Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
152
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 2
REJOUER
Top: VOMI, 4C, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
79
DAREAU Angelina
-20
4C
Zéro
147
TRAVERS Christiane
-20
4C
Zéro
151
DUBOURG Muriel
-20
4D
Zéro
176
CASSART Michelle
-20
4A
Zéro
86
DESTIN Marie-Line
-10
4A
136
CHATEAU Michèle
-9
5A
150
HILLAIRET Jean
-9
5A
177
CARIOU Maguy
-9
5A
52
BONIN Philippe
-7
3A
59
VERDAN Nicole
-7
4A
Avertissement
117
LEURQUIN Eric
-7
3A
124
DUMOUSSEAU Renée
-7
4B
133
SERRES Thierry
-7
3A
146
LAMY Natacha
-7
4A
28
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
83
DARCIAL Tonia
-6
3A
157
LANG Yolande
-6
4B
158
SOREL Claudette
-6
4A
162
SCHIFFER Corinne
-6
5C
14
CASSIN Carole
-5
2A
19
HAMEL Janick
-5
2B
33
NUSEM Serge
-5
2B
43
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-5
4B
50
SLABODSKY Gérard
-5
3B
54
BULVESTRE Michel
-5
2B
57
LUCE Pascal
-5
4A
63
BELGNAOUI Bernadette
-5
4C
69
RUSSON Claudie
-5
4A
93
CHABAUD Michel
-5
3A
95
COURTAUX Françoise
-5
4A
100
HUTEAU Eugénie
-5
3B
103
SALIOU Marie-Thé
-5
3B
115
RIBAUTE Jacqueline
-5
4A
116
KULIK Gérard
-5
2B
Avertissement
128
MADELINE Joëlle
-5
3A
129
MARQUER Louisette
-5
3A
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-5
4B
163
BENHAMOUDA Frédéric
-5
3B
171
FERCHAUD Marie-Philippe
-5
5B
173
DUMET Gérard
-5
3B
6
AMET Christian
-4
1A
85
LACRAMPE Sylvie
-4
3B
101
CHATELAIN Bernard
-4
4D
5
HIMBER Jean-François
-2
1B
22
DELIME Martine
-2
2B
26
JEFFREDO Claudie
-2
1B
38
LETENEUR Liliane
-2
3B
40
LE COZ Marie
-2
3B
45
JULLIOT Marie-Dominique
-2
2A
55
AUZANNEAU Thierry
-2
3B
56
FOUVRY Françoise
-2
4A
65
GROSSE Marie-Agnès
-2
4A
66
ZEMMOUCHE Annic
-2
4B
70
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
72
YAMAGUCHI Françoise
-2
5C
73
LE SCORNET Daniel
-2
5D
78
LONGUEVILLE Jacques
-2
5A
82
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
89
JAYAT Marie-Laure
-2
4B
96
FAVALESSA Henriette
-2
4A
97
FIEVET Claudine
-2
4C
106
BUREAU Zou Françoise
-2
3B
108
SALENGROIS Marie-José
-2
3A
111
BOINEL Patricia
-2
4C
112
HILLAIRET Geneviève
-2
5A
123
BERTRAND Maguy
-2
4A
126
BREHIER Yolande
-2
4B
130
ROSSI Jocelyne
-2
4A
134
DESJARDINS Monique
-2
3B
135
FAOUZI Michèle
-2
4B
140
LUQUET Philippe
-2
4D
153
LE THEUFF Jeannine
-2
5B
154
LEFEVRE Jean-Pierre
-2
4A
155
HENRY Annick
-2
5A
Avertissement
159
BACOT Pierrette
-2
4A
164
DROUIN France
-2
4A
Avertissement
165
FAVRE Lucette
-2
4C
166
FLORENCEAU Thérèse
-2
5A
172
BODENES Janick
-2
4B
175
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
4
MAURIN Luc
-1
1A
7
DAIGLE Jean
-1
1B
11
DAHAN Guy
-1
2A
13
BOIRON Gilles
-1
1B
15
SAUL Olivier
-1
2A
16
DEMOURES Marc
-1
3B
17
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
23
