Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
176
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 1
REJOUER
Top: GIBOYER, 12D, 58 - Score = 58
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
141
DUCLOSSON Michèle
-58
4A
Zéro
73
LE SCORNET Daniel
-35
5D
150
HILLAIRET Jean
-32
5A
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-29
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
-25
5C
167
POINSOT Jeanne
-25
4C
171
FERCHAUD Marie-Philippe
-25
5B
176
VINCENT Yvette
-25
5C
177
CARIOU Maguy
-25
5A
155
HENRY Annick
-20
5A
170
POITRENAUD Louis
-20
5B
62
CHABAUD Michel
-18
3A
20
BAUMANN Alain
-17
2A
48
ROUX Sandra
-17
2B
50
AMET Michèle
-17
2B
52
BULVESTRE Michel
-17
2B
67
LE GUEDART Mireille
-17
3A
68
QUENEAU Jocelyne
-17
3A
70
SERRES Thierry
-17
3A
71
FIEVRE Marie-Paule
-17
4C
77
HARTMANN Catherine
-17
5B
78
LONGUEVILLE Jacques
-17
5A
79
DAREAU Angelina
-17
4C
Avertissement
80
FEUGAS Karine
-17
5A
86
DESTIN Marie-Line
-17
4A
91
DESBONS Marie-Françoise
-17
3A
93
MARQUER Louisette
-17
3A
95
GODIN Marie-Françoise
-17
3B
101
BENHAMOUDA Frédéric
-17
3B
Avertissement
110
DUTERQUE Sabine
-17
3B
111
BOINEL Patricia
-17
4C
112
HILLAIRET Geneviève
-17
5A
117
SALIOU Marie-Thé
-17
3B
126
LEFEVRE Maryse
-17
3B
131
GROSSE Marie-Agnès
-17
4A
139
GOUTTARD Gérard
-17
4A
143
BLANCHARD Christophe
-17
4A
144
CHAIGNEAU Didier
-17
4A
146
PEREZ Marie-Hélène
-17
4A
149
BERTRAND Maguy
-17
4A
151
DUBOURG Muriel
-17
4D
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-17
4B
153
LE THEUFF Jeannine
-17
5B
161
OLLIVAUD Michelle
-17
4A
164
BONNIN Nicole
-17
4A
166
FLORENCEAU Thérèse
-17
5A
169
DESBORDES Micheline
-17
5A
172
BODENES Janick
-17
4B
173
BOUCHARD Yolande
-17
4A
178
DECHANDON Muriel
-17
4D
Avertissement
14
JEFFREDO Claudie
-15
1B
21
GOUELIBO Jean
-15
2A
22
MULLER Ketty
-15
2A
23
JULLIOT Marie-Dominique
-15
2A
27
LE TOQUIN Jean-Luc
-15
2A
28
TINEVEZ Jean-Marie
-15
2A
32
FOURMOND Michel
-15
2A
36
GUESDON Laurent
-15
2B
37
MATHIOTTE Dominique
-15
2B
38
CASTANIER Jean-François
-15
2B
40
GERGES Kamal
-15
2B
41
DOUCET Martine
-15
2B
47
BORDIN Pascal
-15
2B
49
BOURLON Anne-Chantal
-15
2B
56
FOUVRY Françoise
-15
4A
57
LUCE Pascal
-15
4A
60
BONIN Philippe
-15
3A
63
BARATE Isabelle
-15
3A
65
LE COURTOIS Jacqueline
-15
3A
66
ZAGAR Dany
-15
3A
76
MADELINE Joëlle
-15
3A
81
BERRY Claudine
-15
3A
82
CALVEZ Renée
-15
3A
84
VAN HOLDERBEKE Pierre
-15
3A
88
DARCIAL Tonia
-15
3A
89
BLANCHON Robert
-15
3A
94
JOUNEL Chantal
-15
3B
Avertissement
97
PHILIPS Joëlle
-15
3B
98
LETENEUR Liliane
-15
3B
103
DESJARDINS Monique
-15
3B
105
MARCHAND Claude-Annie
-15
3B
108
BOURGALET Kevin
-15
3B
114
BENOIT Arlette
-15
3B
116
MERIGOT Jacqueline
-15
3B
Avertissement
122
DUMET Gérard
-15
3B
123
ABAUL Aline
-15
3B
124
DESBAZEILLE Francis
-15
3B
125
SIRMEL Jean-Pierre
-15
3B
128
RUSSON Claudie
-15
4A
129
SACHS Arlette
-15
3B
137
BESSE Marie-José
-15
4A
138
GUINDANI Simone
-15
4A
145
LE PENNEC Nanou
-15
4A
157
LEMAITRE Nicole
-15
4A
160
THIRREE Jeanine
-15
4A
162
ALBERT Martine
-15
4A
163
GRESTA Sandrine
-15
4A
165
BERTHAUD Raymonde
-15
4A
174
DMITRUK Martine
-15
4A
175
PIRON Willy
-15
4A
180
LAURENT Monique
-15
3B
10
BOIRON Gilles
-13
1B
15
PROUX Bernard
-13
1B
33
CANIVEZ Marie-Françoise
-13
2B
58
BERNIER Marie-Marguerite
-13
4A
100
HUTEAU Eugénie
-13
3B
102
LASSALLE Gilberte
-13
3B
104
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-13
3B
113
VIOLEAU Denis
-13
3B
121
LE COZ Marie
-13
3B
Avertissement
140
GRASS Didier
-13
4A
1
MAURIN Luc
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
4
DELORE Guy
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
FOURNIER Jacques
Top
1A
7
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
8
DAIGLE Jean
Top
1B
12
QUESADA Christian
Top
1B
13
HIMBER Jean-François
Top
1B
16
PILLARD Wilfrid
Top
1B
17
SAUL Olivier
Top
2A
18
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
19
BERRY Franck
Top
2A
24
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
25
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
Avertissement
26
CASSIN Carole
Top
2A
29
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
30
DAHAN Guy
Top
2A
31
BAUMANN Christiane
Top
2A
34
KULIK Gérard
Top
2B
35
RAPHEL Martine
Top
2B
39
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
43
BADAOUI Mohamed
Top
2B
44
JANS Andrée
Top
2B
45
DELIME Martine
Top
2B
46
HAMEL Janick
Top
2B
51
NUSEM Serge
Top
2B
53
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
54
STEPHAN Michel
Top
2B
55
SOULIER Philippe
Top
7
59
CLIGNY Antoine
Top
3A
61
ANDRIEU Hugo
Top
3A
64
GOIZET Annette
Top
3A
69
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
75
BESOHE Martine
Top
3A
83
CHABOUTY Claudie
Top
3A
85
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
87
MICHEL Lise
Top
4A
92
LEURQUIN Eric
Top
3A
96
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
99
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
106
DARRAS Sylvaine
Top
3B
107
DEMOURES Marc
Top
3B
109
LE ROUGE Christian
Top
3B
115
FRUCHON Francis
Top
3B
118
VANESCOTE Annie
Top
3B
Avertissement
119
SLABODSKY Gérard
Top
3B
120
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
127
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
132
VERDAN Nicole
Top
4A
133
GILBERT Jeanine
Top
4A
134
VIGIER Daisy
Top
4A
135
VADEE Louisette
Top
4A
136
CARQUILLE Eveline
Top
4A
142
ALLAIN Nicole
Top
7
147
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
154
LEFEVRE Jean-Pierre
Top
4A
156
CHYCKI Marie-Christine
Top
4A
158
GAUCHARD Stéphane
Top
4A