Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
76
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 1
REJOUER
Top: sOI, O13, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MAURIN Luc
Top
1A
Avertissement
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
-1
1A
Avertissement
4
DELORE Guy
-3
1A
Avertissement
5
AMET Christian
Top
1A
Avertissement
6
FOURNIER Jacques
Top
1A
7
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
8
DAIGLE Jean
Top
1B
10
BOIRON Gilles
Top
1B
12
QUESADA Christian
-23
1B
Zéro
13
HIMBER Jean-François
Top
1B
14
JEFFREDO Claudie
-1
1B
15
PROUX Bernard
-3
1B
16
PILLARD Wilfrid
Top
1B
17
SAUL Olivier
Top
2A
18
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
19
BERRY Franck
Top
2A
20
BAUMANN Alain
-3
2A
Avertissement
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
22
MULLER Ketty
-12
2A
Avertissement
23
JULLIOT Marie-Dominique
-3
2A
24
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
Avertissement
25
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
26
CASSIN Carole
-11
2A
27
LE TOQUIN Jean-Luc
-23
2A
Zéro
28
TINEVEZ Jean-Marie
-3
2A
29
ROUSSEAU Bertrand
-3
2A
Avertissement
30
DAHAN Guy
Top
2A
31
BAUMANN Christiane
-11
2A
Avertissement
32
FOURMOND Michel
Top
2A
33
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
34
KULIK Gérard
Top
2B
Avertissement
35
RAPHEL Martine
Top
2B
Avertissement
36
GUESDON Laurent
-3
2B
37
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
38
CASTANIER Jean-François
Top
2B
39
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
Avertissement
40
GERGES Kamal
-23
2B
Zéro
41
DOUCET Martine
-1
2B
43
BADAOUI Mohamed
-3
2B
Avertissement
44
JANS Andrée
-3
2B
Avertissement
45
DELIME Martine
-13
2B
Avertissement
46
HAMEL Janick
-3
2B
47
BORDIN Pascal
-23
2B
Zéro
48
ROUX Sandra
Top
2B
49
BOURLON Anne-Chantal
-3
2B
50
AMET Michèle
-18
2B
51
NUSEM Serge
-3
2B
52
BULVESTRE Michel
Top
2B
53
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
54
STEPHAN Michel
Top
2B
Avertissement
55
SOULIER Philippe
-3
7
56
FOUVRY Françoise
Top
4A
57
LUCE Pascal
Top
4A
58
BERNIER Marie-Marguerite
-3
4A
Avertissement
59
CLIGNY Antoine
-3
3A
60
BONIN Philippe
Top
3A
Avertissement
61
ANDRIEU Hugo
Top
3A
Avertissement
62
CHABAUD Michel
Top
3A
63
BARATE Isabelle
-3
3A
Avertissement
64
GOIZET Annette
-3
3A
Avertissement
65
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
66
ZAGAR Dany
Top
3A
Avertissement
67
LE GUEDART Mireille
Top
3A
68
QUENEAU Jocelyne
-13
3A
Avertissement
69
SALENGROIS Marie-José
-3
3A
70
SERRES Thierry
Top
3A
71
FIEVRE Marie-Paule
Top
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
-13
5C
Avertissement
73
LE SCORNET Daniel
Top
5D
Avertissement
75
BESOHE Martine
-23
3A
Zéro
76
MADELINE Joëlle
-3
3A
Avertissement
77
HARTMANN Catherine
-3
5B
78
LONGUEVILLE Jacques
-13
5A
79
DAREAU Angelina
Top
4C
80
FEUGAS Karine
Top
5A
81
BERRY Claudine
-15
3A
82
CALVEZ Renée
-3
3A
83
CHABOUTY Claudie
-8
3A
84
VAN HOLDERBEKE Pierre
-4
3A
85
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
Avertissement
