Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
126
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 1
REJOUER
Top: GIBOYER, 12D, 58 - Score = 58
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MAURIN Luc
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
4
DELORE Guy
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
FOURNIER Jacques
Top
1A
7
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
8
DAIGLE Jean
Top
1B
10
BOIRON Gilles
-13
1B
12
QUESADA Christian
Top
1B
13
HIMBER Jean-François
Top
1B
14
JEFFREDO Claudie
-15
1B
15
PROUX Bernard
-13
1B
16
PILLARD Wilfrid
Top
1B
17
SAUL Olivier
Top
2A
18
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
19
BERRY Franck
Top
2A
20
BAUMANN Alain
-17
2A
21
GOUELIBO Jean
-15
2A
22
MULLER Ketty
-15
2A
23
JULLIOT Marie-Dominique
-15
2A
24
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
25
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
Avertissement
26
CASSIN Carole
Top
2A
27
LE TOQUIN Jean-Luc
-15
2A
28
TINEVEZ Jean-Marie
-15
2A
29
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
30
DAHAN Guy
Top
2A
31
BAUMANN Christiane
Top
2A
32
FOURMOND Michel
-15
2A
33
CANIVEZ Marie-Françoise
-13
2B
34
KULIK Gérard
Top
2B
35
RAPHEL Martine
Top
2B
36
GUESDON Laurent
-15
2B
37
MATHIOTTE Dominique
-15
2B
38
CASTANIER Jean-François
-15
2B
39
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
40
GERGES Kamal
-15
2B
41
DOUCET Martine
-15
2B
43
BADAOUI Mohamed
Top
2B
44
JANS Andrée
Top
2B
45
DELIME Martine
Top
2B
46
HAMEL Janick
Top
2B
47
BORDIN Pascal
-15
2B
48
ROUX Sandra
-17
2B
49
BOURLON Anne-Chantal
-15
2B
50
AMET Michèle
-17
2B
51
NUSEM Serge
Top
2B
52
BULVESTRE Michel
-17
2B
53
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
54
STEPHAN Michel
Top
2B
55
SOULIER Philippe
Top
7
56
FOUVRY Françoise
-15
4A
57
LUCE Pascal
-15
4A
58
BERNIER Marie-Marguerite
-13
4A
59
CLIGNY Antoine
Top
3A
60
BONIN Philippe
-15
3A
61
ANDRIEU Hugo
Top
3A
62
CHABAUD Michel
-18
3A
63
BARATE Isabelle
-15
3A
64
GOIZET Annette
Top
3A
65
LE COURTOIS Jacqueline
-15
3A
66
ZAGAR Dany
-15
3A
67
LE GUEDART Mireille
-17
3A
68
QUENEAU Jocelyne
-17
3A
69
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
70
SERRES Thierry
-17
3A
71
FIEVRE Marie-Paule
-17
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
-25
5C
73
LE SCORNET Daniel
-35
5D
75
BESOHE Martine
Top
3A
76
MADELINE Joëlle
-15
3A
77
HARTMANN Catherine
-17
5B
78
LONGUEVILLE Jacques
-17
5A
79
DAREAU Angelina
-17
4C
Avertissement
80
FEUGAS Karine
-17
5A
81
BERRY Claudine
-15
3A
82
CALVEZ Renée
-15
3A
83
CHABOUTY Claudie
Top
3A
84
VAN HOLDERBEKE Pierre
-15
3A
85
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
86
DESTIN Marie-Line
-17
4A
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
DARCIAL Tonia
-15
3A
89
BLANCHON Robert
-15
3A
91
DESBONS Marie-Françoise
-17
3A
92
LEURQUIN Eric
Top
3A
93
MARQUER Louisette
-17
3A
94
JOUNEL Chantal
-15
3B
Avertissement
95
GODIN Marie-Françoise
-17
3B
96
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
97
PHILIPS Joëlle
-15
3B
98
LETENEUR Liliane
-15
3B
99
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
100
HUTEAU Eugénie
-13
3B
101
BENHAMOUDA Frédéric
-17
3B
Avertissement
102
LASSALLE Gilberte
-13
3B
103
DESJARDINS Monique
-15
3B
104
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-13
3B
105
MARCHAND Claude-Annie
-15
3B
106
DARRAS Sylvaine
Top
3B
107
DEMOURES Marc
Top
3B
108
BOURGALET Kevin
-15
3B
109
LE ROUGE Christian
Top
3B
110
DUTERQUE Sabine
-17
3B
111
BOINEL Patricia
-17
4C
112
HILLAIRET Geneviève
-17
5A
113
VIOLEAU Denis
-13
3B
114
BENOIT Arlette
-15
3B
115
FRUCHON Francis
Top
3B
116
MERIGOT Jacqueline
-15
3B
Avertissement
117
SALIOU Marie-Thé
-17
3B
118
VANESCOTE Annie
Top
3B
Avertissement
119
SLABODSKY Gérard
Top
3B
120
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
121
LE COZ Marie
-13
3B
Avertissement
122
DUMET Gérard
-15
3B
123
ABAUL Aline
-15
3B
124
DESBAZEILLE Francis
-15
3B
125
SIRMEL Jean-Pierre
-15
3B
126
LEFEVRE Maryse
-17
3B
127
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
128
RUSSON Claudie
-15
4A
129
SACHS Arlette
-15
3B
131
GROSSE Marie-Agnès
-17
4A
132
VERDAN Nicole
Top
4A
133
GILBERT Jeanine
Top
4A
134
VIGIER Daisy
Top
4A
135
VADEE Louisette
Top
4A
136
CARQUILLE Eveline
Top
4A
137
BESSE Marie-José
-15
4A
138
GUINDANI Simone
-15
4A
139
GOUTTARD Gérard
-17
4A
140
GRASS Didier
-13
4A
141
DUCLOSSON Michèle
-58
4A
Zéro
142
ALLAIN Nicole
Top
7
143
BLANCHARD Christophe
-17
4A
144
CHAIGNEAU Didier
-17
4A
145
LE PENNEC Nanou
-15
4A
146
PEREZ Marie-Hélène
-17
4A
147
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
149
BERTRAND Maguy
-17
4A
150
HILLAIRET Jean
-32
5A
151
DUBOURG Muriel
-17
4D
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-17
4B
153
LE THEUFF Jeannine
-17
5B
154
LEFEVRE Jean-Pierre
Top
4A
155
HENRY Annick
-20
5A
156
CHYCKI Marie-Christine
Top
4A
157
LEMAITRE Nicole
-15
4A
158
GAUCHARD Stéphane
Top
4A
160
THIRREE Jeanine
-15
4A
161
OLLIVAUD Michelle
-17
4A
162
ALBERT Martine
-15
4A
163
GRESTA Sandrine
-15
4A
164
BONNIN Nicole
-17
4A
165
BERTHAUD Raymonde
-15
4A
166
FLORENCEAU Thérèse
-17
5A
167
POINSOT Jeanne
-25
4C
169
DESBORDES Micheline
-17
5A
170
POITRENAUD Louis
-20
5B
171
FERCHAUD Marie-Philippe
-25
5B
172
BODENES Janick
-17
4B
173
BOUCHARD Yolande
-17
4A
174
DMITRUK Martine
-15
4A
175
PIRON Willy
-15
4A
176
VINCENT Yvette
-25
5C
177
CARIOU Maguy
-25
5A
178
DECHANDON Muriel
-17
4D
Avertissement
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-29
4C
180
LAURENT Monique
-15
3B