Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
201
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 2
REJOUER
Top: RAcCUSEE, 1H, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
HIMBER Jean-François
Top
1B
6
AMET Christian
Top
1A
7
DAIGLE Jean
Top
1B
8
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
9
FOURNIER Jacques
Top
1A
10
PILLARD Wilfrid
Top
1B
11
DAHAN Guy
Top
2A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
BOIRON Gilles
Top
1B
14
CASSIN Carole
Top
2A
15
SAUL Olivier
Top
2A
16
DEMOURES Marc
Top
3B
17
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
18
RAPHEL Martine
-8
2B
19
HAMEL Janick
Top
2B
20
ANDRIEU Hugo
Top
3A
21
PROUX Bernard
Top
1B
22
DELIME Martine
Top
2B
23
MOUENDENGO Durnel Christian
-5
2A
Avertissement
24
CARQUILLE Eveline
-3
4A
25
FOURMOND Michel
-8
2A
26
JEFFREDO Claudie
Top
1B
27
BAUMANN Alain
Top
2A
28
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
29
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
30
ROUSSEAU Bertrand
-3
2A
31
CASTANIER Jean-François
-5
2B
32
DOUCET Martine
Top
2B
33
NUSEM Serge
-8
2B
34
SOULIER Philippe
Top
7
35
ALLAIN Nicole
-8
7
36
CANIVEZ Marie-Françoise
-5
2B
37
BADAOUI Mohamed
-9
2B
Avertissement
38
LETENEUR Liliane
Top
3B
39
VIOLEAU Denis
Top
3B
40
LE COZ Marie
-3
3B
41
GUESDON Laurent
Top
2B
42
JANS Andrée
-4
2B
43
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-16
4B
44
BERRY Franck
-8
2A
Avertissement
45
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
46
GARCIA Jean-Paul
-10
4A
47
VAIS Carine
-8
4B
Avertissement
48
GRUGET Catherine
-3
4C
49
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
50
SLABODSKY Gérard
-8
3B
51
DMITRUK Martine
Top
4A
Avertissement
52
BONIN Philippe
Top
3A
53
BOURLON Anne-Chantal
-10
2B
Avertissement
54
BULVESTRE Michel
Top
2B
55
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
56
FOUVRY Françoise
-8
4A
57
LUCE Pascal
Top
4A
58
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
59
VERDAN Nicole
-3
4A
60
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
61
THIMOLEON Colette
Top
4A
62
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
63
BELGNAOUI Bernadette
-8
4C
64
LE ROUGE Christian
Top
3B
Avertissement
65
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
Avertissement
66
ZEMMOUCHE Annic
-3
4B
67
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
68
BESOHE Martine
-9
3A
69
RUSSON Claudie
Top
4A
70
THOUVENEL Jean-Georges
-3
4A
71
FIEVRE Marie-Paule
-8
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
-80
5C
Zéro
73
LE SCORNET Daniel
-3
5D
75
CLIGNY Antoine
Top
3A
76
CHAIGNEAU Didier
-9
4A
77
HARTMANN Catherine
-14
5B
78
LONGUEVILLE Jacques
-8
5A
Avertissement
79
DAREAU Angelina
-3
4C
80
FEUGAS Karine
-12
5A
81
LOPITAUX Michèle
-8
5A
82
MAZARS Marie-Thérèse
-9
2B
83
DARCIAL Tonia
Top
3A
84
DAVID Huguette
-5
4A
Avertissement
85
LACRAMPE Sylvie
-8
3B
86
DESTIN Marie-Line
-3
4A
Avertissement
87
MICHEL Lise
-3
4A
88
DESBAZEILLE Francis