86
DESTIN Marie-Line
Top
4A
87
MICHEL Lise
-1
4A
Avertissement
88
DARCIAL Tonia
-1
3A
89
BLANCHON Robert
-15
3A
91
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
92
LEURQUIN Eric
Top
3A
93
MARQUER Louisette
-3
3A
94
JOUNEL Chantal
-3
3B
95
GODIN Marie-Françoise
-11
3B
96
LACRAMPE Sylvie
-3
3B
Avertissement
97
PHILIPS Joëlle
-3
3B
Avertissement
98
LETENEUR Liliane
Top
3B
99
BUREAU Zou Françoise
-8
3B
100
HUTEAU Eugénie
-13
3B
101
BENHAMOUDA Frédéric
-3
3B
102
LASSALLE Gilberte
Top
3B
Avertissement
103
DESJARDINS Monique
Top
3B
104
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
Avertissement
105
MARCHAND Claude-Annie
-3
3B
Avertissement
106
DARRAS Sylvaine
-3
3B
107
DEMOURES Marc
Top
3B
Avertissement
108
BOURGALET Kevin
-3
3B
Avertissement
109
LE ROUGE Christian
-3
3B
110
DUTERQUE Sabine
Top
3B
111
BOINEL Patricia
-3
4C
112
HILLAIRET Geneviève
-4
5A
Avertissement
113
VIOLEAU Denis
-3
3B
114
BENOIT Arlette
-13
3B
115
FRUCHON Francis
Top
3B
116
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
117
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
118
VANESCOTE Annie
-23
3B
Zéro
119
SLABODSKY Gérard
-3
3B
120
SIMONNET Jean-Guy
-23
3B
Zéro
121
LE COZ Marie
Top
3B
122
DUMET Gérard
-3
3B
123
ABAUL Aline
-3
3B
124
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
125
SIRMEL Jean-Pierre
-23
3B
Zéro
126
LEFEVRE Maryse
-13
3B
Avertissement
127
AUZANNEAU Thierry
-14
3B
128
RUSSON Claudie
Top
4A
Avertissement
129
SACHS Arlette
Top
3B
131
GROSSE Marie-Agnès
-1
4A
132
VERDAN Nicole
-1
4A
133
GILBERT Jeanine
Top
4A
134
VIGIER Daisy
Top
4A
135
VADEE Louisette
-23
4A
Zéro
136
CARQUILLE Eveline
Top
4A
137
BESSE Marie-José
-23
4A
Zéro
138
GUINDANI Simone
-3
4A
139
GOUTTARD Gérard
-3
4A
140
GRASS Didier
Top
4A
141
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
142
ALLAIN Nicole
-3
7
143
BLANCHARD Christophe
-1
4A
144
CHAIGNEAU Didier
Top
4A
145
LE PENNEC Nanou
-3
4A
Avertissement
146
PEREZ Marie-Hélène
-13
4A
Avertissement
147
GARCIA Jean-Paul
-1
4A
149
BERTRAND Maguy
Top
4A
Avertissement
150
HILLAIRET Jean
-3
5A
151
DUBOURG Muriel
-3
4D
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-10
4B
153
LE THEUFF Jeannine
Top
5B
154
LEFEVRE Jean-Pierre
-12
4A
Avertissement
155
HENRY Annick
-3
5A
Avertissement
156
CHYCKI Marie-Christine
-3
4A
157
LEMAITRE Nicole
-13
4A
Avertissement
158
GAUCHARD Stéphane
Top
4A
160
THIRREE Jeanine
-3
4A
Avertissement
161
OLLIVAUD Michelle
-11
4A
Avertissement
162
ALBERT Martine
Top
4A
163
GRESTA Sandrine
-3
4A
Avertissement
164
BONNIN Nicole
-13
4A
Avertissement
165
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
166
FLORENCEAU Thérèse
-11
5A
167
POINSOT Jeanne
-14
4C
169
DESBORDES Micheline
-23
5A
Zéro
170
POITRENAUD Louis
Top
5B
Avertissement
171
FERCHAUD Marie-Philippe
-8
5B
172
BODENES Janick
Top
4B
173
BOUCHARD Yolande
Top
4A
174
DMITRUK Martine
Top
4A
175
PIRON Willy
Top
4A
176
VINCENT Yvette
-11
5C
177
CARIOU Maguy
Top
5A
178
DECHANDON Muriel
-23
4D
Zéro
179
ROUSSELLE Marie-Claude
Top
4C
180
LAURENT Monique
-1
3B
Avertissement