brigitte
-1
6A
201
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
202
LEROY Francis
Top
1A
203
IMBERT Eric
Top
1A
204
CARO Bernard
Top
1A
205
SPANG Cédric
Top
1A
206
MAZOYER Eric
Top
1A
207
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
208
GRAFFION Pascal
Top
1B
209
MANGENOT Fabien
Top
1B
210
FRANCOIS Frédéric
-3
1B
211
PUCHEAULT Michel
-1
1B
212
TROUBAT Frédéric
Top
1B
213
BOIRON Gilles
Top
1B
214
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
215
DELOL Franck
Top
1B
216
ROYER Luce
Top
2A
217
CHAZE Florence
Top
2A
219
FOURMOND Michel
Top
2A
220
THIRION Jean-Luc
Top
2A
221
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
222
GRIMAL Jeannine
Top
2A
223
CASTANIER Jean-François
Top
2A
224
REYNAUD Jérôme
Top
2A
225
PERON Marie-Cécile
Top
2A
226
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
227
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
228
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
229
ASSELIN Patrick
Top
2B
230
BUSSY Bernard
-3
2B
231
GOUREAU Hervé
Top
2B
232
EXPOSITO Emmanuel
-1
2B
233
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
234
POLLET Guido
Top
2B
235
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
2B
236
HAMEL Janick
Top
2B
237
GRATIOULET Michel
Top
2B
238
MAZARS Marie-Thérèse
Top
3A
239
BRUN Françoise
Top
3A
240
ADAM Ivan
Top
3A
241
ARNAUD Solange
-3
3A
242
FAUR Jean-Paul
Top
3A
243
BADOIL Joël
Top
3A
244
NOGIER Michèle
Top
3A
245
GOIZET Annette
-3
3A
246
DEMOURES Marc
Top
3A
247
BOUDJENANE Rachid
Top
3A
249
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
250
CALVEZ Renée
-1
3A
251
AUZANNEAU Thierry
-1
3A
Avertissement
252
SQUINABOL Stéphane
-3
3A
253
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
254
SLABODSKY Gérard
Top
3A
255
TIXIER Anne
Top
3A
256
FRUTIG Julien
-1
3A
257
JABIN DUDOGNON Nadine
-12
4D
258
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
259
POTEMSKI Marc
Top
1B
260
DOUILLET Eric
Top
1B
262
WEBER Sylvie
-3
3B
263
KULIK Gérard
Top
2A
264
GUILLAUME Corinne
Top
3A
265
DUMET Gérard
-3
3A
266
VELAY Janine
Top
4C
267
ZAGAR Dany
-1
3A
268
DRAUX Michel
Top
3A
269
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
270
HUGOT Josyane
Top
3B
271
CHABOUTY Claudie
Top
3B
272
GUINDANI Simone
Top
3B
273
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
274
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
275
LEVACHER Marie-Madeleine
-3
3B
276
LARONZE Catherine
-1
3B
277
BONNET Mélanie
-3
3B
278
VERDAN Nicole
-6
3B
279
TEILLET Brigitte
-3
3B
280
TREMEAU Martine
-1
3B
281
IMBERT Lê Thu
Top
3B
282
GUERIN Philippe
Top
3B
283
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
284
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
285
BERTHOUX Annie
-6
3B
286
SACHS Arlette
Top
3B
287
GAYAT Liliane
Top
4A
288