MOUENDENGO Durnel Christian
-1
2A
Avertissement
24
CARQUILLE Eveline
-1
4A
25
FOURMOND Michel
-1
2A
27
BAUMANN Alain
-1
2A
32
DOUCET Martine
-1
2B
35
ALLAIN Nicole
-1
7
36
CANIVEZ Marie-Françoise
-1
2B
44
BERRY Franck
-1
2A
49
MERIGOT Jacqueline
-1
3B
51
DMITRUK Martine
-1
4A
58
BERNIER Marie-Marguerite
-1
4A
60
TINEVEZ Jean-Marie
-1
2A
67
LE COURTOIS Jacqueline
-1
3A
71
FIEVRE Marie-Paule
-1
4C
75
CLIGNY Antoine
-1
3A
76
CHAIGNEAU Didier
-1
4A
77
HARTMANN Catherine
-1
5B
80
FEUGAS Karine
-1
5A
81
LOPITAUX Michèle
-1
5A
88
DESBAZEILLE Francis
-1
3B
90
QUESADA Christian
-1
1B
91
PHILIPS Joëlle
-1
3B
94
ALBERT Martine
-1
4A
98
CALVEZ Renée
-1
3A
105
MAURICE Bernard
-1
4B
107
GOUELIBO Jean
-1
2A
109
GRASS Didier
-1
4A
113
SALAUN Pierrette
-1
4A
Avertissement
114
MICHENEAU Marie-Noëlle
-1
4A
118
FRUCHON Francis
-1
3B
119
LEMAITRE Nicole
-1
4A
121
ROUGER MOINIER Francine
-1
4A
125
ROUSSELET Simone
-1
4B
127
ZAGAR Dany
-1
3A
132
MATHIOTTE Dominique
-1
2B
139
VAHINEMOEA Célestine
-1
4B
141
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
143
PEREZ Marie-Hélène
-1
4A
144
BLANCHON Robert
-1
3A
145
MARCHAND Claude-Annie
-1
3B
149
GODIN Marie-Françoise
-1
3B
160
GERVAIS Bernard
-1
4B
161
BOUCHEREAU Colette
-1
4C
167
POINSOT Jeanne
-1
4C
169
DESBORDES Micheline
-1
5A
170
POITRENAUD Louis
-1
5B
174
LACARELLE Martine
-1
4B
178
DECHANDON Muriel
-1
4D
180
LAURENT Monique
-1
3B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
8
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
9
FOURNIER Jacques
Top
1A
10
PILLARD Wilfrid
Top
1B
12
DELORE Guy
Top
1A
18
RAPHEL Martine
Top
2B
20
ANDRIEU Hugo
Top
3A
21
PROUX Bernard
Top
1B
29
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
30
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
31
CASTANIER Jean-François
Top
2B
34
SOULIER Philippe
Top
7
37
BADAOUI Mohamed
Top
2B
39
VIOLEAU Denis
Top
3B
41
GUESDON Laurent
Top
2B
42
JANS Andrée
Top
2B
46
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
47
VAIS Carine
Top
4B
48
GRUGET Catherine
Top
4C
53
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
61
THIMOLEON Colette
Top
4A
62
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
Avertissement
64
LE ROUGE Christian
Top
3B
68
BESOHE Martine
Top
3A
84
DAVID Huguette
Top
4A
87
MICHEL Lise
Top
4A
92
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
Avertissement
99
RAGEUL Régine
Top
4A
102
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
104
GUINDANI Simone
Top
4A
110
HURTEBIS Marie-Claude
Top
4A
120
BOUCHARD Yolande
Top
4A
122
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
131
BEAUCHENE Edith
Top
4A
137
GERGES Kamal
Top
2B
138
VIGIER Daisy
Top
4A
142
BENOIT Arlette
Top
3B
148
MARCHET Liliane
Top
4D
156
LASSALLE Gilberte
Top
3B
179
ROUSSELLE Marie-Claude
Top
4C