Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
237
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 1
REJOUER
Top: ENOL, 13A, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MAURIN Luc
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
FOURNIER Jacques
Top
1A
7
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
8
DAIGLE Jean
-5
1B
10
BOIRON Gilles
-2
1B
12
QUESADA Christian
-6
1B
13
HIMBER Jean-François
-4
1B
Avertissement
14
JEFFREDO Claudie
-6
1B
15
PROUX Bernard
-6
1B
16
PILLARD Wilfrid
-6
1B
17
SAUL Olivier
-7
2A
18
FRANCOIS Frédéric
-6
2A
19
BERRY Franck
-2
2A
20
BAUMANN Alain
Top
2A
21
GOUELIBO Jean
-6
2A
22
MULLER Ketty
-5
2A
23
JULLIOT Marie-Dominique
-4
2A
Avertissement
24
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
Avertissement
25
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
26
CASSIN Carole
Top
2A
27
LE TOQUIN Jean-Luc
-5
2A
28
TINEVEZ Jean-Marie
-5
2A
29
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
30
DAHAN Guy
Top
2A
31
BAUMANN Christiane
-6
2A
32
FOURMOND Michel
-6
2A
33
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
34
KULIK Gérard
-4
2B
35
RAPHEL Martine
Top
2B
36
GUESDON Laurent
Top
2B
37
MATHIOTTE Dominique
-7
2B
38
CASTANIER Jean-François
-4
2B
39
DEPASSE Jean-Claude
-6
2B
40
GERGES Kamal
-6
2B
41
DOUCET Martine
-5
2B
Avertissement
43
BADAOUI Mohamed
Top
2B
44
JANS Andrée
-6
2B
45
DELIME Martine
-4
2B
46
HAMEL Janick
-6
2B
47
BORDIN Pascal
-8
2B
48
ROUX Sandra
-6
2B
49
BOURLON Anne-Chantal
-6
2B
50
AMET Michèle
-14
2B
Avertissement
51
NUSEM Serge
-7
2B
52
BULVESTRE Michel
-2
2B
53
MAZARS Marie-Thérèse
-6
2B
54
STEPHAN Michel
-6
2B
55
SOULIER Philippe
-4
7
Avertissement
56
FOUVRY Françoise
-4
4A
57
LUCE Pascal
-6
4A
58
BERNIER Marie-Marguerite
-7
4A
59
CLIGNY Antoine
-6
3A
60
BONIN Philippe
-6
3A
61
ANDRIEU Hugo
-2
3A
62
CHABAUD Michel
-5
3A
63
BARATE Isabelle
-6
3A
64
GOIZET Annette
-6
3A
65
LE COURTOIS Jacqueline
-6
3A
66
ZAGAR Dany
-6
3A
67
LE GUEDART Mireille
-6
3A
Avertissement
68
QUENEAU Jocelyne
-6
3A
69
SALENGROIS Marie-José
-8
3A
70
SERRES Thierry
-6
3A
Avertissement
71
FIEVRE Marie-Paule
-6
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
-11
5C
73
LE SCORNET Daniel
-12
5D
75
BESOHE Martine
Top
3A
Avertissement
76
MADELINE Joëlle
-6
3A
77
HARTMANN Catherine
-14
5B
Avertissement
78
LONGUEVILLE Jacques
-20
5A
Zéro
79
DAREAU Angelina
-10
4C
80
FEUGAS Karine
-8
5A
81
BERRY Claudine
-6
3A
82
CALVEZ Renée
-6
3A
83
CHABOUTY Claudie
-10
3A
84
VAN HOLDERBEKE Pierre
-6
3A
85
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
86
DESTIN Marie-Line
-6
4A
87
MICHEL Lise
-6
4A
88
DARCIAL Tonia
-7
3A
89
BLANCHON Robert
-5
3A
91
