Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
91
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 1
REJOUER
Top: AMADOU, G8, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MAURIN Luc
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
FOURNIER Jacques
Top
1A
7
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
8
DAIGLE Jean
Top
1B
10
BOIRON Gilles
-3
1B
12
QUESADA Christian
Top
1B
13
HIMBER Jean-François
-3
1B
14
JEFFREDO Claudie
-3
1B
15
PROUX Bernard
Top
1B
Avertissement
16
PILLARD Wilfrid
Top
1B
17
SAUL Olivier
-3
2A
18
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
19
BERRY Franck
-3
2A
20
BAUMANN Alain
Top
2A
21
GOUELIBO Jean
-3
2A
22
MULLER Ketty
Top
2A
23
JULLIOT Marie-Dominique
-3
2A
24
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
25
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
26
CASSIN Carole
Top
2A
27
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
28
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
Avertissement
29
ROUSSEAU Bertrand
-20
2A
Zéro
30
DAHAN Guy
-3
2A
31
BAUMANN Christiane
-3
2A
32
FOURMOND Michel
Top
2A
33
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
34
KULIK Gérard
-5
2B
35
RAPHEL Martine
Top
2B
36
GUESDON Laurent
Top
2B
37
MATHIOTTE Dominique
-3
2B
38
CASTANIER Jean-François
-3
2B
39
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
40
GERGES Kamal
-3
2B
41
DOUCET Martine
Top
2B
43
BADAOUI Mohamed
-3
2B
44
JANS Andrée
Top
2B
45
DELIME Martine
Top
2B
46
HAMEL Janick
-3
2B
47
BORDIN Pascal
Top
2B
48
ROUX Sandra
-4
2B
49
BOURLON Anne-Chantal
-3
2B
50
AMET Michèle
-3
2B
Avertissement
51
NUSEM Serge
-3
2B
52
BULVESTRE Michel
Top
2B
53
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2B
54
STEPHAN Michel
-7
2B
55
SOULIER Philippe
Top
7
56
FOUVRY Françoise
-3
4A
57
LUCE Pascal
-3
4A
58
BERNIER Marie-Marguerite
-5
4A
59
CLIGNY Antoine
Top
3A
60
BONIN Philippe
Top
3A
61
ANDRIEU Hugo
Top
3A
62
CHABAUD Michel
-3
3A
63
BARATE Isabelle
-3
3A
64
GOIZET Annette
-3
3A
65
LE COURTOIS Jacqueline
-3
3A
66
ZAGAR Dany
Top
3A
67
LE GUEDART Mireille
Top
3A
68
QUENEAU Jocelyne
-4
3A
69
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
70
SERRES Thierry
-3
3A
71
FIEVRE Marie-Paule
-5
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
-8
5C
73
LE SCORNET Daniel
-3
5D
75
BESOHE Martine
-3
3A
76
MADELINE Joëlle
Top
3A
77
HARTMANN Catherine
-3
5B
78
LONGUEVILLE Jacques
-3
5A
79
DAREAU Angelina
-5
4C
80
FEUGAS Karine
-3
5A
81
BERRY Claudine
-3
3A
82
CALVEZ Renée
Top
3A
83
CHABOUTY Claudie
-3
3A
84
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
85
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
86
DESTIN Marie-Line
-3
4A
87
MICHEL Lise
-4
4A
88
DARCIAL Tonia
-3
3A
89
BLANCHON Robert
-3
3A
91
DESBONS Marie-Françoise
-3
3A
92
LEURQUIN Eric
-3
3A
93
MARQUER Louisette
-5
3A
94
JOUNEL Chantal
-5
3B
95
GODIN Marie-Françoise
-3
3B
96
LACRAMPE Sylvie
-3
3B
97
PHILIPS Joëlle
-3
3B
98
LETENEUR Liliane
Top
3B
99
BUREAU Zou Françoise
-5
3B
100
HUTEAU Eugénie
-3
3B
101
BENHAMOUDA Frédéric
-5
3B
102
LASSALLE Gilberte
-5
3B
103
DESJARDINS Monique
Top
3B
104
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-3
3B
105
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
106
DARRAS Sylvaine
-3
3B
107
DEMOURES Marc
Top
3B
108
BOURGALET Kevin
-3
3B
109
LE ROUGE Christian
Top
3B
110
DUTERQUE Sabine
-5
3B
111
BOINEL Patricia
-3
4C
112
HILLAIRET Geneviève
-8
5A
113
VIOLEAU Denis
Top
3B
Avertissement
114
BENOIT Arlette
-3
3B
115
FRUCHON Francis
-5
3B
116
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
117
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
Avertissement
118
VANESCOTE Annie
-3
3B
119
SLABODSKY Gérard
Top
3B
120
SIMONNET Jean-Guy
-5
3B
121
LE COZ Marie
Top
3B
122
DUMET Gérard
-5
3B
123
ABAUL Aline
-3
3B
124
DESBAZEILLE Francis
-3
3B
Avertissement
125
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
126
LEFEVRE Maryse
-5
3B
127
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
Avertissement
128
RUSSON Claudie
-3
4A
129
SACHS Arlette
-3
3B
Avertissement
131
GROSSE Marie-Agnès
-3
4A
132
VERDAN Nicole
-3
4A
133
GILBERT Jeanine
-3
4A
134
VIGIER Daisy
-3
4A
135
VADEE Louisette
-3
4A
136
CARQUILLE Eveline
-3
4A
137
BESSE Marie-José
-4
4A
138
GUINDANI Simone
-3
4A
139
GOUTTARD Gérard
-3
4A
140
GRASS Didier
-3
4A
141
DUCLOSSON Michèle
-3
4A
142
ALLAIN Nicole
Top
7
143
BLANCHARD Christophe
-3
4A
Avertissement
144
CHAIGNEAU Didier
-3
4A
145
LE PENNEC Nanou
-3
4A
146
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
147
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
149
BERTRAND Maguy
-3
4A
150
HILLAIRET Jean
-5
5A
151
DUBOURG Muriel
-5
4D
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-5
4B
153
LE THEUFF Jeannine
-20
5B
Zéro
154
LEFEVRE Jean-Pierre
-3
4A
155
HENRY Annick
-3
5A
156
CHYCKI Marie-Christine
-3
4A
157
LEMAITRE Nicole
-8
4A
158
GAUCHARD Stéphane
-3
4A
160
THIRREE Jeanine
Top
4A
161
OLLIVAUD Michelle
-3
4A
162
ALBERT Martine
-3
4A
163
GRESTA Sandrine
-5
4A
164
BONNIN Nicole
-3
4A
165
BERTHAUD Raymonde
-6
4A
166
FLORENCEAU Thérèse
-7
5A
167
POINSOT Jeanne
-3
4C
169
DESBORDES Micheline
-7
5A
170
POITRENAUD Louis
-5
5B
171
FERCHAUD Marie-Philippe
-9
5B
172
BODENES Janick
-3
4B
173
BOUCHARD Yolande
-3
4A
174
DMITRUK Martine
-5
4A
175
PIRON Willy
-5
4A
176
VINCENT Yvette
-3
5C
177
CARIOU Maguy
-9
5A
178
DECHANDON Muriel
-3
4D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-5
4C
180
LAURENT Monique
Top
3B