Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
105
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 1
REJOUER
Top: MIXA, F4, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MAURIN Luc
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
FOURNIER Jacques
Top
1A
7
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
8
DAIGLE Jean
Top
1B
10
BOIRON Gilles
Top
1B
12
QUESADA Christian
Top
1B
13
HIMBER Jean-François
Top
1B
14
JEFFREDO Claudie
Top
1B
15
PROUX Bernard
Top
1B
16
PILLARD Wilfrid
Top
1B
17
SAUL Olivier
Top
2A
18
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
19
BERRY Franck
Top
2A
20
BAUMANN Alain
Top
2A
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
22
MULLER Ketty
Top
2A
23
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
24
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
25
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
26
CASSIN Carole
Top
2A
27
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
28
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
29
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
30
DAHAN Guy
Top
2A
31
BAUMANN Christiane
Top
2A
32
FOURMOND Michel
Top
2A
33
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
34
KULIK Gérard
Top
2B
35
RAPHEL Martine
Top
2B
36
GUESDON Laurent
Top
2B
37
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
38
CASTANIER Jean-François
Top
2B
39
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
40
GERGES Kamal
Top
2B
41
DOUCET Martine
Top
2B
43
BADAOUI Mohamed
Top
2B
44
JANS Andrée
Top
2B
45
DELIME Martine
Top
2B
46
HAMEL Janick
Top
2B
47
BORDIN Pascal
Top
2B
48
ROUX Sandra
Top
2B
49
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
50
AMET Michèle
Top
2B
51
NUSEM Serge
Top
2B
52
BULVESTRE Michel
-1
2B
53
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
54
STEPHAN Michel
Top
2B
55
SOULIER Philippe
Top
7
56
FOUVRY Françoise
Top
4A
57
LUCE Pascal
Top
4A
58
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
59
CLIGNY Antoine
Top
3A
60
BONIN Philippe
Top
3A
61
ANDRIEU Hugo
Top
3A
62
CHABAUD Michel
Top
3A
63
BARATE Isabelle
Top
3A
64
GOIZET Annette
Top
3A
65
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
66
ZAGAR Dany
Top
3A
67
LE GUEDART Mireille
Top
3A
68
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
69
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
70
SERRES Thierry
Top
3A
71
FIEVRE Marie-Paule
Top
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
Top
5C
73
LE SCORNET Daniel
Top
5D
75
BESOHE Martine
Top
3A
76
MADELINE Joëlle
Top
3A
77
HARTMANN Catherine
Top
5B
78
LONGUEVILLE Jacques
Top
5A
79
DAREAU Angelina
Top
4C
80
FEUGAS Karine
Top
5A
81
BERRY Claudine
Top
3A
82
CALVEZ Renée
Top
3A
83
CHABOUTY Claudie
Top
3A
84
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
85
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
86
DESTIN Marie-Line
Top
4A
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
DARCIAL Tonia
Top
3A
89
BLANCHON Robert
Top
3A
91
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
92
LEURQUIN Eric
Top
3A
93
MARQUER Louisette
Top
3A
94
JOUNEL Chantal
Top
3B
95
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
96
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
97
PHILIPS Joëlle
Top
3B
98
LETENEUR Liliane
Top
3B
99
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
101
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
102
LASSALLE Gilberte
Top
3B
103
DESJARDINS Monique
Top
3B
104
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
105
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
106
DARRAS Sylvaine
Top
3B
107
DEMOURES Marc
Top
3B
108
BOURGALET Kevin
Top
3B
109
LE ROUGE Christian
Top
3B
110
DUTERQUE Sabine
Top
3B
111
BOINEL Patricia
Top
4C
112
HILLAIRET Geneviève
Top
5A
113
VIOLEAU Denis
Top
3B
114
BENOIT Arlette
Top
3B
115
FRUCHON Francis
Top
3B
116
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
117
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
118
VANESCOTE Annie
Top
3B
119
SLABODSKY Gérard
Top
3B
120
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
121
LE COZ Marie
Top
3B
122
DUMET Gérard
Top
3B
123
ABAUL Aline
Top
3B
124
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
125
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
126
LEFEVRE Maryse
Top
3B
127
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
128
RUSSON Claudie
Top
4A
129
SACHS Arlette
Top
3B
131
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
132
VERDAN Nicole
Top
4A
133
GILBERT Jeanine
Top
4A
134
VIGIER Daisy
Top
4A
135
VADEE Louisette
Top
4A
136
CARQUILLE Eveline
Top
4A
137
BESSE Marie-José
Top
4A
138
GUINDANI Simone
Top
4A
139
GOUTTARD Gérard
Top
4A
140
GRASS Didier
Top
4A
141
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
142
ALLAIN Nicole
Top
7
143
BLANCHARD Christophe
Top
4A
144
CHAIGNEAU Didier
-1
4A
145
LE PENNEC Nanou
Top
4A
146
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
147
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
149
BERTRAND Maguy
Top
4A
150
HILLAIRET Jean
-5
5A
151
DUBOURG Muriel
Top
4D
152
MEUNIER Marie-Guyonne
Top
4B
153
LE THEUFF Jeannine
Top
5B
154
LEFEVRE Jean-Pierre
Top
4A
155
HENRY Annick
-5
5A
156
CHYCKI Marie-Christine
-1
4A
157
LEMAITRE Nicole
-1
4A
158
GAUCHARD Stéphane
Top
4A
160
THIRREE Jeanine
Top
4A
161
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
162
ALBERT Martine
Top
4A
163
GRESTA Sandrine
Top
4A
164
BONNIN Nicole
Top
4A
165
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
166
FLORENCEAU Thérèse
Top
5A
167
POINSOT Jeanne
Top
4C
Pénalité
169
DESBORDES Micheline
Top
5A
170
POITRENAUD Louis
Top
5B
171
FERCHAUD Marie-Philippe
Top
5B
172
BODENES Janick
Top
4B
173
BOUCHARD Yolande
Top
4A
174
DMITRUK Martine
Top
4A
175
PIRON Willy
Top
4A
176
VINCENT Yvette
Top
5C
177
CARIOU Maguy
Top
5A
178
DECHANDON Muriel
Top
4D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
Top
4C
180
LAURENT Monique
Top
3B