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
Avertissement
92
LEURQUIN Eric
-5
3A
93
MARQUER Louisette
-6
3A
94
JOUNEL Chantal
-6
3B
95
GODIN Marie-Françoise
-6
3B
96
LACRAMPE Sylvie
-6
3B
97
PHILIPS Joëlle
-5
3B
Avertissement
98
LETENEUR Liliane
-6
3B
99
BUREAU Zou Françoise
-8
3B
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
101
BENHAMOUDA Frédéric
-6
3B
102
LASSALLE Gilberte
Top
3B
Avertissement
103
DESJARDINS Monique
-8
3B
104
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-6
3B
105
MARCHAND Claude-Annie
-8
3B
106
DARRAS Sylvaine
-6
3B
107
DEMOURES Marc
Top
3B
108
BOURGALET Kevin
-2
3B
109
LE ROUGE Christian
-20
3B
Zéro
110
DUTERQUE Sabine
-10
3B
111
BOINEL Patricia
-8
4C
112
HILLAIRET Geneviève
-6
5A
113
VIOLEAU Denis
-8
3B
114
BENOIT Arlette
-8
3B
115
FRUCHON Francis
-6
3B
116
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
Avertissement
117
SALIOU Marie-Thé
-7
3B
118
VANESCOTE Annie
Top
3B
Pénalité
119
SLABODSKY Gérard
-10
3B
120
SIMONNET Jean-Guy
-5
3B
121
LE COZ Marie
-6
3B
122
DUMET Gérard
-6
3B
123
ABAUL Aline
-6
3B
124
DESBAZEILLE Francis
-6
3B
125
SIRMEL Jean-Pierre
-6
3B
126
LEFEVRE Maryse
-6
3B
127
AUZANNEAU Thierry
-6
3B
128
RUSSON Claudie
-6
4A
129
SACHS Arlette
-6
3B
131
GROSSE Marie-Agnès
-6
4A
Avertissement
132
VERDAN Nicole
-6
4A
133
GILBERT Jeanine
-8
4A
Avertissement
134
VIGIER Daisy
-2
4A
135
VADEE Louisette
-8
4A
136
CARQUILLE Eveline
-2
4A
137
BESSE Marie-José
-6
4A
138
GUINDANI Simone
-6
4A
139
GOUTTARD Gérard
-6
4A
140
GRASS Didier
-6
4A
141
DUCLOSSON Michèle
-8
4A
142
ALLAIN Nicole
-6
7
143
BLANCHARD Christophe
-6
4A
144
CHAIGNEAU Didier
-6
4A
145
LE PENNEC Nanou
-8
4A
146
PEREZ Marie-Hélène
-6
4A
147
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
149
BERTRAND Maguy
-6
4A
150
HILLAIRET Jean
-6
5A
151
DUBOURG Muriel
-6
4D
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-10
4B
153
LE THEUFF Jeannine
-8
5B
154
LEFEVRE Jean-Pierre
-8
4A
155
HENRY Annick
-12
5A
Avertissement
156
CHYCKI Marie-Christine
-6
4A
157
LEMAITRE Nicole
-6
4A
158
GAUCHARD Stéphane
-6
4A
160
THIRREE Jeanine
-8
4A
161
OLLIVAUD Michelle
-10
4A
Avertissement
162
ALBERT Martine
-6
4A
163
GRESTA Sandrine
-6
4A
164
BONNIN Nicole
-6
4A
165
BERTHAUD Raymonde
-6
4A
166
FLORENCEAU Thérèse
-6
5A
167
POINSOT Jeanne
-10
4C
169
DESBORDES Micheline
-6
5A
170
POITRENAUD Louis
-9
5B
171
FERCHAUD Marie-Philippe
-6
5B
172
BODENES Janick
-6
4B
173
BOUCHARD Yolande
-6
4A
174
DMITRUK Martine
-5
4A
175
PIRON Willy
-4
4A
176
VINCENT Yvette
-6
5C
177
CARIOU Maguy
-10
5A
178
DECHANDON Muriel
-10
4D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-6
4C
180
LAURENT Monique
-6
3B
Avertissement