HOURI Gérard
Top
4A
289
PEREZ Estrella
-1
4A
290
RIVES Marie-Noëlle
-3
4A
291
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
4A
292
PALE Solange
-3
4A
293
COURTAUX Françoise
-1
4A
294
HOREL Alain
Top
4A
295
GOUTTARD Gérard
Top
4A
296
ORSAZ Gisèle
Top
4A
297
CAPITAIN Françoise
-3
4A
298
RAGEUL Régine
-6
4A
299
DE FREITAS Pierre
Top
4A
300
HILTGUN Jean-Michel
Top
4A
301
BUREAU Christèle
-3
4A
302
BAUDOT Chantal
-5
4A
303
DUPIN Gilles
Top
4A
304
DUBRESSON Patriciane
-3
4A
305
SCHMITT Annie
Top
4A
306
REHSPRINGER Martine
Top
4A
307
POULAIN Catherine
Top
4A
308
DEFOY Isabelle
-6
4A
Avertissement
309
BERTRAND Maguy
Top
4A
310
GEORGEL Patrick
-1
4A
311
DELMAS Lucette
-3
4A
312
GIRARD Christine
Top
4A
313
RIQUIER Michelle
Top
4A
314
BULVESTRE Michel
-5
2B
315
TURIAF Nicole
-5
4A
316
ROUGER MOINIER Francine
-3
4A
317
BONNIN Nicole
Top
4A
318
GREVIR Dominique
-6
4A
319
ROBERT Eliane
Top
4A
320
BOREAU Monique
Top
4A
321
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
322
COUNOTTE Nicole
-3
4A
323
ALGUACIL Christine
Top
4A
324
PAGNACCO Bernard
Top
4A
325
GEORGES Paul
Top
4A
326
PFLIEGER Anne-Marie
-3
4A
327
MAUGÉ Dominique
Top
4A
328
BOUCHERAND Monique
-5
4A
329
NGUYEN Maï
Top
4A
330
MAYOUX Yvon
Top
4A
331
ROUX Jean-Luc
Top
4A
332
LAURENT Monique
-3
3B
333
COTCHE Blandine
Top
3B
334
LEGRAND Mireille
Top
4A
335
LARRUE Marie-Françoise
-1
4A
336
CAMUS Gioconde
Top
4A
337
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
338
NICOT Martine
-3
4A
339
FAVALESSA Henriette
Top
4A
340
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
341
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
342
BONOLI Joëlle
-3
4A
343
FUSILLIER Régine
Top
4A
344
GRENET Monique
Top
4A
Pénalité
345
GONDOUIN Rolande
Top
4A
346
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
347
JAFFRÉ Carole
Top
4A
348
VIALATTE Jérôme
-3
4A
349
PATTEIN Michèle
-3
4A
350
LEVACHER Michel
-1
4A
351
FAUR Brigitte
Top
4A
352
MOISAN Denise
Top
4A
353
APTER Evelyne
Top
4A
354
FROISSART Joël
Top
4A
355
VINCENT Jacqueline
Top
4A
356
LOPITAUX Michel
-3
4A
357
BACCUS Yvette
Top
4A
358
LE MARESQUIER Françoise
-1
4A
359
DUFOUR Christian
-6
4A
360
PONTHIEUX Brigitte
-6
4A
361
VOLTA Marie-Hélène
Top
4A
362
DEMESSANT Dominique
-1
4A
363
ANDRÉ Michel
-3
4A
364
QUENNET Elisabeth
Top
4A
365
DUHAMEL Danièle
-3
4A
366
JURY Michèle
-15
4A
367
BOUYAUX Valérie
Top
4A
368
METAYER Jacqueline
Top
4A
369
BUET Lucette
Top
4A
370
ROBIN Christiane
-3
4A
371
MAL Marie-France
-5
4A
372
GUILLOUET Liliane
-1
4A
373
KA Mamadou
Top
4A
374
MORISSET Annie-Claude
-6
4A
375
VINCENT Michel
Top
4A
376
MANOURY Josette
Top
4A
377
DEFONTAINE Marie-Colette
-3
4A
378
CHANDEBOIS Adeline
-3
4A
379
DUMONT Michèle
Top
4A
380
VALLET Françoise
Top
4A
381
MIDON Marie-Paule
Top
4B
382
COSTERG Marie-Madeleine