-80
3B
Zéro
89
JAYAT Marie-Laure
Top
4B
90
QUESADA Christian
Top
1B
91
PHILIPS Joëlle
-3
3B
92
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
93
CHABAUD Michel
Top
3A
94
ALBERT Martine
-3
4A
95
COURTAUX Françoise
-9
4A
96
FAVALESSA Henriette
Top
4A
97
FIEVET Claudine
-8
4C
98
CALVEZ Renée
-8
3A
99
RAGEUL Régine
-9
4A
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
101
CHATELAIN Bernard
-8
4D
102
VAN HOLDERBEKE Pierre
-8
3A
103
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
104
GUINDANI Simone
Top
4A
105
MAURICE Bernard
-8
4B
106
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
107
GOUELIBO Jean
Top
2A
108
SALENGROIS Marie-José
-8
3A
109
GRASS Didier
-3
4A
Avertissement
110
HURTEBIS Marie-Claude
Top
4A
111
BOINEL Patricia
-16
4C
112
HILLAIRET Geneviève
-9
5A
113
SALAUN Pierrette
-3
4A
114
MICHENEAU Marie-Noëlle
-8
4A
115
RIBAUTE Jacqueline
Top
4A
116
KULIK Gérard
-9
2B
117
LEURQUIN Eric
Top
3A
118
FRUCHON Francis
-3
3B
119
LEMAITRE Nicole
Top
4A
120
BOUCHARD Yolande
-12
4A
121
ROUGER MOINIER Francine
-9
4A
122
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
123
BERTRAND Maguy
-9
4A
Avertissement
124
DUMOUSSEAU Renée
-5
4B
125
ROUSSELET Simone
-8
4B
126
BREHIER Yolande
-8
4B
127
ZAGAR Dany
Top
3A
128
MADELINE Joëlle
Top
3A
129
MARQUER Louisette
Top
3A
130
ROSSI Jocelyne
Top
4A
131
BEAUCHENE Edith
-8
4A
132
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
133
SERRES Thierry
Top
3A
134
DESJARDINS Monique
-8
3B
Avertissement
135
FAOUZI Michèle
Top
4B
Avertissement
136
CHATEAU Michèle
-8
5A
137
GERGES Kamal
Top
2B
138
VIGIER Daisy
-8
4A
139
VAHINEMOEA Célestine
-4
4B
140
LUQUET Philippe
-8
4D
141
LE TOQUIN Jean-Luc
-4
2A
Avertissement
142
BENOIT Arlette
Top
3B
143
PEREZ Marie-Hélène
-8
4A
144
BLANCHON Robert
-5
3A
145
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
146
LAMY Natacha
-17
4A
Avertissement
147
TRAVERS Christiane
Top
4C
Avertissement
148
MARCHET Liliane
-8
4D
149
GODIN Marie-Françoise
-6
3B
150
HILLAIRET Jean
-8
5A
151
DUBOURG Muriel
-9
4D
Avertissement
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-8
4B
153
LE THEUFF Jeannine
-9
5B
154
LEFEVRE Jean-Pierre
Top
4A
155
HENRY Annick
-17
5A
156
LASSALLE Gilberte
-80
3B
Zéro
157
LANG Yolande
Top
4B
158
SOREL Claudette
Top
4A
159
BACOT Pierrette
-10
4A
160
GERVAIS Bernard
-10
4B
161
BOUCHEREAU Colette
-8
4C
162
SCHIFFER Corinne
-16
5C
163
BENHAMOUDA Frédéric
-10
3B
164
DROUIN France
-8
4A
165
FAVRE Lucette
-3
4C
166
FLORENCEAU Thérèse
-18
5A
167
POINSOT Jeanne
-9
4C
169
DESBORDES Micheline
Top
5A
170
POITRENAUD Louis
-18
5B
171
FERCHAUD Marie-Philippe
-12
5B
172
BODENES Janick
-8
4B
173
DUMET Gérard
-8
3B
174
LACARELLE Martine
Top
4B
Avertissement
175
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
176
CASSART Michelle
Top
4A
177
CARIOU Maguy
-9
5A
Avertissement
178
DECHANDON Muriel
Top
4D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-10
4C
180
LAURENT Monique
-5
3B