-3
4A
383
ALBARELLI Christiane
Top
4B
384
DULIEU Nadine
Top
5B
385
BELVAL Elisabeth
Top
4B
387
MELNOTTE Yann
Top
4A
388
QUINTIN Alain
-3
4A
389
SELLIER Anne
Top
4B
390
FEREYRE Nadine
Top
4B
391
PIPPO Claudette
Top
4B
392
CHAMBREUIL Paule
-3
4B
393
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
394
HONVAULT Catherine
-3
4B
395
GOURDIN Robert
Top
4B
396
POTIER Colette
-5
4B
397
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
398
DUBOIS Anne-Marie
-5
4B
399
LEFEVRE François
-3
4B
400
CRUCIANI Anny
Top
4B
401
INDJEARABIAN Alice
Top
4B
402
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
403
COQUARD Danielle
Top
4B
404
LAMY Natacha
-6
4B
405
NAGY Denise
Top
4B
406
FERRI Bernadette
Top
4B
407
SERRES Colette
-5
4B
408
DUPRÉ Nadine
Top
4B
409
METAYER Alain
-3
4B
410
GEORGES Isabelle
Top
4B
411
BAYLE Jean-Christophe
-1
4B
412
GREVIR Dominique
Top
4A
413
ROUX Corinne
-5
4B
414
SADOUT Nadia
-6
5B
416
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
417
DELESSARD Catherine
Top
4D
418
DUFOUR Cécile
-3
4A
419
POULIQUEN Rolande
Top
4B
420
VALLET Micheline
-1
4B
421
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-1
4B
422
FOUQUEROLLE Denis
Top
4B
423
BARREAU Alain
-3
4B
424
PETIT Martine
-6
4B
425
ROSPARS Joseph
Top
4B
426
PASQUIER Alain
Top
4B
427
GRAFFION Raymonde
Top
4B
428
ADAM Colette
Top
4B
429
ITTEL Thierry
-1
4B
430
MONTAGNON Yves
Top
4B
431
VENAULT Jean-Claude
Top
4B
432
HOCQ Geneviève
Top
4B
434
MIDON Sylvain
Top
4B
435
BEUCHER Jean-Denis
-1
4B
436
HORNOY Michelle
-6
4B
437
CAZAURAN Monique
-6
4B
438
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
439
DUPIN Monique
-1
4B
440
SHIRTLIFFE Hélène
-3
4C
441
REGNIER Marie-France
-3
4C
442
MELNOTTE Catherine
-3
4C
443
PAQUET Catherine
Top
4C
444
DE WALQUE Valentine
-6
4C
445
HUET Marie-Geneviève
-3
4C
446
COMPAGNON Valérie
Top
4C
447
BISSONNIER Jacqueline
-6
4C
448
SIBILLE Eliane
-1
4C
449
AUBRY Marie-Hélène
Top
4C
450
BEAUBERNARD Sonja Marie
-3
4C
451
GONZALES Michel
Top
4C
452
KOELTZ Roselyne
-5
4C
453
MICARD Martine
-3
4C
454
JOURNEL Catherine
-5
4C
Avertissement
455
AUBRY Christine
Top
4C
456
DURIEZ Brigitte
-1
4C
457
BILLON Bernadette
-3
4C
458
LEPOIVRE Jacques
-6
4C
459
BOUCANSEAU Françoise
Top
4C
460
LECLERE Catherine
-1
4C
461
BRUCY Marie-Claude
-3
4C
462
ASTRESSES Catherine
Top
4C
463
ALCOVER Laurence
Top
4C
464
BELNAND Michel
Top
4C
465
RIBUE Isabelle
Top
4C
466
JOLIVET Philippe
-5
4C
467
LOPITAUX Michèle
-3
4C
468
KRYSIAK Jean-Claude
Top
4C
469
BACQUET Sylviane
-3
4C
470
VESNEYAN Claire
Top
4C
471
DONCE Adeline
-3
4C
472
TAMBY Maeva
-1
4D
473
BOULAY-MEUNIER Denise
-5
4D
474
TOURNEBIZE Denise
-3
4D
475
FANCHIN Catherine
Top
4D
476
NAKATANI Nathalie
-1
4D
477
ROUCOULT Martine
-3
4D
478
AULAGNIER Agnès
Top
4A
479
GALANT Viviane
Top
4A
480
VENET Sylvie
Top
4D
482
AGUILLON Dominique
-1
4D
483
HEGUE Emmanuel
-3
4D
484
LECOMTE Catherine
-1
4D
485
MOGEON Annie
-6
4D
486
COHEN Karen
Top
4D
487
AUBERT Francine
Top
4D
Avertissement
489
MOULIN Muriel
-6
6B
490
BOUERY Claire
-6
5C
491
FOUVRY Françoise
-3
4A
492
STERCZEWSKI Jacqueline
-1
4D
Avertissement
493
TOUCHET Flavie
Top
4B
494
LAMIRAND André
-5
4D
495
MIRLEAU Sylviane
Top
4D
496
DEREGNAUCOURT Colette
-1
4D
497
CHABRIER Géraldine
-1
4D
498
SART Christine
-5
4D
499
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
500
CONTRANT Bernard
-1
5A
501
DELAPLACE Bernard
Top
5A
502
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
503
AHMED YAHIA Jany
Top
5A
504
HERTZ Robert
-5
5A
505
MARTIN Suzy
Top
5A
506
DROCOURT Annie
-3
5A
507
DESBUQUOIS Christian
-1
5A
508
CARLI Françoise
-1
5A
509
DUPIN Robert
-3
5A
510
SARRON Roselyne
Top
5A
511
BLANCHE Jacqueline
-5
5A
512
GRISON Jeanne
Top
5A
513
VERRIER Marie-Françoise
Top
5B
514
ACKERMANN Jane
-6
4D
515
DECITRE Marguerite Marie
-3
5A
516
ALLEMAND Renée
Top
5A
517
CHAPUIS Evelyne
-6
5A
Avertissement
518
HORNOY Annick
-6
5A
Avertissement
519
LOTTMANN Corinne
-1
5A
520
TALBOT Domynick
Top
5A
521
LAURENT Christiane
-5
5A
522
PAGNACCO Andrée
-1
5A
523
DEVILLE Floriane
-6
5A
524
CLAVEILLE Maryse
Top
5A
525
GIROUDIERE Patricia
-6
5A
526
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
527
KPADO Geneviève
Top
4C
528
DEMESSANT Jean-Pierre
-6
5A
529
MARY Emmanuelle
Top
5A
530
LECHANTRE Myriam
-6
5A
Avertissement
531
LAURENT Catherine
-3
5A
532
SCHILS Joëlle
-6
5A
533
VOLTA Noël
Top
5A
534
GNUVA Catherine
-6
5A
535
MATUSIAK Marie-Thérèse
Top
5A
536
DUMAS Madeleine
-1
5A
537
TEYSSIER Maryse
-3
5A
538
GENDRON Simone
-3
5A
539
GALESNE Anne-Marie
Top
5B
540
PLAIRE Marthe
-6
4B
542
HAUSWALD Laurent
Top
5A
543
CHAULIAT Violaine
Top
5A
544
MAZOYER Anne-Marie
Top
5A
545
BUJADOUX Colette
-6
5A
546
PRADIER Bernadette
-5
5B
547
FOUCART Claire
-3
5B
548
ROUXEL Geneviève
Top
5B
549
CHAMPOMIER Colette
-3
5B
550
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
551
HUBERT Gérard
Top
2A
552
BARATEAU Martine
-1
5B
553
CHAUMONT Muriel
-1
5B
554
SART Jean-Pierre
Top
5B
555
FARIGON Pierre
Top
5B
556
ITTEL Caroline
-6
5B
557
TAUPIN Véronique
-6
5B
558
MOURAUX Mi-Jeanne
-3
5B
Avertissement
559
BOUC Sabine
Top
5C
560
BOISNIER Armelle
-6
5C
561
MAIRE Michèle
-6
5C
Avertissement
562
GUICHON Martine
Top
5C
563
PORTIER Véronique
-3
5D
564
SYNOWIEC Françoise
-6
6A
Avertissement
565
RIGUTTO Nadine
Top
6A
566
LEMOUSY Annie
-6
6A
567
CHAFSEY Chantal
Top
6A
568
PONSI Monique
-6
6A
569
ASTRESSES Julien
-6
6B
570
PERROD Corinne
-6
6B
571
BENNOUNA Miriame
-6
6B
573
MARINO Domenica
-6
6B
574
LEVACHER Isabelle
-3
6C
575
BOUC Philippe
-6
6D
576
VAN RIJCKEVORSEL Geneviève
-6
7
577
CHEN Célise
-6
7